Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в девушках

Доброго времени суток, Девушки!
Искал в гугле возможные ответы на свои вопросы, и случайно нашел такой замечательный женский сайт. Здесь много всего интересного пишут, а еще лучше здесь дают советы. Вот этими советами я и хочу чтобы вы, девушки, меня завалили... нужен ваш опыт и взгляд на ситуацию.
Дело в том, что я говорят видный, симпатичный парень, да еще и не из робкого десятка, а вот с девушками у меня не получается... Конечно возраст у меня еще не критичный, но многие уже либо решили этот вопрос с девушками, либо уже дважды женаты, и есть потомство. Я детей очень люблю, но у меня пока что не получилось... Извините за невнятный слог, всё скомкано, даже не знаю как писать все... расстроился я короче..
Я просто не могу понять девушек. Вот давайте расскажу последний случай. Познакомился с девушкой. Мы с ней раньше виделись, но в живую не общались. В Интернете познакомились ближе, начали общаться лучше. Живём далеко, поэтому личной встречи пока что у нас не было. Я ей на праздники дарю цветы, а вот недавно подарил хорошие туфли, и духи,прислал это по почте, а она меня даже не поблагодарила... и знаете, это не первый случай, я не пойму, что нужно девушкам? Вроде всё делаю правильно, но не понимаю что случилось, и куда катится мир... я и романтика в себе убивать не хочу... но наверное уже проще в бордель сходить...
Подскажите, почему у девушки такое поведение?

Сергей
80 ответов
Последний — Перейти
Хрусталя
#1

Тебя либо любят ну соооовсем просто так,либо не любят никак и ниикакие подарунки не помогут.

Гость
#2

ну это ж почта. может не дошло вообще.

а слог не скомканный, а женский. если писала баба, то ну так себе разводка, а если мужик - вот и ответ почему не получается. девушки любит мужественных

Сергей
#3
Хрусталя

Тебя либо любят ну соооовсем просто так,либо не любят никак и ниикакие подарунки не помогут.

Да что вы... я же из-за уважения.

Сергей
#4
Гость

ну это ж почта. может не дошло вообще.а слог не скомканный, а женский. если писала баба, то ну так себе разводка, а если мужик - вот и ответ почему не получается. девушки любит мужественных

почтой все дошло, и получено

#5

Автор, даже не думайте меняться.
Я как девушка вас непременно бы оценила.
Такие как вы на вес золота.

Гость
#6
Сергей

личной встречи пока что у нас не было. Я ей на праздники дарю цветы, а вот недавно подарил хорошие туфли, и духи,прислал это по почте, а она меня даже не поблагодарила... и знаете, это не первый случай, я не пойму, что нужно девушкам?

Чтобы реальный и рядом был, а не по интернету или по почте.

Гость
#7

И чтобы она точно знала, что ты её хочешь, а не гадала, как ты там за 500 км от неё решаешь свои сексуальные проблемы, пока к ней от тебя посылочка идет...

Что, неужели в своем городе не смог себе девушку найти??

Гость
#8

Ищи в своем городе, или неподалеку. И не стоит дарить дорогих подарков не узнав, как тебе относится человек. И если Вы такой, как себя описали...не вздумайте меняться...
На каждый товар, свой купец...как говориться.

рыбная
#9

я скучаю.....

kati
#10

ne obshajtesj v nete.. poznakomitca mozhno da.. no tolko v svojem gorode.. zachem vam eti problemi s rasstojanijem.. i berite srazy bika za roga.. poboltal odin vecher v internete.. i zovjesh .. no ne srazy.. a tolko kogda poboltal. otvetil na vse eje glypie voprosi.. =D.. na pervoe svidanie mozhesh cveti ne tashitj.. no v kafe priglasi .. i predlagaj ygoshenija.. ( sovet vibiratj ne syper restoran.. a prijatnoe kafe .. tipo nedaleko ot raboti i td.. ).. i lytshhe dnjem.. I nikakih podryg stobi!! esli zaiknjetca sto pridy s podrygoi.. to srazy otvet ej sto. . . ny togda vi shodite s podrygoi. a ja podozdy. ja ochenj hochy s toboj naedine poobshatca.. =) v drygoi denj togda.. k sozhalenijy.. i vsje.. ne davaj soboj poljzovatca!!!... smotri.. stobi sama hotela obshenija.. i koneshno .. tolko zhivogo

Angelina
#11

Когда люди общаются на расстоянии, то личная жизнь есть, просто ее разбавляют виртуальной. И потому, в приоритете жизнь настоящая, с ее эмоциями и настроением. Пока не начнете встречаться в реале, так и будет относиться к вам как к постороннему. Вы сколько с ней общаетесь? Попробуйте сделать ей сюрприз, приедьте к ней домой. При встрече ведите как хороший друг, предоставьте ей право решить, как отнестись к вам. Если будет держать вас на расстоянии, попробуйте выяснить в чем причина такого поведения. Могут быть различные жизненные ситуации, может, что-то она от вас утаивает. Все решит личная встреча

Гость
#12
Сергей

Подскажите, почему у девушки такое поведение?

Вот рецепт парня, у которого была такая же проблема и который ее решил: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4356745/

Другой рецепт, но принцип тот же, ты можешь прочитать в книге Нобелевского лауреата по физике Р.Фейнмана "Вы, конечно, шутите м-р Фейнман?", глава "Ты их просто спрашиваешь?"

Гость
#13

Сергей, а она просила эти туфли?

Аля
#14

Я думаю, что автору стоит в первую очередь вкладываться в себя. А девушка найдет его сама.

Гость
#15

Займитесь собой, наверное вы скучный.

Гость
#16

Она с 4ypкaми e6ётcя, а ты ей нужен как автоматический л-o-x, с ухаживаниями и подарками.

Хрусталя
#17

uote="Angelina" message_id="51029840"]Когда люди общаются на расстоянии, то личная жизнь есть, просто ее разбавляют виртуальной. И потому, в приоритете жизнь настоящая, с ее эмоциями и настроением. Пока не начнете встречаться в реале, так и будет относиться к вам как к постороннему. Вы сколько с ней общаетесь? Попробуйте сделать ей сюрприз, приедьте к ней домой. При встрече ведите как хороший друг, предоставьте ей право решить, как отнестись к вам. Если будет держать вас на расстоянии, попробуйте выяснить в чем причина такого поведения. Могут быть различные жизненные ситуации, может, что-то она от вас утаивает. Все решит личная встреча[/quote]
нет. Моё настроение в половину зависит от моего скорпиёшки,хоть тоже сейчас на расстоянии. Всё зависит от истинности чувств. Для меня он никогда не был посторонним,все мои родные,включая крёстного с Дании,тоже считают его уже "как там наш нэщка?". Сразу как то прикипела к нему:) с другим себя не представляю. Жду,когда сможет приехать.

Angelina
#18
Хрусталя

нет. Моё настроение в половину зависит от моего скорпиёшки,хоть тоже сейчас на расстоянии. Всё зависит от истинности чувств. Для меня он никогда не был посторонним,все мои родные,включая крёстного с Дании,тоже считают его уже "как там наш нэщка?". Сразу как то прикипела к нему:) с другим себя не представляю. Жду,когда сможет приехать.

Ну так у автора другая ситуация. Он-то настроен самым серьезным образом. Причина в девушке. Здесь нужно проверить различные мнения насчет их отношений. Может виновно расстояние, может сама девушка привирает о своем семейном положении и т.д. Даже если она ничего не чувствует к автору, надо это выяснить в прямом диалоге.

Гость
#19
Eve

Автор, даже не думайте меняться. Я как девушка вас непременно бы оценила. Такие как вы на вес золота.

Кто на вес золота? Виртуалы пишущие де.бильные разводки? И потом ржущие у монитора над отвечающими?

Хрусталя
#20
Гость

Кто на вес золота? Виртуалы пишущие де.бильные разводки? И потом ржущие у монитора над отвечающими?

У меня тоже были такие мысли одно время,навязанные извне,тоже переживала и даже как то психанула и "давай будем друзьями"..кааак же я потом пожалела об этом,судьба довольно жёстко наказала меня расстояниями,разлуками,моими слезами и тоской. До сих пор жалею о тех словах..:(

Хрусталя
#21

всталote="Angelina" message_id="51030812"]Ну так у автора другая ситуация. Он-то настроен самым серьезным образом. Причина в девушке. Здесь нужно проверить различные мнения насчет их отношений. Может виновно расстояние, может сама девушка привирает о своем семейном положении и т.д. Даже если она ничего не чувствует к автору, надо это выяснить в прямом диалоге.[/quote]
встретиться надо однозначно. Без хоть мало мальского общения в реале,крайне сложно именно верить.на это надо немало духовных сил и мнооого много любвиии..:)

Гость
#22

Не там ты, друг, ищешь ответов. Здесь идеал мужчины - послушный б_аран. Для начала лурк "френдзона", а там разберешься.

Сергей
#23
Гость

Чтобы реальный и рядом был, а не по интернету или по почте.

Ну нет у нас пока что такой возможности... а внимание на нее я обращать желаю )

Сергей
#24
Eve

Автор, даже не думайте меняться. Я как девушка вас непременно бы оценила. Такие как вы на вес золота.

Спасибо

Сергей
#25
Гость

И чтобы она точно знала, что ты её хочешь, а не гадала, как ты там за 500 км от неё решаешь свои сексуальные проблемы, пока к ней от тебя посылочка идет...Что, неужели в своем городе не смог себе девушку найти??

К сожалению так получилось что не смог. А сейчас я в другом городе, маленьком, и весь в работе. У меня нет времени чтобы гулять. Даже этот текст набираю в перерыве с работой ))) просто хочу разобраться и понять современных Леди, или Бозеток, хз как сейчас называют их )

Сергей
#26
Гость

Ищи в своем городе, или неподалеку. И не стоит дарить дорогих подарков не узнав, как тебе относится человек. И если Вы такой, как себя описали...не вздумайте меняться...На каждый товар, свой купец...как говориться.

Знаете, всё бы не плохо... но мне и маму свою становится жалко... она просит меня чтобы я ей внуков привез, ведь не молода она уже... а я то, где их возьму. внуков этих... И мысли уже плохие в голову лезут... чтобы продаться в церковь.. может это моё... но хочу чтобы у меня семья была ( я об этом с самого детства мечтал) а не церковь... впрочем, наверное это депрессия

Сергей
#27
kati

ne obshajtesj v nete.. poznakomitca mozhno da.. no tolko v svojem gorode.. zachem vam eti problemi s rasstojanijem.. i berite srazy bika za roga.. poboltal odin vecher v internete.. i zovjesh .. no ne srazy.. a tolko kogda poboltal. otvetil na vse eje glypie voprosi.. =D.. na pervoe svidanie mozhesh cveti ne tashitj.. no v kafe priglasi .. i predlagaj ygoshenija.. ( sovet vibiratj ne syper restoran.. a prijatnoe kafe .. tipo nedaleko ot raboti i td.. ).. i lytshhe dnjem.. I nikakih podryg stobi!! esli zaiknjetca sto pridy s podrygoi.. to srazy otvet ej sto. . . ny togda vi shodite s podrygoi. a ja podozdy. ja ochenj hochy s toboj naedine poobshatca.. =) v drygoi denj togda.. k sozhalenijy.. i vsje.. ne davaj soboj poljzovatca!!!... smotri.. stobi sama hotela obshenija.. i koneshno .. tolko zhivogo

Я всегда на свидание с цветами приходил.. и буду приходить. Так учили, я еще романтик. С подругами - такого никогда не было. А подарки - это скорее всего от неудач... я уже не знаю что с моей жизнью творится... балую девушек, а получается, что не тех балую...

Сергей
#28
Angelina

Когда люди общаются на расстоянии, то личная жизнь есть, просто ее разбавляют виртуальной. И потому, в приоритете жизнь настоящая, с ее эмоциями и настроением. Пока не начнете встречаться в реале, так и будет относиться к вам как к постороннему. Вы сколько с ней общаетесь? Попробуйте сделать ей сюрприз, приедьте к ней домой. При встрече ведите как хороший друг, предоставьте ей право решить, как отнестись к вам. Если будет держать вас на расстоянии, попробуйте выяснить в чем причина такого поведения. Могут быть различные жизненные ситуации, может, что-то она от вас утаивает. Все решит личная встреча

Вы правы. Я прислушаюсь.

Сергей
#29
Гость

Вот рецепт парня, у которого была такая же проблема и который ее решил: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4356745/Другой рецепт, но принцип тот же, ты можешь прочитать в книге Нобелевского лауреата по физике Р.Фейнмана "Вы, конечно, шутите м-р Фейнман?", глава "Ты их просто спрашиваешь?"

Ок, прочту. Люблю читать.

Сергей
#30
Гость

Сергей, а она просила эти туфли?

нет

Сергей
#31
Гость

Займитесь собой, наверное вы скучный.

Наверное

гость
#32

Автор, давайте ссылку на контакт, тут много девушек, понравитесь-напишут

Сергей
#33
Angelina

Ну так у автора другая ситуация. Он-то настроен самым серьезным образом. Причина в девушке. Здесь нужно проверить различные мнения насчет их отношений. Может виновно расстояние, может сама девушка привирает о своем семейном положении и т.д. Даже если она ничего не чувствует к автору, надо это выяснить в прямом диалоге.

Пассия моя еще молода, и очень скромна... учится и работает до поздна ))) прям в рифму получилось ) Мы когда общаемся по телефона, я чувствую по ее голосу, как она волнуется. Молодого человек у нее нет

Сергей
#34
Хрусталя

всталote="Angelina" message_id="51030812"]Ну так у автора другая ситуация. Он-то настроен самым серьезным образом. Причина в девушке. Здесь нужно проверить различные мнения насчет их отношений. Может виновно расстояние, может сама девушка привирает о своем семейном положении и т.д. Даже если она ничего не чувствует к автору, надо это выяснить в прямом диалоге.

встретиться надо однозначно. Без хоть мало мальского общения в реале,крайне сложно именно верить.на это надо немало духовных сил и мнооого много любвиии..:)
Я планировал с ней встретиться на майских праздниках, но так получилось, что мне на работе не заплатили денег, и у меня пока что нет возможности для встречи... надеюсь, в ближайшем будущем всё уладится...

Сергей
#35
Гость

Не там ты, друг, ищешь ответов. Здесь идеал мужчины - послушный б_аран. Для начала лурк "френдзона", а там разберешься.

блин, грю ж что не понимаю я современный сленг ))) даже гуглил после ваших слов

Сергей
#36
гость

Автор, давайте ссылку на контакт, тут много девушек, понравитесь-напишут

Я готов дать ссылку на свою страницу, только при условии, что сначала вы даёте мне свою, я если вас не знаю - дам свою... мне стыдно что я задаюсь такими вопросами.. спасибо за понимание

КсюКсю
#37

Да,хороший мужчина)Щедрость-важное качество.Вы пишите,что не просила туфли.Зачем тогда Вы ей их купили?И почему именно туфли?))

Гость
#39

Блин

Сергей
#40
КсюКсю

Да,хороший мужчина)Щедрость-важное качество.Вы пишите,что не просила туфли.Зачем тогда Вы ей их купили?И почему именно туфли?))

Не просила. но она такие хотела... Знаете, я не знаю как это назвать, но мне почему-то нравится выбирать подарки )

Сергей
#42
КсюКсю

Да,хороший мужчина)Щедрость-важное качество.Вы пишите,что не просила туфли.Зачем тогда Вы ей их купили?И почему именно туфли?))

Почему именно такой подарок - это было при условии, что она в нем пойдет со мной на свидание )))

Гость
#43

сергей пришли мне туфли!!а лучше сам приезжай!я из украины

Сергей
#44
Гость

сергей пришли мне туфли!!а лучше сам приезжай!я из украины

Давайте адрес. И вдруг я Вам не понравлюсь?

Гость
#45
Сергей

Давайте адрес. И вдруг я Вам не понравлюсь?

пиши на почту milana.0704@mail.ru

#46

500 км это 6 часов дороги. Каждые выходные

Бумбастик
#47

А меня бы смутило и напрягло, если бы мужчина прислал мне туфли. Это слишком интимный для меня подарок. И я бы не поняла- к чему?)))

Сергей
#48
Бумбастик

А меня бы смутило и напрягло, если бы мужчина прислал мне туфли. Это слишком интимный для меня подарок. И я бы не поняла- к чему?)))

Нравится мне ) в замен ведь ничего пошлого не требуют. Просто примите подарок с достоинством... так и этого не умеют.. эх.

КсюКсю
#49
Сергей

Да,хороший мужчина)Щедрость-важное качество.Вы пишите,что не просила туфли.Зачем тогда Вы ей их купили?И почему именно туфли?))

Не просила. но она такие хотела... Знаете, я не знаю как это назвать, но мне почему-то нравится выбирать подарки )

А,ну если хотела,тогда ладно))

КсюКсю
#50
Сергей

А меня бы смутило и напрягло, если бы мужчина прислал мне туфли. Это слишком интимный для меня подарок. И я бы не поняла- к чему?)))

Нравится мне ) в замен ведь ничего пошлого не требуют. Просто примите подарок с достоинством... так и этого не умеют.. эх.

Кстати вот тут соглашусь!))