Гость
Статьи
Женское счастье или …

Женское счастье или хорошая работа? Не хочу уезжать от любимого, но...

....но мне предложили хорошую работу в столице по моей специальности. Люблю своего парня, мы уже год вместе и он очень расстроился, когда узнал, что я собираюсь уехать. Со мной он пока не может переехать, обстоятельства.... Сердце кровью обливается. Как бы вы поступили на моем месте? Карьера или любовь? Мне одинаково важно и то, и другое, но нужно сделать выбор... А вдруг вы попадали тоже в такие ситуации! Помогите советом! Спасибо за ответы.

Вероника
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вы бывали когда-нибудь в мужском гимнастическом зале?!

Гость
#2

Москва это большой офис и город одиноких людей!

Гость
#3
Гость

Автор, Вы бывали когда-нибудь в мужском гимнастическом зале?!

А такие бывают?
Есть клубы только для женщин, все остальное пополам и ходят такие девахи знатные, просят показать как нужно сделать данное упражнение)

Гость
#4

Конечно карьера! Мужики ненадежные, сегодня есть, завтра нет, а карьера, деньги и профессиональный опыт всегда будут с Вами.

Гость
#5

А парень где живет?конечно езжайте ,а по выходным езжайте домой или он к вам

Ирина москвичка
#6
Гость

Москва это большой офис и город одиноких людей!

+10000000. Именно.

По теме. Первое - мне сложно представить непреодолимые обстоятельства, по которым свободный молодой мужчина не может переехать в другой город, где к тому же больше возможности найти хорошую работу. Если уж его девушка такую нашла.

И второе. Если уж действительно выбор стоит - или работа, и любовь (действительно любовь?), тогда выбор очевиден - любимый человек важнее.
Я не думаю, автор, что вы выдающийся в своем деле специалист, ученый, известный хирург и т.д., которому вдруг выпал чудесный шанс получить сногшибательную работу в столице за сногшибательные деньги. Как говорится, другого такого не будет - чтобы прямо сломя голову, бросив всё и вся, туда лететь.

Гость
#7

Езжайте! Это простимулирует его на активные телодвижение по воссоединению с ним. Или не простимулирует. И сразу станет ясно насколько он Вами дорожит.

Гость
#8
Гость

Езжайте! Это простимулирует его на активные телодвижение по воссоединению с ним. Или не простимулирует. И сразу станет ясно насколько он Вами дорожит.

+1000! езжать! Во первых, нельзя упускать такой шанс, а во вторых за одно и проверите как вы дороги и нужны вашему мужчине. Если поедет следом, то вы правильно сделали выбор и это ваш человек, а если будет искать отговорки, то зачем вам такой мужчина?

Гость
#9
Ирина москвичка

+10000000. Именно. По теме. Первое - мне сложно представить непреодолимые обстоятельства, по которым свободный молодой мужчина не может переехать в другой город, где к тому же больше возможности найти хорошую работу. Если уж его девушка такую нашла. И второе. Если уж действительно выбор стоит - или работа, и любовь (действительно любовь?), тогда выбор очевиден - любимый человек важнее. Я не думаю, автор, что вы выдающийся в своем деле специалист, ученый, известный хирург и т.д., которому вдруг выпал чудесный шанс получить сногшибательную работу в столице за сногшибательные деньги. Как говорится, другого такого не будет - чтобы прямо сломя голову, бросив всё и вся, туда лететь.

чтоб стать знаменитым и выдающимся в своем деле специалистом, то надо действительно ехать, а не сидеть на попе ровно и рассказывать, что вы не специалист))) АВТОР, НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТИХ МАСКВИЧЕК, которые искренне вам завидуют, что вы даже не живя в столице, смогли найти там хорошую работу, а они не могут найти, потому как ленивые и глупые, считают, что только из за прописки им все должны))

Гость
#10
Гость

Конечно карьера! Мужики ненадежные, сегодня есть, завтра нет, а карьера, деньги и профессиональный опыт всегда будут с Вами.

+100, знания и опыт лишними не бываю, и это не мешок, который на спине тяжело нести, это то, что вам наоборот в жизни только пригодится и ваш парень должен радоваться таким успехам, а если он за вас не рад, то это не ваш парень и найдете другого)

Гость
#11

Обязательно едьте! Если парень ваша судьба, то он найдет способы к вам переехать, если не судьба, то все равно расстанетесь, только будете жалеть, что потеряли хорошую работу!

Гость
#12
Ирина москвичка

+10000000. Именно. По теме. Первое - мне сложно представить непреодолимые обстоятельства, по которым свободный молодой мужчина не может переехать в другой город, где к тому же больше возможности найти хорошую работу. Если уж его девушка такую нашла. И второе. Если уж действительно выбор стоит - или работа, и любовь (действительно любовь?), тогда выбор очевиден - любимый человек важнее. Я не думаю, автор, что вы выдающийся в своем деле специалист, ученый, известный хирург и т.д., которому вдруг выпал чудесный шанс получить сногшибательную работу в столице за сногшибательные деньги. Как говорится, другого такого не будет - чтобы прямо сломя голову, бросив всё и вся, туда лететь.

девушка вы хоть думайте, что пишете и логику включайте. Если б она была выдающейся и известной в своей сфере, ей бы каждый день приходили такие приглашения, а обычному человеку как раз таки вдруг и выпадает такой шанс )))))) у комментатора логика отпадная )))))))

Вау
#13

Знакомая как-то по работе в США переезжала, так ее парень нюни развел, что она его с собой не берет. А настоящий мужчина решит эту проблему сам, например найдет повод переехать тоже.

_Дана_
#14

Вам каждый день отличную работу предлагают?

Фигулька
#15

Поезжайте, а то профукаете хорошую возможность и будете потом сожалеть всю жизнь.

Гость
#16
Гость

Обязательно едьте! Если парень ваша судьба, то он найдет способы к вам переехать, если не судьба, то все равно расстанетесь, только будете жалеть, что потеряли хорошую работу!

+1000
У меня всю жизнь была мечта переехать жить заграницу, с детства. И даже отношения я начинала с этого вопроса - хотел бы парень переехать со мной или нет. Если нет - было сразу понятно, что совместного будущего у нас тоже нет. И вот, настал светлый момент переезда и я потратила уйму сил, времени и денег, чтоб взять с собой не только ближайших родственников, но и любимого мужчину. Чтоб всё это осуществить пришлось ОЧЕНЬ много работать, набрать кучу кредитов, а потом их выплачивать. Дома меня практически не видели, а моё душевное и физическое самочувствие оставляли желать лучшего. Я просто сделала невозможное и прыгнула выше головы, но смогла справиться и вырулить ситуацию. А мой любимый, пока я пахала за нас двоих - заскучал в одиночестве заграницей и нашёл себе более обеспеченную даму, которая с радостью взяла все материальные заботы о нём на себя (дама российская, конечно, не заграничная). И, вы знаете, я была даже рада этому, так как не смотря на душевные переживания, финансово мне стало гораздо легче и я даже смогла выбраться из долгов. Я рада, что у моего бывшего возлюбленного всё хорошо, мы остались друзьями... Но, если б я руководствовалась здравым смыслом и оставила его в России - мне самой было бы гораздо легче и не пришлось бы столь убиваться на работе... Большинство мужчин бегут при появлении малейших трудностей как крысы с корабля(((

Гость
#17

Я в своё время поехала за любимым мужчиной Хотя мне было не так мало лет,чтобы срываться с нажитого А парень автора не может? Или не хочет? А тогда может и не любит

КсюКсю
#18

Езжайте!Заодно и парня проверить своего!

Гость
#19

Почему нельзя взять с собой парня?

Гость
#20

У нас сейчас такой момент.но ему это крайне важно. Да и я сорваться не смогла бы по обстоятельствам. Что делать, буду ждать, своими делами заниматься, не навечно ведь уехал. Но тошно на душе... пооостоянно плачу, но ему не показываю,чтоб не расстраивать.. будут выхи,будет возсожность -приедет.живы будем -увидимся.

Просто парень
#21

Автор ваша ситуация напоминает на половину, один фильм, он жизненный, американский...снимался там Николас Кейдж "Семьянин". Где герой его выбрал карьеру, но при этом любил девушку, и спустя время добился высоких результатов, но при этом у него не было семьи. А потом он попал в другую ситуацию, когда судьба ему дала возможность - где он выбрал любовь. И тоже благодаря таланту добился высоких результатов, но с со своей семьей, а главное любимым человеком. Я бы Вам автор посоветовал бы слушать свое сердце. Это первую очередь. Так же все зависит от вашего таланта...если вы именно такая...вы в любом месте добьетесь высоких результатов, но с любимым человеком (особенно если он хороший)...

Белая фрезия
#22

Автор, нужно ехать обязательно!! Хорошая работа на дороге не валяется!! Конечно, и любимый человек тоже не валяется))) но любовь приходит и уходит- а опыт и запись в трудовой всегда останутся)))

Гость
#23

Ха-ха, заметьте - единственный человек, который советует никуда не ехать - "просто парень" :))) Автор, это золотой шанс проверить отношения на прочность, не упускайте его. Если МЧ просто огорчается, но ничего не предпринимает, чтобы вы были вместе, то не стоит из за него жертвовать профессиональные перспективы.

чудачка
#24

Автор включайте холодную логику а не сердце и подумайте, что вам нужно в жизни - пристижная работа с возможнастями прилично жить или парень которого вы знаете 1 год, который не может решить свою проблему из за "обстоятельств"
Потомучто тот кто ищет всегда найдет выход, а тот кто сидит на ***** из за обстоятельств, всегда найдет причину нечего не менять, кроме этого, вы таким способом можете проверить насколько прочны выши отнашения

Гость
#25
Гость

Конечно карьера! Мужики ненадежные, сегодня есть, завтра нет, а карьера, деньги и профессиональный опыт всегда будут с Вами.

+1
isklucheniya, esli zamuj predlojil ili soglasilsia pereexaet v blijayshie 6 mesyacev ..

luchshe rabota, vo pervix opit, nastoyaschaya shkola jizni, dengi ( plus budut finansi , togda I smojete sebe pozvolet ezdit kyda xotite, daje k tomy je parnu)

Pandora
#26
чудачка

Автор включайте холодную логику а не сердце и подумайте, что вам нужно в жизни - пристижная работа с возможнастями прилично жить или парень которого вы знаете 1 год, который не может решить свою проблему из за "обстоятельств"Потомучто тот кто ищет всегда найдет выход, а тот кто сидит на ***** из за обстоятельств, всегда найдет причину нечего не менять, кроме этого, вы таким способом можете проверить насколько прочны выши отнашения

Из текста автора не понятно, есть ли у парня проблема и должен ли он ее решать )
Если у него хорошая, стабильная работа с перспективой и собственное жилье, то не самый разумный вариант бросать все и ехать вслед за своей девушкой, у которой может элементарно не сложиться карьера. Да и не каждый мечтает о жизни в Мск.

А автору, нужно ехать, чтоб потом не грызть себя и парня за упущенный шанс. В любом случае, в новой компании будет существовать что-либо подобное испытательному сроку и позволяющее автору за это время понять, ее ли это место.

просто парень
#27
Гость

Ха-ха, заметьте - единственный человек, который советует никуда не ехать - "просто парень" :))) Автор, это золотой шанс проверить отношения на прочность, не упускайте его. Если МЧ просто огорчается, но ничего не предпринимает, чтобы вы были вместе, то не стоит из за него жертвовать профессиональные перспективы.

Правильно делаю. Сейчас у людей главная ценность это деньги и карьера а, любовь и семья чуть не на последнем месте. Мне лично карьеристки не нужны. Они не надежные в плане семьи; если вдруг заболеешь из ложечки кормить не будут, так потерять работу, большие деньги это привыше всего.

Гость
#28
просто парень

Правильно делаю. Сейчас у людей главная ценность это деньги и карьера а, любовь и семья чуть не на последнем месте. Мне лично карьеристки не нужны. Они не надежные в плане семьи; если вдруг заболеешь из ложечки кормить не будут, так потерять работу, большие деньги это привыше всего.

Именно это я и имела ввиду - вы думаете только о себе любимом - чтобы вас ложечкой кормили. Вам не интересно, что хочет девушка и что лучше для нее. Если ее МЧ такой же как вы, то это мрак.

Гость
#29
Гость

Ха-ха, заметьте - единственный человек, который советует никуда не ехать - "просто парень" :))) Автор, это золотой шанс проверить отношения на прочность, не упускайте его. Если МЧ просто огорчается, но ничего не предпринимает, чтобы вы были вместе, то не стоит из за него жертвовать профессиональные перспективы.

я тоже заметила, что только "просто парень" сказал сиди на попе ровно и не расти)) Бежать от таких "парней" надо, бежать и не оглядываться, потому как это неудачники! и в своих неудачах в итоге они же еще и вас обвинят!

Гость
#30
просто парень

Правильно делаю. Сейчас у людей главная ценность это деньги и карьера а, любовь и семья чуть не на последнем месте. Мне лично карьеристки не нужны. Они не надежные в плане семьи; если вдруг заболеешь из ложечки кормить не будут, так потерять работу, большие деньги это привыше всего.

да и в как то никому не нужен и это заметно!) Скучные, глупые, не развивающиеся люди как то по жизни никому не нужны! Так что ваши доводы не уместны! Любовь, семью прекрасно можно создать и с успешным человеком)

Гость
#31
просто парень

Правильно делаю. Сейчас у людей главная ценность это деньги и карьера а, любовь и семья чуть не на последнем месте. Мне лично карьеристки не нужны. Они не надежные в плане семьи; если вдруг заболеешь из ложечки кормить не будут, так потерять работу, большие деньги это привыше всего.

мужчина, которого надо кормить с ложечки?))) О ужас))) Зачем такое чудо надо?)))

Гость
#32
ень

Правильно делаю. Сейчас у людей главная ценность это деньги и карьера а, любовь и семья чуть не на последнем месте. Мне лично карьеристки не нужны. Они не надежные в плане семьи; если вдруг заболеешь из ложечки кормить не будут, так потерять работу, большие деньги это привыше всего.

я с вами проностью согласна...но человек обычно поздно это понимает...вот мой уехал..я умоляла остаться,но уехал..умом понимаю,что реально правильно сделал,а сердце в мясо..в голове бредятина,на душе ад...ждать буду, люблю его очень, но сомнения рвут меня на части и он не успокоит,что все будет хорошо..в общем, все двояко... с одной стороны я его одобряю и рада за него... с другой бооольно: (и естественно мысли, что не нужна травят меня..

Гость
#33
Гость

я с вами проностью согласна...но человек обычно поздно это понимает...вот мой уехал..я умоляла остаться,но уехал..умом понимаю,что реально правильно сделал,а сердце в мясо..в голове бредятина,на душе ад...ждать буду, люблю его очень, но сомнения рвут меня на части и он не успокоит,что все будет хорошо..в общем, все двояко... с одной стороны я его одобряю и рада за него... с другой бооольно: (и естественно мысли, что не нужна травят меня..

а самой поехать, развиваться слабо? Вот же эти не музы, а обузы, реальные обузы удивляют!

Гость
#34
Гость

я с вами проностью согласна...но человек обычно поздно это понимает...вот мой уехал..я умоляла остаться,но уехал..умом понимаю,что реально правильно сделал,а сердце в мясо..в голове бредятина,на душе ад...ждать буду, люблю его очень, но сомнения рвут меня на части и он не успокоит,что все будет хорошо..в общем, все двояко... с одной стороны я его одобряю и рада за него... с другой бооольно: (и естественно мысли, что не нужна травят меня..

И правильно сделал, что уехал! Человек должен расти, развиваться, а не быть овощем. Чего вы достигните в вашем колхозе, что вы дадите своим детям? то же ***** существование, что и у вас было? Как можно быть такими маргариновыми и не радоваться за любимого, что он растет, самой не тянутся за ним???

Просто парень
#35
Гость

Именно это я и имела ввиду - вы думаете только о себе любимом - чтобы вас ложечкой кормили. Вам не интересно, что хочет девушка и что лучше для нее. Если ее МЧ такой же как вы, то это мрак.

Вы ошибаетесь и не правильно делаете выводы, для меня привыше всего семья и его благополучие, а потом работа и карьера. У меня денег денег много. И лично для меня они это просто бумаги. Сегодня есть...завтра их нету. Я человек рукастый всегда заработают, извини могу делать деньги из "воздуха". Ценность настоящая это рядом родные люди - любимая жена, дети, моя мама и т.д. А для Вас женщин что здесь сидят деньги, деньги и карьера привыше всего. Это ваши настоящие ценности. Только на том свете вы с этими деньгами не уйдете. Почему сразу же меня с ложечки?! Мы даже не поняли логики моего примера!))) Слобовато с логикой... Ладно по проще объясню.. Вы думаете женщины все железные?! Как говорят от судьбы не зарекайся... женщина, как и мужчина тоже заболеют тяжело...вот заболеет она кому она нужна?! Только для хорошему мужу, который плевать хотел на всякие карьеры и деньги, для которого здоровье своей любимой привыше всего...Вот ответе на вопрос честно это касается всех женщин...вы готовы ради мужа продать или разменять свою квартиру, для его лечения что бы его вылечить?

Просто парень
#36
Гость

мужчина, которого надо кормить с ложечки?))) О ужас))) Зачем такое чудо надо?)))

А как вам такие слова...- И правду зачем кормить с ложечки женщину, зачем такое чудо надо?))) Мы извините головой не тронулись...у вас есть такое понятие быть рядом с любимым и заботиться? Видимо нету....Для меня не зазорно сидеть лечить любимого...в отличие вас...

Просто парень
#37
Гость

я с вами проностью согласна...но человек обычно поздно это понимает...вот мой уехал..я умоляла остаться,но уехал..умом понимаю,что реально правильно сделал,а сердце в мясо..в голове бредятина,на душе ад...ждать буду, люблю его очень, но сомнения рвут меня на части и он не успокоит,что все будет хорошо..в общем, все двояко... с одной стороны я его одобряю и рада за него... с другой бооольно: (и естественно мысли, что не нужна травят меня..

Значит он карьеристом был...не любил вас. Настоящий нормальный человек который любит по настоящему и если бы вы были дороги для него не уехал не куда. Считаю что умный, трудолюбивый человек почти в любом месте может сделать карьеру. Многие думают что карьеру хорошо делать только в больших городах, это не правильно.

Гость
#38
Гость

а самой поехать, развиваться слабо? Вот же эти не музы, а обузы, реальные обузы удивляют!

:) ну,якак бы не в колхозе живу,как ниже написали и на счет развития у меня -не вмем дано..почему то у всех ассоциация с временной разлукой,это-один в гору,другой вниз.это не всегда так.заметьте, Я описала свое эмоциональнле ,а не осуждения и притязания:)

Гость
#39
Просто парage_id="50582629

Вы ошибаетесь и не правильно делаете выводы, для меня привыше всего семья и его благополучие, а потом работа и карьера. У меня денег денег много. И лично для меня они это просто бумаги. Сегодня есть...завтра их нету. Я человек рукастый всегда заработают, извини могу делать деньги из "воздуха". Ценность настоящая это рядом родные люди - любимая жена, дети, моя мама и т.д. А для Вас женщин что здесь сидят деньги, деньги и карьера привыше всего. Это ваши настоящие ценности. Только на том свете вы с этими деньгами не уйдете. Почему сразу же меня с ложечки?! Мы даже не поняли логики моего примера!))) Слобовато с логикой... Ладно по проще объясню.. Вы думаете женщины все железные?! Как говорят от судьбы не зарекайся... женщина, как и мужчина тоже заболеют тяжело...вот заболеет она кому она нужна?! Только для хорошему мужу, который плевать хотел на всякие карьеры и деньги, для которого здоровье своей любимой привыше всего...Вот ответе на вопрос честно это касается всех женщин...вы готовы ради мужа продать или разменять свою квартиру, для его лечения что бы его вылечить?

так,уважаемый!:)не обобщаем по поводу:"для вас,женщин,что сидят здесь .." я уж точно не из этой оперы,что вы после этой фразы описали.

Гость
#40
Просто парень

Значит он карьеристом был...не любил вас. Настоящий нормальный человек который любит по настоящему и если бы вы были дороги для него не уехал не куда. Считаю что умный, трудолюбивый человек почти в любом месте может сделать карьеру. Многие думают что карьеру хорошо делать только в больших городах, это не правильно.

любить любит,это знаю.
Ну,значит мы с ним ненормальные,раз у нас так:)) да у нас вообще все по другому,не как у людей:) был бы он обычным-...я б психанула..хотя нет..был бы,как все-я бы ЕГО не была.мне нужна чистая,светлая душа,пусть чуток заблудшая,но поправимо и ,чтобб я Снегурочка его сама хотела.а "Вась"-я таких просто не замечаю.чуток цинично,но правда.

Гость
#41
Просто парень

А как вам такие слова...- И правду зачем кормить с ложечки женщину, зачем такое чудо надо?))) Мы извините головой не тронулись...у вас есть такое понятие быть рядом с любимым и заботиться? Видимо нету....Для меня не зазорно сидеть лечить любимого...в отличие вас...

а зачем меня кормить с ложечки? Я не калека, не *****, у меня перспективы на хорошую жизнь, а не на убогую, я хочу своих детей видеть в престижных школах и вузах, а изначально рассчитывать на кормежки с ложечки могут только больные и убогие

Гость
#42
Просто парень

Вы ошибаетесь и не правильно делаете выводы, для меня привыше всего семья и его благополучие, а потом работа и карьера. У меня денег денег много. И лично для меня они это просто бумаги. Сегодня есть...завтра их нету. Я человек рукастый всегда заработают, извини могу делать деньги из "воздуха". Ценность настоящая это рядом родные люди - любимая жена, дети, моя мама и т.д. А для Вас женщин что здесь сидят деньги, деньги и карьера привыше всего. Это ваши настоящие ценности. Только на том свете вы с этими деньгами не уйдете. Почему сразу же меня с ложечки?! Мы даже не поняли логики моего примера!))) Слобовато с логикой... Ладно по проще объясню.. Вы думаете женщины все железные?! Как говорят от судьбы не зарекайся... женщина, как и мужчина тоже заболеют тяжело...вот заболеет она кому она нужна?! Только для хорошему мужу, который плевать хотел на всякие карьеры и деньги, для которого здоровье своей любимой привыше всего...Вот ответе на вопрос честно это касается всех женщин...вы готовы ради мужа продать или разменять свою квартиру, для его лечения что бы его вылечить?

так и с семьей вы на тот свет не уйдете, но при успешной жизни сможете обеспечить своим близким не жалкое существование, а счастливую жизнь! В конце концов, чтоб детей чему то научить, надо самому не ***** быть и детей развивать. И еще ,все мы понимаем ,женщина и мужчина могут заболеть, так вот лучше таки лечиться с деньгами, чем с хорошим мужем, потому как хороший муж со своей рукастостью не спасет от боли, а вот муж который смог заработать купит и лекарства и таблетки и врача хорошего наймет ,в отличии от вас рукастого, но нищего. И почему вы считаете ,что успешные женщины и мужчины не могут создать хорошую дружную крепкую семью, а только убогие на такое способны?))

Гость
#43
Просто парень

А как вам такие слова...- И правду зачем кормить с ложечки женщину, зачем такое чудо надо?))) Мы извините головой не тронулись...у вас есть такое понятие быть рядом с любимым и заботиться? Видимо нету....Для меня не зазорно сидеть лечить любимого...в отличие вас...

а почему с любим и с любимой у вас ассоциируется только в болезнях и кормлении? Вы больной? Почему нельзя рассматривать позитивные примеры любви в семье и в работе?) Потому наверно, что вы нищий и не в состоянии стать успешным?

Гость
#44
Просто парень

Вы ошибаетесь и не правильно делаете выводы, для меня привыше всего семья и его благополучие, а потом работа и карьера. Ценность настоящая это рядом родные люди - любимая жена, дети, моя мама и т.д. А для Вас женщин что здесь сидят деньги, деньги и карьера привыше всего. Это ваши настоящие ценности. Только на том свете вы с этими деньгами не уйдете. Почему сразу же меня с ложечки?! Мы даже не поняли логики моего примера!))) Слобовато с логикой... Ладно по проще объясню.. Вы думаете женщины все железные?! Как говорят от судьбы не зарекайся... женщина, как и мужчина тоже заболеют тяжело...вот заболеет она кому она нужна?! Только для хорошему мужу, который плевать хотел на всякие карьеры и деньги, для которого здоровье своей любимой привыше всего...Вот ответе на вопрос честно это касается всех женщин...вы готовы ради мужа продать или разменять свою квартиру, для его лечения что бы его вылечить?

С логикой у меня как раз хорошо. Где в вашем предыдущем комменте была ситуация наоборот, когда вы свою женщину кормите ложечкой?

А давайте рассуждать так - автор сейчас никуда не уедет, зарплата у нее останется так себе. Потом МЧ с ней расстается. Он ей не муж, неясно даже живут ли они вместе. Стоит ли он такие жертвы? Или даже допустим они поженились, у них дети, и потом он встретил другую. Упс, автор остается с детьми, без достойной зарплаты, рассчитывая на порядочность БМ, чтобы не зажимал алименты. Любовь важна, но она не должна тянуть назад. Если парень ее любит, он будет радоваться за нее, что ей выпал шанс развиваться профессионально, и будет искать способы остаться вместе. А он, видите ли, огорчился.

Насчет кормления ложечкой - если мне это понадобиться, я не хочу, чтобы муж ушел с работы и сидел возле меня с ложечкой. Это как раз нелогично. Пусть он работает и платит специально обученным людям, которые о меня позаботятся. Иначе ложечка быстренько окажется пустой. То же самое сделала бы и я для него.

Гость
#45

[q="Гость" message_id="50584520"]а почему с любим и с любимой у вас ассоциируется только в болезнях и кормлении? Вы больной? Почему нельзя рассматривать позитивные примеры любви в семье и в работе?) Потому наверно, что вы нищий и не в состоянии стать успешным?[/quote]
Он рассуждает не как нищий или больной,а как зрелый человек. Я рассуждаю так же. Позитивно?:) кто сказал,что человек рассуждая р негативе,не может быть позитивным по жизни? Стиуации,которые он описывает сплошь и рядом,когда жена бросает мужа при болезни или др обстоятельствах,ну или он ее. В минуты провалов судьбы,никакая сумма не может заменить надежность нужного человека.да,деньги оешают оооочень многое,но к сожалению не все.
Простой парень,респект;)

Гость
#46

e="Гость" message_id="50584646"]С логикой у меня как раз хорошо. Где в вашем предыдущем комменте была ситуация наоборот, когда вы свою женщину кормите ложечкой?А давайте рассуждать так - автор сейчас никуда не уедет, зарплата у нее останется так себе. Потом МЧ с ней расстается. Он ей не муж, неясно даже живут ли они вместе. Стоит ли он такие жертвы? Или даже допустим они поженились, у них дети, и потом он встретил другую. Упс, автор остается с детьми, без достойной зарплаты, рассчитывая на порядочность БМ, чтобы не зажимал алименты. Любовь важна, но она не должна тянуть назад. Если парень ее любит, он будет радоваться за нее, что ей выпал шанс развиваться профессионально, и будет искать способы остаться вместе. А он, видите ли, огорчился.Насчет кормления ложечкой - если мне это понадобиться, я не хочу, чтобы муж ушел с работы и сидел возле меня с ложечкой. Это как раз нелогично. Пусть он работает и платит специально обученным людям, которые о меня позаботятся. Иначе ложечка быстренько окажется пустой. То же самое сделала бы и я для него.[/quote]
сиделки даже с ВО бывают т в а р я м и,посбе которых пролежни,как свищи ,да и вообще чахнет человек. "Ложечка" это образность ,а не константа.понятнл,что при печальном диагнозе постоянно лежачего больного,человек раъотал и за себя,и за того парня,чтоб достойно содержать.копн-ите глубже,а не читайте поверхностно.более обьективное,впрочем,как обьёмное или абстрактное мышление вам в помощь.

Гость
#47
Гость

[q="Он рассуждает не как нищий или больной,а как зрелый человек. Я рассуждаю так же. Позитивно?:) кто сказал,что человек рассуждая р негативе,не может быть позитивным по жизни? Стиуации,которые он описывает сплошь и рядом,когда жена бросает мужа при болезни или др обстоятельствах,ну или он ее. В минуты провалов судьбы,никакая сумма не может заменить надежность нужного человека.да,деньги оешают оооочень многое,но к сожалению не все. Простой парень,респект;)

простой парень спасет вас в случае болезни? А чем простите он вас спасет? Пустой ложечкой, как выше написали? Со мной не надо сидеть, если я больна! Мне приятней, что мой мужчина сможет заработать и на врачей и на детей, а не с ***** миной будет сидеть надо мной с пустой ложечкой, точно так же и моему мужчине будет приятно! А так, как рассуждаете вы и тот паренек, могут рассуждать ленивые и глупые люди! Чтоб создать счастливую семью таки надо и крышу над головой и детей кормить не баснями, а молоком) так что у вас ***** рассуждения неудачников, а не зрелого человека)

Гость
#48
Гость

С логикой у меня как раз хорошо. Где в вашем предыдущем комменте была ситуация наоборот, когда вы свою женщину кормите ложечкой?А давайте рассуждать так - автор сейчас никуда не уедет, зарплата у нее останется так себе. Потом МЧ с ней расстается. Он ей не муж, неясно даже живут ли они вместе. Стоит ли он такие жертвы? Или даже допустим они поженились, у них дети, и потом он встретил другую. Упс, автор остается с детьми, без достойной зарплаты, рассчитывая на порядочность БМ, чтобы не зажимал алименты. Любовь важна, но она не должна тянуть назад. Если парень ее любит, он будет радоваться за нее, что ей выпал шанс развиваться профессионально, и будет искать способы остаться вместе. А он, видите ли, огорчился.Насчет кормления ложечкой - если мне это понадобиться, я не хочу, чтобы муж ушел с работы и сидел возле меня с ложечкой. Это как раз нелогично. Пусть он работает и платит специально обученным людям, которые о меня позаботятся. Иначе ложечка быстренько окажется пустой. То же самое сделала бы и я для него.

+100000

Гость
#49

губуte="Гость" message_id="50584765"]простой парень спасет вас в случае болезни? А чем простите он вас спасет? Пустой ложечкой, как выше написали? Со мной не надо сидеть, если я больна! Мне приятней, что мой мужчина сможет заработать и на врачей и на детей, а не с ***** миной будет сидеть надо мной с пустой ложечкой, точно так же и моему мужчине будет приятно! А так, как рассуждаете вы и тот паренек, могут рассуждать ленивые и глупые люди! Чтоб создать счастливую семью таки надо и крышу над головой и детей кормить не баснями, а молоком) так что у вас ***** рассуждения неудачников, а не зрелого человека)[/quote]
Сама придумала,сама загналась-это про ваши подоъные коменэы.потому,как ни я,ни ьн не писали о лени,и прочем вами написанным бредом.будьте внимательнее во время чтения и осмыслевайте свои ответы прежде в голове,а не читая их тут;)

Гость
#50

Хотите испытаний своей любви? Да флаг вам в руки. Только сами себе устраивают испытания люди, не далёкие. Карьера, успех, бабло и обязательно, что-бы сначала потаптаться по головам тех , кто вас любит. Вероника, в чём вы видите своё счастье? Ответте прежде всего себе. А этих, советчиков с попкорном, лесом,лесом.