Гость
Статьи
Хочу познакомиться с …

Хочу познакомиться с другом бывшего

Какое то время встречалась с парнем, была у него так скажем " в любовницах", у меня был мч в другом городе у него девушка ( в этом же), но я с парнем рассталась, а он собрался жениться... Поначалу переживала, теперь остыла. Надоело одиночество, так вот у этого парня есть лучший друг, свободный, симпатичный, мне нравится. Все наше с ним общение проходит на уровне лайканья фоток в инстаграме, он мне иногда пишет комплименты в комментария,но мне хочется получше пообщаться и узнать этого человека. Я вот думаю написать ему вконтакте. Или дружбу предложить. Как думаете не будет это смотреться навязчиво и некрасиво с моей стороны!? Что бы вы сделали?

Марго
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше подождать когда он сам пригласит вас встретиться:)

Гость
#2

Лучше не надо,я тут недавно подобную тему создавала,тоже с другом хотела замутить,вк написать,написала и мне это вышло боком,теперь не знаю как от него избавиться.

Гость
#3

конечно напишите. Ничего страшного нет. Можно ж начать с каких - нибудь абстрактных тем. Может он тоже не знает с чего начать. Дерзайте!

Гость
#4

Он сам не станет, да и я ждать не хочу... Просто боюсь что он подумает что мне общаться не с кем. Лучше просто дружбу предложить или фотки пооценивать?

Гость
#5
Гость

Он сам не станет, да и я ждать не хочу... Просто боюсь что он подумает что мне общаться не с кем. Лучше просто дружбу предложить или фотки пооценивать?

так он точно не подумает. да и вообще вряд ли подумает, просто будет рад

Алина
#6

ну так напишите вк что такого

Гость
#7

Что это за радость - кнопать друг другу? Давай звони ему и идите
на свидание.

#8

Подождите пока он вам сам напишет, не спешите, ничего такого нет в общении с другом бывшего, это жизнь и так уж вышло что возникла симпатия к этому человеку. Если вы ему действительно интересны то вы это поймете

Гость
#9

То, что действовать надо это все понятно ) вопрос в том что конкретно лучше сделать чтобы не быть навязчивой

гость
#10

Я думаю,что лучше фотки в вк оценить,я так с одним парнем сделала,а он уже в ответ меня в друзья добавил...я думаю,это навязчиво не будет))

чудачка
#11
Гость

Он сам не станет, да и я ждать не хочу... Просто боюсь что он подумает что мне общаться не с кем. Лучше просто дружбу предложить или фотки пооценивать?

Не вижу проблем предложить, вы свободны и он свободен, откажет, тогда отсеете его и не будете думать " а в друг, а может быть" переведети своае внимание на других, а ждать когда он сам додумается и надеется на что то -время терять даром

Джульеттка
#12

Запомните одну хорошую цитату.. Брак не будет крепким, если вы выбрали его, а не он вас.

гость
#13
Джульеттка

Запомните одну хорошую цитату.. Брак не будет крепким, если вы выбрали его, а не он вас.

это да! но только если у вас поклонники не стремные недомужики( мне не везет, реально приходится уже самой все делать. поэтому и не стремаюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: