Гость
Статьи
Какая вы, когда не …

Какая вы, когда не любите никакого мужчину в данный период своей жизни?

Папы, дедушки, братья, сыновья и прочие родственники мужского пола не в счет.
Какаая вы, в тот момент своей жизни, когда вы ОКОНЧАТЕЛЬНО "излечились" от предыдущих отношений (любви и прочих чувств, с теми отношениями связанными)?

т.е при условиях, что:
- вы еще не испытываете потребности прыгнуть в новый омут,
- вы не просыпаетесь и не засыпаете с именем какого-то объекта мужского пола,
- не фантазируете ни о реальном, ни о воображаемом объекте.
Какая вы в этот период? И вообще интересно бывает ли такой период у женщин или большинство так или иначе гоняют мысли в воспоминаниях или фантазиях о ком-то?
Чем занят мозг, когда вы (абсолютно точно) не испытываете даже намека любви/влюбленности к мужчине?
Вы сожалеете в этот период, что пока одна и занимаетесь интенсивным поиском нового партнера или вы переключаетесь на что-то?
Варианты ответов про "ушла с головой в воспитание детей/работу/учебу" отпадает, т.к. вполне могут означать, что этот "уход" есть побег от мыслей о не сложившихся отношениях.
Итак, какая она - женщина, сердце которой абсолютно свободно? И бывает ли оно свободно?
Пожалуйста, отвечайте честно)

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Спокойная, практически всегда в хорошем настроении, общительная и улыбчивая. Посмеяться тоже люблю. В общем, в своем нормальном состоянии, характер такой :)

А когда я влюблена - такая же, как выше, но плюс еще в душе радость безграничная... что называется, на крыльях летаю)) Давно этого ощущения не было, уже стала забывать.
Но в целом жизнь мне нравится - хоть с любовью, хоть без нее.

Гость
#2

Спокойная и расслабленная. Никаких эмоциональных потрясений, все ровно и спокойно, ну их, эти отношения, только морщины от них

Гость
#3

ochen pret v kariere, kogda nemoku veshat lapshu.. Kakoi tolk ot mugikov? Ne obespechat tebya i gulyaut vse absolutno.. Konechno, bez nih vse super. Mugiki u menya zamedlyaut skorost reakzii, ya dumayu huge, energii menshe.. Voosbhe ot nih odni nepriyatnossti. Esli bi mogno bilo detei v kapuste iskat.

Гость
#4

devki, vihodite do 22, inache vi poumneete i uvidite kakie debili mugiki i vam rashochetsya zamug. vihodite s zakritimi glazami, ne ponravistya, razvedetes.. Eto luchshe, chem voobshe nikogo ne lyubit so vremenem, krome sebya..

Гость
#5

vidu teper, skoree vsego, tolko radi rebenka. Sama lyubit ne sposobna, moget v brake priviknu, a tak menya tryaset ot etih kozlov.. Ot nekotorih damochek ne menshe tryaset.. Voobshe gizn eto dermo, esli slishkom bit na vidu u lyudei. Menshe podrug, rodstvennikov, znachit menshe zavisit.

Кенди Кенди
#6

я самая счастливая когда не влюблена!! никаких страданий и переживаний из за мужиков

Гость
#7
Гость

Папы, дедушки, братья, сыновья и прочие родственники мужского пола не в счет.Какаая вы, в тот момент своей жизни, когда вы ОКОНЧАТЕЛЬНО "излечились" от предыдущих отношений (любви и прочих чувств, с теми отношениями связанными)? т.е при условиях, что: - вы еще не испытываете потребности прыгнуть в новый омут, - вы не просыпаетесь и не засыпаете с именем какого-то объекта мужского пола, - не фантазируете ни о реальном, ни о воображаемом объекте. Какая вы в этот период? И вообще интересно бывает ли такой период у женщин или большинство так или иначе гоняют мысли в воспоминаниях или фантазиях о ком-то? Чем занят мозг, когда вы (абсолютно точно) не испытываете даже намека любви/влюбленности к мужчине? Вы сожалеете в этот период, что пока одна и занимаетесь интенсивным поиском нового партнера или вы переключаетесь на что-то?Варианты ответов про "ушла с головой в воспитание детей/работу/учебу" отпадает, т.к. вполне могут означать, что этот "уход" есть побег от мыслей о не сложившихся отношениях.Итак, какая она - женщина, сердце которой абсолютно свободно? И бывает ли оно свободно?Пожалуйста, отвечайте честно)

Я готова прыгнуть в омут в любой момент, только омутов нет.

Гость
#8

Я язвительная(в мыслях)по отношению к парочкам, начинают меня бесить и раздражать если попадаются на глаза со своими лобызаниями в общественных местах.
А так думаю о том ,кого бы хотела встретить, присматриваюсь к мужикам на СЗ ,могу сходить на свидание,( скорее больше от скуки)никогда не строю планов заранее идя на встречу с новым ухажером.
В основном хожу спокойная, занимаюсь своими делами ( в прочем появление мужчины на это никак не влияет, мне всегда есть чем заняться)но бывает накрывает в ночи и могу всплакнуть и даже порыдать. Но зато потом так легчает.
В общем данный период жизни ни о чем.

Гость
#9

Для меня главное это мой бизнес. Мужчины меня как-то мало интересуют. Я много работаю и много путешествую с друзьями, жизнь очень интересная и насыщенная.
Секс мне не нужен вообще, нет в нем потребности.

Гость
#10
Гость

ochen pret v kariere, kogda nemoku veshat lapshu.. Kakoi tolk ot mugikov? Ne obespechat tebya i gulyaut vse absolutno.. Konechno, bez nih vse super. Mugiki u menya zamedlyaut skorost reakzii, ya dumayu huge, energii menshe.. Voosbhe ot nih odni nepriyatnossti. Esli bi mogno bilo detei v kapuste iskat.

*очен прет в кариере, когда немоку вешат лапшу.. Какои толк от мугиков? Не обеспечат тебя и гуляут все абсолутно.. Конечно, без них все супер. Мугики у меня замедляут скорост реакзии, я думаю хуге, енергии менше.. Воосбхе от них одни неприятноссти. Если би могно било детеи в капусте искат.*

твою мать, как можно это читать ? автор, уважайте форумчан!

Гость
#11

Веселая. Радуюсь свободе! Когда встретила своего мужа - и поняла, что деваться некуда, и опять придется выходить замуж - натурально рыдала в компании своих друзей. А они меня успокаивали и уверяли, что, может быть, в этот раз все будет намного лучше, чем в прошлый:)))

Гость
#12
Гость

*очен прет в кариере, когда немоку вешат лапшу.. Какои толк от мугиков? Не обеспечат тебя и гуляут все абсолутно.. Конечно, без них все супер. Мугики у меня замедляут скорост реакзии, я думаю хуге, енергии менше.. Воосбхе от них одни неприятноссти. Если би могно било детеи в капусте искат.*твою мать, как можно это читать ? автор, уважайте форумчан!

. Читабельно

Гость
#13
Гость

vidu teper, skoree vsego, tolko radi rebenka. Sama lyubit ne sposobna, moget v brake priviknu, a tak menya tryaset ot etih kozlov.. Ot nekotorih damochek ne menshe tryaset.. Voobshe gizn eto dermo, esli slishkom bit na vidu u lyudei. Menshe podrug, rodstvennikov, znachit menshe zavisit.

*виду тепер, скорее всего, толко ради ребенка. Сама любит не способна, могет в браке привикну, а так меня трясет от етих козлов.. От некоторих дамочек не менше трясет.. Вообше гизн ето дермо, если слишком бит на виду у людеи. Менше подруг, родственников, значит менше зависит.*

а это вообще пи*пе*ц. гость, вы транслитом пользоваться научитесь. в какой стране живете, в школе учили английский?

Гость
#14
Гость

Папы, дедушки, братья, сыновья и прочие родственники мужского пола не в счет.Какаая вы, в тот момент своей жизни, когда вы ОКОНЧАТЕЛЬНО "излечились" от предыдущих отношений (любви и прочих чувств, с теми отношениями связанными)? т.е при условиях, что: - вы еще не испытываете потребности прыгнуть в новый омут, - вы не просыпаетесь и не засыпаете с именем какого-то объекта мужского пола, - не фантазируете ни о реальном, ни о воображаемом объекте. Какая вы в этот период? И вообще интересно бывает ли такой период у женщин или большинство так или иначе гоняют мысли в воспоминаниях или фантазиях о ком-то? Чем занят мозг, когда вы (абсолютно точно) не испытываете даже намека любви/влюбленности к мужчине? Вы сожалеете в этот период, что пока одна и занимаетесь интенсивным поиском нового партнера или вы переключаетесь на что-то?Варианты ответов про "ушла с головой в воспитание детей/работу/учебу" отпадает, т.к. вполне могут означать, что этот "уход" есть побег от мыслей о не сложившихся отношениях.Итак, какая она - женщина, сердце которой абсолютно свободно? И бывает ли оно свободно?Пожалуйста, отвечайте честно)

Я спокойная, без каких-то метаний. Самодостаточная физически и морально. Зацикленная на себе и своих маленьких и больших жизненных радостях. Занимаюсь всем тем, чем обычно люди и занимаются) Работаю, занимаюсь хобби, ухаживаю за собой и т.д.
Есть мужчина, но любовь уже прошла, зато секс супер. Точнее, любовь есть - к самой себе))) Так и живу в свое удовольствие)

Гость
#15
Гость

Я спокойная, без каких-то метаний. Самодостаточная физически и морально. Зацикленная на себе и своих маленьких и больших жизненных радостях. Занимаюсь всем тем, чем обычно люди и занимаются) Работаю, занимаюсь хобби, ухаживаю за собой и т.д. Есть мужчина, но любовь уже прошла, зато секс супер. Точнее, любовь есть - к самой себе))) Так и живу в свое удовольствие)

УВЕРЕННАЯ В СЕБЕ

Гость
#16

Я реально счастливая, не нервничаю, не переживаю, ничто меня не раздражает.

Гость
#17
Гость

Я реально счастливая, не нервничаю, не переживаю, ничто меня не раздражает.

ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАДО ЭТИХ МУЖИКОВ ПО ПОЛНОЙ. НЕ САХАРНЫЕ НЕ РАСТАЮТ

ЛЛ
#18

правильно первые комментаторы написали. самое первое что приходит на ум - спокойствие ))

Гость
#19

До встречи с мужем я потерпела фиаско в любви, долгие отношения были. Было много проблем в жизни, но нашелся парень, который их решил. А потом бросил, подленько так. И я страдала, плакала. С мужчинами в тот момент вела себя пофигистично. Мне было плевать, я была сама собой. Никакого кокетства, рассчитывала только на себя.

Mermaid
#20

Я счастливая, улыбчивая, спокойная, позитивная.

Татьянка
#21

У меня таких моментов наверное в жизни не было) Если нет мужчины которого можно любить то у меня "случайно" появляется брошенный котёнок, или подруга которой некуда идти или ещё кто-то... И я постоянно занята мыслями какой же он/она ути-пути))) А сейчас у меня вообще богатое поле деятельности - муж, ребенок, 3 питомца и 2 подруги (у них нормально всё)))) И чувствую такую наполненность)))

Татьянка
#22

Себя я тоже люблю)

Гость
#23

Не припомню себя в таком состоянии. Влюблялась всегда до разрыва прошлых отношений

Гость
#24

Я сейчас никого не люблю. Мне хорошо и спокойно. Просто вот абсолютный душевный покой. Я не испытываю потребности любить и даже надеюсь, что и не полюблю больше. Думаю зачем мне раньше надо это было? Ведь без любви гораздо проще жить. Не хочу сильных эмоций больше. Устала. Мне 28 и я замужем.

#25

холодная , знала что хочу , полагалась на себя ... Не жалела и не сочувствовала себе никогда ... В общем работала и не ныла ... Справлялась со всем сама . Но вот стоило полюбить ))) сразу вчала спотыкаться ) за неделю в ванной 2 раза шлепнулась так нормально , бровь разбила .... При нем споткнулась и шлепнулась ... Стала ныть и хотеть что бы меня оберегали и любили.... Капризной стала ... Просто мужчины то не любят самостоятельных ... Им надо быть мужчинами ... Но вот падала я по настоящему ... Со всеми вытекающими гематомами на коленках и шишками на затылке .... Хотя нахожу это забавным

Гость
#26

В такие моменты я чувствовала апатию и безразличие ко всему, а еще страх, что больше никогда не смогу полюбить и почувствовать вкус жизни

Гость
#27

Я какая ужасна, лучше не подходить))

Гость
#28

Спокойная, уравновешеная,счастливая, сврбодная, уверенная в себе. Люблю себя и людей.

это я, цветов не надо
#29

Я спокойная, добрая, мягкая, люди ко мне тянутся и любят меня, я их тоже почему то. У меня все получается, в душе какой то невероятный покой и полное согласие с собой. Ощутив это состояние неоднократно, я с мужиками завязала уже лет 5 как- не хочу из этого состояния выходить) Периодически клеятся мужики, но я даже на первое свидание не хожу- мне это просто не надо, когда ты счастлива, то не хочется никаких изменений в жизни. Секса кстати вообще не хочу, даже для здоровья.

Гость
#30
Гость

Для меня главное это мой бизнес. Мужчины меня как-то мало интересуют. Я много работаю и много путешествую с друзьями, жизнь очень интересная и насыщенная.Секс мне не нужен вообще, нет в нем потребности.

Вот у всех женщин бы так))))

Гость
#31

Соглашусь, карьера пошла в гору. Больше на себя трачу и времени , и денег. Скучать некогда - куча друзей и всего интересного. Минус один - плохо без секса. Вот от этого бывает тоскливо.

Брауни
#32

а я ужасная))) мне становится скучно и ни чего не интересно. люблю быть всегда влюбленной и флиртовать особенно

Гость
#33
Гость

Для меня главное это мой бизнес. Мужчины меня как-то мало интересуют. Я много работаю и много путешествую с друзьями, жизнь очень интересная и насыщенная.Секс мне не нужен вообще, нет в нем потребности.

Вот она истина!!!!! Ну не переживайте,мужики и без вас найдут кого жарить))) А друзья ваши только по названию))). И если бы с вами произошел несчастный случай,то вы будете нужны только своему бизнесу....

Гость
#34
Гость

Соглашусь, карьера пошла в гору. Больше на себя трачу и времени , и денег. Скучать некогда - куча друзей и всего интересного. Минус один - плохо без секса. Вот от этого бывает тоскливо.

Для женщин он не важен! Мужики нужны либо для материальных благ,либо вообще не нужны))) Только что здесь делаете непонятно))) раз у вас куча ; друзей;

Гость
#35

Кайфующая от себя. Но я в Европе здесь женщинам да и мужчинам в порядке вещей кайфовать от себя:)))) делать то то хочешь а не только что надо))) люблю себя очень.

Гость
#36

гм. я всегда фантазирую. реальных объектов давно нет, зато навалом воображаемых) но если все-таки не фантазировать вообще... то я злая, уставшая и замотанная настолько, что даже думать ни о чем не хочу.
конечно, реальные отношения всегда напрягают. а фантазии наоборот, расслабляют. так что я уже давно предпочитаю фантазировать)

Гость
#37

спокойная, счастливая, свободная. Радуюсь, что никто не врет, не нужно переживать снова. Ощущение полета)) хотя иногда может и грусть-тоска найти, но это в период ПМС) сама никогда не кидалась в поиски, никогда не искала. Именно в этот момент когда все отлично, они сами находились.

Гость
#38

Уверенная в себе, жизнерадостная, целеустремленная, активная)))

Бабо Нино
#39

Трахотцца хочу нервная.

Бабо Нино
#40
Гость

Кайфующая от себя. Но я в Европе здесь женщинам да и мужчинам в порядке вещей кайфовать от себя:)))) делать то то хочешь а не только что надо))) люблю себя очень.

Молодец. Люби себя очень.

Злая
#41

Я такая какая я есть. Когда я любила я всегда старалась быть лучше. Не такой резкой, не такой жесткой, ласковой, понимающей, прощающей, в общем в моем понимании дурррой полной.. Когда сердце свободно, как сейчас я нормальная, не иду на компромиссы, отшвыриваю сразу людей, которые вызывают отторжение, не дослушиваю полного бреда.. В общем свободная, независимая, наглая халабалка.. И я себе такой нравлюсь гораздо больше, нежели романтишной размазней. В 34 я закрыла эту дурную тему про лябоффь, и рада до упаду, два года живу белым человеком, сначала для себя, потом для себя, в третьих для родный, в четвертых для собаки, а потребности, чувства и ожидания приматов, которых по ошибке приравняли к людям мне не интересуют. И это изумительно.

Гость
#42

все-таки мужики, когда о них думаешь, занимают много места в мозгах.
после 5-летних качелей у меня постепенно налаживаются отношения с моим внутренним Я. и хочется делать что-то не для кого-то и думать о ком-то, а о себе и для себя. я когда не люблю зависаю на интерьерных сайтах и блогах, мне хочется окружать своё пространство прекрасным, хочется покупать не просто новую тряпку, а вещи, которые всегда будут радовать мои глаза и будут ассоциироваться со мной и моим выбором, а не с тем, от воспоминания которого эти вещи хочется выбросить.
и еще я начинаю гулять по утрам: рано утром в хорошую погоду бодрым шагом в ближайший парк и слушаю как просыпается природа, вдыхаю побольше свежего воздуха и именно в эти моменты понимаю как же хорошо жить! не ныть, не ждать, не подозревать, не надеяться, а просто жить в гармонии с самой собой.

Гость
#43
Злая

а потребности, чувства и ожидания приматов, которых по ошибке приравняли к людям мне не интересуют. И это изумительно.

ахахахаха))))))))) вы сделали мой день)))

Мамзель
#44

Не помню себя такой, чтобы мысли не были заняты каким-то мужчиной. А хочется хоть немного побыть свободной от них. Очень хочется.

Гость
#45
291997888n

холодная , знала что хочу , полагалась на себя ... Не жалела и не сочувствовала себе никогда ... В общем работала и не ныла ... Справлялась со всем сама . Но вот стоило полюбить ))) сразу вчала спотыкаться ) за неделю в ванной 2 раза шлепнулась так нормально , бровь разбила .... При нем споткнулась и шлепнулась ... Стала ныть и хотеть что бы меня оберегали и любили.... Капризной стала ... Просто мужчины то не любят самостоятельных ... Им надо быть мужчинами ... Но вот падала я по настоящему ... Со всеми вытекающими гематомами на коленках и шишками на затылке .... Хотя нахожу это забавным

это всё плохо, что у вас такая реакция с такими последствиями. читала вашу тему про обучение на стюардессу и искренне желаю вам удачи и терпения на этом поприще, но! на этой работе нельзя быть несобранной и постоянно думать о ком-то, помимо безопасности и пассажиров. и вас все время будет тянуть на землю, к нему..... будет тяжело на расстоянии, будет его ревность и негативная реакция. я все это видела со стороны - многие бросали авиацию не из-за нагрузок или разочарования в работе, а именно из-за мужчин. и хорошо, если ради стОящих, а если нет?....

Олюся
#46
Мамзель

Не помню себя такой, чтобы мысли не были заняты каким-то мужчиной. А хочется хоть немного побыть свободной от них. Очень хочется.

Когда мысли не заняты каким-нибудь мужчиной, мне скучно: хочу любить, хочу страдать! Секса хочу горячего.

Гость
#47
Мамзель

Не помню себя такой, чтобы мысли не были заняты каким-то мужчиной. А хочется хоть немного побыть свободной от них. Очень хочется.

просто женскому сердцу нужно, чтоб кого-то любило оно....
но когда от этого устаешь, то понимаешь, что есть потребности и у других органов, например, разуму нужно, чтоб любила себя)

Гость
#48
Олюся

Когда мысли не заняты каким-нибудь мужчиной, мне скучно: хочу любить, хочу страдать! Секса хочу горячего.

потребность секса это всплеск гормонов в определенные дни цикла (у женщин), а все эти "секс только с тем, кого люблю" это пуританские выдумки средневековья, которые по сей день настырно вдалбливают женщинам, чтоб не рыпались и не искали лучшего.
по мне так, мужчина доставляющий оргазм, должен доставлять и другие радостные эмоции, а не страдания-сопли-слюни-нервный срыв-депрессию.

Гость
#49

Лбовь не спрашивает, когда ей прийти, НО.. Мужчина для женщины должен быть защитой, поддержкой и опорой в трудную минуту. По-крайней мере, для меня это только так. А когда эта трудная минута настает, а мужчина, на которого ты рассчитывала, "умывает руки", то волей-неволей возникает вопрос "а нафуя он вообще нужен". Если женщина может без него, когда ей тяжело, уж когда ей легко - тем более сможет. А ведь таких мужчин большинство - безответственных и морально слабых.Тут не то что любовь, тут уважение даже пропадает.

Гость
#50
Гость

Именно в этот момент когда все отлично, они сами находились.

только нафуя они нужны, когда все хорошо