Гость
Статьи
23 ФЕВРАЛЯ: на работе …
Обсуждение закрыто

23 ФЕВРАЛЯ: на работе 50 мужчин, а нас всего 8 - КАК ПОЗДРАВИТЬ??? И как это делаете ВЫ?

Вот такие дела:)
50 мужчин на 8 девчонок - это конечно, гут, но за всё приходится платить.
Грядёт 23 февраля, тётки в панике, опомнились как всегда поздно:))....
Принимаются ВСЕ идеи. Пишите, как вы поздравляете своих, что им дарите, пишите ВСЁ! Глядишь, пригодится какая-нибудь идейка, или на мысль натолкнёте:)

Anonymous
50 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У нас похожая ситуация. Мы решили скинуться по 700 рублей и накрыть стол

Shmuzzz
#2

Нас 9, мужиков 35. Работаем на строительном объекте. Мы скинулись по тысяче, заказали в типографии блокноты с изображением дома, который мы когда нибудь построим, это обошлось в 2500 р. На остальные деньги будем накрывать стол.

Anonymous
#3

Купиte toрtы и усtрийte чaeпиtиe...Я в инсtиtуte bылa oднa срeди 30 пaрнeй. Maлeнькиe прeзeнtики гotoвилa в teчeниe гoдa.

Anonymous
#4

каждому по вобле подарить, и прикленть пожелание какое-нибудь стебное.Можно устроить лотерею с вытаскиванием воблы из мешка /соответственно пожелание каждый сам себе вытаскивает вместе с рыбой/.Если постараетесь с пожеланиями---ржач будет такой !!!

Барышня_Кисейная
#5

8 - фига се!! вот это повезло)) а ╧ 9 прикол)))

Саня
#6

Я всегда работал в компаниях где мужчин минимум в 2 раза больше. Девушки скидывались каждым по немногу, небольшого стола было достаточно. Зато на 8-е оттопыривались по полной. Каждой букеты по 1.5 шт минимум (на 23-е таких цен не бывает на цветы) + подарки приличные. Внутри семьи аналогично, живём с женой на одну зп и 8-е только на цветы всем уйдёт прилично.

Тю
#7

Нас 3, мужчин 15 - покупаем огромный торт на заказ

Anonymous
#8

Можете ещё скинуться на одну игру в пейнтбол, выбор большой по Москве, а уж мужики как рады будут! У меня муж иногда выбирается, потом радостный как ребёнок - в войнушку наигрался!

Anonymous
#9

Мы дарим атласы автомобильных дорог (в подарочном варианте в красивом переплете). Мужчины у нас все на машинах, поэтому каждому пригодится.

Anonymous
#10

у нас на работе дарили всем по бутылке хорошего дорогого пива, завернутой в подарочную бумагу, обвязывали ленточкой, к летночке маленькую открыточку с подписью имени и фамилии.

Автор
#11

Забавно про воблы:)) Да уж, главное - оригинальный и неожиданно свежий подход.
Ну а что до массовых развлечений - это не подойдёт, к сожалению - нас же мало, плюс времени в запасе нету, а живём мы не в Москве (Н.Новгород).

Anonymous
#12

Всегда работаю в коллективах, где мужчин минимум в два раза больше. Заказать штук 5 пицц, купить штук 5 тортов. Каждому по кусочку хоть достанется. Ну и теплые поздравления

Автор
#13

20, согласна:) Действительно за счастье.
Но всё ж таки остальных дел, головных болей и расходов никто не отменял. Вот и получается как всегда: праздник на носу, а ни денег, ни идей.

Маркитанка в красных стрингах
#14

Купите кружки для чая/кофе с именами (Александр, Иван и т.д.) или со знаками зодиака. Когда-то давно, когда таких кружек не было в продаже, мы купили обычные, без всяких надписей, пошли к граверу, он награвировал на каждой кружке имя/отчество будущего обладателя: Александр Иванович, Петр Сергеевич и т.д.

Маркитанка в красных стрингах
#15

А идею с пивом и рыбкой мы когда-то тоже воплощали в жизнь! Подарили по упаковке пиве + связка вяленых чебачков (такие маленькие рыбки). Нашим мужикам понравилось!:)

Anonymous
#16

А еще можно подарить витамины, например Витрум для мужчин

Anonymous
#17

стол в смысле накроем :)

Автор
#18

По 700 - это ещё не предел.
Я вот уже готовлюсь тысячи полторы-две выложить. А что делать?

Автор
#19

Вопщем, мы решили делать застолье, а утром разложить им на столы какие-нибудь сюрпризы.
Например, в прошлый какой-то год мы им таким образом дарили воздушные шарики с шоколадной медалькой, а ниточка шарика привязывалась к прастмассовой босой ножке (типа держателя какого-то).
Было здорово, ну а что выдумать на сей раз?

Anonymous
#20

В прошлом году в фотошопе делали фотки. За основу брали открытку прикольную и вставляли рожицу каждого. Со смыслом старались придумать. Ну и торт, конечно, был. А когда в универе училась, там было как у 5, мешок пирожных и тортов, ведро чаю:)

Автор
#21

Вот с фотошопом я бы с удовольствием!! Да вот уже времени совсем по нулям:(

Anonymous
#22

На работе работать надо, а не хренью всякой заниматься. А мужчин "ваших" их жены поздравлять будут.

анти
#23

41
ржу)))) вы видимо именно "та" жена?)))) господи, ну во всем видят подвох...как же с ткими женщинами мужь я то живут????
думаю мож опрос на работе првести, и мужьям таких жен памятники подарить???? чем не подарок на 23 февраля?)

Юша
#24

41 какой ужас ... вас видно на работе 8 марта не поздравляют..или вы не работаете?

Автор
#25

Всё... Отстрелялись. В итоге так и не сообразили ничего умного.
Накрыли стол, как обычно, распечатали поздравление на стену, а в качестве символа праздника - вручили им по жёлтому теннисному пушистенькому мячику да по шоколадке "Коркунов".
Ничего вроде. Ходят теперь весь день лупят мячики. Но как-то всё равно не фонтан всё это - можно было и лучше..

Anonymous
#26

вообще то "ваши мужчины" должны понимать-что подарить им что то или накормитьь будет просто нереально,если вы не олигархи ,конечно. 8 против 50! Только могу посоветовать песню им спеть хором и станцевать( с элементами стриптиза можно:)...зато запомниться надолго

Anonymous
#27

У нас, конечно, не 50 мужчин на 8 девчонок. У нас 12 на троих. Мы им всегда накрываем хороший стол, самодельный, т.е. без покупных салатиков, а кто-то салатики делает, кто-то горячее, кто-то десерт. Стараемся не повторяться уже шесть лет. Мужики нам очень благодарны остаются, т.к. в основном, в других департаментах женщины особо не заморачиваются: подарят по пене для бритья и, типа, дело сделано.

Anonymous
#28

подумаешь... проблема... У меня есть подруга, так она была одна, а парней 50 (это было в вузе). Она пекла тазик пирожков и покупала торты. И все были счастливы.

Автор
#29

Накрыть стол-то мы им накроем:) Как же без этого.
Но хочется же и что-то ещё, памятное, символ праздника.
Пусть и по мелочи (не можем же мы их и накормить всех, и ещё по серьёзному подарку закупить, слишком большой перевес в их сторону).
Идея с блокнотиками понравилась. Вот только, боюсь, времени уже не осталось - всё-таки уже среда, послезавтра всё должно быть готово.
Песенки и танцы уже все написаны и сплясаны в прошлые года, вдохновение иссякло. Тётки вообще чуть ли не по шоколадке думают им в придачу к застолью вручить - шутят, конечно, но идей нету.

тяжелый случай
#30

я одна девушка в коллективе, а мужчин около 15. Куплю тортики и все.

Саня
#31

А ваще будьте оригинальней - я вот собираюсь на 23-е предложить нашим мужикам смотаться на всесоюзное стрельбище у нас недалеко с полным выбором оружия. Со вкусом и прикольно. Купите на фирму игрушечный какой-то пистолет с мишенью и устройте соревнование с призом. Всем понравится, будьте уверены.

Сабина
#32

А у нас 3 девочки и 8 мужчин. Они половину рабочего времени просиживают в "клубничке", скачивают фото и хвастаются потом... Так мы решили, раз они такие озабоченные, подарить каждому по мужскому журналу: одному ПлейБой, другому Максим и.т.д. Дешево и сердито, зато рожи довольные будут)))))) Потом меняться будут)

Anonymous
#33

О, а мне про журналы понравилось. Все мужики одинаковые :-)

Anonymous
#34

За счастье работать не в женском коллективе на 23 февраля можно и разориться...

Внучка
#35

Соберите их всех в конференц-зале и станцуйте ввосьмером им канкан.

Anonymous
#36

мы на работе каждому изготовим прикольную открытку в виде медали с ленточкой + стол.

Автор
#37

25, гы-гы-гы!! Такой канкан они точно в жисть не забудут!!:)))) Восемь самых разнокалиберных и разновозрастных тёток, плюс собственно танец, выученный наспех за два вечера до праздника, ну и плюс наряды из подножных материалов.
Да, если ничего не выдумаем - придётся:)))) во всяком случае, весело уж точно будет!

Оливия
#38

я одна на 20 человек:) это уже мое 5-тое одинокое 23-тье февраля:) Испеку пиццу, куплю пиво много хорошего и дорогого, салатики, посидим, пивка попьем, о жизни поболтаем. Обычно все довольны:) Правда еще стриптиз требуют, но у нас все впереди:)

Anonymous
#39

╧3, по 700 руб. на чужих мужиков? Охренеть...

Anonymous
#40

я тоже одна на 10 мужиков. Думала тортик купить. А завтра придется с ребенком дома сидеть, поэтому пусть сами отмечают. Мне их поздравлений тож не надо:) был бы дружный коллектив, тогда да, а так..

Izabella
#41

У нас 85 мужчин и 25 женщин. Мы всегда им делали так: утром бутеры с колбасой и сыром на всех; в обед подарки - дарили в разные годы ручки, подставки под мобильники, брелки с логотипом нашего отдела. Потом ближе к вечеру пели им песню под гитару. И еще рисовали стенгазеты прикольные. А в этот раз решили без песен и стенгазет, утром - бутеры, в обед - приедет стриптизерша с 15 минутным танцем, ближе к вечеру торт. Скидывались по 500р, и еще 5000р у нас в заначке было с корпоратива НГ.

анти
#42

))) у меня на работе я одна девушка и 139 парней. каждый год 23 февраля я заказываю кг на 7 торт, но обязательно в какой нибуждь прикольной форме и больше ничего. В любом случае. без внимания не оставляю

Anonymous
#43

Вот где малинник!!! 50 мужиков, а девочек всего 8!!! Автор,я умираю от зависти!!!

Anonymous
#44

я тоже умираю от зависти, а идей никаких нет)))

Anonymous
#45

Купите им одну резиновую бабу, все равно все будут пользоваться по очереди(если и будут), зато какой прикол!

Anonymous
#46

Я тоже одна. Пришла в новый коллектив, "со старыми" девочками не подружилась, буду свой и соседний отдел поздравлять сама. Куплю торты, коньяк/виски, фрукты, на стол что-нибудь. Я получается одна на 20 человек

Anonymous
#47

Банку самогонки и по соленому огурцу!

Anonymous
#48

А у меня их было 30 на одну:-) И ничего покупала им тортики и стол накрывала. Зато 8 марта был днем раздачи праздничных слонов, я реально уезжала с работы на такси рук не хватало все подарки увезти:-)

Юша
#49

Нас примерно поровну но мы нарисовали газету с нашими и их фотками и придумали кажому наминацию и соответствующий подарок, у нас есть мистер джентельмен, любимчик отдела, мечта хозяйки, мистер дебют (новичок), полный фэшн(наш самый стильный), самый самый папа (самый молодой папа с двумя детьми последний радился недавно), громкоголосый босик.. и.т.д. :)

Автор
#50

Хе-хе:)) Докладываюсь: жёлтенькие пушистенькие теннисные мячики неожиданно пришлись в тему. Народ постоянно в них играет, перестреливается, даже на чай с собой захватывает в столовую, прям хоть и себе такой покупай:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: