Гость
Статьи
Назвал другими …

Назвал другими именами

Понравился парень, через 2 дня начали встречаться. Сначала ходили за ручку потом целовались и дело доходило до секса. Я не хотела сразу сказала что еще времени прошло мало (6 дней) надо присмотреться друг другу. Тем более я девственица, я боялась и не была уверена в своем партнере , что мне будет хорошо и комфортно. Дело дошло до секса, во время этого дела он называет меня другими именами -сначала моей подругой, потом бывшей. Я совсем растерялась и началась защитная реакция -начала плакать меня сильно бомбило, что меня так назвали. После всего этого он не понимал почему я плакала, еще потом продолжал говорить про какую-то свою подругу , что она была с ним и его другом в бане.
Я не хочу с ним дальнейших отношений, потому что мне он показался мутным, я думаю, что у него есть кто то на стороне из-за того что мне такие истории рассказывает. После всего этого я сильно ревела, все в голове перевернулось. Я поняла, что это было как-то не по любви, не делал комплименты, называл по разному меня , а меня просто полным именем. Мне было очень не комфортно с таким мужчиной в этом плане. Я решила расстаться. Как думаете правильно я поступила? Или все таки продолжать с ним отношения?

Sekret
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Пфф назвала бы его другим именем и послала бы нах, а ты дура еще ревела перед ним.

Гость
#3

Я не хочу с ним отношений - стоит ли продолжать отношения, у тебя совсем ума палата да?

Гость
#4

Ты всё сделала правильно. А парень муда к. У него в голове насра но.

пффф
#5

6 дней пффф ))) даааа конечно он порядочный и хороший человек ))))

#6
Гость

Пфф назвала бы его другим именем и послала бы нах, а ты дура еще ревела перед ним.

Это была какая-то странная реакция. Я и не могла не заплакать

#7
пффф

6 дней пффф ))) даааа конечно он порядочный и хороший человек ))))

Да...6 дней знакомства и дала сорвать цветочек...там у обоих этих малолеток мозгов нет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: