Гость
Статьи
Существует ли судьба?

Существует ли судьба?

Здравствуйте, уважаемые читатели! Надеюсь, на мой вопрос ответят адекватные люди, чьё мнение будет мне полезным и важным.

Пару лет назад, когда я была маленькой, я познакомилась с парнем, который сейчас на 3 года старше меня. Тогда я с ним никогда близко не общалась, максимум, что мы друг о друге знали: где живём. Я не знаю ни его голоса, ни дня рождения, да и я была очень долгий период времени уверена в том, что его зовут так, как я восприняла это в детстве, но на этой неделе узнала, что имя у него другое.
Пару раз мы с ним пересекались спустя пару лет. Это всегда было мельком, но с разгядыванием. За год я его видела от силы раз 5 на улице, по началу с девушкой, а после одного.
Очень долго я думала написать ему, внимательно смотрела его соцсети, чтобы убедиться, стоит или мне писать.
Мы общаемся с ним с этого вторника, я узнала, что сейчас он один, сколько ему лет и на кого учится. Узнала базу.
Сам он отвечает мне коротко, но быстро, когда в сети. Текст, который можно было бы вместить в одно сообщение он пишет раздельно всегда. Не знаю, может это такая манера общения, но он мне пока что первый не пишет, даже не особо мной интересуется. Сначала я хочу просто с ним подружиться: узнать его лучше, какое у него поведение и т.п.
Мой вопрос заключается к вам в том, стоит ли пытаться общаться с ним дальше? Я боюсь звать его банально погулять, потому что опыт ранее был: спустя 3 гулянки по моей инициативе парень вообще 0 в отношении меня. Максимум: "Привет-пока" на месте учёбы.
На данный момент мы общаемся лишь в интернете, даже не смотря на то, что он живёт от меня на соседней улице.
Я им заинтересована, он симпатичный, я хотела бы узнать его лучше, но не знаю, заинтересовал ли во мне он.
Он говорил мне, что не против со мной познакомиться.
Хочу просто вашего совета.
#совет  #взаимооотношения 
#мнение 

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте) очень часто мы думаем, что у мужчины чувств нет, когда они есть и наоборот

У человека на данный момент может быть много работы, может быть уже кто-то на примете, а может вы его просто не интересуете

Прислушайтесь к своей интуиции 🤍

Но думаю навязываться, созывая его на свидание, не стоит, подождите немного как будет развиваться общение дальше

#2

А то, что жизнь вас сталкивает на протяжении такого долгого времени, определено не просто так

Какие-то кармический задачи с этим человеком вам, скорее всего, предстоит пройти 🕊️

Виктория
#3
Diia Soul

А то, что жизнь вас сталкивает на протяжении такого долгого времени, определено не просто так

Какие-то кармический задачи с этим человеком вам, скорее всего, предстоит пройти 🕊️

огромное спасибо вам за ваш ответ! Я оязательно прислушаюсь к вам!

#4
Виктория

огромное спасибо вам за ваш ответ! Я оязательно прислушаюсь к вам!

Если вас действительно очень волнует сложившаяся ситуация, могу вам немного помочь 🤍

Я практикующий таролог с образованием, люблю быть полезной, полные разборы и анализы отношений, конечно, платные, но мне захотелось сделать для вас мини-разбор на его чувства/мысли/действия просто взамен на обратную связь 🫶🏽

Может хоть таким образом ситуация для вас немного прояснится

Если желаете, напишите в w/a 89609366611

Понадобятся имена и фотографии 🫶🏽

Гость
#5

Это просто проходимец случайный.
С какого перепуга судьба? У тебя сильные чувства появились? У него?
Нет. Ты даже сомневаешься, стоит ли... Не стоит!

Гость
#6
Diia Soul

А то, что жизнь вас сталкивает на протяжении такого долгого времени, определено не просто так

Какие-то кармический задачи с этим человеком вам, скорее всего, предстоит пройти 🕊️

ой, да это у автора просто еще не до конца развита личностная самооценка
раз болезненно воспринимает любое его движение

автор, что там советовать, учитесь жизни и, главное, вовремя обращайтесь за помощью в форуме и у близких вам людей
все впереди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: