Гость
Статьи
он вернулся?

он вернулся?

Девочки,регулярное молчание мужчины доводило до истерик.последний раз помирились,,обещал испрпвиться,клялся в любви и что никто не нужен.через 20дней ушёл в себя..я пыталась поговорить,но безрезультатно...я уехала к знакомым,он потом в Москву на работу.через 5дней написал как дела,я позвонила нпкричала что дпвпй сьезжать с квартиры(снимаем) бросил трубку.написала мы расстались,ты меняешься я устала..потом звонила истерила..сейчас тишина..я без работы,родных нет.и друзей...он хороший,просто внимания мало и нет определенности,планировали детей и свадьбу,но денег нет..что мне делать? Раньше он добивался,теперь я неоднократно бегала за ним, но сейчас не знаю как поступить.писать? Что? Я ж вроде решила расстаться(но для того чтобы он задумался).он отвлекается работой,а я ничем..я не хочу его терять..может было у кого такое.живём 3года вместе

автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

терпеть не могу таких молчунов и тормозов)))

Гость
#2

За...ла мужика, мда

Гость
#3

Миленькая, если у вас неприятности, это не повод для истерик. Довели Вы мужика, он ушел. А Вы бы хотели жить с дуpoй истеричнoй?

Гость
#4

автор, отвлекитесь чем-нибудь. приедет-поговорите. по тел и смс решать такие вопросы глупо. и что значит ушел в себя? в чем это проявляется?

автор
#5
Гость

автор, отвлекитесь чем-нибудь. приедет-поговорите. по тел и смс решать такие вопросы глупо. и что значит ушел в себя? в чем это проявляется?

Просто

Гость
#6

Типичная логика неудачницы-
мужик свалил.начинаем цепляется за штанину

автор
#7
Гость

автор, отвлекитесь чем-нибудь. приедет-поговорите. по тел и смс решать такие вопросы глупо. и что значит ушел в себя? в чем это проявляется?

Просто приходит момент и он молчит,нет настроения,я пытаюсь выяснить, помочь,поговорить, но он говорит все хорошо и молчок.и так весь день,а на следующий оба молчим...

автор
#8
Гость

Типичная логика неудачницы-мужик свалил.начинаем цепляется за штанину

Я сама считаю себя неудачницей,проклятой...не могу понять почему..КПК откроюсь полностью,чего так долго ждёт мч,так потом вроде люблю,но не интересно...

Гость
#9
автор

Я сама считаю себя неудачницей,проклятой...не могу понять почему..КПК откроюсь полностью,чего так долго ждёт мч,так потом вроде люблю,но не интересно...

авторша, если хотите развесилиться или поболтать найди подружку-болтушку ! а молчание - золото !

Реалист
#10

Когда хотят женится - женятся. Госпошлина смешная, так стт ненадо про нету денег.

автор
#11
Гость

терпеть не могу таких молчунов и тормозов)))

Вот это и не устраивает!!!! Договартвались всегда все обсуждать! Ан нет...молчание и тормоз в точку,но полюбила...и отойти не смогу,нет поддержки..ннкуда податься,и не хочется,а он надолго уехал...вещи дома..

автор
#12
Гость

авторша, если хотите развесилиться или поболтать найди подружку-болтушку ! а молчание - золото !

Где ещё найти? После смерти родных подруги исчезли..позвонить не кому

Гость
#13
автор

Просто

офигенный ответ)

Гость
#14
автор

Просто приходит момент и он молчит,нет настроения,я пытаюсь выяснить, помочь,поговорить, но он говорит все хорошо и молчок.и так весь день,а на следующий оба молчим...

ну может, он задумался там о какой-то проблеме, не хочет вас расстраивать? он не телец случаем по гороскопу?)

автор
#15
Гость

ну может, он задумался там о какой-то проблеме, не хочет вас расстраивать? он не телец случаем по гороскопу?)

Близнецы,и я тоже

автор
#16
Гость

офигенный ответ)

Я не дописала..вылетела

Гость
#17
автор

Близнецы,и я тоже

близнецы тоже те еще мозгоклюи) ладно хоть не обвиняет вас ни в чем) но тянуть такую валынку они могут долго

Гость
#18
автор

Я не дописала..вылетела

да я уже потом поняла)

автор
#19

Мы думали будет идеально все,будем общаться и разговаривать...он хороший человек и руки золотые..но вот так

Анна
#20

Автор. У вас проблема - не мужик ваш. А то что без работы сидите дома, себя сжираете от тупого безделья и его тоже.
Идите работать. Зарабатывайте деньги, развивайтесь. Он просто устал жить, шевелиться за вас обоих. Любой устанет.

Гость
#21
автор

Мы думали будет идеально все,будем общаться и разговаривать...он хороший человек и руки золотые..но вот так

может, что-то в вас не так? может, каждый раз вы как-то его обижаете и он уходит в себе, что бы просто не кричать на вас?

Анна
#22
автор

.он отвлекается работой,

шедеврально! Нет слов.

автор
#23

Я не первая не последняя тут,но я не хочу его терять.мне 27, ему33.он из деревни..в Москве работает.щас ему интересная работа и долгпя подвернулась ...вдруг забудет,...а я болею.на лекарства денег нет,долги растут..работу не могу найти,живу в посёлке.знакомых нет

автор
#24
Гость

может, что-то в вас не так? может, каждый раз вы как-то его обижаете и он уходит в себе, что бы просто не кричать на вас?

Я его спрашиваю постоянно об этом! Отвечает,что с ним что не так ,а что не знает

Анна
#25

я болею - типичная отговорка лодыря.
Вас в поселке на цепи держат?

Гость
#26
автор

Я его спрашиваю постоянно об этом! Отвечает,что с ним что не так ,а что не знает

капец((( вот это самое ужасное(( я вам сочувствую искренне. тоже проходила через такое.может, тогда не стоит на него срываться, а наоборот, как-то вместе разобраться?

Гость
#27
Анна

я болею - типичная отговорка лодыря. Вас в поселке на цепи держат?

знаете, разные болячки бывают... не стоит сразу так

автор
#28
Анна

Автор. У вас проблема - не мужик ваш. А то что без работы сидите дома, себя сжираете от тупого безделья и его тоже. Идите работать. Зарабатывайте деньги, развивайтесь. Он просто устал жить, шевелиться за вас обоих. Любой устанет.

Анна ,дорогая, я с удовольствием! Но нет ее.я бросила учёбу чтобы ухпживпть за умирающими родными,потом естественно я не смогла учиться,я сдохнуть пыталась..я очень добрая,мне на шею честь легко,но это просто людям, а любимому я доверяю и он мне поначалу наверно..он безхитросный,тоже добрый.проблема на пустом месте...

автор
#29
Гость

капец((( вот это самое ужасное(( я вам сочувствую искренне. тоже проходила через такое.может, тогда не стоит на него срываться, а наоборот, как-то вместе разобраться?

А Как? Я не срывпюсь, я терплю, просто потом нпчинаю говорить -а че тебя отпустило и вспомнил обо мне? ..

Гость
#30
автор

Анна ,дорогая, я с удовольствием! Но нет ее.я бросила учёбу чтобы ухпживпть за умирающими родными,потом естественно я не смогла учиться,я сдохнуть пыталась..я очень добрая,мне на шею честь легко,но это просто людям, а любимому я доверяю и он мне поначалу наверно..он безхитросный,тоже добрый.проблема на пустом месте...

так может, вы тогда сами и создаете эту проблему-то? может, проблемы -то и нет?

Гость
#31
автор

А Как? Я не срывпюсь, я терплю, просто потом нпчинаю говорить -а че тебя отпустило и вспомнил обо мне? ..

может, ему все-таки к психологу сходить? а вообще нужно, НУЖНО его разговорить иначе нет будущего

автор
#32
Гость

знаете, разные болячки бывают... не стоит сразу так

Анна я портала в больницу с сердцем, соседка молодая взяла тел и позвонила ему,он как начал мне звонить потом,но разговор ничем не закончился.на след день я ушла из больницы

автор
#33
Гость

может, ему все-таки к психологу сходить? а вообще нужно, НУЖНО его разговорить иначе нет будущего

Полностью за!!!!!!! И себя тоже.но Как вернуть? Я ему до этого сказала пошли на исповедь,согласился и тишина,пока я не скажу...сказала,но потом уехал

Гость
#34

его вернуть? ну так позвоните, скажите, что погорячилась

Гость
#35
автор

Полностью за!!!!!!! И себя тоже.но Как вернуть? Я ему до этого сказала пошли на исповедь,согласился и тишина,пока я не скажу...сказала,но потом уехал

и предложите поход к психологу

автор
#36
Гость

и предложите поход к психологу

Он не отвечает( СМС недавно послала

Гость
#37
автор

Он не отвечает( СМС недавно послала

что написали,если не секрет? может быть, работает? сегодня послали?

автор
#38
Гость

что написали,если не секрет? может быть, работает? сегодня послали?

Написала привет.как дела.у тебя появились слова для меня ,о которых говорил? ......,ну мы когда разговаривали сказал что подумает и скажет что с ним и что случилось,хотя я спрашивала как ты думаешь почему мы расстаемся?

автор
#39

Я не размениваюсь.3мужчина за 27лет....переживаю годами ада,больницами и монастырями...я устала(((((

автор
#40

Сегодня послала

Гость
#41
автор

Написала привет.как дела.у тебя появились слова для меня ,о которых говорил? ......,ну мы когда разговаривали сказал что подумает и скажет что с ним и что случилось,хотя я спрашивала как ты думаешь почему мы расстаемся?

а когда написали-то?

автор
#42
Гость

капец((( вот это самое ужасное(( я вам сочувствую искренне. тоже проходила через такое.может, тогда не стоит на него срываться, а наоборот, как-то вместе разобраться?

А как у вас было

автор
#43
Гость

а когда написали-то?

Пару часов назад

Гость
#44
автор

А как у вас было

у меня тоже то все прям хорошо, то ни с того ни с сего менялось отношение, резко. вечером все хорошо, муси-пуси, с утра - игнор. потом говорит, что у него что -то не так, надо подумать,в себе разобраться, потом поговорим. тоже молчала, не вмешивалась. ну мало ли? может, хочет уединиться. пусть тоже имеет личное пространство, но пока его за шкибон не возьмешь не посадишь и не начнешь с ним разговаривать, так и не выходит на разговор. сначала час или пару дней, в зависимости, видимо от настроения, ломается, типа говорить не о чем и т.д. потом все-таки разговариваем, он что-то рассказывает, какие-то свои придумки( что называется: сам придумал, сам обидился). ну и успокаивается на время...

Гость
#45
автор

Пару часов назад

у него время московское? я что-то упустила, где он?

Гость
#46
Гость

у него время московское? я что-то упустила, где он?

Московское.мы из Смоленской области

Гость
#47
Гость

у меня тоже то все прям хорошо, то ни с того ни с сего менялось отношение, резко. вечером все хорошо, муси-пуси, с утра - игнор. потом говорит, что у него что -то не так, надо подумать,в себе разобраться, потом поговорим. тоже молчала, не вмешивалась. ну мало ли? может, хочет уединиться. пусть тоже имеет личное пространство, но пока его за шкибон не возьмешь не посадишь и не начнешь с ним разговаривать, так и не выходит на разговор. сначала час или пару дней, в зависимости, видимо от настроения, ломается, типа говорить не о чем и т.д. потом все-таки разговариваем, он что-то рассказывает, какие-то свои придумки( что называется: сам придумал, сам обидился). ну и успокаивается на время...

*****.и вы с ним?

Гость
#48
Гость

*****.и вы с ним?

ну у нас все сложно) тоже качели-карусели) да и не обо мне тема)

Гость
#49
Гость

Московское.мы из Смоленской области

может, спит? а смс дошла?

автор
#50

П.п.ц.