Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Что произошло?

мне 21 исполнилось, ему 22. Встречались 7 месяцев. Все лето. Начиналось очень романтично. Вечерние встречи, провожал с работы, долгие разговоры по телефону,познакомил с друзьями своими. Сказал, что любит через 2 месяца и через неделю уехал учиться в другой город. ВПоступил эти летом,учиться там 3 года. Город большой,жил в студенческой общаге. Виделись раз в месяц-полтора. Итого - 3 раза. За эти 3 месяца отношения с идеальных сошли на нет.Не звонит, не пишет. Вечно занят, то у друга пивко пьет,то днюха у кого то в общаге,то корпоратив,то еще что. Месяц пожили (по моей инициативе),он все куда то уезжал, то к друзьям то еще куда. Я ему звоню-он срывается,говорит что ему и одному хорошо. Проходит 2 дня и на кануне 14 февраля он меня бросил. Сказал,что мы разные,делиться он ничем не хочет,ни к чему не готов,его устраивает жить как он жил без меня и вобще все. и тд. и самое главное- что не любит. Господи,ну что за жесть... у него другая появилась??? Как он мог вот так вот разлюбить?? Или ему прям так нравится жить в этой общаге, я ничего не понимаю... Только, пожалуйста, не надо иронии и колкостей..

Бриз
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая теперь уже разница, почему он Вас бросил? Учитесь жить без него, займитесь собой, настраивайтесь на новые знакомства. Его Вы уже точно не вернёте. Да и зачем?

лисичка
#2

Придётся забыть,- ненагулялся.

Гость
#3

а почему вы не рассматриваете вариант, что "любовь" просто прошла. Кстати, не факт что это была любовь - влюбленность, страсть, желание - да. Но не факт, что любовь. Ну а влюбленность/страсть имеют тенденцию заканчиваться и переходить либо в любовь, либо в разрыв отношений. И никаке другие тут не при чем, просто всё прошло.

Ирис
#4

Тут не в расстоянии дело, а в том, что прошла ляпофь. Забыть и жить дальше

Candy Lady
#5

Да не было любви) Было увлечение , а тут общага ( не хочу ни в коем разе обидеть живущих или живших в общежитии) , но у меня мнение порой такое что там очень много доступных девушек , есть из чего выбрать , плюс друзья новые и гулянки , он даже не стремится снять квартиру , подрабатывать, а не гулять ...в таком случае зачем вам он? жизнь не стоит на месте иди дальше без него!

Татьяна
#6

Вот и хорошо. Пусть себе гуляет. Скажите спасибо и двигайтесь дальше, без него.

Бриз
#7

Спасибо большое за ваши мнения

Гость
#8

ЖЕЛАТЕЛЬНО рсвалить от человека и не пить у него кровь.Нико не любит липучек.

Гость
#9

А по-моему это НОРМАЛЬНО хотеть видеть своего любимого человека ЧАЩЕ, чем раз в месяц

Гость
#10
Гость

ЖЕЛАТЕЛЬНО рсвалить от человека и не пить у него кровь.Нико не любит липучек.

Когда вы так же помучаетесь- тогда может поймете. Посмотрю, как вас будет устраивать

Гость
#11

Все такие правильные прям, никому не нужно мужское внимание, никогда никогда не любил, никто никогда не ждал звонка или встречи и всех бы устроили отношения на расстоянии и равнодушие и прям не торопились бы перевести их в реал поскорее. Пост Но8, вы просто никогда не любили, видимо.

Гость
#12

Не знаю что мне делать. Я замужем 3 года есть сын ему так же 3 года. Вышла замуж очень рано по залету можно сказать. Уехала к нему в другой город, не далеко от своего. Я своего мужа до безумия любила, на других смотреть не могла. Но когда я натерпелась его гадостей я начала засматриваться на других мужчин. И встретила того о ком мечтала. У нас с ним быстро начало связываться отношения. Говорит что любит ждет меня когда разведусь с мужем. И так уже 4 месяца. Он уже с не терпением хочет познакомится с сыном моим. Я все никак решиться не могу их познакомить. К мужу нет сейчас таких чувств как были раньше. Можно сказать осталсь только привычка к нему. А к другому чувства не описуемые. Я бы рада уйти от мужа, но боюсь что поживем с любовником и скажет мне это было все ошибкой и нечего не хочу. Потом опять начинать знакомства отношения и не знаешь что там будет. Уже 4 месяца нервы себе тереблю.

ЛюбофьВсейЕго Жизни
#13

не волнуйтесь. не переживайте. расслабьтесь.подзабудьте его.... он явится, поморочит вам голову. снова кинет.снова явится....всё хорошо будет вобщем:) ... ну серьезно...уважайте себя, вычеркните из жизни. всё. ушло, уплыло и пусть плывет дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: