Гость
Статьи
На каком свидании …

На каком свидании должны быть подарки от мужчины?

Как вы считаете когда мужчина должен начать дарить подарки чтобы добиться женщину? Мое мнение уже на третье должен что то подарить

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
░ ▒👀▒░
#1

Подарки дарит муж.

Гость
#2

Да лучше на 1.Чего время терять. Сходили в ресторан и там же в ТЦ сразу в отдел ювелирки.

Гость
#3

магнитик на холодильник устроит?

#4
░ ▒👀▒░

Подарки дарит муж.

Не сработает ,голодранец

Гость
#5

На третье свидание уже женщина приглашает, если на первые два приглашал мужчина. Подарки до начала сожительства только такие, которые вместе съедят/выпьют

Гость
#6

на каком свидание должны быть подарки от женщины ?

#7
░ ▒👀▒░

Подарки дарит муж.

Он не станет чьим-то музем ,без ухаживаний .. при всем своем желании и желании его мамаши такой же тупой

Гость
#8
░ ▒👀▒░

Подарки дарит муж.

подарки дарит ЛОХ

░ ▒👀▒░
#9
Борте Фуджин

Он не станет чьим-то музем ,без ухаживаний .. при всем своем желании и желании его мамаши такой же тупой

А чего ты решила, что ухожер тебе чем-то обязан, кроме как кафешку оплатить?

Гость
#10

Я дарю подарок примерно на 1358 свидании, раньше просто нет смысла

Гость
#11

ну и иди со своим мнением.... подарок это знак расположения.. если ты мужчине начала нравится - подарки будут. нет- до свидос

Гость
#12

Какая-то ты ло⁣⁣⁣⁣ху⁣⁣⁣⁣шк⁣⁣⁣⁣⁣а немодная.... ДО свидания подарки должны быть, ДО...

#13

Если ты на первом отсосала, то можно на что-то расчитывать. Но не в твоей жизни.

Гость
#14

тогда, когда женщина понравилась т.е даже с первого свидания. Это как комплимент ей

#15
Гость

Да лучше на 1.Чего время терять. Сходили в ресторан и там же в ТЦ сразу в отдел ювелирки.

Моя знакомая москвичка всегда ведет пассажира в азбуку вкуса (где 1кг земляники 5тыс),набивает полную тележку и если на кассе мужик не оплатил или вообще убежал (было такое )),то вот и естественный отбор и экономия времени

#16
Гость

На третье свидание уже женщина приглашает, если на первые два приглашал мужчина. Подарки до начала сожительства только такие, которые вместе съедят/выпьют

Это и тебе пожрать .а не ей приятное .
Что отдельно ей ты готов дать ?
Опять гадости узколобые напишешь в ответ ?

#17
Гость

на каком свидание должны быть подарки от женщины ?

Если он до этого дарил ,то тоже ,незадолго ,дорогой шарф,запонки дорогие ..

Было бы кому

#18
░ ▒👀▒░

А чего ты решила, что ухожер тебе чем-то обязан, кроме как кафешку оплатить?

Потому что я девочка .
И обеспеченная .. хочет отношения ,пусть устроит мне сказку ! Или идет нахууйй

Гость
#19
░ ▒👀▒░

А чего ты решила, что ухожер тебе чем-то обязан, кроме как кафешку оплатить?

за кафешку что это он должен платить, каждый сам за себя. Я сколько приглашал и на каток девушку, она говорила не надо за меня платить, я сама и в кафе вообще за меня платили сколько раз платили, если ты девушке действительно интересен как мужчина, а не просто способ решения ее финансовых проблем, ей не надо чтобы ты за нее платил, она и сама заплатит

Гость
#20

До свидания пусть на карту переведет, или идёт к хххуям

Гость
#21
Борте Фуджин

Это и тебе пожрать .а не ей приятное .
Что отдельно ей ты готов дать ?
Опять гадости узколобые напишешь в ответ ?

Правильно, и мне пожрать. Я ведь не в исполняющего желания постороннего человека джина записался, а приятно проводить время во время знакомства. Ничего отдельного не готов дать, потому что до начала серьезных отношений не уверен в серьезности ее ко мне интереса. Ну это не считая подарков на др и новый год

Гость
#22

Вы хоть понимаете, что подарок может быть только добровольным и бескорыстным по определению. Если вам кто-то должен, то это не подарок уже. Это оплата, взятка, или ещё что-то

Гость
#23

Так составьте прейскурант. Подарок от 3, до 5 тыр- минет. От 5 до 6- на полшишечки и тд.

#24
Гость

за кафешку что это он должен платить, каждый сам за себя. Я сколько приглашал и на каток девушку, она говорила не надо за меня платить, я сама и в кафе вообще за меня платили сколько раз платили, если ты девушке действительно интересен как мужчина, а не просто способ решения ее финансовых проблем, ей не надо чтобы ты за нее платил, она и сама заплатит

Ну если тебе нормально чувствовать себя уродом ,то вперёд.
Куни когда будешь делать,она будет за патлы направлять,куда надо, возраст у них 50+..
Вот и спалился

Гость
#25
Борте Фуджин

Моя знакомая москвичка всегда ведет пассажира в азбуку вкуса (где 1кг земляники 5тыс),набивает полную тележку и если на кассе мужик не оплатил или вообще убежал (было такое )),то вот и естественный отбор и экономия времени

И как? До сих пор водит пассажиров? Хоть кто-нибудь оплатил? Твой рассказ сильно смахивает на сказку, очень уж неправдоподобный - я и так покрутил в голове эту ситуацию, и сяк, но так и не смог представить себе, каким образом и при каких обстоятельствах на первом свидании твоя знакомая москвичка приводит в "Азбуку вкуса" мужика.... Или она их в сумасшедшем доме подбирает?

Гость
#26
Гость

за кафешку что это он должен платить, каждый сам за себя. Я сколько приглашал и на каток девушку, она говорила не надо за меня платить, я сама и в кафе вообще за меня платили сколько раз платили, если ты девушке действительно интересен как мужчина, а не просто способ решения ее финансовых проблем, ей не надо чтобы ты за нее платил, она и сама заплатит

Я тоже всегда за себя предлагала заплатить, если парень по итогу не нравился как мужчина. Как обозначение черты- что за собой ухаживать не позволяю, это чисто приятельская встреча.

Гость
#27
Борте Фуджин

Он не станет чьим-то музем ,без ухаживаний .. при всем своем желании и желании его мамаши такой же тупой

А ухаживания - это подарки без повода? И кстати что есть подарок? Как по мне во время ухаживаний он вас приглашает куда-то, организовывает ваш совместный досуг типа кино, может поездки куда-то, подарок как подарок может подарить если у вас например ДР. Но так чтобы просто что-то дарить - странно как-то...

Гость
#28
Борте Фуджин

Моя знакомая москвичка всегда ведет пассажира в азбуку вкуса (где 1кг земляники 5тыс),набивает полную тележку и если на кассе мужик не оплатил или вообще убежал (было такое )),то вот и естественный отбор и экономия времени

что сбежал, могу понять. Удивляет другое: как она их туда вообще заводит? по-моему, на такой подвиг, поход за продуктами, способны только мужья.

Гость
#29
Борте Фуджин

Моя знакомая москвичка всегда ведет пассажира в азбуку вкуса (где 1кг земляники 5тыс),набивает полную тележку и если на кассе мужик не оплатил или вообще убежал (было такое )),то вот и естественный отбор и экономия времени

Естественный отбор чтобы такие как она не размножались и действительно работает, время прошло и ничего нет

#30

Да хоть сразу 😁
Я на 3 свидании подарила блютус колонку, потому что она мне уже не нужна была 😂

Гость
#31
Вау⬜❤️⬜

Да хоть сразу 😁
Я на 3 свидании подарила блютус колонку, потому что она мне уже не нужна была 😂

лучше б надрочил в конверт и подарил ей

Гость
#32

Мне даже слов в переписке жалко, жмотью
Просят фотки в белье, кт поди сама купи жесть просто

Гость
#33
Гость

Я тоже всегда за себя предлагала заплатить, если парень по итогу не нравился как мужчина. Как обозначение черты- что за собой ухаживать не позволяю, это чисто приятельская встреча.

И потом тащила к себе домой и делала все что захочет этот мужчина ?

Гость
#34

Ни чего тебе ни кто не должен

Гость
#35
Вау⬜❤️⬜

Да хоть сразу 😁
Я на 3 свидании подарила блютус колонку, потому что она мне уже не нужна была 😂

лучшее что может подарить мужчина женщине, это только ребенка

Гость
#36
Гость

И потом тащила к себе домой и делала все что захочет этот мужчина ?

Нет конечно. Я довольно закрыта в плане сексуальной свободы. А вас видимо просто использовали в качестве вибратора. (У всех разные принципы). Отношений то с вами явно не строили.

Гость
#37

На каком свидание женщина должна начать дарить подарки, чтобы добиться мужчину? Если кто-то не согласен с тем, что женщина на свиданиях должна дарить подарки, то почему это должен делать только мужчина?

Гость
#38
Гость

Нет конечно. Я довольно закрыта в плане сексуальной свободы. А вас видимо просто использовали в качестве вибратора. (У всех разные принципы). Отношений то с вами явно не строили.

Отношений то с вами явно не строили.
==================
Дома-2 уже много лет нету, а укушенные им всё ещё живы... "отношения строят".... Жалкие вы люди.

Гость
#39
Гость

Отношений то с вами явно не строили.
==================
Дома-2 уже много лет нету, а укушенные им всё ещё живы... "отношения строят".... Жалкие вы люди.

То есть вы только сексом занимаетесь с разными причем и разово? Пострянные отношения- не для вас? Смотрите. СПИД не спит. Как говорится.

Гость
#40
Гость

Нет конечно. Я довольно закрыта в плане сексуальной свободы. А вас видимо просто использовали в качестве вибратора. (У всех разные принципы). Отношений то с вами явно не строили.

Я против того чтобы жить с одной женщиной, в принципе холодею после секса к этой женщине, видимо потому что слишком много женского внимания с юности имел не прилагая никаких усилий.

Гость
#41
Гость

Я против того чтобы жить с одной женщиной, в принципе холодею после секса к этой женщине, видимо потому что слишком много женского внимания с юности имел не прилагая никаких усилий.

Ну видимо и девки вас использовали соответствующе и соответствующе).

Гость
#42
Гость

ну и иди со своим мнением.... подарок это знак расположения.. если ты мужчине начала нравится - подарки будут. нет- до свидос

Ох уж этот современный корыстный мир... Всегда думала, что расположен к тебе мужчина или нет видно по его отношению к тебе, по общению и т.д. Надеюсь люди еще в состоянии отличить заинтересованность и притяжение от безразличия или это обязательно должно быть подкреплено гаджетами, ювелиркой и т.д.? Без этого непонятно?

Гость
#43
Борте Фуджин

Моя знакомая москвичка всегда ведет пассажира в азбуку вкуса (где 1кг земляники 5тыс),набивает полную тележку и если на кассе мужик не оплатил или вообще убежал (было такое )),то вот и естественный отбор и экономия времени

А просто ходить с табличкой "Ищу спонсора" она не может?

Гость
#44
Гость

Ох уж этот современный корыстный мир... Всегда думала, что расположен к тебе мужчина или нет видно по его отношению к тебе, по общению и т.д. Надеюсь люди еще в состоянии отличить заинтересованность и притяжение от безразличия или это обязательно должно быть подкреплено гаджетами, ювелиркой и т.д.? Без этого непонятно?

Ага. Например он приходит к вам в гости. Съедает кг отборной говядины, выпивает полторы бутылки хорошего вина, доставляет вам удовольствие, если вы конечно приготовите презервативы и говорит - спасибо - уходя. Сразу видно- расположен.

Гость
#45

А как появился интерес так и дарят сразу, запомни автор.
Интереса нет и ноль подарков,ни больше ни меньше. Хоть уждись.

Гость
#46
Гость

Ну видимо и девки вас использовали соответствующе и соответствующе).

Нет, из разных слоев общества, были и дочки из семей местной политической элиты и бизнеса. Просто у меня особенность на которую мне открыл глаза психиатр в армии которого мы раз в год проходили, у меня такая внешность, мимика, манера общения, что люди мне сразу доверяют, думают что я их давний знакомый, довольно часто и сейчас ко мне могут подойти поздороваться незнакомые люди и не могут вспомнить откуда знают меня.

Гость
#47
Гость

Нет, из разных слоев общества, были и дочки из семей местной политической элиты и бизнеса. Просто у меня особенность на которую мне открыл глаза психиатр в армии которого мы раз в год проходили, у меня такая внешность, мимика, манера общения, что люди мне сразу доверяют, думают что я их давний знакомый, довольно часто и сейчас ко мне могут подойти поздороваться незнакомые люди и не могут вспомнить откуда знают меня.

Ну все может быть. Вам наверно в ГРУ, или СБ какой нибудь с такой внешностью надо)).

Гость
#48
Гость

Ну все может быть. Вам наверно в ГРУ, или СБ какой нибудь с такой внешностью надо)).

ну в одном из этих мест я по контракту и служил

#49
Гость

Я тоже всегда за себя предлагала заплатить, если парень по итогу не нравился как мужчина. Как обозначение черты- что за собой ухаживать не позволяю, это чисто приятельская встреча.

Кстати да !!согласна

Гость
#50
Гость

ну в одном из этих мест я по контракту и служил

Интересно. А что на форуме для теток и инцелов забыли? Читаю- нормальный человек(в отличии от многих м тут), адекватно свои мысли излагаете.