Гость
Статьи
Сказала ему спустя 2,5 …

Сказала ему спустя 2,5 года общения, что хочу быть с ним

Ситуация такая- общались 2,5 года. сначала секс без обязательств. он часто пропадал. меня это вполне устраивало, но как не старалась, конечно же, влюбилась. Но я очень закрытый человек и никогда даже виду не подавала о своих чувствах. но после того как как -то полгода отсутствовал не принимала его, он названивал, в итоге стучал мне в дверь и все по новой. ну и так скачками общались. последний раз вот начали снова общаться, и уже не только секс,гуляли с друзьями общими, ходили в кино. А я так устала от неопределенности. Он такой же молчун как и я , даже хуже) вот и не выдержала, сказала-- хочу быть с тобой, он меня расцеловал и сказал завтра позвоню. на завтра он написал в соц сети спрашивал как дела и все такое. как мне это расценивать? что он тоже за? или не хочет сделать мне больно просто и щас плавно пропадет опять?мне 23 ему 26 почти, серьезных отношений у него не было, и честно говоря почти на 99% уверена, что кроме меня нет такой девочки , с которой он бы так долго общался

Света
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, будьте готовы, что он пропадет. Лично я, сомневаюсь, что из девушки "по-звонку" возможно перейти в разряд официальной девушки. Реакция на ваше признание многообещающая была вообще-то...но, на всякий случай сильно не надейтесь.

#2

либо влюбился,либо как вариант ты неплоха. Думаю поймёшь)

Гость
#3

А он не "перегорел" за эти 2,5 года?

Гость
#4

Похожая херь... Только мы сначала официально встречались... И вот год мозга друг другу ипем... Он пропадает, потом звонит ( не для секса. Говорит голос услышать) и болтаем до 4 утра... И так уже больше полгода. Вчера заявила ему возвращайся... ***** сказал подумает))))))

Гость
#5

Что Вы собрались "расценивать" на следующий день??? Посмотрите несколько месяцев на его поведение.

Fuerza
#6

думаю все нормально:) иначе бы сказал - извини, но не хочу, не могу....общайтесь с ним как раньше, не ждите что завтра скажет: да, мы уже вместе. просто общайтесь будто он ваш парень. отношения - это не слова, это когда людям хорошо вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: