Гость
Статьи
Неопределенность …

Неопределенность мужчины!

В общем, я сделала первый шаг. Предложила мужчине (свободен 100%) встречаться в переписке. Он согласился :) И молчит 2 дня. Что это значит? Не соглашался бы уже... или я должна назначить встречу теперь??? Не мог же он из вежливости согласиться, чтобы я отстала? Или как? Что делать-то? Увижу его только через неделю по работе, и вряд ли осмелюсь что-то спросить насчет этого, если он будет продолжать молчать. Мне 25, ему 30.

Лизонька
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделала первый шаг, будь добра сделать второй. На это он теперь и надеется.

Династия
#2

))) вот вы смелая
а что вообще послужило то поводом? до этого то какие то были встречи? напишите сами, предложите сходить куда то... то что молчит не есть хорошо, хотя какой он чувак вам виднее

Ната
#3

Да что за мужики-то)))

Гость
#4

Подождите немного.Он зарплату ждет, чтобы вас сводить куда-нибудь.

Гость
#5

Сам себя испугался.

Гость
#6

А Вы точно уверены, что он свободен?

Гость
#7

Вы же предлагали? Вам и приглашать его. Вам же и платить. )

Гость
#8

Он ждет от вас продолжения, вы теперь "мужчина"

Юлия
#9

Не надо так делать больше )))

#10

@Лизонька, Вы ему не нравитесь:-( Согласился он только потому, чтоб не обидеть Вас. А сейчас, пребывает в шоке от произошедшего :-D Теперь будит игнорить.

Лизонька
#11
Династия

))) вот вы смелаяа что вообще послужило то поводом? до этого то какие то были встречи? напишите сами, предложите сходить куда то... то что молчит не есть хорошо, хотя какой он чувак вам виднее

Он написал!)) В понедельник у нас встреча! :)

Мы неплохо общались на разные темы, он пару раз подвозил меня домой. Нравится мне как собеседник, вот может что-то и получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: