Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем если есть чувства но нет внимания от него?!

Встречались с мч пару месяцев, но знакомы давно. Ему 31, я младше.
В начале был идеален, много цветов, сюрпризы, внимание, постоянно смс и разговоры до утра. НО что-то переломилось, не видимся месяц, сухие смс 2р в день, почти не звонит, ссылается на работу без выходных и усталость.
НО точку он не ставит, хотя было много возможностей и я спрашивала,но говорил "НЕТ, все хорошо!"
Но мне надоело, на очередную его смс ответила, что надо встретиться и поговорить.
Но вот, ЧТО ГОВОРИТЬ?
Бросать не умею и не очень хочу,он мне нравиться, но и терпеть надоело.
Посоветуйте, как показать, что настроена на расставание, если он не изменится?! Как себя вести?
Заранее спасибо и просьба без оскорблений, пошлостей и глупостей!

Jolie
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите ему что отношения должны развиваться а ваши стоят не месте а значит их нужно прекратить...
посмотрите на его реакцию...
варианта два: или сразу сольется или начнет шевелиться

Гость
#2

Ну мне типа одна сказала что наши отношения не развиваются и зашли в тупик. На том и расстались.

Гость
#3

Не хотите терпеть, не делайте проблему из ничего. Вы жадная до эмоций, а с парнем все нормально.

Гость
#4
Гость

скажите ему что отношения должны развиваться а ваши стоят не месте а значит их нужно прекратить...посмотрите на его реакцию...варианта два: или сразу сольется или начнет шевелиться

Я слился. Мне в общем то непонятно какое может быть дальнейшее развитие у отношений, в которых 2 человека занимаются сексом. Ну что еще, донорами крови друг для друга стать?

Гость
#5

Гость 1, мы не знакомы случайно? ;)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Jolie

Как расстаться с парнем если есть чувства но нет внимания от него?!

Купите ему дорогой подарок, пригласите в самый шикарный ресторан, там подарите подарок и скажите что он прощальный.

Отлично подходят дорогие часы для такой ситуации.

С одной стороны, вы откупаетесь от него, с другой стороны, приятный подарок ему не будет так тоскливо, оставляете память о себе и вообще очень красиво, чинно с достоинством, аристократично выходите из трудной ситуации.

_

Гость
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

Отлично подходят дорогие часы для такой ситуации.

Лучше айфон, часы не все носят.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

Купите ему дорогой подарок, пригласите в самый шикарный ресторан, там подарите подарок и скажите что он прощальный. Отлично подходят дорогие часы для такой ситуации.С одной стороны, вы откупаетесь от него, с другой стороны, приятный подарок ему не будет так тоскливо, оставляете память о себе и вообще очень красиво, чинно с достоинством, аристократично выходите из трудной ситуации._

Часы можно с гравировкой, гравировка стоит копейки, по сравнению с хорошими часами.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Гость

Лучше айфон, часы не все носят.

Нет, айфон он выкинет когда тот устареет, а часы не выкинет, даже если не будет носить, а они останутся у него на полочке и он будет помнить о ней.

_

Глори
#11

Возьмите паузу и сами на время пропадите.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12

Вот например, не так чтоб дорого, но и не дешевка, такие часы не выкинет точно.

http://bestwatch.ru/watch/Breguet/5717PT-EU-9ZU/

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вот например, не так чтоб дорого, но и не дешевка, такие часы не выкинет точно.http://bestwatch.ru/watch/Breguet/5717PT-EU-9ZU/_

Ну или что-то в этом роде.

_

Гость
#14

Котлы знатные

Гость
#15

Автор, вы такая наивная. Он вас уже давным-давно слил, просто об этом не сказал.

Jolie
#16
Гость

Автор, вы такая наивная. Он вас уже давным-давно слил, просто об этом не сказал.

Если слил, то зачем общается?! Зачем пишет смс каждый день? Зачем поздравляет с годовщиной знакомства, с 8 марта и тд?!
Повторюсь - я несколько раз спрашивала, что происходит? В чем проблема?
Он " все хорошо, ни к чему не веду!"
Не логично...

Гость
#17

Автор! Ну зачем он Вам нужен? Вы его не любите. Ежу понятно. От Вас не любит. Это тоже это сомнений не вызывает. Стоит ли агонизировать? Ну не строят ни серьезных отношений. ни семьи при таком раскладе. Ищите другого.

Гость
#19
Jolie

Если слил, то зачем общается?! Зачем пишет смс каждый день? Зачем поздравляет с годовщиной знакомства, с 8 марта и тд?!Повторюсь - я несколько раз спрашивала, что происходит? В чем проблема?Он " все хорошо, ни к чему не веду!"Не логично...

Затем, что "отношения по переписке" ни к чему его не обязывают. Он уже месяц как исчез из вашей РЕАЛЬНОЙ жизни.

Гость
#20

Зеркалить его,делать так как он,он не звонит и вы молчите,напишет смс не отвечайте,поигнорьте его немного

Отзеркаливание

http://www.matriarchat.ru/манипулировать-любым-мужчиной/манипулирование-отзеркаливанием/

http://www.matriarchat.ru/category/манипулировать-любым-мужчиной/

гость яя
#22

у тебя есть надувной круг? мне нужен!

Рыжая кошка
#23

Зачем пишет? А всё просто, держит вас как запасной вариант. Скорее всего встречается уже с кем то ещё, но на всякий случай, если там не получится, решил вас пока придержать. Низкое это поведение и бесчестное, вы же живой человек, а не игрушка ему, он эгоистичный му/дак.

Kate
#24

До боли знакомо. В моем случае у него уже была другая, но ему было жалко меня, и он месяц мучил меня сухими переписками, созвонами. На просьбы: "Ты хочешь расстаться?" отвечал отрицательно. А сам уже вовсю резвился с ш а л а в о й с работы. За этот месяц я чуть с ума не сошла. А потом он добил меня, рассказал все. Не помню, как жила тогда - не спала, не ела - это все было после 4,5 лет отношений, планов о браке. Но сейчас я встретила другого и так рада, что все сложилось именно так. Решайте сами.

Гость
#25

Скажите, пожалуйста, в чем тогда было дело? Вы в итоге расстались??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: