Гость
Статьи
Назвал другим именем

Назвал другим именем

Не знаю как реагировать. Мы вместе месяц, около недели назад и сегодня назвал меня именем бывшей подруги,он с ней давно уже расстался( 3 года были вместе) и после этого даже другая была. Извинился, сказал, что не хотел. А я стараюсь понять, но почему то жутко обидно. Бывало ли у вас такое и как вы при этом реагировали?

Tомка
12 ответов
Последний — Перейти
******
#1

Даже другая была, говорите?...Это не мешало шляться к той, чьим именем Вас назвали. Мой так делал, и конечно, моим именем, по-моему уже всех называет. Это называется, мальчику бредить меньше надо было что он меня вернет.

#2

он все-таки они были 3 года вместе, он просто по привычке. скоро пройдет, не обращайте внимание

Дама в пижаме
#3

Вы надеюсь отозвались? :))

Страшная Сила
#4

вот ск он

юристка
#5

да разве это проблема?

ну мой тоже год был с другой, расстались , теперь он со мной.

тоже поначалу случайно меня юлей звал, когда куда-то торопился

я отвечала да, васенька) он не вася конешн)

всем смешно и все)

Р
#6

и я тоже иногда называла именем бывшего,слава богу не слышал.автор, у ва стока МЕСЯЦ ,не парьтесь,привыкнет к вам;)

Ольга
#7

Назовите его в ответ Васей))) Переведите в шутку. С кем не бывает?! Будте мудрее)

по ту сторону
#8

нда... интересно, а он машинально называл? когда что-то делал? тогда ничего страшного. а мой меня спросонья назвал, т.е. не в трезвом уме так сказать-вот это ужасно обидно! причем мы уже на тот момент лет 5 вместе были...

Зубная фея
#9

Если это один раз случилось, то, возможно, случайно, но если это постоянно повторяется, то ни к чему хорошему. Может он тайком к ней бегает.

#10

Фигня это все, меня однажды папой в постели назвала одна девушка. При этом держась за тактическое место рукой))

Ржали потом вместе)

Гость
#11

такая же ситуация, только мой был в браке 13 лет, иногда очепятывается, не приятно

Гость
#12

Это ужасно не приятно, сама ощутила это совсем недавно.........жесть, убить охота просто.......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: