Гость
Статьи
Хороший друг назвал …

Хороший друг назвал меня некрасивой

Общаюсь в институте с парнем,уже 7 месяцев,дружим с ним,так как много общих интересов,несколько раз гулять ходили,просто как друзья,он мне нравится,но шагов к близким отношениям он сам не делал,подчеркивал сам,что мы друзья.Недавно он увидел,что я общаюсь с другим парнем из института,который мне обменяться контактами предложил,так теперь этот друг не отвечает мне на сообщения и выложил в соцсети видео прикол какой-то,суть его в том,что там девушку страшной называют и сделал так,чтобы я это видео увидела..Сейчас мне плохо очень..почему он так себя ведет((((

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы пришлите ему видео, где парню намекают, что у него маленький...)))))

Алёнаюю
#2
Гость

А вы пришлите ему видео, где парню намекают, что у него маленький...)))))

+100500.
но всё равно, не принимай на свой счет, мне было бы по фигу, честно говоря. лучше его вообще заблокировать

Гость
#3

Ну прям да, все только ради того, чтобы вы увидели! Вы слишком преувеличиваете свою значимость.

Катя
#4
Гость

Ну прям да, все только ради того, чтобы вы увидели! Вы слишком преувеличиваете свою значимость.

он это видео выложил в этот же день((в этом видео и ситуация похожая,там даже похожими словами говорят,как я с тем парнем говорила,а он рядом тогда стоял(вот не лень ему искать было(((

Гость
#5
Катя

и выложил в соцсети видео прикол какой-то,суть его в том,что там девушку страшной называют и сделал так,чтобы я это видео увидела.

И где тут "друг назвал меня некрасивой"? Сама придумала сама обиделась?

Гость
#6

Автор, Вы совсем *****?

Катя
#7
Гость

И где тут "друг назвал меня некрасивой"? Сама придумала сама обиделась?

плохо оттого что начали портиться с ним отношения(((

saida
#8

автор,не заморачивайтесь. может Ваш друг,как и все мужики,считает где-то в подсознании,что вы только его собственность,тем более,если он в курсе,что он Вам нравится.

Гость
#9

Отношения начали портиться не по вашей вине, вы никак не можете на это повлиять, так что плохо вам или хорошо - ничего не изменится.

Забейте и живите дальше.

Гость
#10

Автор, но вы действительно некрасиаая, что ж теперь поделать. Смиритесь.

Гость
#11

странно,что ты его другом называешь...

Катя
#12
Гость

странно,что ты его другом называешь...

мы с ним очень хорошо общались, и он помогал мне не раз,однажды мне на улице плохо стало,голова закружилась сильно,он помог мне до дома добраться и видно было что он волновался..

Гость
#13

Автор, если вы красивая, то посмейтесь над ложью.
А если страшная, то не обижайтесь на правду.
Девчонки, ну будьте вы прямодушнее и честнее перед самими собою. Увидите, что жить станет легче и свободнее. А то у вас все какие-то непонятные заморочки.

Гость
#14

Я одна не понимаю в чем дело? Где проблема? И вообще, что происходит?
Где взаимосвязь?
Короче, остановите планету, я сойду...

Гость
#15

вот проблем нет........

Гость
#16

Приревновал он Вас, что тут непонятного. И вот таким гадким способом решил понизить Вашу самооценку. Гнилой он человек. И никакой не друг Вам.

Розамунда
#17

преревновал

Гость
#18

Р-ревность

Женя
#19

а при чем тут ты? связи не поняла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: