Гость
Статьи
Как вас поздравили …

Как вас поздравили мужчины на работе? Хвастайтесь!)

Интересно, кому и что дарят сегодня :)

Марта
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

тортик,по красивой кружечкк.у нас всего три мужчины на отдел.нас 20

Гость
#52

ну и по работе приходили "клиенты",море шампусика и конфет)))и тюльпаныы!

Гость
#53

А мы с бабами купили фанфуриков,с медицинским спиртом, по 25 рублей!Развели кипяченой водой-и в морозилку!Кризис,ети его мать!Щас с мужиками бухать будем!А дальше как пойдёт,наверное перетра'хаемся все!

Гость
#54

Шампанское, виноград, конфеты и после обеда все домой. Норм.

Гость
#55

а я на больничном, меня муж поздравлять будет

Кинза
#57

Блин, во только сейчас вспомнила, что на работах сегодня поздравлялки. Я давно дома сижу, а там все принарядились, шампанское- цветы. Эх.....

Гость
#58
Гость

ну и по работе приходили "клиенты",море шампусика и конфет)))и тюльпаныы!

Вы трудоустроены прости'тутками??Вы на квартире "клиентов" принимаете,или в массажном салоне??

Гость
#59
Гость

А самой старой что подарили?

Тапочки.

Марта
#60
Гость

Тапочки.

Я думала саван

Гость
#61

58, что за глупости написали, мы например в офисе продаж в работаем, квартиры продаем, сегодня многие клиенты идут с шоколадками, пирожными, цветами...

Гость
#62
Гость

т.е надо было фалоимитатор подарить?

Я не знаток. А что, взрослым женщинам только фалоиммитаторы принято дарить?

Гость
#63
Гость

А самой старой что подарили?

Всем цветы.

Гость
#64
Гость

А самой старой что подарили?

Гроб сосновый,тапки,покрывало,косынку....

Гость
#65

У мужа на работе, по букету тюльпанов + чайный набор.

Гость
#66
Гость

Я не знаток. А что, взрослым женщинам только фалоиммитаторы принято дарить?

Можно нигера,живого,на 2-3 часа,с елдой огроменной!Понравится-пусть продляет,но чур,за свой счёт!!!

Гость
#67

букет тюльпанов, рафаэллки, от начальника - несьедобные конфеты и тоже букет тюльпанов, и бутылка шампанского на всех)

Гость
#68

Ни как. Работаю одна. пару поздравлений на словах.

Гость
#70
Гость

Можно нигера,живого,на 2-3 часа,с елдой огроменной!Понравится-пусть продляет,но чур,за свой счёт!!!

Не спорю, подарок уместный, если работаешь в борделе, а если нет?

Гость
#71
Гость

Не спорю, подарок уместный, если работаешь в борделе, а если нет?

Тогда Стас на час!Михайлов!

Гость
#72

по букету и стол накрыли.

Гость
#73

А я не работаю, но мне с утра подарили новый Порше)) Ну а вы продолжайте пахать за коробку конфет))

Баба Ира
#74
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

главный подарок в этот день - сокращенный раб день.

И погода не подвела - солнце!

Баба Ира
#75
Гость

А я не работаю, но мне с утра подарили новый Порше)) Ну а вы продолжайте пахать за коробку конфет))

Почему тогда сегодня (всё-таки 6 марта), раз не работаете?

Гость
#76
Баба Ира

Почему тогда сегодня (всё-таки 6 марта), раз не работаете?

Потому что в воскресенье машину никак не оформить на меня))

Гость
#77
Баба Ира

Почему тогда сегодня (всё-таки 6 марта), раз не работаете?

То-ли у них там на Марсе календарь другой, то-ли Акуна опять попутала)))))

Гость
#78

Меня торжественно встретили, и бросали цветы под ноги, потом посадили за стол, который был сервирован шампанским и закусками.
Подарили перстень с сапфиром .Я -одна красивая молодая девушка на весь отдел.
Балдею...

Гость
#79

А нам смехота - от компании 300 рублей на руки, но мужчины подарили бутылку вина, розы и конфеты.

Гость
#80
Гость

Меня торжественно встретили, и бросали цветы под ноги, потом посадили за стол, который был сервирован шампанским и закусками.Подарили перстень с сапфиром .Я -одна красивая молодая девушка на весь отдел.Балдею...

А что,мужики такие бедные штоле,одну про'ститутку на весь отдел заказали?!Ну,может хоть продлять будут!!Плюс чаевые...

Марта
#81
Гость

А что,мужики такие бедные штоле,одну про'ститутку на весь отдел заказали?!Ну,может хоть продлять будут!!Плюс чаевые...

Ужас, какая змеюка) Завистью слюна так и брызжет)

Гость
#82

Я смотрю, фантазия у некоторых не иссякаетт))

Марта
#83
Гость

А нам смехота - от компании 300 рублей на руки, но мужчины подарили бутылку вина, розы и конфеты.

Нам тоже как-то компания (и далеко не бедная) подарила сертификаты в РивГош на 300р)

Гость
#84
Гость

Всем по букету цветов, а мне плюшевого мишку, как самой молодой. Эх мужчины, мне уже 26!!!!!!! 26- я не ребенок уже)((( Немного обидно

А по мне-так здорово! Цветы завтра завянут, а мишка-память!

Глори
#85

нам подарили цветы из воздушных шариков, карточку на косметику, вино и накрыли шикарный стол.

Гость
#86

Никак. Мне в плане работы повезло, я считаю. Я воспитатель, меня дети поздравляют. От детей приятнее подарки получать, значит, что они меня любят. Это искренне. Чем дежурный подарок от мужиков.
Дети мне подарили цветок в горшочке, вообще так мило это. Особенно когда с улыбкой до ушей дарят))

Гость
#87

Ничего;)
Но у нас вообще в плане работы с персоналом-полный привет.
Хотя компания огромная и богатая.

Гость
#88
Гость

Никак. Мне в плане работы повезло, я считаю. Я воспитатель, меня дети поздравляют. От детей приятнее подарки получать, значит, что они меня любят. Это искренне. Чем дежурный подарок от мужиков. Дети мне подарили цветок в горшочке, вообще так мило это. Особенно когда с улыбкой до ушей дарят))

Ну детям-то всё равно какой праздник и что дарить. Вот вы там с ними открытки для мам делаете, они их мамам и дарят. А тут родители решили вас поздравить с женским праздником, скинулись и детей дарить отправили. Это не инициатива улыбчивых деток

бяка
#89

Набор из двух кремов лореаль... У нас в отделе одни женщины, а начальник мужчина. Должен на свои деньги всем покупать))

евгеншука
#90

а мне муж сегодня киндер-сюрприз принес, *****...

Гость
#91
Зяба

А я не работаю, так что бедняжка непоздравленная осталась :0((

наконец-то ты вышла из подполья!)

irina.23
#92
евгеншука

а мне муж сегодня киндер-сюрприз принес, *****...

В "Магните" стырил штоле?!

злая гостюша
#93

Цветы, кофе конфеты, начальство по 2 тр.

Гость
#94

не знаю, я на больничном(( хотя им сдавали по 1500р, их много, а мне вот без подарка остаться придется

Гость
#95
Гость

Я не знаток. А что, взрослым женщинам только фалоиммитаторы принято дарить?

А почему взрослой женщине нельзя подарить плюшевую игрушку (если от души)????

евгеншука
#96
irina.23

В "Магните" стырил штоле?!

обнищал поди совсем)), мне и ребенку, типа поздравил. вот всегда говорила, чем беднее мужик, тем щедрее. Раньше копейки получали. так цветы от души, а сейчас говорит, что у него нет 5000 на букет, к...л, хоть бы три сраных тюльпана принес, и то жене радость..

,
#97

шампанское, конфеты от "дальних" коллег
праздничный стол, цветы от "ближайших"
сковородка от профсоюза
сокращенный вполовину рабочий день + 10 тыс на карточку от организации

Софья
#98

Тюльпаны и по 150 долларов,как и в прошлом году,стола не было,торт и вино в обед.

Гость
#99
Гость

А почему взрослой женщине нельзя подарить плюшевую игрушку (если от души)????

Ну мне вот, например, не хочется, чтоб меня воспринимали, как маленькую. Если игрушки, то уж всем, как и цветы. На корпоративный корпорате завтра небось ещё и пить запретят

Капибара
#100

В зоопарке сегодня был праздничный обед, а потом танцы, за мной ухаживал жираф. Дворничиха, ***! его напоила и повезла к себе в Марьино...