Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения с раз веденным мужчиной

Начала встречаться с парнем. Он был женат, детей нет, развод по инициативе жены. Меня данный факт очень настораживает. Стоит ли переживать по этому поводу?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас настораживают несбывшиеся ожидания чужой тетки??
Непонятно, что Вас настораживает

Гость
#2

Из-за чего она с ним развелась?Может он ее заразил чем нибудь таким?!Тащите его в кожвендиспансер,проверьте!!!Мало ли.

Гость
#3

начинайте отношения с два веденным мужчинй

Гость
#4

нет!!! оставте его для тех, кто его полюбит и не будет сомневаться и переживать как вы

Гость
#5

А почему нет? Развелись по разным причинам может быть. Может из -за неё. Нужно дать шанс. Может быть изначально их брак был ошибкой.

Гость
#6

А в чем проблема? Может они характерами не сошлись?

Гость
#7

Может, и Вы будете когда-нибудь бывшей женой, чего в жизни не бывает? Жизнь что ли кончится?

Гость
#8

Я волосы в носу выщипала. Плачу 😿

Гость
#9

конечно начинайте. что же с ними делать? Отстреливать что ли?

Гость
#10
Гость

Я волосы в носу выщипала. Плачу 😿

Теперь на жеппе волосья подожги!!Смейся!!!

Гость
#11

А если бы они расписаны не было и сожительствовали Вас бы такой расклад устроил?
Я замужем за таким же мужчиной, разведен и без детей. Ну за 5 лет знакомства и три года брака ничего жуткого не увидела.

Гость
#12

Что за бредовая тема? Ну разведен и что,а с разведенными женщинами тоже нельзя встречаться...???

Гость
#13

Начинать однозначно стоит, но обратите внимание, как отзывается о будущей жене. Противно, когда мужики винят во всем женщин, с таким я встречаться не стала бы. С разведенным встречалась лишь однажды, расстались по обоюдному согласию. Он потом женился, но опять развелся - завел ребенка на стороне. В общем, с разведенными общаться можно и нужно, но стоит отнестись к ним с повышенной внимательностью, не влюбляться безоглядно))

Нина
#14

стоит..переживай

Автор
#15

Спасибо за ответы! Всё бы ничего, но упоминания о бывшей жене иногда проскальзывает в разговорах. Я понимаю, что это часть его жизни, вот только не знаю, оставил ли он это всё в прошлом или до сих пор переживает..

Гость
#16
Автор

Спасибо за ответы! Всё бы ничего, но упоминания о бывшей жене иногда проскальзывает в разговорах. Я понимаю, что это часть его жизни, вот только не знаю, оставил ли он это всё в прошлом или до сих пор переживает..

а вот здесь на форуме прям всем в курсе что у него там за канитель. вы решили тут все узнать. а почему не спрашиваете здесь как вам дальше жить?

Гость
#17

с раз веденным !??? да, русский язык в школе хромал

С разведенным !

Автор
#18
Гость

с раз веденным !??? да, русский язык в школе хромалС разведенным !

С русским языком проблем никогда не было. Это автокоррекция на планшете такая. Постоянно исправлять за ним приходится.

#19

не стоит

Гость
#20
Гость

с раз веденным !??? да, русский язык в школе хромалС разведенным !

Нее, не хромал, сдох вовсе..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: