Гость
Статьи
Бывший поздравил с …

Бывший поздравил с днем рождения

Как будет правильнее, поблагодарить, но без лишних словесных эмоций? Не хочу что бы подумал типа я прыгаю от счастья.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как ответить и отвечать ли вообще, зависит от ваших намерений. Каковы они, ваши намерения, в отношении бывшего?

З.Ы.
Мои искренние поздравления - с днём рождения, Автор.))

Гость
#2

Просто "Спасибо", чё тут думать то? Или вы хотите завязать разговор, но инициатива после вашего ответа должна исходить от него?

Гость
#3

Я не пойму это она и та же полоумная ежедневно создает по десятку тем про бывшего ?? Весеннее обострение?

Гость
#4

А что в этом такого?? Ну поздравил,ответьте Спасибо.Какие еще варианты?

Автор
#5
Гость

Просто "Спасибо", чё тут думать то? Или вы хотите завязать разговор, но инициатива после вашего ответа должна исходить от него?

Вообще-то не ожидала поздравляния. У него недавно было д. рождения и я не поздравила. Сам по себе разговор безразличен, хотелось избежать банального "спасибо". По интонации и "спасибо" бывает разным. Всякие смайлики и восклицательный знак отпадают.

Гость
#6
Гость

как ответить и отвечать ли вообще, зависит от ваших намерений. Каковы они, ваши намерения, в отношении бывшего?З.Ы. Мои искренние поздравления - с днём рождения, Автор.))

Спасибо Вам)))

До недавнего времени хотела занести в чс, потом передумала. Не хотела показать что задел меня.

Гость
#7

6

как компромиссный вариант: не отвечать, но в чёрный список пока не заносить.
Если есть желание не показать, то можно и не отвечать.

Гость
#8

Может, он вас просто из вежливости поздравил?

Гость
#9
Гость

Может, он вас просто из вежливости поздравил?

не питайте иллюзий. Мужики прагматичны, бывший заинтересован в каком-то продолжении. Из вежливости он может поздравить с днём рождения свою тётю..))

Гость
#10

Ох ты ж проблема какая, ответила "спасибо" и все, нееет, начинают креативить, а что б такое ответить, чтоб не банально, смайлики не предлагать. Алле, гражданочка, он вас просто поздравиш, а у вас бцрная деятельность понеслась

Гость
#11

10

если перечитаете, увидите, что Автор была чем-то задета, и это что-то прячет внутри себя, стало быть вино ещё бродит..))

Но мотивы всё равно непонятны - Автор, возможно,и сама не очень знает, чего хочет...

Гость
#12
Гость

10если перечитаете, увидите, что Автор была чем-то задета, и это что-то прячет внутри себя, стало быть вино ещё бродит..))Но мотивы всё равно непонятны - Автор, возможно,и сама не очень знает, чего хочет...

Да я вижу, но она ж жаждет ему показать, что ей вообще безразличен и он, и его поздравления. Что же может быть лучше короткого лаконичного "спасибо"

Гость
#13

12

я был в аналогичной ситуации, мой ответ был ещё короче - смс, состоящая из одной правой скобки. Но мне действительно было безразлично...))

Гость
#14
Гость

не питайте иллюзий. Мужики прагматичны, бывший заинтересован в каком-то продолжении. Из вежливости он может поздравить с днём рождения свою тётю..))

Не порите чушь, меня поздравляют бывшие, хотя все знают, что я замужем, у меня ребенок и вообще я в другом городе. Это элементарная вежливость, о каком продолжении идет речь?

Гость
#15

14

предлагаю каждому из нас остаться при своей чуши. Это возможно - чушь многолика.
Кстати, Автор не замужем, поэтому многое из примеров вашей жизни не подойдёт...)

035
#16
Гость

12я был в аналогичной ситуации, мой ответ был ещё короче - смс, состоящая из одной правой скобки. Но мне действительно было безразлично...))

Я обычно в подобных ситуациях отвечаю "Благодарствуйте!". Сразу суетиться начинает

Гость
#17
Гость

14предлагаю каждому из нас остаться при своей чуши. Это возможно - чушь многолика.Кстати, Автор не замужем, поэтому многое из примеров вашей жизни не подойдёт...)

Скорее автору хочется верить, что мужик поздравил ее с подтекстом, а она не знает, как его с таким же подтекстом поблагодарить

Гость
#18
Гость

Скорее автору хочется верить, что мужик поздравил ее с подтекстом, а она не знает, как его с таким же подтекстом поблагодарить

мой первый пост - чего хочет Автор..? Крайние варианты:
- отстань!
- пиши ещё...)

Гость
#19
Гость

Не порите чушь, меня поздравляют бывшие, хотя все знают, что я замужем, у меня ребенок и вообще я в другом городе. Это элементарная вежливость, о каком продолжении идет речь?

Ок, останемся) Но я, если честно, не совсем понимаю суть проблемы автора. Ну поздравил бывший, и что? Приятно - Скажи "спасибо", нет - промолчи и забей на поздравление. Зачем в обычном искать скрытый смысл? Мужчины обычно говорят то, что хотят сказать.

Гость
#20

19

"Мужчины обычно говорят то, что хотят сказать."

вспомнилось... Джентльмен, приглашая девушку к себе домой посмотреть коллекцию бабочек, показывает ей коллекцию бабочек...

Люблю женщин с изюминкой. Например, Автор могла бы ответить: "спасибо. Как твоё колено?" А в ответ на вопрос, "какое колено?" ответить: "извини, перепутала..."

Гость
#21
Гость

19"Мужчины обычно говорят то, что хотят сказать."вспомнилось... Джентльмен, приглашая девушку к себе домой посмотреть коллекцию бабочек, показывает ей коллекцию бабочек...Люблю женщин с изюминкой. Например, Автор могла бы ответить: "спасибо. Как твоё колено?" А в ответ на вопрос, "какое колено?" ответить: "извини, перепутала..."

))))))))))) супер!

Злата
#22

Автор, ты школьница еще, наверное? Столько мыслей от поздравления бывшего, наверняка, уже представила,как он становится на колени, просит прощения и делает предложение, затем свадьба, детишки...) Но при этом он должен думать, что это ему все надо, ты сделала одолжение!)

Гость
#23
Автор

Вообще-то не ожидала поздравляния. У него недавно было д. рождения и я не поздравила. Сам по себе разговор безразличен, хотелось избежать банального "спасибо". По интонации и "спасибо" бывает разным. Всякие смайлики и восклицательный знак отпадают.

"Спасибо за поздравление", "Спасибо, очень приятно", "Большое спасибо", "Благодарю"

Такая
#24

у меня недавно было аналогично: написала "спасибо большое!!!!!!"

Гость
#25

если нет негатива по отношению к нему, самое правильное - сказать "спасибо, извини что я тебя не поздравила"

Гость
#26

"Спасибо, а кто это?"

irischa8888
#27
Гость

Спасибо, а кто это?

ахаха,именно так)))

irischa8888
#28

я как-то ответила "спасибо. кто бы вы ни были добрый человек!" (номер удалила,а настроение иривое было))) в ответ пришло "ты ох@ела?")))

Автор
#29
irischa8888

я как-то ответила "спасибо. кто бы вы ни были добрый человек!" (номер удалила,а настроение иривое было))) в ответ пришло "ты ох@ела?")))

молодец))))

Автор
#30
Злата

Автор, ты школьница еще, наверное? Столько мыслей от поздравления бывшего, наверняка, уже представила,как он становится на колени, просит прощения и делает предложение, затем свадьба, детишки...) Но при этом он должен думать, что это ему все надо, ты сделала одолжение!)

Свадьбы и всего прочего не будет, у меня своя жизнь и семья

Я
#31
Гость

))))))))))) супер!

Гость

19"Мужчины обычно говорят то, что хотят сказать."вспомнилось... Джентльмен, приглашая девушку к себе домой посмотреть коллекцию бабочек, показывает ей коллекцию бабочек...Люблю женщин с изюминкой. Например, Автор могла бы ответить: "спасибо. Как твоё колено?" А в ответ на вопрос, "какое колено?" ответить: "извини, перепутала..."

Чёрт, Вы гениальны! Давно так не смеялась! Обязательно возьму на вооружение прикол с коленом и буду разные его вариации использовать.

Я
#32
irischa8888

я как-то ответила "спасибо. кто бы вы ни были добрый человек!" (номер удалила,а настроение иривое было))) в ответ пришло "ты ох@ела?")))

Огонь!!! Как воодушевляют такие примеры, когда девушка уважает себя, способна с юмором смотреть на жизнь и на то, что раньше приносило боль. Девушки, кто унижается до сих пор, меняйте свою роль. Попробуйте. Хоть раз!

Гость
#33
Гость

Не порите чушь, меня поздравляют бывшие, хотя все знают, что я замужем, у меня ребенок и вообще я в другом городе. Это элементарная вежливость, о каком продолжении идет речь?

Порете чушь вы, мужики никогда просто так ничего не делают, им плевать какой у женщины статус, если она даёт обратную связь, хоть малейшую, даже в виде просто "спасибо))" в ответном смс, мужики никогда не сжигают мосты, за редким исключением. Мой бывший 10 лет мне написывает, не потому что я такая охеренная неповторимая, а потому что "а вдруг".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: