Гость
Статьи
Как его понять

Как его понять

девочки! Ситуация такая, как то раз года три назад отдыхали с подругой в клубе и там ко мне подошел молодой человек познакомится, спросил номер угостил соком, мы разъехались по домам и утром он позвонил, сказал что хотел бы со мной пообщаться, НО у него есть девушка, т.е.он прямо мне об этом заявил, я конечно расстроилась, но он предложил продолжить общение если я не против и я согласилась, но согласилась только на дружеское общение, не больше, мы встречались, гуляли, разговаривали, дальше этого ничего не заходило, потому что я вообще не такой человек который специально будет рушить чужие отношения, своими руками, вообщем мы были как бы хорошими знакомыми. После у меня появился молодой человек и мы прекратили наше общение, мои отношения долго не продлились. И вот в этом году объявился он опять, поздравил с Новым годом, сказал что давно не общались, надо бы увидится, я согласилась. Он пришел ко мне домой с шампанским и тортом, вначале мы долго разговаривали пили чай с тортом, вечер перерастал в ночь, он все не уходил, потом он хотел меня поцеловать, но я его остановила, он уехал. Спустя неделю он опять звонит и говорит что хочет увидется, я снова соглашаюсь, и уже в этот вечер я не устояла и мы целовались но не больше, на что то большее у меня совести не хватает, постоянно ставлю себя на место его девушки и мне стыдно становится за свои действия, я себя не оправдываю, но таких встреч было еще 4 где то, он явно хотел большего но я не могла! Он говорил мне комплименты, повторяет постоянно: что ты со мной делаешь?! В одну из таких встреч перед уходом он сказал это последняя наша встреча, сказал что я не достойна такого отношения! Я не возражала, потому что и правда мне не хотелось быть той с кем можно просто провести время и все, но я начала скучать по нему, вообщем посыпалась баба( девочки, объясните мне что за логика у этого мужчины, хотел просто развлечься?! И все?! Или правда я его чем то зацепила? Мы виделись на этих выходжных в клубе, сказал что я хорошо выглядела и то сто хотел позвонить, узнать как я сдала госы. Он ведь не уйдет от нее? Они пять лет вместе

Natali
11 ответов
Последний — Перейти
Варвара
#2

Типичный бабник. Извини, конечно, но когда он сказал, что ты не достойна такого отношения, просто решил спасануть, потому что не дала ему. Молодец, уважаю таких как ты.

Гость
#3

Может теперь из принципа хочет добиться того самого) пошли его. я бы послала

#4

Он просто боится бросить свою девушку. Потому что 5 лет все-таки стабильность, стиль жизни и ***** . Не с проста же он по клубам ходит. Почему они еще не женаты, если у них все в порядке?! Он скорее всего не любит ее больше и вы ему нравитесь. Но боится уходить в никуда. Такие вот мужчины сейчас. Главное вы и ваши чувства, если вы в него влюблены - попробуйте. А то потом жалеть будете. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать, а потом мучиться над этим вопросом)

Гость
#5

люди превращаются в животных. Ни стыда, ни совести. Девушки развратны, а потом плачут, что их не берут замуж.
Кому нужна *** всем и каждому?

Гость
#6

ты уже или епись или не епи мозги себе и ему....она не может видите ли....не могла бы,так в дом к себе занятого мужика не тянула

Гость
#7
diamond-nov

Он просто боится бросить свою девушку. Потому что 5 лет все-таки стабильность, стиль жизни и ***** . Не с проста же он по клубам ходит. Почему они еще не женаты, если у них все в порядке?! Он скорее всего не любит ее больше и вы ему нравитесь. Но боится уходить в никуда. Такие вот мужчины сейчас. Главное вы и ваши чувства, если вы в него влюблены - попробуйте. А то потом жалеть будете. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать, а потом мучиться над этим вопросом)

Как я могу попробовать, если он с ней?! Пока он сам не разберется, и я не могу ничего сделать, уводить не буду! Не могу так...я скучаю по нему...но блин писать сама, как то навязываться не хочу! Посмотрю на его действия

Гость
#8
Гость

Как я могу попробовать, если он с ней?! Пока он сам не разберется, и я не могу ничего сделать, уводить не буду! Не могу так...я скучаю по нему...но блин писать сама, как то навязываться не хочу! Посмотрю на его действия

а ты думаешь он бросит свою диву,чтобы только с тобой ахнуться?

Гость
#9

Бабник он ! Вот и все! Любил бы вас,ушел бы уже от своей девушки...А так-Нет.. Хотите быть любовницей и себя не уважать? Хотите что бы он вам потом изменял? Бегите от него...

гость
#10

был у меня один такой. приезжал постоянно, но не целовались, просто молча сидел смотрел, иногда о чём-нибудь разговаривали. потом я сказала, что у меня парень появился. спустя какое-то время он женился. значит девушка постоянная была. вот и чёрт знает чего надо было. интим не предлагал, целовать не лез. полгода так приезжал, в кино, кафе ходили...чё к чему

гость
#11

говори прямо что ты от него хочешь, что он хочет и все выяснялки на этом закончатся

Гость
#12

Ему нужен только секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: