Гость
Статьи
На каком свидании …

На каком свидании мужчины начинают дарить подарки?

У меня уже было 4 свидания с парнем, которому я нравлюсь) но он мне еще ничего не подарил, ни цветов, ни конфет, ни плюшевого мишку) водит в кафе, в кино, но мне хочется каких то приятных мелочей) мужчина юрист, хорошо зарабатывает, дорого одет, почему ничего не дарит? На каком свидании мужчины обычно начинают дарить подарки?

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда не подарит ничего сразу видно жлоб

Ртфа хит
#2

ещё нужно узнать когда начинают отдавать всю свою зарплату, создайте темку)

Si
#3

А Вы ему внятно и четко объясните, что испытываете острую необходимость в плюшевом мишке.

Гость
#4

На 8 марта )

Т.А.Т.
#5

Завтра прямо скажите ему: "Хачу Бентли!"
ПосмОтрите на реакцию...

И откуда вы такие вот берётесь???? Ужас просто.....

Дарить подарки, девочка, мужчины обычно начинают после того, как получили утвердительный ответ на предложение руки и сердца. И вообще: первый подарок - обручальное кольцо!
По крайней мере, во времена моей молодости девушки на "энном" свидании на подарки не рассчитывали!

Гость
#6

Не переживай, скоро он тебе сделает самый лучший подарок - ребенаачка!

Гость
#7

Мы дарим только достойным. )))

Наталья
#8

Ужас, четвертое свидание, а он вам ничего подарил! А, не, нормально, видимо на третьем еще не было секса.

Гость
#9
Т.А.Т.

Завтра прямо скажите ему: "Хачу Бентли!" ПосмОтрите на реакцию...И откуда вы такие вот берётесь???? Ужас просто.....Дарить подарки, девочка, мужчины обычно начинают после того, как получили утвердительный ответ на предложение руки и сердца. И вообще: первый подарок - обручальное кольцо!По крайней мере, во времена моей молодости девушки на "энном" свидании на подарки не рассчитывали!

А если она просчитается и после замужа не получит подарков?? Хочется ведь не только любить, но и быть любимой!

Гость
#10

на первом, если вы ему нужны

Гость
#11

Не подарит . Только если по праздникам теперь уж наверно.

Гость
#12
Т.А.Т.

Завтра прямо скажите ему: "Хачу Бентли!" ПосмОтрите на реакцию...И откуда вы такие вот берётесь???? Ужас просто.....Дарить подарки, девочка, мужчины обычно начинают после того, как получили утвердительный ответ на предложение руки и сердца. И вообще: первый подарок - обручальное кольцо!По крайней мере, во времена моей молодости девушки на "энном" свидании на подарки не рассчитывали!

какая ж идиот-ка выйдет замуж при первом подарке-обручалке?

Гость
#13

Я в шоке, вы чё тут всем форумом охренели, ещё и человека толком не знаете, а уже подарки требуете. В кино сводил, в ресторан тоже. Чё вам ещё надо на 4 свидании? Квартиру, счёт в банке?
Я в шоке,

С.К.
#14
Гость

какая ж идиот-ка выйдет замуж при первом подарке-обручалке?

Ну, так здесь же полно морализирующих баб на темы о ГБ и ЗБ!
И тех дам, которые хоть сто лет прожили со своим мужчиной в ГБ, говнят "непадеццки".
Уж эти-то моралистки и должны считать верхом всякого счастья подарок обручального кольца!!!
"Гасподин назначает любимай жаной!!!" - завидуйте все!!!!

Али апять не то????

С.К.
#15
Гость

Я в шоке, вы чё тут всем форумом охренели, ещё и человека толком не знаете, а уже подарки требуете. В кино сводил, в ресторан тоже. Чё вам ещё надо на 4 свидании? Квартиру, счёт в банке?Я в шоке,

Ато ж .

я отдыхаю.
#16

считайте подарками билет в кино, ужин в кафе и проч. уж лучше так, чем с цветами по паркам гулять (особенно, если учесть, что погода только наладилась)
а можно в шутку сказать что-то вроде "у нас конфетно-букетный период - ну и где мои конфеты с букетами?)"

Гость
#17

Мужчины не понимают намёков. Скажите прямо хочу 101 розу и чизкейк из шиколадницы

Гость
#18
С.К.

Ну, так здесь же полно морализирующих баб на темы о ГБ и ЗБ! И тех дам, которые хоть сто лет прожили со своим мужчиной в ГБ, говнят "непадеццки".Уж эти-то моралистки и должны считать верхом всякого счастья подарок обручального кольца!!!"Гасподин назначает любимай жаной!!!" - завидуйте все!!!! Али апять не то????

праильно говнят

Гость
#19

Мне муж через 2 недели после знакомства купил юбку)) но это не совсем подарок. Мы пошли в кино в ТЦ. Купили билеты и оставалось время до сеанса. Так мы решили побродить по магазинам. Мне понравилась юбка и я решила ее купить, а он на кассе достал кошелек. 3 тыс она тогда стоила.
Цветы кстати он мне очень долго не дарил, пока я не спросила прямо почему он не дарит мне цветы. Потом неделю каждый день дарил огромные букеты. Сейчас опять не дарит, только по праздникам. Считает это лишняя трата денег. Ведь они вянут через пару дней и ничего от них не остается. А нормальный букет (не веник) нормальных денег стоит.
Насчет игрушек например, я сама таких подарков не понимаю. Это подарки для 10 летних девочек. Был у меня один такой товарищ на все праздники дарил мягкие игрушки. Реально деньги экономил на нормальных подарках.

Soho
#20

19, жеесть какая, наглость второе счастье..
Автор, на первом должен цветы дарить и на последующих тоже, подарки на какие-то даты совместные первые.

Автор
#21
Гость

Я в шоке, вы чё тут всем форумом охренели, ещё и человека толком не знаете, а уже подарки требуете. В кино сводил, в ресторан тоже. Чё вам ещё надо на 4 свидании? Квартиру, счёт в банке?Я в шоке,

По моему о квартире речи не идет) но три розочки несчастные можно подарить? Или сердечко шоколадное, конфеты, какую-то безделушку) дело ведь не в подарке, а в том, что такие жесты это намек на нежные чувства) а то я как то не могу понять, я он меня как потенциальную девушку рассматривает или ему просто время не с кем провести?

Гость
#22

Имхо, он думает, что ты такая же как все.

Гость
#23

Гость 19, мне нравиться подход к подарками вашего мужа) Он, хотя бы, точно знал, что вам нужна эта юбка. А то иногда такие презенты преподносят, мамадарагая!) Те же мишки, к примеру. У моей семилетней дочери их столько, что когда ей дарят очередного, у нее уже глаз дергается. Думаю, когда до свиданий дорастет, такому подарку точно не рада будет)) Автору правильно советуют, намекайте!)

Каменская
#24

А что Вы ему готовы подарить?

Гость
#25

тем, кто жаждет от мужчин подарков, обычно ничего не дарят.
мужчина дарит подарки только той, которую любит...

Мармотка
#26

" водит в кафе, в кино" - ЁЁЁЁЁЁ!!!((( воооодит

Гость
#27

А с чего бы он начал вас подарками закидывать? Вы только на четвертом свидании, а уже губу раскатали. Вы ему кто? Или такая меркантильная,из за подарков резину тянете?

Автор
#28
Гость

А с чего бы он начал вас подарками закидывать? Вы только на четвертом свидании, а уже губу раскатали. Вы ему кто? Или такая меркантильная,из за подарков резину тянете?

Букет цветов это закидывать подарками по вашему? Для него это копейки. Я просто не могу понять почему он не оказывает знаки внимания, тем более, что ему это ничего не стоит)

Гость
#29
Soho

19, жеесть какая, наглость второе счастье..Автор, на первом должен цветы дарить и на последующих тоже, подарки на какие-то даты совместные первые.

Мой муж кстати это наглостью не посчитал. Мы уже 3.5 года женаты. Сейчас я вообще понимаю что правильно все сделала. Он у меня не любит разбираться в намеках. Всегда мне говорил что нужно говорить прямо и не пудрить мозг. Тк чем быстрее мы разберемся что кому надо, тем быстрее все будут довольны.
Мой муж например не понимает намеков. Либо эти намеки должны быть ну очень прозрачными. А прозрачные намеки еще хуже чем просто взять и начистоту поговорить.

Гость
#30
Автор

Букет цветов это закидывать подарками по вашему? Для него это копейки. Я просто не могу понять почему он не оказывает знаки внимания, тем более, что ему это ничего не стоит)

Может он уже обжёгся на калькуляторше в предыдущих отношениях, вот и не хочет на вас тратиться считая что вы можете оказаться такой же. Не выгодно вкладываться в девушку, которая может обломать.

Гость
#31

Да бред это все, просто они предпочитают не тратиться, если без подарков проканает разок, дальше можно расслабиться и получать свое нахаляву))

Гость
#32
Гость

Гость 19, мне нравиться подход к подарками вашего мужа) Он, хотя бы, точно знал, что вам нужна эта юбка. А то иногда такие презенты преподносят, мамадарагая!) Те же мишки, к примеру. У моей семилетней дочери их столько, что когда ей дарят очередного, у нее уже глаз дергается. Думаю, когда до свиданий дорастет, такому подарку точно не рада будет)) Автору правильно советуют, намекайте!)

Так вот и я игрушками в детстве наигралась. Мне как то дарили огромного зайца, которого именно некуда было поставить, чтобы он не мешался. Я его подарила племяннице. Ей тогда тоже было лет 7-8. И ей тоже этот подарок был до лампочки. Так что не каждому ребенку еще такой подарок нужен

Гость
#33
Автор

Букет цветов это закидывать подарками по вашему? Для него это копейки. Я просто не могу понять почему он не оказывает знаки внимания, тем более, что ему это ничего не стоит)

Не, все таки вы меркантильная особа, цветы - начало.. ну не хотят вам ничего дарить, успокойтесь вы уже! Мужчина обычно решает сам, что ему делать, а не из под палки. Значит, не хочет. Заставлять будете?

Марийка
#34

А вам он как человек -то хоть нравится? Или вы за обеспеченным юристом погнались?..
Не дарит - значит нет повода, не заслужили, просто не видит в этом смысла.

Гость
#35

А я давно заметила закономерность: Избалованных богатых девчонок чаще одаривают, чем бедных скромных бессеребрениц.

Гость
#36
Гость

Да бред это все, просто они предпочитают не тратиться, если без подарков проканает разок, дальше можно расслабиться и получать свое нахаляву))

Интима не было еще.

Инна
#37

Мой муж на первом свидании сделал подарок. Никто до него на первом свидании ничего не дарил. Ну, и только он сразу сказал о том, что хочет жениться. Бывают, наверно, другие истории, но моя такая...
По мне так не ограничивайте круг общения, общайтесь с другими. Пока не поймете, что у него действительно серьезные намерения.

Гость
#38
Марийка

А вам он как человек -то хоть нравится? Или вы за обеспеченным юристом погнались?..Не дарит - значит нет повода, не заслужили, просто не видит в этом смысла.

В том то и дело, что очень нравится и я его рассматриваю как потенциального своего мужчину, поетому и неприятно, что конфетно- букетный период у нас происходит без конфет и без букетов..

Гость
#39
Гость

Интима не было еще.

Зато он получает женское внимание, энергию,драгоценное время,общение.Нахаляву.

гостья
#40
Soho

19, жеесть какая, наглость второе счастье..Автор, на первом должен цветы дарить и на последующих тоже, подарки на какие-то даты совместные первые.

5 дней знакомства, разве не дата? 5- красивая цифра. Так и вижу на тортике свечку формой пять. И как они вместе ее задувают. И он дарит ей великолепный подарок на эту великую дату.

Автор
#41
Гость

Зато он получает женское внимание, энергию,драгоценное время,общение.Нахаляву.

Тоже правда.

Гость
#43

Он мог бы подарить хотя бы открытку за 20 рублей, но с трогательным текстом. НА ПАМЯТЬ!!!Должна быть память!Энергетический амулет такой!Чтобы о нем не забывали!

Гость
#44
Гость

Он мог бы подарить хотя бы открытку за 20 рублей, но с трогательным текстом. НА ПАМЯТЬ!!!Должна быть память!Энергетический амулет такой!Чтобы о нем не забывали!

или колечко из автомата с жвачками..ЧТОБЫ ПОМНИЛА!!111

Гость
#45
Гость

или колечко из автомата с жвачками..ЧТОБЫ ПОМНИЛА!!111

или иномарку, чтобы едила и вспоминала.

Гость
#46
Гость

или иномарку, чтобы едила и вспоминала.

на пятое свидание, чтоб тут тем больше не клепала
а потом квартиру на десятое - юбилей
чтоб не мелочиться

Гость
#47
Гость

Зато он получает женское внимание, энергию,драгоценное время,общение.Нахаляву.

Так он и своё время тратит. А ему подарки?

Гость
#48

Женщина-донор,мужчина-вампир энергии.Хотя, можно сделать ему подарок, если ему самому стремно не будет.Обабились вконец.

Гость
#49
Гость

Так он и своё время тратит. А ему подарки?

Это же и так понятно из тем форума: Мужское время ничего не стоит, женское - бесценно. И поэтому зужчина должен его как-то компенсировать бесценными материальными благами.

Гость
#50

Мужчина до смерти жених, а Ж до 30!

Предыдущая тема