Гость
Статьи
Мой первый мч меня …

Мой первый мч меня предал и бросил.КАк пережить?

едавно я создавала тему о том,что парень заразил инфекцией.
С парнем давно были натянуты отношения,он и 23 подарок умудрился *** и на 8 марта шоколадку подарить!!!
А сообщив об новости связанной с болезнью,он дал 1,5 т со словами“Надо будет если еще,то дам,а это н первое время“..и всё пропал.Слился.2 недели не здрасте,не до свидания!!Я тоже молчу и не пишу и не звоню ему.
А недавно я узнаю о том,что у него появилась девушка!Уже девушка!!Я в шоке,больно конечно и неприятно узнать об этом.
О том,что я болею и надо лечиться я уже смирилась,но новая подружка..сижу плачу и понимаю как мне больно.
Как пережить это чертова расставания с первой любовью??Хотела ему звонить чтоб на лекарства деньг дал,но не могу ..разговаривать даже с ним не хочу.
Прошу,отзовитесь,как быть в такой ситуации!(((

Таша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это че разводка?
вас заразил зпп,а вы ещё о нем горюете?!! Не уже ли есть такие тряпки себя не уважающие

Гость
#2

Он *****, возьми себя в руки! Ты накрутила себя и влюбилась в мудака!!!!!!!!! не зацикливайся на нем и живи другим!я уверена , что у тебя все впереди и ты еще встретишь того самого, а на этом мудаке не заморачивайся и точно не навязывайся ему, если ему надо будет, еще сам спустя пол года тебя найдет и т. далее, только зачем тебе этот предатель и *****!у самой так было давно,только без болезней, сейчас смотрю на него он *****, и не понимаю как могла в него влюбиться!

Гость
#4

Меньше ахаться надо с му/даками

Гость
#5

Предал и бросил???А сама пишешь, то что деньги на лекарства не дал!Ты сама в себе разберись!!!

Гость
#6

А как он предал?
Нашел другую, так это не предательство,а жизнь

Гость
#7

Что за бред. Одни сопли. Радуйтесь, что замуж за такого не вышли, да детей не сделали.
А той бабе надо позвонить и сказать, что у него зппп. Нефиг радоваться ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: