Гость
Статьи
Сказал, что …

Сказал, что разлюбил...

Здравствуйте! Я сама разрушила то ради чего пошла на многое. Люблю очень своего мужа (брак гражданский). На днях выпила много алкоголя в клубе, там работает муж, отдыхала с подругами. Муж был занят и ответил очень грубо, после чего в силу влияния алкогояля очень обиделась на него и при всех коллегах, в том числе директоре клуба вылила на него шампанское и дала пощечину, чуть не уронила кальян, ему после и штраф выписали. Ушла в слезах чтоион не любит, охрана меня выводила, потому что сама уходить отказывалась. Муж записи камер смотрел, говорит девушка себя так вести не должна. Я перед ним очень виновата и это еще мягко сказано. Он сказал что ничего не чувствует после этого ко мне, наверное любит, но это где то глубоко. Он вся моя жизнь. Вообще наша история такая- раньше мы вместе жили, расстались, просто я его ценить перестала и он ушел, не переживала, решила жизнь поменять уехала в Москву, но после моего приезда в отпуск, через год после разлуки, мы помирились, захотели быть вместе, я вернулась, да мы бывает ссоримся. И прошло всего 4 месяца как я вернулась...сама же убила всё! Предлагал пожить отдельно, разобраться в чувствах, я так не хочу, говорит тогда будем как соседи пока он не поймет любит или нет. Я пообещала что такого не будет, алкоголь не буду пить раз не умею, он не верит. Незнаю как быть, как жить, что будет дальше, плакала весь день. Может ли всё перегореть по щелчку?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Мужчина простит женщине очень многое, но редко простит унижение. А вы его унизили при коллегах, шефе итд.

Гость
#2

Терпеть не могу истеричных неуравновешенных женщин... Хоть под алкоголем, хоть без- выяснять отношения при посторонних последнее дело. А тем более пьяная надекватная женщина- это отвратительно.
Унизили его, обидели и опозорили при коллегах... Теперь вымаливайте прощения, его понять можно- особенно, если он не простит...

Гость
#3

Здесь есть и его вина. Вы были выпившей, а он вам нахамил. Пусть постарается понять и простить. Ведь, когда вы трезвая, такого не бывает. Да и пьете не часто.

Гость
#4
Гость

Здесь есть и его вина. Вы были выпившей, а он вам нахамил.

А вы рядом с диктофоном стояли и экспертизу проводили? Очевидно же, что правды автор не напишет, потому что ничего не соображала.

Гость
#5
Гость

А вы рядом с диктофоном стояли и экспертизу проводили? Очевидно же, что правды автор не напишет, потому что ничего не соображала.

А вы лично ее на алкотестере проверяли? По этой логике, она и про алкоголь могла придумать, чтобы на него все свалить!

Гость
#6
Гость

А вы лично ее на алкотестере проверяли? По этой логике, она и про алкоголь могла придумать, чтобы на него все свалить!

Доводите абсурд до конца - вы автор и смешками пытаетесь вызвать неуверенность у читателей, чтобы склонить их в свою сторону. Вот бесноватая.

Гость
#7

Автор, бывают в жизни поступки, которые нельзя простить даже самым любимым и дорогим людям. Даже если он Вас любит, до конца он это не сможет Вам простить никогда. Знайте впредь свою норму алкоголя и не перебирайте.

Гость
#8

Может. Перегореть все по щелчку, в смысле.

#9

Ну вы и учудили. я даже не понимаю на что вы теперь надеетесь. вы бы сами такое унижение простили? Думаю он сам в диком ужасе и даже сомневается в вашей адекватности.
Незнаю что еще более мерзкое, отталкивающее и не женственное вы могли учинить. в такой женщине невозможно просто и далее видеть мать своих детей. не обижайтесь, правда, хоть и грубая и без копюр

Гость
#10

Ну сложно придумать что то хуже чем позорить мужика на его же работе.
И это кроме того что и до этого отношения не айс были и нервов мужику потрепали от души. Надеюсь он себе найдет более достойный вариант, а Вы сделаете соответствующие выводы и извлечете урок на будущее.

Гость
#11

Вы вообще знаете что такое гражданский брак? у вас сожительство, а муж ваш так называемый сожитель!! а то разбежалась тут муж да муж

Гость
#12
Гость

Вы вообще знаете что такое гражданский брак? у вас сожительство, а муж ваш так называемый сожитель!! а то разбежалась тут муж да муж

А вы думаете таких приглашают замуж? Увы. У таких только сожители.

Гость
#14
Гость

А вы думаете таких приглашают замуж? Увы. У таких только сожители.

в лучшем случае

Гость
#15

Я не понимаю нападов на девушку. Мужчины и не такое творят, а им прощают. Они в пьяном состоянии ведут себя еще хуже. Человеку можно дать 1 шанс! ваш парень может со временем сменит место работы, начальство. Конечно, решать ему.

Гость
#16
Гость

ну вот зачем это все!? набил бы йебало да и простил бы.

Только трусливые неполноценные мужчины могут ударить девушку!

Гость
#19
Гость

обычная отмазка, что бы не отвечать за свои косяки.

А если вас здоровый мужик-боксер пошлет. Вы же побоитесь ему сдачи дать ))

Гость
#20
Гость

Я не понимаю нападов на девушку. Мужчины и не такое творят, а им прощают. Они в пьяном состоянии ведут себя еще хуже. Человеку можно дать 1 шанс! ваш парень может со временем сменит место работы, начальство. Конечно, решать ему.

К стати да!)))))))))))))))))))
Мужики по пьяне косячат мама не горюй!

Гость
#21
Гость

К стати да!)))))))))))))))))))Мужики по пьяне косячат мама не горюй!

Недавно девушка здесь историю описала. Просыпается в 4 ночи, а ее парень в баре с девушкой в обнимку и друзьями! А ей советовали, поговорили с ним спокойно, попытайся понять )) они будучи пьяными, могут распускать руки, приставать к другим девушкам, хамить. Такое и с трезвыми бывает. Но меня поражает, что им прощают.

Бубличек
#23

Надо исправлять свои ошибки, заплатить за всё. Цена слова и дела. Будешь бухать- превратишься в маргинал

Гость
#24

Идите к директору и коллегам. Просите извмнение за свое непристойное поведение. Идите,когда вашего сожителя не будет на работе.
И еше раз -гражданский брак,это официальный! С записью в органах ЗАГС( запись акта гражданского состояния) о вашем семейном положении .

Гость
#25
Гость

Вы вообще знаете что такое гражданский брак? у вас сожительство, а муж ваш так называемый сожитель!! а то разбежалась тут муж да муж

ну надо же помечтать хоть как-то, коли замуж не берут

Гость
#26

автор,
он успокоится, и простит.


просите прощения, извинитесь на его работе.
люди должны понять.
да, вы поступили неправильно, но не изменили, не украли, не предали.
делайте выводы о себе.
думаю , он должен вас простить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: