Гость
Статьи
Как вы можете так …

Как вы можете так нейтрально общаться с бывшими мужьями?

Прожили вместе 7 лет. Есть общий сын. Пока однажды случайно не наткнулась на скидетельства его измены. Он не стал ни отпираться, ни комментировать, просто собрал вщи и ушел жить к матери. Мы, конечно, и до этого жили не очень, но у нас был всегда политкорректный мир.
Иногда приходит пвидаться к сыну.
И для меня это невыносимо.
Хоть и перевернула страницу, иду по жизни дальше, хоть и настраиваю себя , но реально все нормально, пока я его не вижу. Я действительно начинаю его забывать, куча дел и планов , даже хорошее настроение и шучу. Когда он приходит к сыну меня накрывает. Я чувствую себя буквально не то что некрасивой, а уродливой, *****, нелепой. Он ничего мне не говорит, но его взгляд полон высокомерия, какогото пренебрежения. Я терплю его ради общения с сыном, сын его очень любит, не пересекаюсь с ним в квартире, но от него несет какойто ненавистью.
После его визита я несколько часов, а и день прихожу в себя.
Посоветуйте, как быть?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы приписываете ему свое отношение к себе. Он то чем виноват, что вы ненавидите себя за то, что не смогли сохранить семью?

Касма
#2

Автор, все советы банальны. В первую очередь приведите в порядок внешность. Может быть Вы на самом деле вглядите ,,не айс''... Побольше интриги, блеска в глазах,. Открываете ему дверь когда он пртходит, сами в это время, типа, рзговариваете по телефону(уси-пуси, мимими), как будто с мужчиной рапзговариваете. Почаще подкидываейте сына на ввходные, мол, планы у Вас с веселой компанией на природу выехать. И т.д.. Не давайте ему повод видеть в Вас человека второго сорта.

Zмея
#3

нормально в бывшим общаюсь (правда виртуально))). и ни о чем.
а вам посоветую не обращать внимания. еще на каждого "левого" мужика смотреть и задумываться. буд'те самоуверенной и самодостаточной, это он потерял , не вы.

Гость
#4

Ну так и радуйтесь, что развелись. Зачем вам мужчина, рядом с которым вы чувствуете себя уродливой и нелепой? Ищите того, кто даст вам почувствовать себя привлекательной женщиной.

Гость
#5

это хорошо, что развелись.

Гость
#6

Когда встретите свою новую любовь, нелепым и покинутым будет чувствовать себя уже Ваш бывший муж. Пукан у них подрывает от того,что чужой дядя сына воспитывать будет, а если еще и мужик себя так поставит, что дите папой будет называть, так вообще на *****изведется бмчик

Гость
#7

Просто вы слишком эмоциональная. Не все такие. Жить эмоциями глупо.

КаБэТэ
#8
Гость

Просто вы слишком эмоциональная. Не все такие. Жить эмоциями глупо.

+
у меня с бывшим мужем, по счастью, общих детей нет, но по работе волей-неволей сталкиваешься. И ничего вообще. Просто я ушла на такой точке невозврата, что и переживать не о чем
У вас еще, возможно, проблема, что нет новых отношений, нет какой-то женской уверенности; не перегорело еще к БМ.... время все исправит, правда

Гость
#9
Автор

Прожили вместе 7 лет. Есть общий сын. Пока однажды случайно не наткнулась на скидетельства его измены. Он не стал ни отпираться, ни комментировать, просто собрал вщи и ушел жить к матери. Мы, конечно, и до этого жили не очень, но у нас был всегда политкорректный мир. Иногда приходит пвидаться к сыну. И для меня это невыносимо. Хоть и перевернула страницу, иду по жизни дальше, хоть и настраиваю себя , но реально все нормально, пока я его не вижу. Я действительно начинаю его забывать, куча дел и планов , даже хорошее настроение и шучу. Когда он приходит к сыну меня накрывает. Я чувствую себя буквально не то что некрасивой, а уродливой, *****, нелепой. Он ничего мне не говорит, но его взгляд полон высокомерия, какогото пренебрежения. Я терплю его ради общения с сыном, сын его очень любит, не пересекаюсь с ним в квартире, но от него несет какойто ненавистью. После его визита я несколько часов, а и день прихожу в себя. Посоветуйте, как быть?

Никак, тракхайся со всеми, у бабы бывших не бывает!

Гость
#10

У Вас, наверное, мало времени ещё прошло. У меня так было почти год, пока до конца не перегорела.

Гость
#11

Пусть встречается с сыном на нейтральной территории. Я тоже своему бм не позволяю у себя дома долго находиться. Собрала сына, вручила и выпроводила.

Гость
#12

Так не встречайтесь с ним. Зачем он Вам нужен? Пусть общается с ребенком на его территории. Женщины сами настаивают на общении только в своем присутствии, а потом мучаются.

Гость
#13
Гость

Так не встречайтесь с ним. Зачем он Вам нужен? Пусть общается с ребенком на его территории. Женщины сами настаивают на общении только в своем присутствии, а потом мучаются.

+1000 Психологи кстати советуют после развода как минимум ГОД не общаться, не встречаться и не видеться, чтобы нормально забыть человека, начать новую жизнь. И только потом через год-два возможны нейтральные или дружеские отношения.

Гость
#14

Ой а мне вообще параллельно, как будто и не жила с ним никогда. Тоже 7 лет и дети. А вот обидел сильно и резко стал чужим, просто мужик с улицы, никаких эмоций,ни ненависти ,ни обиды. Приходит ,а у меня ничего не екает, вообще тишина.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#15
Автор

Прожили вместе 7 лет. Есть общий сын. Пока однажды случайно не наткнулась на скидетельства его измены. Он не стал ни отпираться, ни комментировать, просто собрал вщи и ушел жить к матери. Мы, конечно, и до этого жили не очень, но у нас был всегда политкорректный мир. Иногда приходит пвидаться к сыну. И для меня это невыносимо. Хоть и перевернула страницу, иду по жизни дальше, хоть и настраиваю себя , но реально все нормально, пока я его не вижу. Я действительно начинаю его забывать, куча дел и планов , даже хорошее настроение и шучу. Когда он приходит к сыну меня накрывает. Я чувствую себя буквально не то что некрасивой, а уродливой, *****, нелепой. Он ничего мне не говорит, но его взгляд полон высокомерия, какогото пренебрежения. Я терплю его ради общения с сыном, сын его очень любит, не пересекаюсь с ним в квартире, но от него несет какойто ненавистью. После его визита я несколько часов, а и день прихожу в себя. Посоветуйте, как быть?

Как только у Вас появится мужчина, все пройдет, а вот ответом на этот вопрос станет построения вашей натальной карты, мы сможем узнать когда новый брак или даже рождение ребенка)

Гость
#16
Гость

Так не встречайтесь с ним. Зачем он Вам нужен? Пусть общается с ребенком на его территории. Женщины сами настаивают на общении только в своем присутствии, а потом мучаются.

К сожалнию, пока так не получится. Не буду вдаваться в подробности, но у меня ребенок сильно болен, на инвалидности, там так просто не отправишь его с папой гулять.

Гость
#17
Zмея

нормально в бывшим общаюсь (правда виртуально))). и ни о чем.а вам посоветую не обращать внимания. еще на каждого "левого" мужика смотреть и задумываться. буд'те самоуверенной и самодостаточной, это он потерял , не вы.

Я в принципе неплохо в жизни устроена, своя квартира- машина- дача, все заработано мною, свой доход, пусть не фантастический, но все необходимое и даже немного больше я позволить себе могу. И по жизни я женщина динамичная, что называется не прилипала, но у него ямо какоето презрение ко мне.
Хотя это я нашла его презервативы, смски и прочее.

Гость
#18
Касма

Автор, все советы банальны. В первую очередь приведите в порядок внешность. Может быть Вы на самом деле вглядите ,,не айс''... Побольше интриги, блеска в глазах,. Открываете ему дверь когда он пртходит, сами в это время, типа, рзговариваете по телефону(уси-пуси, мимими), как будто с мужчиной рапзговариваете. Почаще подкидываейте сына на ввходные, мол, планы у Вас с веселой компанией на природу выехать. И т.д.. Не давайте ему повод видеть в Вас человека второго сорта.

Понисате, если я наряжусь вдруг ни с того, ни с его, ну какое- то платье яркое или пижаму домашнюю новую, боюсь им это будет воспринято как что я пытаюсь его снова завлечь, отчего он еще больше меня уважать перестанет.

Гость
#19
Гость

Я в принципе неплохо в жизни устроена, своя квартира- машина- дача, все заработано мною, свой доход, пусть не фантастический, но все необходимое и даже немного больше я позволить себе могу. И по жизни я женщина динамичная, что называется не прилипала, но у него ямо какоето презрение ко мне. Хотя это я нашла его презервативы, смски и прочее.

Он чувствует свою вину в развале семьи, а презрение или агрессия всего лишь маска, чтоб вам не показать свои истинные чувства. Перестаньте себе какие-то комплексы навешивать.

Гость
#20

Не устраивайте спектаклей, как Вам советуют здесь. Сделайте проще. Возьмите для начала себя в руки и, когда придет муж сыграйте полное равнодушие. Не нарочитое, а полное. Когда будете о нем думать, вспоминать, старайтесь хорошенько помнить,что он предатель. Он предал Вас и предавал другую женщину, потому что не ушел к ней от Вас сразу. Ну просто гaмнюк. Помните об этом. Вам гaмнюк нужен? Вы можете испытывать к гaмнюку какие-то чувства, кроме омерзения?

Гость
#21
Гость

Ой а мне вообще параллельно, как будто и не жила с ним никогда. Тоже 7 лет и дети. А вот обидел сильно и резко стал чужим, просто мужик с улицы, никаких эмоций,ни ненависти ,ни обиды. Приходит ,а у меня ничего не екает, вообще тишина.

Понимаете, у меня не то, чтобы страдания или екает, но от него буквльно ФОНИТ напряжением и ненавистью, раздражением и презрением. Все вместе.
Я работаю, аккуратно обращаюсь с деньгами, шубы себе не покупаю, у нас больной сын, я его вытащила с совсем тяжелого состояния, нигде не бегала, не изменяла. Нет, я человек активный, что называется не жертва по жизни и не размазня, но от него такая фееричная ненависть, что с ног сшибает.

И одно дело понимать, что он там гдето отвлеченно по свиданьям бегает, а другое дело, когда он приходя к сыну на моих глазах мертвой хваткой держит свой телефон, с кем- то смсится, открывает ноутбук и не закрывает страницы, где он бани снимает ( будучи ну отнюдь не любителем русских бань).

То есть меня не волнует когда это гдето там, в его жизни, но когда он чуть ли не демонстративно это на моих глазах делает, то тяжело.

Гость
#22
Гость

Не устраивайте спектаклей, как Вам советуют здесь. Сделайте проще. Возьмите для начала себя в руки и, когда придет муж сыграйте полное равнодушие. Не нарочитое, а полное. Когда будете о нем думать, вспоминать, старайтесь хорошенько помнить,что он предатель. Он предал Вас и предавал другую женщину, потому что не ушел к ней от Вас сразу. Ну просто гaмнюк. Помните об этом. Вам гaмнюк нужен? Вы можете испытывать к гaмнюку какие-то чувства, кроме омерзения?

А вот такой вопрос. Мне садиться с ним есть и пить чай?
Просто он приходит, проводит с сыном время, допустим вечером. Поиграл с ним, потом я отправляю сына ужинать. Его надо кормить, отец кормит. Я вынуждена крутиться на кухне, потому что мне надо смотреть чтобы сын поел, иногда приходится быстро чтото с холодильника достать, что т убрать, просто сын сильно болен и у него очень строгая диета, там я знаю что и когда можно за чем есть. И как бы уйти в комнату закрыться сложно, типа вот тарелка, вот корми его.
А так получается я вынуждена и себе накладывать еду, есть вместе. Смотрится это тяжело, потому за столом такая атмосфера, как будто сталина похоронили)))
Ребенок чувствует настроение и начинает натровном месте капризничать нсиховать. Вообщем как лучше не знаю.

Гость
#23

Притворяйтесь. Общайтесь спокойно безразлично интеллигентно.Это совсем не сложно. предложите ему чаю.

Гость
#24

Автор, надо взять себя в руки - атмосфера всё-таки зависит от женщины, тем более матери ребенка и хозяйки в доме. Когда приходит бывший муж - выставьте на стол или на отдельную полку в холодильнике еду, которую можно есть сыну. Неужели бывший муж такой *****, что не может правильно разогреть еду и накормить? Не сидите с ними вместе, не мучайте ребят. Закройтесь в это время отдельно в комнате и почитайте женский журнал, или примите ванну. Если бывший муж порядочный человек (ничего не сопрёт в квартире), то оставьте их одних в квартире, сходите погуляйте по окрестным магазинам, или если они 2-3 часа общаются - можете в кино сходить. Даже ключ им не оставляйте от квартиры - закройте двоих и идите гулять. Придете, проверите что всё в порядке - тогда отца ребенка отпустите домой. Вопрос ещё в том - зачем приходит бывший муж? Он реально любит ребенка? Или приходит только из чувства долга? Спросите у него прямо. Если реально любит ребенка - то накормит чем надо и поиграет правильно, вам не о чем беспокоиться. Если он бывает из чувства вины и чувства долга (что возможно вы сами ему навязали) тогда может проще с ним договориться, чтобы он платил алименты и вообще не приходил - без взаимных обид? Многим мужчинам это гораздо легче и предпочтительнее вариант - материально помогать и не тянуть эти тяжелые моральные хвосты разрушенных отношений.

Гость
#25

Автор, время и только время. Сама через подобное проходило. Через три года после его ухода должно отпустить вас.
Далее, то что смотрит с высока, само собой, он будет смотреть. Он жк должен самоутвердится за вас счет. Он еще и козлить будет. БМ тоже козлил и козлит. А я то че, взяла, послала трехэтажным матом, даже нк постеснялась. Так легко стало. А что, он , как хочет так и разговаривает, а я должна милой тетенькой прикидываться. А нет.
Так что терпения и терпения.

Гость
#26

Мне кажется, всё таки часть своих полномочий с сыном вы можете передать ему. Если сын его любит, надо постараться прийти к договору. Вы как родители имеете равные права, так что пускай он тоже вникает заботится. Причём если вы будете с ним говорить по деловому а не как женщина, может на этой почве отношения потеплеют. Лучше бы вам на время его визитов планировать свой досуг, тогда ваше настроение после него будет лёгким!

Гость
#27

И дабавлю что придётся выбрать либо негатив и высокомерие как тут советуют и соответственно тяжелые чувства, либо сотрудничество как родители и потепление. Это будет не сразу с учётом его отношения но для будущего полезно. Так что выходите из роли жертвы и начинайте переговоры.

Гость
#28

Как то не срастается воедино у меня образ любящего папы и мужа *****. Если он козел, то видимо, приходит плюнуть вам в душу под видом заботы о ребенке?

Татв
#29
Гость

Понисате, если я наряжусь вдруг ни с того, ни с его, ну какое- то платье яркое или пижаму домашнюю новую, боюсь им это будет воспринято как что я пытаюсь его снова завлечь, отчего он еще больше меня уважать перестанет.

А Вам его уважение нужно? Только честно! Скорее он его не заслуживает, тк молча встал и ушёл при больном ребёнке

Татв
#30
Гость

Не устраивайте спектаклей, как Вам советуют здесь. Сделайте проще. Возьмите для начала себя в руки и, когда придет муж сыграйте полное равнодушие. Не нарочитое, а полное. Когда будете о нем думать, вспоминать, старайтесь хорошенько помнить,что он предатель. Он предал Вас и предавал другую женщину, потому что не ушел к ней от Вас сразу. Ну просто гaмнюк. Помните об этом. Вам гaмнюк нужен? Вы можете испытывать к гaмнюку какие-то чувства, кроме омерзения?

не придумывайте относительно "не ушел к ней от Вас сразу". Вполне нормальный поступок не от юбки к юбке переходить, а определиться сначала в одиночестве.

Татв
#31
Гость

И дабавлю что придётся выбрать либо негатив и высокомерие как тут советуют и соответственно тяжелые чувства, либо сотрудничество как родители и потепление. Это будет не сразу с учётом его отношения но для будущего полезно. Так что выходите из роли жертвы и начинайте переговоры.

как всё мило на бумаге ) рррраз и потеплели чувства, решил и сделал! В жизни всё сложней, есть разум, и есть чувства. Разум говорит что они родители и ДОЛЖНЫ, а чувства говорят, что он предатель.
Всегда тяжело именно тому, от кого ущли. Уходящий по собственному желанию как правило уже ничего не испытывает. Поэтому уходя сами, мы не реагируем на мужчину, а вот если ушли от нас - эта рана годами не заживает, без объяснений и разумных доводов, просто саднит рана и всё. Если ребёнок болен, возможно нужно при встречах уходить самой, не корчить морды, не давать высокомерие, а просто намечать на это время свои дела. Ведь у Вас есть дела вне дома? Вот и уходите, просто говорите, что придёте, например, через 2 часа и всё

Гость
#32

интересно, а бывшие супруги когда встречаются в квартире , навещая ребенка, спят вместе или уже до отвращения все дошло?

Татв
#33
Гость

интересно, а бывшие супруги когда встречаются в квартире , навещая ребенка, спят вместе или уже до отвращения все дошло?

Всё что угодно может происходить как между супругами, так и между не супругами и кем угодно ))))

Гость
#34
Татв

как всё мило на бумаге ) рррраз и потеплели чувства, решил и сделал! В жизни всё сложней, есть разум, и есть чувства. Разум говорит что они родители и ДОЛЖНЫ, а чувства говорят, что он предатель. Всегда тяжело именно тому, от кого ущли. Уходящий по собственному желанию как правило уже ничего не испытывает.

Нет. Я уходила от любимого и это очень тяжело. Так же плохо и больно, но эмоции проходят. И самолюбие как у автора страдает, потому что ты не от хорошей жизни уходишь. Но тут ребёнок остался, и его благополучие это их общая задача, так не лучше ли её выполнять с положительным настроем?
Они больше не супруги и предатель тоже в прошлом, для этого и развелись чТеперь они просто родители и могут именно сотрудничать. Если думать и вести себя в таком русле, то и чувства изменятся, но не за один день. Всё это нужно потому что есть больной ребёнок и помощь папы ещё как понадобится, и это хорошо что он приходит.

Татв
#35
Гость

Нет. Я уходила от любимого и это очень тяжело. Так же плохо и больно, но эмоции проходят. И самолюбие как у автора страдает, потому что ты не от хорошей жизни уходишь. Но тут ребёнок остался, и его благополучие это их общая задача, так не лучше ли её выполнять с положительным настроем? Они больше не супруги и предатель тоже в прошлом, для этого и развелись чТеперь они просто родители и могут именно сотрудничать. Если думать и вести себя в таком русле, то и чувства изменятся, но не за один день. Всё это нужно потому что есть больной ребёнок и помощь папы ещё как понадобится, и это хорошо что он приходит.

Чувства с такой скоростью не меняются, это утопия. Конечно можно на автомате общаться и не выказывать чувств, но отношение гадливое как было, так и останется. Если человека не уважаешь, то это очень трудно повернуть вспять, скорее уж это зависит от того, кого не уважаешь... Только поступками можно вернуть уважение

Гость
#36
Татв

Чувства с такой скоростью не меняются, это утопия. Конечно можно на автомате общаться и не выказывать чувств, но отношение гадливое как было, так и останется. Если человека не уважаешь, то это очень трудно повернуть вспять, скорее уж это зависит от того, кого не уважаешь... Только поступками можно вернуть уважение

Я согласна что он предал её как женщину, но ведь для сына он старается оставаться папой, вот если бы совсем свалил то был бы козел. Я считаю что не надо с ним всякие женские штучки пускать, потому что в данной ситуации это унижает. Тем более он и прощения не просил, видимо и не считает нужным. Так что останется только сын. А застревать в обиде себе здоровье портить.
Я однажды по работе была на круглом столе по теме Семья) там выступали психологи-социологи, и вот было исследование про семьи с больными малышами. И большей частью отцы оттуда уходят и не только потому что такие слабые, но ещё и женщина вся уходит в роль матери с таким малышом и муж вроде как отверженный. Ещё у них чувство вины бывает и может поэтому муж автора так на неё реагирует, такая защитная реакция у него.

Татв
#37
Гость

Я согласна что он предал её как женщину....

и не только её! Мы даже иногда мужчине прощаем предательство любви к себе, но не прощаем ДЕТЕЙ! Он и сына предал, ему нужна помощь, а он самоустранился. Знаете, очень не сложно приходить раз в неделю с игрушками и сидеть часок-второй...

Гость
#38

Спасибо всем за отклики. Както легче стало. Конечно, я не устраиваю сцен, это бессмысленно Общаюсь сухо и предельно нейтрально, но огребать еще проьлем изза того, что ну не любит он меня я не собираюсь. К сыну ходит исключительно изза чувства долга. Он о себе высокого мнения)), в том числе себя считает неотразимым отцом. А вот сын его действительно бесхитростно любит.

Татв
#39
Гость

Спасибо всем за отклики. Както легче стало. Конечно, я не устраиваю сцен, это бессмысленно Общаюсь сухо и предельно нейтрально, но огребать еще проьлем изза того, что ну не любит он меня я не собираюсь. К сыну ходит исключительно изза чувства долга. Он о себе высокого мнения)), в том числе себя считает неотразимым отцом. А вот сын его действительно бесхитростно любит.

Пусть считает и пусть ходит, знаете сколько отцов сбегают от детей? и от больных и от здоровых? Ограничиваются переводами и сказками о том, что "работы много". Не счесть в Бразилии Педров!

Гость
#40
Татв

и не только её! Мы даже иногда мужчине прощаем предательство любви к себе, но не прощаем ДЕТЕЙ! Он и сына предал, ему нужна помощь, а он самоустранился. Знаете, очень не сложно приходить раз в неделю с игрушками и сидеть часок-второй...

Я об этом в 26 посте написала, что побольше ему можно передать полномочий.

Татв
#41
Гость

Я об этом в 26 посте написала, что побольше ему можно передать полномочий.

не возьмёт ))) Побольше уже было - сбежал....

Гость
#42

Займитесь личной жизнью,любовника имейте.Отличное средства после развода.Вам надо развеяться от семейнной жизни.

Татв
#43
Гость

Займитесь личной жизнью,любовника имейте.Отличное средства после развода.Вам надо развеяться от семейнной жизни.

отличный совет при больном ребёнке, любовнику тоже время уделять надо, он с неба не падает

Гость
#44
Татв

не возьмёт ))) Побольше уже было - сбежал....

Не надо отвечать за других.

Гость
#45
Гость

Спасибо всем за отклики. Както легче стало. Конечно, я не устраиваю сцен, это бессмысленно Общаюсь сухо и предельно нейтрально, но огребать еще проьлем изза того, что ну не любит он меня я не собираюсь. К сыну ходит исключительно изза чувства долга. Он о себе высокого мнения)), в том числе себя считает неотразимым отцом. А вот сын его действительно бесхитростно любит.

Автор, можете описать, какие были у вас отношения до измены? Может быть поймём его теперешнее поведение.

Гость
#46
Татв

отличный совет при больном ребёнке, любовнику тоже время уделять надо, он с неба не падает

А это хороший способ чувствать себя женщиной.Автор зарылася в быт,а так развеяться.Комплексы уйдут,что муж на вешал. С любовником можно иногда встречаться.В семью не вести,ребёнка знакомить не надо.Пусть будет короткий роман,ну он как лекарство. Сколько лет автору?

Гость
#47

Автор, вы из дома вообще выходите, на работу, например, или по магазинам? Ребенок в это время где? Почему я спрашиваю - если у вас есть няня, нельзя ли оставлять ребенка с ней, когда отец приходит?

Гость
#48
Гость

Автор, вы из дома вообще выходите, на работу, например, или по магазинам? Ребенок в это время где? Почему я спрашиваю - если у вас есть няня, нельзя ли оставлять ребенка с ней, когда отец приходит?

Мы с сыном ведем активный образ жизни, очень много путешествуем, не считая всяких интересных фестивлей исторической реконструкции, музыкальных фестов и просто поездок. У меня своя машина и я за рулем, поэтому проблем нет.
Но ребенок всегда и всюду со мной. Если не считать сад иногда утром до обеда. У меня ребенок болен, не хочу объяснять особенности, но под его болезнь найти няню очень сложно. Поэтому оставить его с няней и самой пойти не вариант.

Гость
#49
Татв

отличный совет при больном ребёнке, любовнику тоже время уделять надо, он с неба не падает

Нет, ситуация с любовником нереальна.
Не представляю где я его возьму), я не особо востребована, да и время на него тратить в ущерб сыну я не хочу.
Ну не считаю я нормальным , когда начинают любые отношения сразу после разрыва. Искусственно это, шито белыми нитками, что специально. Не считая какиехто очень редких случаев сумкшедшей любви, которая не спрашивает когда приходить.
Себя насиловать только чтобы ему показаться востребованной не хочу.
Ну не верю я , что это раюотает в долгсрочной перчпективе. На день- месяц интерес вызовет, а если человек маштабно, по сути сам по себе без всяких этих игр не нужен, то там хоть роту любовников собери , любви не прибавится.

Гость
#50
Гость

И одно дело понимать, что он там гдето отвлеченно по свиданьям бегает, а другое дело, когда он приходя к сыну на моих глазах мертвой хваткой держит свой телефон, с кем- то смсится, открывает ноутбук и не закрывает страницы, где он бани снимает ( будучи ну отнюдь не любителем русских бань). То есть меня не волнует когда это гдето там, в его жизни, но когда он чуть ли не демонстративно это на моих глазах делает, то тяжело.

??????????????
Автор, это вы писали? А зачем он вообще в вашей квартире появляется?