Гость
Статьи
Люблю женатого!

Люблю женатого!

История моя началась 2,5 года назад. Мы коллеги познакомились с ним на корпоративе. Все очень банально. Я сразу знала что он женат и у него есть сын. И была уверена что меня эта беда обойдет стороной.Но не тут то было, все закрутилось, завертелось и мы влюбились в друг друга. На протяжении года, мы постоянно заканчивали наши отношения, но ничего не получалось, не могли друг без друга ни дня, потом могли не общаться неделями но все возвращалось снова и снова, пока я не поставила ему условие или я или семья. Он выбрал семью, после чего мы полностью не общались пол года, когда я его видела всегда сердце сжималось и было больно. Но ровно через пол года мы случайно встретились в клубе, и все вспыхнуло между нами опять, между нами какая-то нереальная связь, он говорит что я именно та которой ему хотелось бы открыть душу, поговорить, что-то обсудить, я бы не сказала что наши встречи всегда сводились к страсти и сексу, почему-то в наших отношениях это не на первом месте. Но я не буду скрывать, что мы всегда друг друга хотим. Он видит во мне родственную душу, я в нем тоже, он именно тот и я в этом убедилась уже неоднократно. в семье у него на первый взгляд все хорошо, живет с женой ради сына и у него это неплохо получается. Брак у них по залету состоялся когда ему было 23 а ей 19. В браке они 5 лет.Так и живут ничего общего между ними нет кроме сына. Я смерилась уже с тем что мне ничего не светит, но я не понимаю зачем он напоминает о себе, уже прошел год как между нами ничего нет, но он снова мне написал, и попросил о встрече. Как это все закончить я даже не представляю, весь мой разум, перекрывает притяжение которое между нами. Мне 25, я очень хочу свою семь, хочу детей, но ничего не получается. я не знаю что мне делать? детали отношений могу рассказать далее. Спасибо всем.

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

обычная энергетическая присоска, которая возникает между людьми, имеющими половую связь.
К любви никакого отношения не имеет.

Гость
#2

Да не живет мужчина с женщиной ради сына, или дочки. Живет ради женщины, и только, когда разлюбит или она выгонит, что чаще, уйдет к Вам. Или бросайте хто гнилое деньги, или переводите отношения в разряд-"секс= Мат. Помощь", иначе рискуете потерять лет 5., ублажая чужого обещалкина, которому и жена дает, борщи готовит, и Вы не прочь..

Гость
#3

"Бросайте это гнилое дело"

Гость
#4

Их ничего не связывает кроме сына? ! Их связывает - любовь-морковь и секс до брака, далее их первая в жизни свадьба и данные клятвы, связывает каждый день бок о бок, прожитый вместе, совместный быт и каждая ночь в одной кровати, родственники, деньги, имущество, события и впечатления, радости и неудачи. А ничего не связывает, кроме сына - это про парня и девушку, когда след парня простыл от растущего живота, и только алименты по суду капают на расчетный счет.

Галина
#5

Автор, у меня такая как вы дама то же подруге рассказала, что ее муж с ней ради ребенка. Так она его когда к ней выгоняла он наверно, что только зубами за косяки не держался как уходить не хотел, и любовь сильную как рукой сняло. Кстати теперь он муж бывший, а с любовницей жить так и не стал.

анна
#6

25 лет уже, а такая *****. Попробуйте пообщаться с его женой и узнать ее точку зрения (не обязательно ей говорить, кто вы, можно втереться в доверие разными способами). Есть категория мужчин- бабник. С одной любовницей проще и дешевле. Не будет вас- найдется другая. Я бы вас вообще отстреливала. Холостых полно, так нет, надо влезть в семью. И хватает наглости рассуждать о том, чего в глаза не видела. Дама, вы уже в пограничном возрасте, еще 2-3 года, и вас уже вряд ли кто возьмет замуж. Отстаньте от женатиков и займитесь нормальным делом- созданием своей семьи

Гость
#7

Зайдите на lubov-lubov.ru
Там и узнаете что будет у вас с ним дальше, да и здесь узнаете много интересного.
Не вы первая, не вы последняя.

тоже
#8

Ну вот опять ничего оригинального... "МЫ друг друга любим", "женат по залету", "с женой ничего нет", "живет с женой только ради ребенка".

Автор, Вы бы очень удивились, если бы послушали версию его жены об их отношениях.

Гость
#9

Это он вам говорит что между ними ничего общего)))) автор,мужчину ребенком не удержать,тем более молодого. Вас он просто"пользует" как бы это грубо не звучало,но это жесткая правда жизни . У меня была похожая ситуация ,только мой (уже как 5лет муж) ушел из бывшей семьи (там тоже сын)через 2месяца после знакомства со мной. А через год мне предложение сделал.....

Гость
#10

Это он вам говорит что между ними ничего общего)))) автор,мужчину ребенком не удержать,тем более молодого. Вас он просто"пользует" как бы это грубо не звучало,но это жесткая правда жизни . У меня была похожая ситуация ,только мой (уже как 5лет муж) ушел из бывшей семьи (там тоже сын)через 2месяца после знакомства со мной. А через год мне предложение сделал

Пипка))
#11

Мужики не любят перемен))))))))))) Дома наготовлено, уют, и впрочем, все как обычно - тепло, хорошо! А нехватку острых очучений восполняет такими как Вы.
У меня коллега на работе с такой историей, прям такие чувства, такой накал страстей, оба ревут, жить друг без друга не могутт ))) смехота и только. Как только она стала проблемной(захотелось большего) сразу разлюбил...чувства пошли на спад и все такое. Есть такие люди - актеры. Нашли друг друга 2 гемора. Так же и у вас.

Пипка))
#12

Встаньте на место жены. Предает женщину, ч.м.о такое... У меня ничего бы не встало, а когда еще и говорит плохо про ту, с кем живет...фу, позорник. Так же и про тебя говорить будет.

#13

Мда, автор. Почитайте истории, удивитесь на сколько у всех все под копирку, говорятся одни и те же слова и кончается все одинаково, за редким исключением. Ну подумайте сами, зачем ему что-то менять? Ему там гладят, стирают рубашки, а щеголяет он в этих рубашках перед вами. Страстный секс с вами подогревает их супружескую постель. А вообще...поставьте себя на место жены...представьте как ей будет больно, если она узнает...

Гость
#14

Жена плохая, любовница хорошая, ясен пень.
Мужик козел.

Гость
#15

Жену предаст и бросит с ребенком, где гарантия что и с вами так не поступит!
Если человек один раз такое делал, он и дальше так себя будет вести. А мужик бабник, так и будет всю жизнь по бабам шляться и предлагать себя.

#16

я сразу же поняла, что не буду разрушать их семью и ушла в сторону! Я все для этого делаю, что бы забыть и не вернуться! Я понимаю что семья это святое, и дети тем более не должны страдать из-за таких как я. И никакой половой связи у нас уже нет больше года! И я понимаю, что раз он живет с женой значит между ними есть чувства.

Гость
#17

Старо как мир-
Дома надоевшая жена,секса с женой нет-только чай с печенькой
Ушёл бы,да не могу-приковала цепью к батареи.

Пожалейте деУки добрые,приласкайте

#18
анна

25 лет уже, а такая *****. Попробуйте пообщаться с его женой и узнать ее точку зрения (не обязательно ей говорить, кто вы, можно втереться в доверие разными способами). Есть категория мужчин- бабник. С одной любовницей проще и дешевле. Не будет вас- найдется другая. Я бы вас вообще отстреливала. Холостых полно, так нет, надо влезть в семью. И хватает наглости рассуждать о том, чего в глаза не видела. Дама, вы уже в пограничном возрасте, еще 2-3 года, и вас уже вряд ли кто возьмет замуж. Отстаньте от женатиков и займитесь нормальным делом- созданием своей семьи

У меня никогда не было мысли пообщаться с его женой, для чего мне это?

#19
Гость

обычная энергетическая присоска, которая возникает между людьми, имеющими половую связь.К любви никакого отношения не имеет.

а как от нее избавиться? Половой связи нет уже больше года!!!

#20

автор,эта история стара как мир у мужиков-у нас по залету,мы спим в разных спальнях,нас связывает только ребенок и бла-бла бла!Если мужику некомфортно,он уходит от жены!А ваш сидит,потому что ему там очень хорошо,а вы дарите ему новые ощущения!и ничего вам не светит,откройте глаза-многие любовницы годами ждут "ухода" а в итоге в 40 лет без детей и без семьи!

#21

Ничего хорошего Вам не светит с этим мужчиной. Найдите нового мужчину и вы его забудете как страшный сон!! Поверьте мне, сама была в такой же ситуации.

Эли
#22
Гость

Их ничего не связывает кроме сына? ! Их связывает - любовь-морковь и секс до брака, далее их первая в жизни свадьба и данные клятвы, связывает каждый день бок о бок, прожитый вместе, совместный быт и каждая ночь в одной кровати, родственники, деньги, имущество, события и впечатления, радости и неудачи. А ничего не связывает, кроме сына - это про парня и девушку, когда след парня простыл от растущего живота, и только алименты по суду капают на расчетный счет.

Все в точку!
Лучше и не скажешь.

Автор глупа как пробка, пока еще во все это верит. Но и твои 30 лет не за горами когда женщины наконец умнеют. Хотя не все... Все таки человек без моральных принципов - это наверное диагноз

Эли
#23

По поводу "живет из за ребенка". Мой муж обожает своего ребенка, платит большие алименты, всегда время проводит , но жить с бывшей женой ни за что не стал бы, так говорит. Потому что не любит ее.

Гость
#24
Эли

По поводу "живет из за ребенка". Мой муж обожает своего ребенка, платит большие алименты, всегда время проводит , но жить с бывшей женой ни за что не стал бы, так говорит. Потому что не любит ее.

Спасибо, за советы. Я действительно все это понимаю. Просто впервые решила создать тему на форуме что бы убедиться в очередной раз что я поступила правильно, и все прекратила. Так как с близкими не разговариваю на эту тему и держу все в себе, а это сложно.

Гость
#25
Француженка

Ничего хорошего Вам не светит с этим мужчиной. Найдите нового мужчину и вы его забудете как страшный сон!!
Поверьте мне, сама была в такой же ситуации.

как быстро вы переключились на другого?

Элина
#26
Гость

как быстро вы переключились на другого?

По поводу этого тоже могу из своего примера сказать. 4 нода еазад рассталась с мужем которого безумно любила. Ушла по своей инициативе так как понимала что будущее с ним меня ждет ужасное, не буду рассказывать почему и как , но мы оба любили друг друга жутко , а я так просто была на нем помешала. Браку было 4 года. Как я страдала это не передать но я твердо решила что я хочу быть счастлива и рядом с надежным мужчиной а не сним. Через 2 года переболела, начала общаться с мужчинами, через еще 2 года встретила своего идеального во всех отношениях мужа.

Короче, все проходит.
Нельзя только переступать через себя, еадо иметь принципы в жизни. Не брать чужое например и тд...

Гость
#27
крис Кисс

в семье у него на первый взгляд все хорошо, живет с женой ради сына и у него это неплохо получается. .

Это он вам рассказал?:))

Гость
#28
крис Кисс

Брак у них по залету состоялся когда ему было 23 а ей 19. В браке они 5 лет.Так и живут ничего общего между ними нет кроме сына. .

Это снова он вам сказал? А что там на самом деле вы не знаете. А уж чего только мужик не расскажет другой чтобы затащить в постель и подольше там удержать!
Он с ней 5 лет живет зачем, если нет ничего общего? Зачем добровольно себя на это обрекает то? Не думали? Да ни один нормальный человек, тем более в наше время, не будет жить с другим ни ради детей, ни ради медведей) ни ради чего.
Вам 25 лет пора бы перестать в сказки верить.

Гость
#29
крис Кисс

уже прошел год как между нами ничего нет, но он снова мне написал, и попросил о встрече. Как это все закончить я даже не представляю, весь мой разум, перекрывает притяжение которое между нами. Мне 25, я очень хочу свою семь, хочу детей, но ничего не получается. я не знаю что мне делать? детали отношений могу рассказать далее. Спасибо всем.

так может он не только вам позвонил)) ахаться охота вот всех своих пассий и обзванивает, авось какая даст.

Гость
#30
крис Кисс

я сразу же поняла, что не буду разрушать их семью и ушла в сторону! Я все для этого делаю, что бы забыть и не вернуться! Я понимаю что семья это святое, и дети тем более не должны страдать из-за таких как я. И никакой половой связи у нас уже нет больше года! И я понимаю, что раз он живет с женой значит между ними есть чувства.

Автор давайте по чесноку, если бы реально знали и верили, что семья это святое вы бы с ним изначально не стали бы никаких амуров крутить.

Гость
#31
Гость

Автор давайте по чесноку, если бы реально знали и верили, что семья это святое вы бы с ним изначально не стали бы никаких амуров крутить.

Согласна, моя ошибка!

Гость
#32
Элина

По поводу этого тоже могу из своего примера сказать. 4 нода еазад рассталась с мужем которого безумно любила. Ушла по своей инициативе так как понимала что будущее с ним меня ждет ужасное, не буду рассказывать почему и как , но мы оба любили друг друга жутко , а я так просто была на нем помешала. Браку было 4 года. Как я страдала это не передать но я твердо решила что я хочу быть счастлива и рядом с надежным мужчиной а не сним. Через 2 года переболела, начала общаться с мужчинами, через еще 2 года встретила своего идеального во всех отношениях мужа. Короче, все проходит.Нельзя только переступать через себя, еадо иметь принципы в жизни. Не брать чужое например и тд...

Спасибо! Я буду сильной! И мой мужчина меня обязательно найдет! Просто устала от одиночества, тем более уже 25.

циничная тварь
#33

Автор, разведите его на что-нибудь материальное! Если будет отказываться, типа деньги все на ребенка уходят, тогда посылайте его к черту! Он Вам нервы крутит уже не первый год - от таких гадов нужно хоть какую-то материальную компенсацию!

и согласна, что наверное всех обзванивает, может какая и даст :)))

не верьте в эмоциональность мужчин! душа в душу, тыры пыры. это все бабская размазня. им надо чтобы пожрать, чистая рубашка, минетик на сон грядущий и утром разбудила на работу вместе с завтраком. Все!

Гость
#34

Надо было с самого начала засунуть свою симпатию в з.а.д.н.и.ц.у!!!!если с самого начала знали,что он женатый!!а теперь ноете,что не хочете разбивать семью!!тьфу на вас!!***** не захочет,кобель не вскочет!!

Гость
#35
Гость

Спасибо! Я буду сильной! И мой мужчина меня обязательно найдет! Просто устала от одиночества, тем более уже 25.

С одной стороны УЖЕ, а с другой ЕЩЕ 25!

Гость
#36
циничная *****

Автор, разведите его на что-нибудь материальное! Если будет отказываться, типа деньги все на ребенка уходят, тогда посылайте его к черту! Он Вам нервы крутит уже не первый год - от таких гадов нужно хоть какую-то материальную компенсацию!и согласна, что наверное всех обзванивает, может какая и даст :)))не верьте в эмоциональность мужчин! душа в душу, тыры пыры. это все бабская размазня. им надо чтобы пожрать, чистая рубашка, минетик на сон грядущий и утром разбудила на работу вместе с завтраком. Все!

Он живет в свое удовольствие, а автор наивная уши развесила и верит в любую лапшу.
Мой БМ тоже такую лапшу на уши любовнице вешал, закачаешься, а она верила, пока правду не узнала.

Уля
#37

Елы-палы, такое ощущение как будто все гулящие мужики врут одинаково, обязательно по залету и обязательно живет ради детей. Автор, поймите только одно, если любит, то уходит и никакие дети его не удержат, вот представьте, вы бы смогли жить с нелюбимым человеком? Сколько историй когда бросают и 3 детей, потому что полюбил другую и не хочет обманывать жену, а детям можно помогать. Да и еще, вам хорошо вместе, потому что вы не вместе, как только начинается быт, дети, вся романтика уходит, мотайте на ус.

Гость
#38
Уля

Елы-палы, такое ощущение как будто все гулящие мужики врут одинаково, обязательно по залету и обязательно живет ради детей. Автор, поймите только одно, если любит, то уходит и никакие дети его не удержат, вот представьте, вы бы смогли жить с нелюбимым человеком? Сколько историй когда бросают и 3 детей, потому что полюбил другую и не хочет обманывать жену, а детям можно помогать. Да и еще, вам хорошо вместе, потому что вы не вместе, как только начинается быт, дети, вся романтика уходит, мотайте на ус.

100%

#39
Гость

С одной стороны УЖЕ, а с другой ЕЩЕ 25!

Хорошо, спасибо!!! БУДУ ДУМАТЬ ЧТО ЕЩЕ)))))

Гость
#40
крис Кисс

Хорошо, спасибо!!! БУДУ ДУМАТЬ ЧТО ЕЩЕ)))))

Ну УЖЕ 25 потому что вы обязаны думать мозгами и понимать, что мужики врут тем более женатые, а ЕЩЕ 25 потому что молоды и это прекрасно.

Уля
#41

У меня знакомая 5 лет встречалась с женатиком, после того как жена узнала он пришел к ней жить, месяца не прошло как она сама его отправила к жене, говорит это небо и земля, они даже сексом не занимались, потому что он все время ей говорил о детях, как они там без него. Вот спрашивается, а чем ты думал когда с любовницей встречался, нет девочки, нужно встречаться только с холостыми, нафиг эти проблемы.

Рика
#42

Правильно говорят, если мужчина любит другую,то никакие дети его не удержат. Если это не отговорки,конечно. У нас так было. Когда мой сказал своей, теперь уже бывшей жене,что уходит от неё она сообщила о своей беременности.(она тогда ещё не знала, что у него кто-то есть. На тот момент мы несколько дней как встречались) Тут-то я и поняла,что нужно заканчивать отношения. Но он мне ясно дал понять,что своего ребёночка не оставит, но от жены уйдёт потому,что не любит.И ушёл. А жена, как потом стало ясно,подделала тест на беременность и беременной вовсе и не была. Иногда бывают чудеса. Но это не ваш случай. Вы его встретили в клубе. Наверняка искал очередную. И запомните одну вещь. Не верьте всему что говорят женатые мужчины. Очень часто они и половины правды не говорят.

Гость
#43

Сделайте так, чтобы жена узнала про вас!

Гость
#44
Уля

У меня знакомая 5 лет встречалась с женатиком, после того как жена узнала он пришел к ней жить, месяца не прошло как она сама его отправила к жене, говорит это небо и земля, они даже сексом не занимались, потому что он все время ей говорил о детях, как они там без него. Вот спрашивается, а чем ты думал когда с любовницей встречался, нет девочки, нужно встречаться только с холостыми, нафиг эти проблемы.

Если бы ваша знакомая не ждала бы 5 лет, а через пол года сделала бы так, что жена узнала, сэкономила бы 5 лет.

Уля
#45

Говорит любила сильно, а он все завтраками кормил, то одна причина, то другая, мы все ей говорили врет он все, так шифровался, но она не слушала, вообще даже с нами перестала общаться, все его ждала, сколько раз пытались ее вытащить куда нибудь, но как же, вдруг ее милый придет, а ее нет. Вот когда жена узнала,тут такое началось, и сразу подружки стали нужны, все советовалась с нами, сейчас вспоминаю, как будто не она была, она в нашей компании зажигалочка была, а как стала встречаться с любовником, как подменили. Сейчас конечно все понимает, просрала 5 лет молодости.

Гость
#46

пока я не поставила ему условие или я или семья. Он выбрал семью, после чего мы полностью не общались пол года, когда я его видела всегда сердце сжималось и было больно. Но ровно через пол года мы случайно встретились в клубе, и все вспыхнуло между нами опять, между нами какая-то нереальная связь, он говорит что я именно та которой ему хотелось бы открыть душу, поговорить, что-то обсудить, я бы не сказала что наши встречи всегда сводились к страсти и сексу, почему-то в наших отношениях это не на первом месте. Но я не буду скрывать, что мы всегда друг друга хотим. Он видит во мне родственную душу, я в нем тоже, он именно тот и я в этом убедилась уже неоднократно. в семье у него на первый взгляд все хорошо, живет с женой ради сына и у него это неплохо получается. Брак у них по залету состоялся когда ему было 23 а ей 19. В браке они 5 лет.Так и живут ничего общего между ними нет кроме сына. Я смерилась уже с тем что мне ничего не светит, но я не понимаю зачем он напоминает о себе, уже прошел год как между нами ничего нет, но он снова мне написал, и попросил о встрече. Как это все закончить я даже не представляю, весь мой разум, перекрывает притяжение которое между нами. Мне 25, я очень хочу свою семь, хочу детей, но ничего не получается. я не знаю что мне делать? детали отношений могу рассказать далее. Спасибо всем.[/quote]


Девушка. Запомните. Никакие дети не удержат мужика рядом с женой, если он любит другою женщину. Именно ЛЮБИТ, а не просто ***ет...мужик кидает в чемодан по паре трусов-носок, говорит жене: прости, я полюбил другую - и уходит...а дети всегда остаются детьми и папа всегда остается папой... "он выбрал семью" (то есть жену) - этим все сказано...а сказка это про "женитьбу по залету" - с длиннющей бородой...любил бы вас - ушел бы к вам, а не ю зал вас столько времени.

Гость
#47

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Гость
#49

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Следующая тема