Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где познакомиться с мужчиной в 52?

Моей маме 52, выглядит хорошо, следит за собой
Недавно рассталась с мужчиной, с которым долго была в отношениях
Вижу, что она боится одиночества, мы пока вместе живем, но я скоро переезжаю. Вот я и задалась вопросом, а где ей можно познакомиться? Залезла на СЗ, но там в этом возрастном диапазоне контингент просто жесть, обнять и плакать. А те, кто выглядят хорошо, ищут от 18 до 40))
Пожалуйста, не надо злых комментариев

Нравится0
Не нравится0
Ответы (78) Ответить
  • дом для престарелых, лебеные санатории, кладбища, дачники

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пусть в альпы едет на горнолыжные курорты - сплошняком женихи любых возрастов.

Нравится0
    Не нравится0
  • А нужно ли это вашей маме, автор?? Возраст, сами понимаете, есть риск найти приспособленцев и потребителей, банальных альфонсов...не проще ли ждать внуков, отдохнуть, пожить для себя, на крайний случай?

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда овдовел знакомый, ему родственницы по знакомым искали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Свою анкету пусть там разместит и выберет из тех, кто будет ей писать. Вряд ли ей будет писать мужчина, которому 30-летнюю подавай. Моя коллега в таком же возрасте познакомилась через газету, оказывается, и в наши дни есть такая практика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Свою анкету пусть там разместит и выберет из тех, кто будет ей писать. Вряд ли ей будет писать мужчина, которому 30-летнюю подавай. Моя коллега в таком же возрасте познакомилась через газету, оказывается, и в наши дни есть такая практика.

Там - на СЗ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пусть в альпы едет на горнолыжные курорты - сплошняком женихи любых возрастов.

Хороший вариант. Мой адвокат рассказывал, что недавно одна его клиентка в 65 лет вышла замуж за швейцарца, он миллионер, познакомились на горнолыжном курорте в Санкт-Моритце в Швейцарии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Найти себе интересное хобби - например, заняться танцами. Наверняка есть группы для возраста 50+.
    Санаторий здесь уже называли, тоже хорошее место для знакомства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарина

А нужно ли это вашей маме, автор?? Возраст, сами понимаете, есть риск найти приспособленцев и потребителей, банальных альфонсов...не проще ли ждать внуков, отдохнуть, пожить для себя, на крайний случай?

вот бредятина,пусть 50-летняя Моника Белуччи-суперкрасавица и такие же красотки ее возраста сидят и ждут внуков,а помоложе,но пострашнее,типа вас,ищут любовь,да?

Нравится0
    Не нравится0
  • натуля

вот бредятина,пусть 50-летняя Моника Белуччи-суперкрасавица и такие же красотки ее возраста сидят и ждут внуков,а помоложе,но пострашнее,типа вас,ищут любовь,да?

Страшнее вас, думаю, здесь никого нет)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарина

Страшнее вас, думаю, здесь никого нет)))

по скорости реакции чувствую,что задела за живое,да,страшилка?)))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну ты, Натуля, сравнила- Моника Белуччи, голливудская звезда и среднестатистическая женщина...это глупо даже сопоставлять, как напишут ***** иногда...

Нравится0
    Не нравится0
  • у кого-чего болит)) про внешность ты высказалась первая)) делай выводы))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот мне 49, в разводе с тремя детьми- что же мне теперь одной сидеть???

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну в 52 по -любому надо подумать о душе.
    На кой в таком возрасте эти проблемы ?
    Умная женщина бы обрадовалась, а вы опять этот хомут навесить хотите...

Нравится0
    Не нравится0
  • Белая роза

Ну ты, Натуля, сравнила- Моника Белуччи, голливудская звезда и среднестатистическая женщина...это глупо даже сопоставлять, как напишут ***** иногда...

да среди наших женщин и покрасивее найдутся,уверяю.

Нравится0
    Не нравится0
  • натуля

Вот мне 49, в разводе с тремя детьми- что же мне теперь одной сидеть???

это кто мой ник заграбастал? что за мать с тремя детьми?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пусть запишется на танцы в возрастную группу,там женихооооов...Хоть отбавляй и непьющие кстати!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарина

у кого-чего болит)) про внешность ты высказалась первая)) делай выводы))

насмешила))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • натуля

да среди наших женщин и покрасивее найдутся,уверяю.

Вы как будто только что вылупились...будьте хоть немного пореалистичнее, ну где вы видели 52-летних воздушных красавиц в рлсмии, затмивших звнзд Голливуда??? Перестаньте нести чушь..

Нравится0
    Не нравится0
  • натуля

насмешила))))))))))

Смешат только твои петросянские выпады) успокойся, а то давление пошаливать начнет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Белая фрезия

Вы как будто только что вылупились...будьте хоть немного пореалистичнее, ну где вы видели 52-летних воздушных красавиц в рлсмии, затмивших звнзд Голливуда??? Перестаньте нести чушь..

перечисляю Катя Андреева, Лариса Вербицкая,Таня Овсиенко,продолжать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарина

Смешат только твои петросянские выпады) успокойся, а то давление пошаливать начнет)

Петросянские,давление-скукота одноклеточная

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я вот например сама подхожу к мужчинам в парках, магазинах пивных (там много лиц мужского пола), так что пусть ваша мама не теряется!

Нравится0
    Не нравится0
  • натуля

перечисляю Катя Андреева, Лариса Вербицкая,Таня Овсиенко,продолжать?

Опять...так это же звезды, женщины шоу-бизнеса с высоким достатком..ну как можно быть такой туповатой..уж извините, но вы явно не въезжаете)

Нравится0
    Не нравится0
  • натуля

Петросянские,давление-скукота одноклеточная

О боги))) да успокойся ты уже) несчастная)

Нравится0
    Не нравится0
  • Белая фрезия

Опять...так это же звезды, женщины шоу-бизнеса с высоким достатком..ну как можно быть такой туповатой..уж извините, но вы явно не въезжаете)

туповаты вы,уровень достатка у многих людей в России уже давно позволяет выглядеть идеально,але!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарина

О боги))) да успокойся ты уже) несчастная)

жду,пока одноклеточное уймется

Нравится0
    Не нравится0
  • натуля

Автор, я вот например сама подхожу к мужчинам в парках, магазинах пивных (там много лиц мужского пола), так что пусть ваша мама не теряется!

ник сменила-не старайся,убожество

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарина

А нужно ли это вашей маме, автор?? Возраст, сами понимаете, есть риск найти приспособленцев и потребителей, банальных альфонсов...не проще ли ждать внуков, отдохнуть, пожить для себя, на крайний случай?

Ага, сразу в прислуги к детям, с внуками няньчиться.)))
    Женщина в 52 года ещё счастливо в браке может лет 25-30, а то и больше, пожить.

Нравится0
    Не нравится0
  • НАТУЛЯ

туповаты вы,уровень достатка у многих людей в России уже давно позволяет выглядеть идеально,але!!

Автор про высокий достаток молчит, следовательно, мама обычная женщина. Обычные женщины и выглядят обычно. Ты читать-то хоть умеешь, ну хоть немного, по слогам??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага, сразу в прислуги к детям, с внуками няньчиться.)))Женщина в 52 года ещё счастливо в браке может лет 25-30, а то и больше, пожить.

плюсуюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • я бестолковая никому не нужная дурища

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вот, опять превратился пост в склоки..

Нравится0
    Не нравится0
  • Белая фрезия

Автор про высокий достаток молчит, следовательно, мама обычная женщина. Обычные женщины и выглядят обычно. Ты читать-то хоть умеешь, ну хоть немного, по слогам??

во-первых,не тыкай.Во -вторых сама читай внимательно-мама выглядит хорошо.Удачи,бедолага,тыкай своей маме,плохо тебя воспитавшей.

Нравится0
    Не нравится0
  • НАТУЛЯ

во-первых,не тыкай.Во -вторых сама читай внимательно-мама выглядит хорошо.Удачи,бедолага,тыкай своей маме,плохо тебя воспитавшей.

К своей маме обратись, высравшей тебя форуму на беду. Как такие ***** вообще допускаются сюда со своими тупыми мыслишками??

Нравится0
    Не нравится0
  • НАТУЛЯ

я бестолковая никому не нужная дурища

инфузории резвятся

Нравится0
    Не нравится0
  • Натуля, с чего ты взяла что ты самая умная?? Успокойся, заметь, почти все пакостные посты с твоим участием, не пора ли уже замолкнуть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Белая фрезия

К своей маме обратись, высравшей тебя форуму на беду. Как такие ***** вообще допускаются сюда со своими тупыми мыслишками??

***** рулит

Нравится0
    Не нравится0
  • Я 49-летняя ***, любящая анал

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарина

Натуля, с чего ты взяла что ты самая умная?? Успокойся, заметь, почти все пакостные посты с твоим участием, не пора ли уже замолкнуть?

люблю тупорылых троллить

Нравится0
    Не нравится0
  • Белая фрезия

Так и мужчины обычные.
    Автор же не из голливуда красавца себе искать будет.
    Что за преклонение перед мужчинами?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Моей маме 52, выглядит хорошо, следит за собойНедавно рассталась с мужчиной, с которым долго была в отношенияхВижу, что она боится одиночества, мы пока вместе живем, но я скоро переезжаю. Вот я и задалась вопросом, а где ей можно познакомиться? Залезла на СЗ, но там в этом возрастном диапазоне контингент просто жесть, обнять и плакать. А те, кто выглядят хорошо, ищут от 18 до 40))Пожалуйста, не надо злых комментариев

Поговорите на эту тему с отцом.

Нравится0
    Не нравится0
  • НАТУЛЯ

люблю тупорылых троллить

Тупорылых троллить? А сама таковой не являешься, уподобляясь им? Или занятий в жизни больше нет??

Нравится0
    Не нравится0
  • Натуля, иди на соседние ветки, неси там свой пьяный бред..

Нравится0
    Не нравится0
  • Белая фрезия

Не тупите. Моя мама тоже обычная женщина, без супер достатка, а выглядит в свои 64 на 50.
    Потому что лишнего куска в жизни не съела и всю жизнь следит за собой.
    Не пластика все решает, а наследственность и правильное к себе отношение.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Не тупите. Моя мама тоже обычная женщина, без супер достатка, а выглядит в свои 64 на 50.Потому что лишнего куска в жизни не съела и всю жизнь следит за собой.Не пластика все решает, а наследственность и правильное к себе отношение.

Не съела лишнего куска..видимо не было такой возможности)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не съела лишнего куска..видимо не было такой возможности)

Глупая голова- глупый коммент.

Нравится0
    Не нравится0
  • натуля

Вообще-то, так и есть мужчины выбирут помоложе ,пусть и похуже.Монику в расчёт брать не будем, мама этой девушки явно не она

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь