Гость
Статьи
Ощество парня …

Ощество парня провоцирует его на измену

Здравствуйте! Хочу узнать Ваши мнения по поводу сложившейся ситуации. На данный момент живу в Австралии. Окончила Высшее учебное заведение в России. Затем поступила сюда на магистратуру. Со своим молодым человеком знакома уже 3 года. 2 года из них у нас “теплые“ отношения на расстоянии, если можно так выразиться, так как он живет в Австралии уже более 6 лет. После моего переезда у нас “официально“ начались отношения. Встречаемся уже полгода. Отношения замечательные. За полгода пережили столько, сколько многие за многие года не переживают. Так как город где он живет и где я учусь разные - то он ушел с работы и переехал в город, где я обучаюсь. Сейчас работает у своего хорошего друга в компании. Каждый день пишет и звонит, чтобы узнать как у меня дела, поела ли я хорошо или нет и .т.д. Заботу его я ощущаю на себе всей душой и телом, как говорится. Вместе ходим в местную протестантскую церковь по воскресеньям. Знакома со всеми его друзьями, всегда берет меня с собой, когда идет встречаться с кем-либо, знакомит.
Меня волнует один пункт из всего, что происходит: мы с ним всегда разговариваем на разные темы, как и у всех нормальных людей думаю. Один раз он мне рассказал, что директор компании приехал в командировку к ним и далее после тяжелой работы попросил себе “девушку легкого поведения“. При всем при том, что у него есть семья и дети на родине. Я не придала этому особому значения. Думала, ну вот такой вот муж значит. Пока его хороший друг, с которым он вместе работает, после ссоры с девушкой намекнул ему этой ночью “пойти по бабам“. Я с ним была в тот момент, когда он говорил с ним по телефону и когда его друг предлагал ему это. Я не слышала конкретно о чем они говорили, но сразу после разговора по телефону, мой молодой человек все мне рассказал. Сказал, что сначала не понял, что он имел ввиду, только потом до него дошли его намеки. Он отказался, сказал, что даже друг немного обиделся.
Я доверяю своему молодому человеку. Но мне не нравится его окружение в котором он обитает из-за работы. Его окружение это тоже гр. России. Когда он работал в местной компании такого не было. Я понимаю, что все мужчины, ну по-крайней мере большинство, ходят налево и это считается нормальным. Но зачем делать это так открыто. В общем, я очень беспокоюсь. Считаю, что если мужчина “видит“ как другие с легкостью спят с другими, то и недалеко, чтобы у него что-то щелкнуло. Скажите, я слишком сильно накручиваю себя?


P.S: с ним я об этом говорила. Он ответил мне, что я давно уже должна была понять как он ко мне относится. Что он доказал свое отношение ко мне и очень дорожит мной. Я и до этого с ним говорила об этом, он мне каждый раз говорил, что не может так сделать, что это у него принцип такой.


Надеюсь услышать все Ваши мнения.
Спасибо:)

16 ответов
Последний — Перейти
Свекрыса
#1

Надеюсь услышать все Ваши мнения.
Спасибо:)...а короче нельзя было написать???? Сострочила полотно и читай всю эту муть

Гость
#2

Не притягивает эту ситуацию своим беспокойством. Это первое. Ну и главное если честно не нужно наивно пологать, что хоть раз, но это с вами не произойдет. Я не поверю не разу, что мужчина даже тайком, но не сходил на лево.
Нужно перестать быть наивной и надеяться, что: "а вот мой не такой, он честный и преданный "

Гость
#3

Конечно он участвует в оргиях!!!Что он,лысый штоле?!Вокруг голые, возбужденные тела,а почему бы ему не присоединиться???!!!

Гость
#4
victoria.corbel

Я доверяю своему молодому человеку.

Ну так доверяйте.

Или Вы всё-таки считаете, что у него нет ни своего мнения, ни своей воли, ни своих мозгов, откуда сомнения-то?

Гость
#5

проблема не в окружении
а в вашем недоверии вашему мч
и в собственной низкой самооценке
и в ведомости вашего парня
которому вы не доверяете все больше и больше
прогноз неутешительный

Гость
#6
Гость

Я не поверю не разу, что мужчина даже тайком, но не сходил на лево.

не нужно судить по своему отцу или своему мч (мужу)
и да у вас странная логика
если у меня так, то не врите, что у вас не так

Гость
#7
Гость

не нужно судить по своему отцу или своему мч (мужу)и да у вас странная логикаесли у меня так, то не врите, что у вас не так

Это у вас наивная логика. Мужики все гуляли и будут гулять, а ваших родственников я не трогала и вы заткнитесь на этот счет !!!!

Гость
#8
Гость

Это у вас наивная логика. Мужики все гуляли и будут гулять, а ваших родственников я не трогала и вы заткнитесь на этот счет !!!!

Гость

не нужно судить по своему отцу или своему мч (мужу)и да у вас странная логикаесли у меня так, то не врите, что у вас не так

Фу какая вы агрессивная. Наверное на почве гулек своего мужа крышу снесло. А ему с такой злюкой постоянно, каково?


+++++++

Гость
#9

Ну ка скажите че пережили за полгода то?))) смехота! Если уже за пол года много фигни из за которой гордитесь что смогли пройти,то сможете ли потом ,когда отношения будут другие ?

Елена
#10

Если постоянно искать, то обязательно найдешь. Задайте себе вопрос, для чего вам это нужно? Если расходится с ним не собираетесь, то лучше ничего не знать и не думать об этом.

куплю шкуру Обамы
#11
Гость

Конечно он участвует в оргиях!!!Что он,лысый штоле?!Вокруг голые, возбужденные тела,а почему бы ему не присоединиться???!!!

И занимаются всеми этими свальными грехами именно в протестантской церкви.

Гость
#12
куплю шкуру Обамы

И занимаются всеми этими свальными грехами именно в протестантской церкви.

Да хоть в лютеранской!!!!!

Гость
#13

А в каком городе живёте? В Мельбурне я всех русских знаю.

Гость
#14
куплю шкуру Обамы

И занимаются всеми этими свальными грехами именно в протестантской церкви.

Если это ваш драндулет стоит около подъезда раскорячившись на тротуаре, в то время как у нас поставили оградительные столбики, то уберите его и припаркуйте по-человечески. Псевдо-патриотизм так и брызжет, а чтобы в своей собственной стране соблюдать чистоту и порядок - ума не хватает?

Гость
#15

Изменить может только муж жене, а вы к этому не имеете никакого отношения.

#16

у вас еще "молодые" отношения, любовь и страсть должна кипеть!) так что не волнуйтесь всё будет хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: