Гость
Статьи
Торт в подъезде- как …

Торт в подъезде- как отнесётесь?

Представьте такую ситуацию: заходите в подъезд, стоит маленький столик, на нём- торт (из магазина, в упаковке, но открытый) разрезан на кусочки и пластиковые тарелочки. И воздушные шарики.
И записка:
"Дорогие соседи! У меня сегодня День рождения. В однушку всех позвать не могу, поэтому предлагаю отметить прямо здесь!
С Днём рождения меня!!!

Ваша сосодка
_имя_соседки."

Как вы на это отреагируете?

Опрос
Глядя на торт, вы:
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опасно. Сейчас даже конфеты не положишь. Мало ли чего. Даже отравить могут.

Гость
#2

Пройду мимо. Он же в подъезде. А микробов там дохрена. Плюс неизвестно что там. Вдруг там яд или отравлен торт

Гость
#3
Гость

Пройду мимо. Он же в подъезде. А микробов там дохрена. Плюс неизвестно что там. Вдруг там яд или отравлен торт

В детстве меня учили не брать у незнакомых конфеты, а тут целый торт. Ну его эти приключения

Гость
#4

У нас обычно шоколадки оставляют на подоконнике у кого днюха или помин . Никто пока не отравился .

Гость
#5
Гость

У нас обычно шоколадки оставляют на подоконнике у кого днюха или помин . Никто пока не отравился .

Шоколадки в упаковке, а торт открытый и разрезанный. Соседка может быть нормальная, а мимо дети или идиоты проходили и что-нибудь всунули

Гость
#6

Это ненормально. Идея то может и весёлая. Но вот так есть что то. Не. Спасибо

Гость
#7

Я бы не ела вдруг он отравлен. Сейчас столько еббанутых людей

Автор
#8

И/дио/тка она

#9

Зато в подъезд может позвать, как беспризорников.
И отравить.

Гость
#10

Тортик есть не буду, но на буме напишу с др и у тортика оставлю

Гость
#11

Очень мило. Не знаю, стала ли бы брать. Может рядом бы положила записку «с днём рождения, ваши соседи из кв. такой-то».

Гость
#12

Если вы так мило общаетесь с соседями, то занесите кусочек им лично, либо пригласите к себе тех, с которыми общаетесь, вряд ли их так много.

Гость
#13
Гость

Я бы не ела вдруг он отравлен. Сейчас столько еббанутых людей

У меня золовка через свекра передала мне коробку пончиков. Ее никто не просил. Через время звонит и говорит: «услуга за услугу. Я вам подарила вкусняшки, а теперь вы сделайте мне то, и вот это, и ещё вон то. Я для вас старалась. Теперь ваша очередь». Так что, может это троянский конь - а не подарок. Все может быть

#14

Всем спасибо за ответы. Тему создала под впечатлением от этого видео:
https: //www. youtube.com/ watch?v= Dtw66O8zCBc (пробелы уберите)
там не только с тортом эксперимент делали, но с тортом- самое интересное. Вот и мне стало интересно, что скажут форумчане. А видосик гляньте- много позитива и юмора.

#15
Гость

У меня золовка через свекра передала мне коробку пончиков. Ее никто не просил. Через время звонит и говорит: «услуга за услугу. Я вам подарила вкусняшки, а теперь вы сделайте мне то, и вот это, и ещё вон то. Я для вас старалась. Теперь ваша очередь». Так что, может это троянский конь - а не подарок. Все может быть

Золовка- то хитренькая какая, надо же!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: