Гость
Статьи
Из-за парня чувствую …

Из-за парня чувствую себя подавленной. Помогите разобраться.

Знакомы неделю...встречаемся 3 дня!!! ему надо видеться каждый день со мной. Его звонки, отчет - где я и что делаю. Мне он тоже очень нравится, в нем привлекло его постоянство, надежность, которые мне так не хватало!! он так же как и я не переносит измену, как сказал - так и делает. Его серьезность....планы на будущее, его отношение - это всё о чем я мечтала...но я чувствую что я это не я...Обычно ветренная, веселая, кокетка, имея много поклонников - я чувствую себя как в клетке. Он еще говорил, что всегда знает что и где его девушка делает, он за ней следит, не прилагая усилий, но всегда знает о ней всё. Это и напрягает!!! Боюсь даже с каким то парнем постоять поговорить - кажется, что он везде за мной следит. Раньше провоцировала парней, выводила на эмоции, обижалась по пустякам, стервоза как говорили парни - и всё равно любили и терпели, выполняли капризы. Сейчас я этого не могу себе позволить, с ним невозможно поругаться, и это просто не для него. Да он работящий, всё для семьи, всё, что обещает выполняет. мне как раз нужны серьезные отношения, и он когда со мной - не отходит вообще, ему нужен всегда со мной телесный контакт, он не стесняется людей.
Но я чувствую себя подавленной...Будто это не я. Я не могу капризничать, выводить на эмоции..Можно сказать у нас идиллия. И мне не по себе...этот какой-то контроль с его стороны...И еще мне не нравится, что он часто просит меня перезвонить ему, тк мол у него мало денег на счету. И если связь прервалась, я не перезваниваю, начинаются претензии - перезванивать тебя не учили??!!! почему не перезвонила сразу? (Раньше в таких случаях я отвечала дерзко парням, и они сами находили откуда звонить, всё было как я хотела)И вот так в различных ситуациях .Если он сказал- люблю, то я тоже должна что-то ответить вроде этого, иначе снова чувствуется его недовольство. Извините, что я так много написала. Помогите разобраться. Он мне нужен. Но я будто теряю себя и чувствую подавленной. Я Близнецы, он - Козерог

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Он не козерог, он псих. Будьте осторожны с ним. У вас будущего нет с ним.

Соня
#2

Выдохните, ведь прошло всего три дня)))

Гость
#3

А он у вас интересуется, много ли денег на счету, прежде чем просит перезвонить? И прислушайтесь к Эврике - столко обещаний стабильности через неделю знакомства... И идилии никакой нет, раз вам так некомфортно.

Гость
#4

Он тиран и деспот.А встречаетесь вы всего 3 дня!!представь что потом будет.И вообще,козерогов в топку- они почти все такие.ИМХО

ИМХО
#5

Что вы все на парня-то набросились? Он вешает обычную мужскую лапшу на уши. А вот автор-странная. Я бы сказала,далеко не умная девушка. Через неделю знакомства такую тему создавать. Три раза встречалась и уже "идиллия", "я не я","невозможно поругаться"... Да вы даже не знакомы ещё толком! Вот уж действительно женщины горазды накручивать себя на пустом месте и из ничего создавать проблему.

Гость
#6

Боже мой, автор, вы описали моего мужа, мой также вел один в один когда познакомились, меня тоже пугало его поведение, потом привыкла. А сейчас жалею и плачу,что вышла замуж, повелась на его признания в любви и тому подобное. Он мне дает прохода, вся моя жизнь уже давно не моя, а его, он все за меня решает, я как в клетке, и все делает чтоб не ушла. Бегите, не повторяйте моей ошибки.

Гость
#7

дает прохода= в смысле не дает прохода

Кожерыжка
#8

Ну уж очень похож на стрельца

kapriznaya
#10

я даже дочитывать не стала..хотя все было понятно с первой фразы.автор вы поймите самое главное что нельзя верить просто в слова людей..иногда человека можешь знать несколько лет и все равно не знать толком какой он..а вы через неделю уже поняли что он такой хороший прям как вы и хотели.так может любой наговорить а на деле ничего хорошего..вырастите поймете.

Тот самый аноним
#11

Парень правильно делает)))

Капризничайте дома, а с любимым надо быть ласковой.

Просто, Вы "воздух" и Вам не нравится, что нашелся мужчина, который взял Вас в руки и ставит на место, и кажется, что отнимают свободу)))))

Следит за Вами?! Значит понял, какая Вы на самом деле и не доверяет))

(Т.к., наверное, не терпит предательств)

Гость
#12

если это вы после 3-х дней так....бедный парень...

Гость
#13

плин, я так и подумала, что вы близнецы, а он земной какой-то знак. мой парень близнецы и я прекрасно знаю, что контролировать вас нельзя.

кстати, это векторные отношения, где близнецы - слуга, а козерог - хозяин.

Гость
#14
Автор

Если он сказал- люблю, то я тоже должна что-то ответить вроде этого, иначе снова чувствуется его недовольство.

а не рановато ли это все? какие-то странные отношения судя по описанию

Гость
#16

вы будете у него в рабстве, намучаетесь, ищите весов или водолея.

элли
#17

16. Гость | 04.05.2011, 07:01:36[561874309]

вы будете у него в рабстве, намучаетесь, ищите весов или водолея.

Только не весов!!! А то появятся темы: почему он пропал, как его понять...))

я
#18

Извините, а сколько вам лет? Создалось впечатление, что лет 15 максимум... Никого не хочу обидеть, для такого возраста такой пост вполне нормален. А вообще вашу проблему не вполне поняла, если вас так напрягает его контроль, так ему и скажите. Но честное слова, читать было смешно. Три дня отношений, а такие загоны....

Гость
#20

подскажите, у меня примерно похожая ситуация. только встречаемся мы на расстоянии (расстояние в 300 км) напротяжении 1,5 года. с одной стороны - это первые такие отношения, кажется, чувства к нему есть и всё серьезно. но с другой стороны - чувствую какую-то подавленность. во-первых, будущего, я так понимаю, нет: разные города..переезжать он не собирается, да и я тоже не очень хотела бы переезжать(у обоих учёба пока - это как минимум).

Гость
#22

продолжение предыдущего:

хотя он прекрасно знает, что у меня только дом и учёба. общаться - я сейчас особо ни с кем не общаюсь, кроме него.. подружек нет.. сам же он постоянно допоздна гуляет, бывает до 2 ночи (в его верности я уверенна). когда я сказала, что тогда я тоже, получается, имею право гулять - он "гуляй!!" и обиженный бросает трубку - снова ссоримся. "я девушка - мне гулять по ночам нельзя, а он парень - ему можно" - его слова. короче говоря, последнее время каждый день ссоримся по телефону, а видимся раз в неделю..уже как-то и не хочется такого. последнее время накопилось столько взаимных упреков и ссор, он постоянно говорит, о том, что он чаще приезжает,чем я, что чаще звонит первый (а оно так и есть) - и я не знаю, что сказать. я запуталась. последнее время, чувствую, что в этих отношениях, бывает заставляю себя ему звонить, заставляю себя это всё продолжать, т. к. чувствую, что что-то ему должна, т. к. боюсь всё разрушить, т. к. боюсь ему сделать больно, а сама как-будто этого не хочу. а другой раз, после встречи, думаю: какое же счастье, что он у меня есть. он очень заботливый, верный, нежный, постоянный. но я в этих отношениях я чувствую себя несвободной, чувствую, что последнее время себя уважать перестала почему-то. или не люблю, значит? я запуталась!!! без него не смогу, но и с ним что-то идёт не так..

подскажите пожалуйста

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: