Гость
Статьи
Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого

Девочки, такая у меня неприятная ситуация..я влюбилась в женатого друга бывшего мч, но они уже года 2 как не общаются, не знаю по какой причине. Он мне нравился уже давно, но я как-то не думала об этом. Так случилось, на прошлой неделе мы с ним встретились в одном заведении, выпили, поболтали, посмеялись, я рассказала, как рассталась с его бывшим другом, потом мы вызвали такси и поехали домой, мы живем на одной улице, почти соседи, поэтому ехали вместе..и так случилось, что я его поцеловала САМА, не растерялась, так сказать)) Потом,когда мы подъехали к моему дому, он со мной вышел, попрощался и мы снова поцеловались, уже по обоюдной инициативе..Не знаю как быть, чувствую, что хочу его еще увидеть, еще поцеловать, но он женат и у него дети..Как так вышло, ума не приложу, алкоголь или симпатия нашла повод проявиться..не знаю! Хочется извиниться перед ним, но мало ли его жена увидит. Тем более с ней я лично знакома. Очень неудобная ситуация, не знаю как поступить, девочки, посоветуйте, пожалуйста!

Vili
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная шлюза, которая из-за заниженной самооценки, не может найти свободного парня

Гость
#2

.Я, может быть , вам страшную тайну открою, но вы знаете, чем отличается порядочная девушка, от пот@скушки? Первая может контролировать свои желания и имеет хотя бы минимальный набор принципов. У второй просто течка по весне начинается.

Галина
#3

Мужик чуток расслабился и к жене поскакал, а вы уже придумали себе любовь морковь. Да и вообще целоваться со всеми мужиками, которые симпатичных явно перебор.

Гость
#4

Люди от гемороя за деньги лечатся, а вы его себе добровольно зарабатываете))
у вас мужики перевелись или ни кто не обращает внимания?

lily
#5

Ой за такое могут и за волосы оттаскать... прям по той же улице. Я б так сделала... если б какая-то ш.. клеилась к моему. Не в обиду. Но куда вы лезите?!

Гость
#6

Ну дол.. Бо...ка. Очередная шлюшенция

Китти
#7

Да уж.. Автор, ну вы и ш л ю ха. Фу, это мерзко читать, какая низко падшая дама. Что касается его, возможно, он переспит с вами, не более, свою низкопробность и доступность вы показали ему.

Гость
#8

Дамы. а давайте не будем так уж огульно обзывать автора ш--й, ведь она себе на беду влюбилась в женатого, она уже в проигрышном положении, а вы её добиваете. Почему бы просто не объяснить, что ничего из этого не получится, ничего интересного кроме мучительных ожиданий, терзаний и в лучшем случае мифического секса при отсутствии совести у объекта влюбленности автора до тех пор пока он женат, что он разведется ради автора, шансов очень мало. Автор, я вам сочувствую, пока это не зашло слишком далеко, постарайтесь взять себя в руки и прекратить это "безумие".

гость
#9
Гость

Дамы. а давайте не будем так уж огульно обзывать автора ш--й, ведь она себе на беду влюбилась в женатого, она уже в проигрышном положении, а вы её добиваете. Почему бы просто не объяснить, что ничего из этого не получится, ничего интересного кроме мучительных ожиданий, терзаний и в лучшем случае мифического секса при отсутствии совести у объекта влюбленности автора до тех пор пока он женат, что он разведется ради автора, шансов очень мало. Автор, я вам сочувствую, пока это не зашло слишком далеко, постарайтесь взять себя в руки и прекратить это "безумие".

Да нет никакого "безумия". Автор сама себе напридумывала лубоффф от невостребованности и одиночества. Решила приударить за мужичком, авось что-нибудь получится.

гость
#10
Галина

Мужик чуток расслабился и к жене поскакал, а вы уже придумали себе любовь морковь. Да и вообще целоваться со всеми мужиками, которые симпатичных явно перебор.

Гость
#11
lily

Ой за такое могут и за волосы оттаскать... прям по той же улице. Я б так сделала... если б какая-то ш.. клеилась к моему. Не в обиду. Но куда вы лезите?!

Он "ваш" никакой не ваш. Он чисто юридически не является вашей собственностью, даже если и является вашим мужем. Это нормально что вам не нравится что на вашего мужчину "кладет" кто-то глаз. Но если ваш муж уже сам обоюдно целует другую, то в этом он виноват, потому что это он обещал вам женясь на вас хранить верность, а не та которую он целует.

Гость
#12
гость

Да нет никакого "безумия". Автор сама себе напридумывала лубоффф от невостребованности и одиночества. Решила приударить за мужичком, авось что-нибудь получится.

Вот как раз безумием я и называю придуманную любоффь от одиночества и недо--а. А вообще говорят "в любви и на войне все средства хороши", хоть я и не придерживаюсь таких правил, но люди разные и могут находится на разной ступени отчаяния

гость
#13
Гость

Вот как раз безумием я и называю придуманную любоффь от одиночества и недо--а. А вообще говорят "в любви и на войне все средства хороши", хоть я и не придерживаюсь таких правил, но люди разные и могут находится на разной ступени отчаяния

От отчаяния Автор прыгает на х у... женатому мужику? Ну сейчас все её пожалеем!! Ах она, бедняжка.

гость
#14
Гость

Вот как раз безумием я и называю придуманную любоффь от одиночества и недо--а. А вообще говорят "в любви и на войне все средства хороши", хоть я и не придерживаюсь таких правил, но люди разные и могут находится на разной ступени отчаяния

Ну раз все средства хороши, то пусть будет готова, что её могут фэйсом об тейбл повозить.

Гость
#15
гость

Ну раз все средства хороши, то пусть будет готова, что её могут фэйсом об тейбл повозить.

А почему вы не предлагаете фейсом об тейбл вот этом мужу, а? Или у вас кишка тонка побить целовальник изменщика, а слабую женщину норм так? а вот завтра он другую целовать пойдет, в клуб то он без своей половины поперся, кто знает как часто он подвозит одиноких девиц и целуется потом с ними? Вот так со стороны вы смелая хорохориться, как бы вас такая вот охотница не повозила, лезешь в драку готовься сдачу получить.

Гость
#16
гость

От отчаяния Автор прыгает на х у... женатому мужику? Ну сейчас все её пожалеем!! Ах она, бедняжка.

Если этот женатый решил что у него не сотрется, то предотвратить его "щедрость" можно разве что приковать его наручниками к жене, как собаку на поводок

гость
#17
Гость

Если этот женатый решил что у него не сотрется, то предотвратить его "щедрость" можно разве что приковать его наручниками к жене, как собаку на поводок

Да этот женатый, судя по описанию Автора ещё ничего не решил и решать не собирался. Это у Автора уже одно место зачесалось.

гость
#18
Гость

А почему вы не предлагаете фейсом об тейбл вот этом мужу, а? Или у вас кишка тонка побить целовальник изменщика, а слабую женщину норм так? а вот завтра он другую целовать пойдет, в клуб то он без своей половины поперся, кто знает как часто он подвозит одиноких девиц и целуется потом с ними? Вот так со стороны вы смелая хорохориться, как бы вас такая вот охотница не повозила, лезешь в драку готовься сдачу получить.

Ух, сколько эмоций. А тоже предпочитаете чужих мужей? Как кинулась подружку по несчастью защищать, "охотница".

гость
#19
Гость

А почему вы не предлагаете фейсом об тейбл вот этом мужу, а? Или у вас кишка тонка побить целовальник изменщика, а слабую женщину норм так? а вот завтра он другую целовать пойдет, в клуб то он без своей половины поперся, кто знает как часто он подвозит одиноких девиц и целуется потом с ними? Вот так со стороны вы смелая хорохориться, как бы вас такая вот охотница не повозила, лезешь в драку готовься сдачу получить.

Ну, да, как на х у .. чужому мужу прыгать-охотница, а как огрестись за это-слабая женщина. Она ж не от мужика по фэйсу будет получать, а от такой же слабой женщины. А уж с мужем жена разберётся, будьте уверены, если узнает. Шлюшенции докладывать не будет. Это такие, как Автор, первыми лезут на разборки. Если не урвёт мужичка, так хоть насрёт по уши.

Гость
#20

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: