Гость
Статьи
Хороший тон на первых …

Хороший тон на первых свиданиях

Мужчина не зовёт женщину в парк на первое свидание, так как понимает, что у женщин есть потребность в безопасности при знакомстве с незнакомым мужчиной, и свидание лучше провести в более людном месте . И тем более он не зовёт женщину "посидеть в его машине"
Женщина не заказывает много на первых свиданиях, так как мужчина может быть стеснен а средствах.
Женщина предлагает заплатить сама за себя , чтобы дать мужчине выбор . Если он захочет, то заплатит за нее.
Женщина позволяет оплатить весь чек мужчине, если он ей понравился, и не позволяет, если нет.
Мужчина не считает, что , если он заплатил за женщину, значит, она должна ему секс, поцелуй или что ещё.
Так как я вижу правила хорошего тона на свиданиях. Все распри и срачи на тему свиданий возникают только из-за того, что некоторые не соблюдают эти правила, хотя они очевидны. А вы что думаете ?

Buka Uka Dimka
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если иужчина стеснен в средствах то пусть ходит по парку с комрадом.

Али- баба
#2

Разумные правила. А как у вас на практике, мужчины придерживаются этикета?

#3

Соглашусь). Пусть все мдшники распечатают и как шпаргалку носят))

#4

Я на первое свидание ходила гулять в парк, музей и т.п, не вижу в этом проблемы. В кафе на первой встрече по желанию мужчины и посещение чисто номинальное, задача провести не полдня с незнакомым мужчиной, а полчаса - час. В целом вы думаете в правильном направлении. Не соблюдение людьми таких принципов является показательным и выявляет тех с кем общение дальше не пойдёт

Гость
#5

А с каких пор парк стал безлюдным местом?

хладнопалый
#6

вы слишком заморачиваетесь о нюансах) мне кажется, важнее, чтоб с человеком приятно было

#7

Очень много лишних мыслей на этот счет. Если у мужчины проблемы с деньгами, и поход в заведение какое-то - это серьезный удар по бюджету, то зачем вообще звать девушку на свидание ? Или она как слон на 10 тыщ наест? Конечно же нет
Так что вообще не ясно о чем тут рассуждать

#8

Интересное мнение, в целом согласна, но
Почему не парк? Большинство парков достаточно людные, особенно, которые в центре города
Как по мне наоборот парк лучше, так как вы идете и говорите, вам не надо постоянно смотреть друг другу в глаза в кафе (что может быть неловко в первую встречу), а также всегда можно перевести тему
Я чаще соглашалась сходить в парк или музей, где все-таки есть чем заняться и только потом, если с мужчиной комфортно, заходили
поесть в кафе

#9
lofi

Соглашусь). Пусть все мдшники распечатают и как шпаргалку носят))

Чивооо ***?)

#10

Хвати манипулировать, бесит! Какая безопасность тебе нужна? Не заливай. Первое свидание, ознакомительныя кофе попили и разбежались

Гость
#11
Karpovrt

Хвати манипулировать, бесит! Какая безопасность тебе нужна? Не заливай. Первое свидание, ознакомительныя кофе попили и разбежались

робот?

Гость
#12
Анастасия

Интересное мнение, в целом согласна, но
Почему не парк? Большинство парков достаточно людные, особенно, которые в центре города
Как по мне наоборот парк лучше, так как вы идете и говорите, вам не надо постоянно смотреть друг другу в глаза в кафе (что может быть неловко в первую встречу), а также всегда можно перевести тему
Я чаще соглашалась сходить в парк или музей, где все-таки есть чем заняться и только потом, если с мужчиной комфортно, заходили
поесть в кафе

парк - не престижно

#13
Гость

робот?

Пылесос

#14
Karpovrt

Чивооо ***?)

Не забивай голову)

#15
lofi

Не забивай голову)

Иди жрать готовь) не будет еды, накажу на кухне, на столе)

#16
Karpovrt

Иди жрать готовь) не будет еды, накажу на кухне, на столе)

Похоже я что-то пропустила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: