Гость
Статьи
Как можно обосновать …

Как можно обосновать резкое ухудшение отношений с парнем, который служит

Познакомилась с парнем когда он уже служил в армии,и вместе около 3 месяцев, но за это короткое время, полюбили друг друа и очень сильно.(Служит в том же городе где живу я и он) так что есть возможность приезжать к нему в часть.Все было отлично.Но в последнее заметила охлаждение его чувств ко мне, звони сама пиши сама, хоть и есть такая возможность приехать он не зовет, навязываться не хочу. И так звонила сама одно время, а потом всё. Не хочет не надо. Он же ссылается на сильные нагрузки усталость, ладно и это я могу понять, но в контакте посидеть он успевает. В общем долго рассказывать. О других девушках даже думать не хочу, потому что как он выразился я мечта его, по крайней мере была...И к тому же начал употреблять маты по отношению ко мне, так же ссылается на то что это опять всё армия так повлияла на него... Люблю его жду, наивная я наверно... Как быть,и что делать подскажите пожалуйста, или может у кого были похожие ситуации...

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс был уже?

Гость
#3

А нефик было самой приезжать к нему в часть
фактически ты для него как девочка по вызову, он уже наигрался и ему стало скучно с тобой

фигвам
#4

пошлите его лесом. Будет ещё какой-то и д и от материть вас, зачем вам это.

#5

Девушка не хочу вас расстраивать, но у меня было что-то подобное. Почти аналогичная ситуация, за исключением того, что я ждала мч из Москвы, сама живу в Питере, а этот мч служил в Абакане. Говорил много красивых слов о любви, о том, что я та самая кто ему нужна и он влюбился по уши, да и я в него. Я ***** приехала к нему на дмб, встречать. Встретил с букетом роз и в первый же день в серьезность своих намерений сделал мне предложение с колечком и познакомил с родителями... И вроде бы все было идеально, но...когда я вернулась к себе на пару дней - через неделю мне этот мч говорит " я с тобой игрался, чтобы забыть бывшую, ты мне не нужна, заявление из ЗАГСа я забрал..." . С военными нужно быть очень аккуратной... тем более, если он резко охладел к вам, то это звоночек печальный. Советую не навязываться, заниматься собой и оставить его в покое. Если станет переживать - то общайтесь, но сдержанно. Если нет - на нет и суда нет. Не ведитесь на красивые речи, смотрите на действия, поступки и отношение к вам. Все они обещают золотые горы, да только слова расходятся часто с действиями...

Анка Секси
#6

пока мой лошок служил, меня *** во всей округе))))

Гость
#7

Отстань от человека, тем более, что у него есть другая девушка.Сама всё знаешь...

Гость
#8

дмб, потом лет 5 на ресоциализацию, где он в семье "дед", а жена "черпак".
пусть ш л* ю* х* жахает, или на дочке прапора женится.

Гость
#9

Мой нашел себе девушку, периодически к ней сбегал. После дембеля прожил с ней пару месяцев, сделал ребенка, отправил на аборт. она его послала и он вернулся в родной город. Остались друзьями. На тот момент, когда он вернулся, я уже была с ребенком и в разводе. Но продолжала любить его.

Гость
#10

"Как можно обосновать резкое ухудшение отношений с парнем, который служит"

Командировкой в Лугандон, а огнемёты на российской нефти и газе весьма портят ххуууййй, йайтса и р0жу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: