Гость
Статьи
Неадекват на сайтах …

Неадекват на сайтах знакомств или как не впасть в депрессию

Мне 33 года. Раньше я надеялась на случайную встречу с суженым. Теперь решила испытать крайний вариант - знакомства на сайте. В результате я в шоке. Из 50 полученных писем получилось только одно свидание. Хотя времени, сил, эмоций на переписку ушло много. С таким КПД продолжать или нет?
Еще раздражает, что много мужчин, которые "работают в ФСБ" или "давали подписку о неразглашении места работы". Мужикам под 40 - а они бред придумывают. Почему мне так не везет? Я хочу родить ребенка, а не от кого... Как тут не впасть в депрессию?

Ольга
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я там 7 лет провела и не нашла от кого родить, никого подходящего, красивая и обеспеченная

Гость
#2

На работе ищите. А вообще лучшие с женской, т.е. меркантильной точки зрения, мужчины в спортзале.
Кто нормально зарабатывает, обычно не запускают свой здоровье.

Гость
#3

А КПД 1 к 50-ти это весьма неплохо. Тут сидишь, сотни перелопачиваешь....

Гость
#4

Да ладно, есть на СЗ нормальные.

Гость
#5

Не связывайтесь с сз и депрессий не будет.

Гость
#6
Гость

На работе ищите. А вообще лучшие с женской, т.е. меркантильной точки зрения, мужчины в спортзале.Кто нормально зарабатывает, обычно не запускают свой здоровье.

Я так же в шоке от сайта знакомств,полные идиоты.Работа-это хороший вариант.Ещё общие знакомые,больше общайтесь.Может в таком кругу,тут сразу проще,не кот в мешке. С возрастом сложнее личную жизнь устроить.

Гость
#7
Гость

Я так же в шоке от сайта знакомств,полные идиоты.Работа-это хороший вариант.Ещё общие знакомые,больше общайтесь.Может в таком кругу,тут сразу проще,не кот в мешке. С возрастом сложнее личную жизнь устроить.

На работе мало шансов кого то встретить,если например-женский коллектив или большинство мужчин женаты с детьми,или в основном мужчины которым под 60.

лена 27
#8

Уже 550 раз обсуждали эту тему про сайты знакомств. Неужели каждый день будем мусолить ее. Нет на сайте знакомств нормальных достойных мужчин. Это ну ооочень большая редкость. Что тебе так не живется то. Почитай на других ветках темы про мужей бьет пьет не работает и т.д. на фига это надо в 33 года то? Если тебе судьба встретить мужика встретишь а так только проблем лишних наживешь. Наипут нам тебя на сайтах мужики великовозрастную наивную дурочку

Элина
#9

Автор,что-что а родить от мужчины с сайта знакомств можно запросто!))Там столько предложений секса без обязательств!И домой приедут,и после ресторана,и даже в машине согласны!)))
А если серьезно.то СЗ-помойка и искать там не стоит даже в безысходности!

Гость
#10
Ольга

Мне 33 года. Раньше я надеялась на случайную встречу с суженым. Теперь решила испытать крайний вариант - знакомства на сайте. В результате я в шоке. Из 50 полученных писем получилось только одно свидание. Хотя времени, сил, эмоций на переписку ушло много. С таким КПД продолжать или нет?

Ольга

Еще раздражает, что много мужчин, которые "работают в ФСБ" или "давали подписку о неразглашении места работы". Мужикам под 40 - а они бред придумывают.

Так Вы, поди, только отвечаете на полученные сообщения, а не проявляете инициативу. Попробуйте сами повыбирать парней, что развесили там свои анкеты.


Они Вам мягко указывают, что сразу у незнакомого человека интересоваться его доходами не совсем прилично.

Ужас
#11

Судьба и на печке найдет,сз шлак и там можно только подорвать самооценку и попасть в неприятную ситуацию, говорю как пользователь с 10 летним стажем, одно овно, шанс один из 100%, серьезно.приходите на ветку делимся смешными историями с сз, там подробно и понятно)))

Ужас
#12

Ничо там не надо выбирать, если не получилось в реальной жизни, не получится и там,блевотно только будет.

Гость
#13

На СЗ познакомилась со своим парнем (мне 31 и на работе не познакомишься... тк одни женщины), до него встречалась с еще одним, но не срослось. Тоже строчила тут тему как выжить на СЗ.
Мои выводы - писать самой наиболее адекватным, просить ВК (контакт, ***, но не одноклассники, тк если неадекват, зачем вам светиться?!). Фото сделать в студии или на улице, но у профессионала. Без пафоса - просто живое фото, но качественно снятое. Анкеты читать внимательно - как правило из анкет все понятно, те кто серьезное что то ищут анкеты заполняют полностью, смотрела на грамотность и адекватность в переписке, долго не переписывалась, неделю-две максимум, потом говорила что не люблю переписываться - встречалась в реальности. А там - дело симпатии, химии и проч. Со временем глаз наметываешь, легко определяешь кто зачем на СЗ сидит. Сидела год, встречалась с тремя серьезно всего встреч - за 25 наверное было.. Старалась раз в неделю назначить свидание, иногда 2.
НО пишите первая, тк шлака много, а ждать у судьбы подарка - устанешь..Так что самой копать придется. Мне было 30, смотрела не старше 35.
Мамба мне не понравилась, все более менее адекватные были с лав планет.

Антон Сергеенко
#14

Автор, вы в каком городе? Если в Питере, можно попробовать родить! Я декан в вузе, в разводе, двое сыновей, спортивная фигура, хобби театр и крикет.

Гость
#15

Я когда второй раз замуж выходила выбирала на СЗ. Было очень много достойных вариантов. В итоге встретила мужчину совершенно случайно и вне СЗ и теперь жена. А подруга моя очень удачно замужем с СЗ. Есть мужчины, у которых нет времени искать половинку классическим методом - жен и подруг друзей не отбивают, в автобусах не ездят, работа занимает много времени чтобы развлекаться регулярно где-то, хобби мужское. И такие мужчины часто пробуют СЗ. Не отчаивайтесь, автор. СЗ дело хорошее

Ужас
#16

Гость 857, вам просто повезло элементарно, это опять же из серии на печке– сидишь себе комфортно у монитора...не все такие везучие,дада.

Ужас
#17

Антон,а чо студентки уже все беременны? Хаха

Антон Сергеенко
#18
Ужас

Антон,а чо студентки уже все беременны? Хаха

Да на работе как-то не с руки, знаете.

Alka
#19

Я не знаю что вам подсказать, но могу посоветовать книгу "Приключения Пышки на сайте знакомств". Уморительная книга, да и советы там тоже имеются. Может вам что то подойдёт.

Гость
#20

ну а что хотела.3-е сортная тетка невостребованная в реале...

Гость
#21
Гость

Я там 7 лет провела и не нашла от кого родить, никого подходящего, красивая и обеспеченная

для спившейся деревни "нижние козявки"?

Ужас
#22

Аааа,пышка...читали, читали– вот как надо– иметь завышенную самооценку и при при этом быть тетей бальзаковского возраста при неясных габаритах))) но юмористка она, это не отнять))) сомневаюсь, что она одна счас, все таки притягиваются по запаху и менталитету, будь ты трижды 90–60–90, но если в тебе нет перчинки и капли удачи– ничо тебе не светит) Антон,а чо вас заставляет пускаться во все тяжкие на женском сайте?)))

Гость
#23

Во-первых, а действительно, на сз как вы говорите всякий шлак - а вокруг? Богатые принцы не женатые и без девушек? Сз - это срез общества.
Во-вторых, смотря какие запросы - вам человек нужен или его деньги и соцстатус?

Гость
#24

Про "работают в фсб" - а вам критично где мужик работает? И далеко не каждый захочет в перписке рассказывать. Богатые и там не пасутся ну а средненькие зарплаты у нас по стране сами можете прикинуть какие )

Гость
#25
Гость

Про "работают в фсб" - а вам критично где мужик работает? И далеко не каждый захочет в перписке рассказывать. Богатые и там не пасутся ну а средненькие зарплаты у нас по стране сами можете прикинуть какие )

Перевожу про фсб: не хочу, чтоб на работе случайно узнали о сз и количестве женщин, особенно, если женат.

АВТОР
#26

При чем здесь зарплата и уровень доходов??? Я должна знать, чем человек занимается. Работа - это важная часть жизни. И если человек честный, то скрывать ему не чего. А говорить про секретные службы - это считать всех за и д и о т о к.

АВТОР
#27

Он же у меня спросил, кем я работаю. И я ответила. А он значит, весь такой загадочный? Пусть школьниц интригует.

АВТОР
#28
Ужас

Ничо там не надо выбирать, если не получилось в реальной жизни, не получится и там,блевотно только будет.

Спасибо за совет. Я почему то подсознательно так и чувствую...

Антон Сергеенко
#29
Ужас

Аааа,пышка...читали, читали– вот как надо– иметь завышенную самооценку и при при этом быть тетей бальзаковского возраста при неясных габаритах))) но юмористка она, это не отнять))) сомневаюсь, что она одна счас, все таки притягиваются по запаху и менталитету, будь ты трижды 90–60–90, но если в тебе нет перчинки и капли удачи– ничо тебе не светит) Антон,а чо вас заставляет пускаться во все тяжкие на женском сайте?)))

Ну, мне кажется здесь большой выбор одиноких согласных дам.

Гость
#30

Автор какие у вас требования к мужчине? Согласитесь на алиментщика, без квартиры и со средним доходом? Напишите критерии выбора

АВТОР
#31
Гость

Автор какие у вас требования к мужчине? Согласитесь на алиментщика, без квартиры и со средним доходом? Напишите критерии выбора

Не алкоголик, до 45 лет, вес и рост не важен. Не врун. Доход не важен - лишь бы где-нибудь работал, а не "искал себя" на диване. Начитанный или хотя-бы интеллектуально развитый (не смогу жить с простодырой). Уважительное отношение к женщине - обязательно. Не жмот: без дорогих подарков, но... Нужно тебе сапоги, жена? Давай купим.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#32
Ольга

Мне 33 года. Раньше я надеялась на случайную встречу с суженым. Теперь решила испытать крайний вариант - знакомства на сайте. В результате я в шоке. Из 50 полученных писем получилось только одно свидание. Хотя времени, сил, эмоций на переписку ушло много. С таким КПД продолжать или нет? Еще раздражает, что много мужчин, которые "работают в ФСБ" или "давали подписку о неразглашении места работы". Мужикам под 40 - а они бред придумывают. Почему мне так не везет? Я хочу родить ребенка, а не от кого... Как тут не впасть в депрессию?

Ольга давайте составим вашу карту натальную, и сразу узнаем будет ли у Вас брак и как скоро

Ольга
#33

Ольга давайте составим вашу карту натальную, и сразу узнаем будет ли у Вас брак и как скоро

Сколько это будет стоить?) И что для этого надо?

Гость
#34
Ольга

Мне 33 года. Раньше я надеялась на случайную встречу с суженым. Теперь решила испытать крайний вариант - знакомства на сайте. В результате я в шоке. Из 50 полученных писем получилось только одно свидание. Хотя времени, сил, эмоций на переписку ушло много. С таким КПД продолжать или нет? Еще раздражает, что много мужчин, которые "работают в ФСБ" или "давали подписку о неразглашении места работы". Мужикам под 40 - а они бред придумывают. Почему мне так не везет? Я хочу родить ребенка, а не от кого... Как тут не впасть в депрессию?

Автор вы слишком стары.Бросьте эту затею.

Гость
#36
Элина

Автор,что-что а родить от мужчины с сайта знакомств можно запросто!))Там столько предложений секса без обязательств!И домой приедут,и после ресторана,и даже в машине согласны!)))А если серьезно.то СЗ-помойка и искать там не стоит даже в безысходности!

++++++ Зачать ребёнка не проблема,а вот воспитать.

Гость
#37
Ольга

Я хочу родить ребенка, а не от кого...

свиноматка фу

Гость
#38
АВТОР

Не алкоголик, до 45 лет, вес и рост не важен. Не врун. Доход не важен - лишь бы где-нибудь работал, а не "искал себя" на диване. Начитанный или хотя-бы интеллектуально развитый (не смогу жить с простодырой). Уважительное отношение к женщине - обязательно. Не жмот: без дорогих подарков, но... Нужно тебе сапоги, жена? Давай купим.

такого найдете, Автор... ищите, не опускайте рук, здесь верно сказали, сз это срез общества, вокруг нас в реале такие же, как на сз

Гость
#39
Ужас

Гость 857, вам просто повезло элементарно, это опять же из серии на печке– сидишь себе комфортно у монитора...не все такие везучие,дада.

++++Раньше было больше шансов найти на сайтах нормальных мужиков.Так как интернет был не у всех и дорого.Сейчас можно через телефон,так же доступно всем.Там сидят большенство идиотов,теперь.И рыться в помойке не надо.

Гость
#40
АВТОР

При чем здесь зарплата и уровень доходов??? Я должна знать, чем человек занимается.

Абсолютно не должны. Работа/служба предназначены прежде всего для зарабатывания денег. Вам будет достаточно информации, что работа/служба его легальны. Всё!
А "важную часть жизни" на работе оставьте для тех, кто на работу ходит кофе попить, с подругами потрещать и в И-нете посидеть. Иными словами, не следует о других судить по себе.

Автор
#41
Гость

свиноматка фу

Это тебя свиноматка родила.

Автор
#42
Гость

Абсолютно не должны. Работа/служба предназначены прежде всего для зарабатывания денег. Вам будет достаточно информации, что работа/служба его легальны. Всё! А "важную часть жизни" на работе оставьте для тех, кто на работу ходит кофе попить, с подругами потрещать и в И-нете посидеть. Иными словами, не следует о других судить по себе.

Что то непонятно, ты тоже что-ли "Из секретной службы"?))))))) Не стесняйся, дворник - это тоже профессия. Не хуже других. Хоть и без Интернета.

Автор
#43

Еще я работаю в месте, куда постоянно приходят клиенты семьями. Муж, жена, ребенок. Я конечно, держу себя в руках. Но скоро начну скатываться к персонажу официантки из кафе "Белая ива".
Так и думаешь: ну нашла же эта истеричная корова нормального, адекватного и симпатичного мужа! Ну чем я хуже? Ну почему мне то не везёт? И не могу прогнать эти мысли. Хоть увольняйся...

Андрюха Питерский
#44
Автор

Что то непонятно, ты тоже что-ли "Из секретной службы"?))))))) Не стесняйся, дворник - это тоже профессия. Не хуже других. Хоть и без Интернета.

У нас каждый первый дворник-Узбек с метлой имеет смартфон с 3g.)

Гость
#45
АВТОР

Не алкоголик, до 45 лет, вес и рост не важен. Не врун. Доход не важен - лишь бы где-нибудь работал, а не "искал себя" на диване. Начитанный или хотя-бы интеллектуально развитый (не смогу жить с простодырой). Уважительное отношение к женщине - обязательно. Не жмот: без дорогих подарков, но... Нужно тебе сапоги, жена? Давай купим.

А тут автор немного лукавит... Ибо "33 года и хочу родить ребенка" явно означают что мужику в ближайшее время предстоит полностью содержать семью с ребёнком, что не дешёго.
Значит, во-первых, он должен хотеть детей прямо сразу, во-вторых его доходы должны позволять содержать себя, жену и ребёнка как минимум в течение нескольких лет, а то и перманентно.
Теперь вопрос - зачем обеспеченному мужику желающему детей в ближайшей перспективе нужна 33 летняя автор ? Он и помладше без проблем найдёт.

Автор
#46
Гость

А тут автор немного лукавит... Ибо "33 года и хочу родить ребенка" явно означают что мужику в ближайшее время предстоит полностью содержать семью с ребёнком, что не дешёго. Значит, во-первых, он должен хотеть детей прямо сразу, во-вторых его доходы должны позволять содержать себя, жену и ребёнка как минимум в течение нескольких лет, а то и перманентно. Теперь вопрос - зачем обеспеченному мужику желающему детей в ближайшей перспективе нужна 33 летняя автор ? Он и помладше без проблем найдёт.

Ну во-первых я не сообщаю сразу же, что хочу ребенка. Во вторых я готова его воспитывать сама. Найти бы человека с нормальной генетикой. И не противного.

И во-вторых. Какой тогда мне контингент подходит, по вашему умозаключению? Кто на меня позарится, на ваш взгляд?

Автор
#47

И от того что я не давала первому встречному, никого не припирала пузом в загс (как сделали многие) я должна за это теперь получать одиночество?

Автор
#48

И вообще это г....истый город Челябинск мне всю жизнь испортил.

Гость
#49
Автор

И от того что я не давала первому встречному, никого не припирала пузом в загс (как сделали многие) я должна за это теперь получать одиночество?

++++ Молодец автор!

Гость
#50

Меня мама родила в 41 год,то же для себя.Отец мой был командировочный,конечно женат.Я его незнаю,мама меня воспитывала сама.Ребёнка подымать одной сложно.Мне мама не желала такой судьбы.