Гость
Статьи
Парень ударил кошку
Обсуждение закрыто

Парень ударил кошку

Произошла для меня неприятная ситуация. Мы с моим МЧ встречаемся почти 2 года. Живем отдельно. У меня дома кошка и ребенок, у МЧ нет детей и животных, снимает квартиру сам. Он заботливый и т.п., но …

Лиана
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Rediviva
#201

Лиана, Вы не видите ситуацию со стороны... Так вот. Бегите от этого человека. Никогда достойный, умный и хороший человек не обидит существо, которое во много раз его слабее. Благодарите свою кошку за то, что она невольно обратила его жестокость на себя и открыла Вам глаза на то, что это за человек. Видимо, Вас очень любят небеса, потому что показали Вам эту ситуацию, продемонстрировав её на кошке - до того, как она могла бы произойти с Вами и с Вашим ребёнком. Пожалуйста, не разменивайте свою жизнь на такого... Вы встретите нормального, хорошего мужчину.

Гость
#202
Гость

Щас мы Вам всё и рассказали! ZA пункт 3 - Влачить существование на фиг.пункт 2 - в точку! Умчи меня, Олень....

О да)Мечта любой девушки,страна оленья)))Олени нужны только оленихам.Нормальные люди находят друг друга.Было бы желание и капля мозга.

Гость
#203

Автор, поговорите со своим мужчиной еще раз. Обсудите все спокойно.

Отец Федор
#204
Гость

Вас послушать так не бывает чтобы родные отцы детей своих били.Ха.БЫвает что и насилуют.Так что родной не родной тут не важно,а мужчина должен уметь контролировать себя,срывы это женская прерогатива.Все же ба_бы истерички,да?)Ну а мужчина должен продумывать свои действия,а не руководствоваться сиюминутными желаниями и эмоциями.Как же холодный рассудок?)

Мне вот интересно Ваше мнение по вопросу:
Как себя вести Автору чтобы мужчина (текущий) не пинал кота?
Я не вижу вариантов для автора.

Гость
#205
Отец Федор

Мне вот интересно Ваше мнение по вопросу:Как себя вести Автору чтобы мужчина (текущий) не пинал кота?Я не вижу вариантов для автора.

Автору можно избавиться от того, кто пинает. Или от того, кого пинают. Главное не оказаться на освободившемся месте кошака.

Гость
#208

да, ну надо демо версию ему крутить все равно. соссать , борщи варить пару то месяцев. иначе не запутается. ну и это так себе олень то. уровня слесаря, ручного труда работник. кто повыше пресыщены, им примитивных бонусов маловато будет.[/quote]

Ох уж эти Олени с их бонусами!

Гость
#210
za

Ох уж эти Олени с их бонусами!

ну или самой прийдется зарабатывать. неохота ж, паразитировать то проще и приятнее
Вот прямо подталкиваете к паразитированию) Вот прямо пугаете что придется зарабатывать.) Мужчины всех, женившихся на РСПшках Оленями называют? А если сами с РСПшкой судьбу связали, так и говорят, я, мол, Олень?

Гость
#211

Бегите от такого парня МЧ подальше, сегодня кошка, завтра ребенок и Вы

Гость
#212
Гость

Бегите от такого парня МЧ подальше, сегодня кошка, завтра ребенок и Вы

Вот с какой точки зрения посмотреть. ))) Тут мужчины авторитетно заявляют, что парень бежать то должен. От разведенки с довеском и линяющей кошкой.

Гость
#213
Гость

Вот с какой точки зрения посмотреть. ))) Тут мужчины авторитетно заявляют, что парень бежать то должен. От разведенки с довеском и линяющей кошкой.

Чел до последнего держался, но линяющий кошак его добил.

Гость
#214

А если бы он был мужем и кошка общая, что тогда делать?
Кому вы станете помогать, если муж бьет собаку, а она его грызет?

Гость
#215
Отец Федор

И сколько через Вашего ребенка прошло таких МЧ?Что-то мне подсказывает, что Ваши МЧ несколько поднадоели Вашему ребенку.

Вы не читали, лишь бы пукнуть? Ребенку 3 года, встречается с этим МЧ 2 года.

Гость
#216
Буль

Проблема не в кошке. А в том что он выбрал женщину сердце которой уже занято. Вот и все. После кошки может быть не опустил стульчак или громко разговаривал по мобиле. Он чужой. И они ему чужие. И это не изменить

ЧУШЬ! Мне 20, я не замужем и не была, детей нет. Есть кот. Я бы в рожу дала тому, кто его обидит!!!! А если бы меня в ответ ударили, посадила бы!
Кот - имущество! Никто не имеет право его портить!

Гость
#217
za

а че тебе какая разница ? к чему этот переход на личность был ? твое какое дело ?родителей неалкашей любить и почитать это обязанность каждого нормального человека. у мужчины они тоже могут быть могут не быть.тут ситуация не просто родители а сначала ребенок потом родители потом кошка ( за кадром возможно еще и подруги). это не нормально если люди живут вместе . имхо. раз у мужчины в этом доме ценность близкая к нулю ( что ожидаемо, но непонятно зачем он влез в семью чужую где уже есть иерархия определнная) надо оттуда просто бежать и все. в данном же случае очередь по важности в голове мужчины это отзеркаливание очереди женщины, не более. причем никто *** не осуждает по сути, это ее природа. вопрос к мужику зачем он туда влез если его за кошку че то начинают мусолить

Они не живут вместе! Он в гостях!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: