Гость
Статьи
Призналась мужчине в …

Призналась мужчине в любви

Призналась мужчине в любви, когда была пьяная. Сама не помню, что говорила. Очень стыдно.
Ситуация такова, что мы 7 месяцев с ним партнеры по бизнесу. Бизнес связан с поездками. Он мне нравится, но я свои чувства ему не показывала, боялась.
После моего признания, он приехал и забрал меня в свою поездку, с друзьями, сам очень напился, ночевали у него дома, но секса не было.
Теперь уже 4-ый день от него нет ни одного звонка. Очень хочу, чтобы он меня поздравил на 8 марта.
Сечас нахожусь в подвешенном состоянии, не знаю как себя дальше вести. То ли мы партнеры по бизнесу, то ли будут близкие отношения.
Помогите, посоветуйте, кто попадал в такие ситуации.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Пометка к вышесказанному, не поздравил , а т р а х н у л

Оля
#2

Ждать.Только ждать.Возможно он сам в стрессе,в раздумьях..Он женат? нужно ли ему это? Затаитесь пока.

Гость
#3

Призналась мужчине по пьяни в любви?
Теперь очень стыдно? Давай не реви.
Забудь эпизод этот как страшный сон.
Забудет со временем это и он.

А хочешь любви, чтобы пьяной и трезвой
Скакать на красивом на пенисе резво.
Ищи себе Турка. Они в сексе рьяны.
И будешь всегда от любви его пьяной.

Тата
#4

А как он себя в поездке с вами вел? Вы там в качестве кого были, в качестве его женщины?

Автор
#5
Оля

Ждать.Только ждать.Возможно он сам в стрессе,в раздумьях..Он женат? нужно ли ему это? Затаитесь пока.

Нет, он разведен.

Автор
#6
Тата

А как он себя в поездке с вами вел? Вы там в качестве кого были, в качестве его женщины?

Как в качестве его женщины, он постоянно сорился с другом, чтобы тот ко мне не приставал.

Гость
#7

кругом алкаши одни. куда катится мир. вот па.Раша.

Автор
#8
Автор

Пометка к вышесказанному, не поздравил , а т р а х н у л

Думаю, что когда писала про близкие отношения, это я и подразумевала. Тем более в тот звонок сама сказала ему, что буду с ним спать.

Автор
#9
Гость

кругом алкаши одни. куда катится мир. вот па.Раша.

У нас серьезный бизнес, алкаши такой не потянут.

Гость
#10
Гость

кругом алкаши одни. куда катится мир. вот па.Раша.

сейчас финны к россии собираются присоединится. это будет серьезный алкосоюз ))

Автор
#11
Тата

А как он себя в поездке с вами вел? Вы там в качестве кого были, в качестве его женщины?

Тата
#12
Автор

Ну тогда ждите...может он уже ушел в далекое плавание, праздновать без вас? Вот у меня муж уже где то празднует, к понедельнику приплывет...

Автор
#13

Тата, дело в том, что он мне во многом помогает в бизнесе. Не материально. Устраивает так, чтобы мне было комфортно. После НГ привез мне подарок из поездки слона с настоящего янтаря. Но он боялся до меня даже дотронуться. А в этой поекздке при всех постоянно обнимал, давал всем понять что я его женщина. А там было еще 4 мужчин. Я в шоке, от того что натворила, эти мужчины тоже на меня работают.

Автор
#14
Тата

Ну тогда ждите...может он уже ушел в далекое плавание, праздновать без вас? Вот у меня муж уже где то празднует, к понедельнику приплывет...

Он сейчас в поездке, приедет только утром. Я в курсе его дел. Не могу одно понять, как мне с ним дальше себя вести. Думаю, что раз за эти дни не позвонил, значит отношения продолжаю только деловые. Есть надежда, что завтра позвонит и поздравит. Хотя хотелось бы чтобы пригласил на свидание.

Оля
#15

ну вот,один плюс уже есть.

Автор
#16
Оля

ну вот,один плюс уже есть.

Плюс то есть. Но я в шоке от того, что ему наговорила, потом из-за того, что мне было стыдно, поехала с ним в поездку. И еще от его поведения была в шоке, обычно он боялся дотронутся до меня, а тут в раж вошел.

Тата
#17
Автор

Тата, дело в том, что он мне во многом помогает в бизнесе. Не материально. Устраивает так, чтобы мне было комфортно. После НГ привез мне подарок из поездки слона с настоящего янтаря. Но он боялся до меня даже дотронуться. А в этой поекздке при всех постоянно обнимал, давал всем понять что я его женщина. А там было еще 4 мужчин. Я в шоке, от того что натворила, эти мужчины тоже на меня работают.

Не преувеличивайте масштаб катастрофы. Что такого в самом деле сделали? Сказали о своих чувствах? ну по детски немного, под градусом, ну и что, мужчине главное суть. А так по крайней мере сразу результат будете знать. Люба ты иль не люба)). Это всяко лучше чем ходить года 3 сопли на кулак наматывать и писать здесь темки про то, что только во сне с ним вместе бываешь. Переживаешь что переспали?ну и что? вам же не 18, когда это важно... нормальному мужчине это не важно поверьте. Я переспала со свои бывшим в первый день знакомства (сама привела для секса чисто) так потом 6 лет жили, сказал, что очень умной оказалась, по сравнению с другими кого он знал. Или шок от того, что другие подчиненные (подчиненные или коллеги) теперь в курсе ваших отношений? а что тут такого то...

Гость
#18

Вот на 8 марта и узнаете. Как поздравит. Почувствуете это. Не исключено, что мужчине тоже стыдно. И он думает, что вы поигрались по пьяни.

Тата
#19
Автор

Он сейчас в поездке, приедет только утром. Я в курсе его дел. Не могу одно понять, как мне с ним дальше себя вести. Думаю, что раз за эти дни не позвонил, значит отношения продолжаю только деловые. Есть надежда, что завтра позвонит и поздравит. Хотя хотелось бы чтобы пригласил на свидание.

Вы сначала посмотрите на то, как он на вас среагирует, и вы уж подыгрывайте тогда. Если официально-отстраненно, тоже сделайте вид, что ничего не произошло, держитесь гордо. Если все нормально, придет как к своей, ну и вы соответственно не "морозьтесь". Сами не звоните сейчас и встреч не ищите. Все от вас, уже шаги все сделаны и все сказано.

Автор
#20
Тата

Вы сначала посмотрите на то, как он на вас среагирует, и вы уж подыгрывайте тогда. Если официально-отстраненно, тоже сделайте вид, что ничего не произошло, держитесь гордо. Если все нормально, придет как к своей, ну и вы соответственно не "морозьтесь". Сами не звоните сейчас и встреч не ищите. Все от вас, уже шаги все сделаны и все сказано.

У нас уже была похожая ситуация, мы возвращались с поездки, у него было день рождение. Отмечали ночью в пути. Выпили, но так как я практически в поездках не ем. Я быстро отключилась и заснула (сутки в дороге). Проснулась у него дома. Самое смешное, что два раза спали и оба раза между нами не было секса. Там он сам меня затащил к себе домой. На следующий день он ко мне в офис объявился, с радостью и обниманием, я отморозилась. Сделала вид, что мы только партнеры по биззнесу. А теперь, практически через полгода призналась ему в любви.
Он конечно приехал с радостью, но меня уже не нашел. Только на следующее утро дозвонился. Потом сказал, что через 5 минут он подъезжает к моему дому и мы уезжаем. Это была команда, а не просьба. В поездке перед друзьями постоянно показывал, что я его женщина.
Утром водитель нас развез по домам, и все больше он не объявлялся.

Автор
#21
Гость

Вот на 8 марта и узнаете. Как поздравит. Почувствуете это. Не исключено, что мужчине тоже стыдно. И он думает, что вы поигрались по пьяни.

Это очень похоже на мое поведение со стороны. Я ему звонила и говорила, что сегодня планирую поездку, запрашивала про автобусы. Но слов о наших похождениях не говорила.
Больше не перезвонила ему.

Гость
#22

Ваш текстр. а он вас и не обязан поздравлять с 8 марта! Тут мужья своих жён не поздравляют, а вы надеетесь на случайного любовника. Опрометчиво.

На счёт того, как вам себя вести - дождитесь конца прадников и посмотрите, как он сам ведёт себя на работе с вами. Можно чуть-чуть пофлиртовать. Но только чуть-чуть!!! Палку не перегибайте. Если он не ответит вам на флирт - значит, увы, вам ловить нечего. Если поддержит флирт - значит, можно продолжить в том же духе.

Тата
#23
Автор

Это очень похоже на мое поведение со стороны. Я ему звонила и говорила, что сегодня планирую поездку, запрашивала про автобусы. Но слов о наших похождениях не говорила. Больше не перезвонила ему.

Ну по рассказам, он к вам серьезно относится, не переживайте и ждите, завтра праздник, все и разъясниться. Не может человек которому симпатична женщина не поздравить ее в этот день.

Автор
#24
Гость

Ваш текстр. а он вас и не обязан поздравлять с 8 марта! Тут мужья своих жён не поздравляют, а вы надеетесь на случайного любовника. Опрометчиво.На счёт того, как вам себя вести - дождитесь конца прадников и посмотрите, как он сам ведёт себя на работе с вами. Можно чуть-чуть пофлиртовать. Но только чуть-чуть!!! Палку не перегибайте. Если он не ответит вам на флирт - значит, увы, вам ловить нечего. Если поддержит флирт - значит, можно продолжить в том же духе.

Он меня с праздниками поздравляет. Поэтому и думаю, что завтра должен поздравить.

Автор
#25
Тата

Ну по рассказам, он к вам серьезно относится, не переживайте и ждите, завтра праздник, все и разъясниться. Не может человек которому симпатична женщина не поздравить ее в этот день.

Я еще думаю, может быть ему стыдно за свое поведение. Он успел в поездке побуянить. И мы еще к подруге моей на день рождения заезжали поздравить, там он тоже себя вел буйно. Я его таким еще ни когда не видела. Могут мужчины испывать стыд за свое поведение?

Гость
#26

У меня было подобное. Теперь он иногда мне пишет, как будто делает одолжение. Мы с тех пор не встречались, хотя он предлагал. я даже не знаю, о чем с ним говорить. Прошу бога чтоб он меня не забывал, а когда он пишет, морожусь и делаю вид что нет времени прочитать его сообщение и оно висит непрочитанное, вот и сейчас. Завтра пусть и не поздравляет лучше. Лучше бы о своей взаимной симпатии сказал, я бы тогда горы свернула...

yt@mail.ru
#27

вы ему нравитесь раз в поездку взял. 4 дня - не срок. для мужчин иногда норма видеться/созваниваться раз в 2 недели. если он ничего плохого в Вас в поездке не разглядел, то позвонит

Автор
#28
yt@mail.ru

вы ему нравитесь раз в поездку взял. 4 дня - не срок. для мужчин иногда норма видеться/созваниваться раз в 2 недели. если он ничего плохого в Вас в поездке не разглядел, то позвонит

Мы с ним и раньше бывало не общались по неделе, только когда дела были совместные созванивались. Но в поездке что то новое во мне разглядеть он не мог. Мы много с ним по работе катаемся, бывает что в дороге более суток находимся. Все что есть во мне плохого он давно уже мог разглядеть. Бизнес совместный будем продолжать. Так как я ему в тот же день, когда утром попрощались звонила по поездке. Он сказал не отказываться и не переносить, если клиенты подтвердят. Но сам мне он не звонил и вообще пропал. Это я как ***** его жду, что он приедет и решит со мной пойти на близкие отношения.
Вот и думаю, что завтра это решится.

Автор
#29
Гость

У меня было подобное. Теперь он иногда мне пишет, как будто делает одолжение. Мы с тех пор не встречались, хотя он предлагал. я даже не знаю, о чем с ним говорить. Прошу бога чтоб он меня не забывал, а когда он пишет, морожусь и делаю вид что нет времени прочитать его сообщение и оно висит непрочитанное, вот и сейчас. Завтра пусть и не
поздравляет лучше. Лучше бы о своей взаимной симпатии сказал, я бы тогда горы свернула...

Я вас не поняла, вы признались в любви. А потом сами отморозились?

гость
#30
Тата

А как он себя в поездке с вами вел? Вы там в качестве кого были, в качестве его женщины?

В качестве собутыльницы она была.

Гость
#31
Автор

У меня было подобное. Теперь он иногда мне пишет, как будто делает одолжение. Мы с тех пор не встречались, хотя он предлагал. я даже не знаю, о чем с ним говорить. Прошу бога чтоб он меня не забывал, а когда он пишет, морожусь и делаю вид что нет времени прочитать его сообщение и оно висит непрочитанное, вот и сейчас. Завтра пусть и не
поздравляет лучше. Лучше бы о своей взаимной симпатии сказал, я бы тогда горы свернула...

Я вас не поняла, вы признались в любви. А потом сами отморозились?
да, потому что он не чувствует ко мне ничего и я боюсь потерять то тонкое что держит связь между нами.

Автор
#32
Гость

Я вас не поняла, вы признались в любви. А потом сами отморозились?

да, потому что он не чувствует ко мне ничего и я боюсь потерять то тонкое что держит связь между нами.
Он вам сказал, что ни чего к вам не чувствует?
Мне например допрос в поездке устроил из-за телефонного звонка. Я все на шутку перевела.

Гость
#33
Автор

У нас серьезный бизнес, алкаши такой не потянут.

Ну да. Бутылки им не сдать.

Гость
#34
Оля

Ждать.Только ждать.Возможно он сам в стрессе,в раздумьях..Он женат? нужно ли ему это? Затаитесь пока.

+++++ Я то же коллеги предложила сама отношения замутить,сама испугалась своей смелости.А чего пусть знает если,что я не против.Пока вопрос этот не подымаю,пусть думает.Он женат,ну я ему всё обьяснила,что нужен только секс .

Автор
#35
Гость

+++++ Я то же коллеги предложила сама отношения замутить,сама испугалась своей смелости.А чего пусть знает если,что я не против.Пока вопрос этот не подымаю,пусть думает.Он женат,ну я ему всё обьяснила,что нужен только секс .

И давно он думает?

сторонний наблюдатель
#36

Что за бизнес такой, где партнеры все время бухают, просыпаются друг у друга дома?)))

Автор
#37
сторонний наблюдатель

Что за бизнес такой, где партнеры все время бухают, просыпаются друг у друга дома?)))

Партнеры пашут как лошади. А бухают редко, раз в полгода. Транспортная компания и туристическое агентсво. Мы владельцы, т.е. руководители. Работа на постоянных разъездах, дома практически только ночуем, и то не всегда.

сторонний наблюдатель
#38

У нас в компании в будни все официально и серьезно, но стоит случиться какому-нибудь корпоративу, так все попьяни друг друга любят, жить не могут, что на след. День смотреть не могут друг друга. Поэтому я решила уже давно, что мужчин на работе для меня нет. Даже если выпью, всё равно контролирую себя.

Автор
#39
сторонний наблюдатель

У нас в компании в будни все официально и серьезно, но стоит случиться какому-нибудь корпоративу, так все попьяни друг друга любят, жить не могут, что на след. День смотреть не могут друг друга. Поэтому я решила уже давно, что мужчин на работе для меня нет. Даже если выпью, всё равно контролирую себя.

Я уже писала, что мне он нравится давно, только шансов ему давала, т.к. очень переживаю за совместный бизнес и то, что он год назад только развелся, бывшая ему постоянно названивает, он ей помогает, т.к. есть совместный ребенок.
А сейчас действительно не могу ему в глаза посмотреть. Так как мало что в любви призналась, а потом в поездку поехала. Где вела себя как его женщина, хотя были там и другие мужчины. Сама к нему я не приставала, но и ему отпор не дала. Это все для меня не свойственно, т.к. привыкла мужчин от себя отшивать. Поклонников много, а вот запал в душу именно этот.
И еще писала выше, что до этой поездки он до меня дотронуться боялся, а после моего признания руки распустил.
Но он не звонит мне уже 4 дня, я тоже не звоню. Вся издергалась, из-за того что натворила.

Гость
#40

Вы вели себя как его женщина? Это как? Вести себя как его женщина - значит есть отношения?

Автор
#41
Гость

Вы вели себя как его женщина? Это как? Вести себя как его женщина - значит есть отношения?

Я не отвергала его ухаживания, он всем дал понять что я с ним.

Гость
#42

Предлагаю выпить, позвонить ему и пообщаться о бизнесе

Автор
#43
Гость

Предлагаю выпить, позвонить ему и пообщаться о бизнесе

Так и сделала бы, если бы была алкоголичкой и не переживала по поводу произошедшего. Но к сожалению, у меня так не получается. Работать нужно с людьми и выглядеть на все 100%.

Гость
#44
Автор

И давно он думает?

Да нет в среду предложила.Ясно,что 8 марта и он должен быть с женой.

Автор
#45
Гость

Да нет в среду предложила.Ясно,что 8 марта и он должен быть с женой.

А вы после этого виделись на работе с ним?

Автор
#46

Очень хотелось бы здесь услышать мнение от мужчин, что они думаю об этой ситуации.

Гость
#47
Автор

Я вас не поняла, вы признались в любви. А потом сами отморозились?

да, потому что он не чувствует ко мне ничего и я боюсь потерять то тонкое что держит связь между нами.
Он вам сказал, что ни чего к вам не чувствует?
Мне например допрос в поездке устроил из-за телефонного звонка. Я все на шутку перевела.

нет ,не говорил, но я знаю , т.к. видела как он за понравившимися девушками ухаживал. со мной просто общался.

Автор
#48
Гость

да, потому что он не чувствует ко мне ничего и я боюсь потерять то тонкое что держит связь между нами.

Он вам сказал, что ни чего к вам не чувствует?Мне например допрос в поездке устроил из-за телефонного звонка. Я все на шутку перевела.нет ,не говорил, но я знаю , т.к. видела как он за понравившимися девушками ухаживал. со мной просто общался.
А сами что вы чувствуете интуитивно. У нас женщин развита интуиция, мы можем определять нравимся или нет мужчинам.
Я чувствовала, что ему небезразлична. В тупик меня ставило одно, что он даже дотронуться до меня боялся.
Но боялась ему открыться, т.к. бизнес, его бывшая с совместным ребенком, хотела втихоря переболеть своими чувствами. Не получилось, сорвалась.

Гость
#49

Автор 48, думаю он меня имеет в виду про запас. У него характер такой интересный, он добрый, но может жестоко подколоть. И меня это цепляет, а он это видит и дальше действует. Может узнает меня получше, что и получится

Гость
#50

Дорогая автор, прочтите книгу Шерри Шнайдер "правила", а еще лучше "Новые правила". Там все по полочкам.