Гость
Статьи
как сделать из …

как сделать из мальчика, мужчину!?

С 16 лет вместе. Ему 20 сейчас. Все прекрасно понимаю что в голове одни гулянки. Но запомнила однажды слова "мужчина- как пластилин,че хочешь то и лепи, главное правильно размять"....вот что то все леплю) а никак не выходит ничего путного. Хочется как то изменить его взгляд на жизнь. Что бы более взрослый был

Лера
37 ответов
Последний — Перейти
#1

может, он вообще у вас непутевый, что вы там лепите из него?)

Гость
#2

разминай ему почаще !

Гость
#3

Ничего не выйдет, если сама без опыта

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Лера

С 16 лет вместе. Ему 20 сейчас. Все прекрасно понимаю что в голове одни гулянки. Но запомнила однажды слова "мужчина- как пластилин,че хочешь то и лепи, главное правильно размять"....вот что то все леплю) а никак не выходит ничего путного. Хочется как то изменить его взгляд на жизнь. Что бы более взрослый был

В 20 лет ничего не получиться, он же еще ребенок.

Дождитесь хотя бы тридцатника, хотя бы тридцать тоже не возраст для мужчины, большинство мужиков в этом возрасте дети.

К 35 - 40 вот так ориентировочно можно слепить что-то, да долго, но это так у всех мужчин, так что не переживайте, лепите потихоньку, разминайте там ему что надо и лепите не спеша.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5

получиться = получится

Гость
#6

Наркоты ему подбросить и в полицию сдать!В тюряге заматереет!А от армии откосил штоле??

Джоли
#7
ЧелЛoв ★ ★ ★

В 20 лет ничего не получиться, он же еще ребенок. Дождитесь хотя бы тридцатника, хотя бы тридцать тоже не возраст для мужчины, большинство мужиков в этом возрасте дети. К 35 - 40 вот так ориентировочно можно слепить что-то, да долго, но это так у всех мужчин, так что не переживайте, лепите потихоньку, разминайте там ему что надо и лепите не спеша._

Да. Самые трудные для мужчины первые 40 лет детства.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Джоли

Да. Самые трудные для мужчины первые 40 лет детства.

Да где-то так от 35 до 45 где-то, индивидуально.

_

Гость
#9

Это зависит только от него. Не ваше это дело его менять. Тюфяк он и есть тюфяк. Бесполезно ждать от мальчика поступков мужчины, не созрел еще. Пусть зреет малыш.

Джоли
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да где-то так от 35 до 45 где-то, индивидуально. _

ну я тоже согласна. Первые 45 лет детства - самые сложные для мужчины.

Даже я сказала бы 50.

Я серьезно.
Потом можно брать.

Гость
#11
Лера

С 16 лет вместе. Ему 20 сейчас. Все прекрасно понимаю что в голове одни гулянки. Но запомнила однажды слова "мужчина- как пластилин,че хочешь то и лепи, главное правильно размять"....вот что то все леплю) а никак не выходит ничего путного. Хочется как то изменить его взгляд на жизнь. Что бы более взрослый был

"Малыш" никогда не станет мужчиной, если маменька привила ему с детства менталитет "пупсика, лапоньки, заиньки" и с взрослением сынулечки его (менталитет) не поменяла. Сейчас, в большинстве случаев, мамы воспитывают сыновей....

Джоли
#12
Гость

Это зависит только от него. Не ваше это дело его менять. Тюфяк он и есть тюфяк. Бесполезно ждать от мальчика поступков мужчины, не созрел еще. Пусть зреет малыш.

правда что))

да и самой надо кОрьеру построить на случай чего.
Вот лет в 35-40 можно замуж. За олегарха. Который всю жизнь тебя единственную ждал.
А когда обоим по 60 - можно и о ребенке подумать. Для его вскармливания и взращивания все готово.

Джоли
#13
Гость

"Малыш" никогда не станет мужчиной, если маменька привила ему с детства менталитет "пупсика, лапоньки, заиньки" и с взрослением сынулечки его (менталитет) не поменяла. Сейчас, в большинстве случаев, мамы воспитывают сыновей....

Мужчина растет на примере отца.
вообще то

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14

Песня же была про это:

Полюбила парня да не угадала
Вовсе не такого я во сне видала
Я его слепила из того что было
А потом что было то и полюбила...

Я тока так и не понял в песне, она полюбила то что было до или то что получилося?

Гость
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

Песня же была про это:

Полюбила парня да не угадала
Вовсе не такого я во сне видала
Я его слепила из того что было
А потом что было то и полюбила...

Я тока так и не понял в песне, она полюбила то что было до или то что получилося?

Ну я думаю, первоначально, она влюбилась в него внешне, ну а характер не сразу разглядела видимо, ну и взялась за него конкретно )))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Гость

Ну я думаю, первоначально, она влюбилась в него внешне, ну а характер не сразу разглядела видимо, ну и взялась за него конкретно )))

Да, драма конечно.

_

Гость
#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

Песня же была про это:

Полюбила парня да не угадала
Вовсе не такого я во сне видала
Я его слепила из того что было
А потом что было то и полюбила...
Я тока так и не понял в песне, она полюбила то что было до или то что получилося?

Бывает еще и так, что вначале человек выдает себя под видом маски одного человека, но позже, истинное поведение и отношение всплывают на поверхность. Вот она сперва разочаровалась в нем, ну а потом решила его исправить, переделать (на базе того, что было).

Гость
#18

Неважно сколько мужчине лет
Он либо мужчина, либо нет.

Гость
#19

))))))))))))))))) слушайте, а с какой стати вы себя назначили Пигмалионом??? )))))) Оставьте парня в покое и займитесь собой -из СЕБЯ ЛЕПИТЕ.

Гость
#20

у хорошей рок-группы была хорошая песня:
It Takes A Woman's Love To Make A Man.

Сущая правда, но есть два НО: не каждая женщина; не из любого мужчины.

Гость
#22

Если до сих пор он терпит такую дуру, значит сила воли есть

Гость
#23
Гость

Если до сих пор он терпит такую дуру, значит сила воли есть

неа, значит, слабому некуда деваться.

Гость
#24
Лера

вот что то все леплю) а никак не выходит ничего путного

Из г.овна конфетку не слепишь

вв-дед
#25
Лера

Хочется как то изменить его взгляд на жизнь. Что бы более взрослый был

Раньше этим занималась армия.

самый умный
#26

Извините дамы. Но я тут так читаю ваши комментарии и диву даюсь, почему вы всех мужиков в один мешок складываете? Первые 40 лет детства, вы это правда так считаете? Не знаю где вы таких мужиков находите, но я скажу вам так. Если мужчина чувствует перспективы и развитие себя как личности в жизни, то он и будет таким, каким вы любите представлять идеального мужчину. Мужчина хоть и развивается медленней чем вы, уважаемые дамы, но надо понимать, что если он находится в "ленивой среде", то не ждите от него бизнеса и 100-150к зарплаты в месяц. Лепить надо так, чтобы он в вас чувствовал мотиватора. Женский шантаж тут сработает изумительно, поверьте мне. Напичкайте его всякими бонусами за его маленькие победы и начинания в жизни, и через месяца два вы почувствуете разницу. Всех благ, уважаемые дамы!

Гость
#27

Никого не переделать.

Гость
#28

Я вас умоляю. В 20 лет у парней самый загул начинается. И нагуляется он голам к 30 не раньше. Так что не теште себя иллюзиями: в 20 лет вы его не измените.

Гость
#29

мне 68 - в душе 15

Гость
#30

только изменившись сама женщина способна через это поменять мужчину. если ты не женственна - рядом с тобой не мужественные мужчины, если ты сама еще незрелое дитя, как возможно, что с тобой рядом парень достигнет взрослого развития?

Гость
#31
Гость

Я вас умоляю. В 20 лет у парней самый загул начинается. И нагуляется он голам к 30 не раньше. Так что не теште себя иллюзиями: в 20 лет вы его не измените.

А что если к 20 он УЖЕ нагулялся?

Гость
#34
Джоли

ну я тоже согласна. Первые 45 лет детства - самые сложные для мужчины.Даже я сказала бы 50.Я серьезно.Потом можно брать.

Оглянись вокруг. Весь мир, вся цивилизация вокруг - это дело рук и разума мужчин. Вся наука, технологии, философия, религия, медицина, строительство, искусство, литература, поэзия и миллионы прочих аспектов нашей жизни - это всё МУЖЧИНА. И даже ваши любимые "финтифлюшки" - мода, косметология, ювелирные украшения и пр. - это тоже мы. Даже если кто-то из вашего пола и привносит что-то новое во всё это, то только подтверждает правило своим исключением.
А так, да, мы "детки", которые несут цивилизацию на своих плечах.

Гость
#37
Лера

Но запомнила однажды слова "мужчина- как пластилин,че хочешь то и лепи, главное правильно размять"....

Это полный бред.
Воспитывать можно ребенка (своего) лет до 15.
Дальше всё, он сам решает как жить.

Вы сейчас вместо своей жизни пытаетесь лепить чужую. В итоге и свою прос-рёте и чужую не переделаете.
В общем, то, что Вы занимаетесь, бесполезно.

Гость
#39
Гость

Оглянись вокруг. Весь мир, вся цивилизация вокруг - это дело рук и разума мужчин. Вся наука, технологии, философия, религия, медицина, строительство, искусство, литература, поэзия и миллионы прочих аспектов нашей жизни - это всё МУЖЧИНА. И даже ваши любимые "финтифлюшки" - мода, косметология, ювелирные украшения и пр. - это тоже мы. Даже если кто-то из вашего пола и привносит что-то новое во всё это, то только подтверждает правило своим исключением. А так, да, мы "детки", которые несут цивилизацию на своих плечах.

Это все делает 1%, максимум 5%, а остальные - инфантильный планктон, необязательно офисный. И ты относишься именно к большинству, заслуги меньшинства тебя никоим образом не касаются.

Дмитрий
#40
Гость

А что если к 20 он УЖЕ нагулялся?

Громко смеялся

Гость
#41
Джоли

правда что))да и самой надо кОрьеру построить на случай чего.Вот лет в 35-40 можно замуж. За олегарха. Который всю жизнь тебя единственную ждал.А когда обоим по 60 - можно и о ребенке подумать. Для его вскармливания и взращивания все готово.

+1000000))))))

#42
Гость

мне 68 - в душе 15

Я когда в душ хожу и посмотрю на себя, особенно ннекоторые части тела, так мне и 11 не дашь

лиля
#43

да ни в каком возрасте не получится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: