Гость
Статьи
Не могу выбрать из …

Не могу выбрать из двух мужчин!

У вас такого никогда не было? Оба хороши, но любви нет. Просто нравится быть с обоими. Не хочу расставаться, не вижу причин. Но чувствую, что общество таких, как я, осуждает.

Нелли
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотрите фильм "значит, война")

#2

не будь эгоисткой

Свекрыса
#3

устрой МЖМ у кого толще и больше того и выбирай

бабо нино
#4
Свекрыса

устрой МЖМ у кого толще и больше того и выбирай

Но тут опять же минус. Если толстый и большой - сосать не в радость,а чуваки это любят.сосать не будешь - машину не купит.так что не вполне верный совет:-)

Юля
#7

Выбирай того, кто лучше к тебе относится, кто детей любит! Надежного доброго и любящего! Они не могут быть как две капли воды одинаковы во всем, все равно кто-то из них превосходит второго. Смотри на отношение к себе, с кем тебе уютнее и спокойнее, с кем чувствуешь себя любимее!!!

Гость
#8

Автор,не можете выбрать из двух,шлите обоих и найдите такого,что б ни о ком другом даже и мыслей не было.

Бриджит Джонс
#9

Вот проблема, если никого из них не любите, то и встречайтесь с двумя. Делайте как вам угодно и приятно.
Кто вас должен осуждать? Одинокие очкарики, сидящие перед телеком с мамо и с кошкой?

Бриджит Джонс
#10
Гость

авторша, прыгайте на двух членах, тут большинство так делают

и что в этом плохого? когда свого мужчину встретит, полюбит, вот тогда и будет прыгать на одном члене

бабо нино
#12
Бриджит Джонс

и что в этом плохого? когда свого мужчину встретит, полюбит, вот тогда и будет прыгать на одном члене

Ну тогда чаще в Турцию лучше ездить.

Свекрыса
#13
бабо нино

Но тут опять же минус. Если толстый и большой - сосать не в радость,а чуваки это любят.сосать не будешь - машину не купит.так что не вполне верный совет:-)

подумаешь неудобно сосать большой и толстый! Люди в шахтах за блага - машины, курорты, шубы корячатся, а тут в рот всего-то на всего взять

Бриджит Джонс
#14
Гость

с ведром между ног в жены уже не возьмут, очередной неликвид на свалку

с чего это? По своему опыту судите?

Гость
#15
Бриджит Джонс

с ведром между ног в жены уже не возьмут, очередной неликвид на свалку

с чего это? По своему опыту судите?

ведро между ног от кол-ва мужчин не зависит

Нелли
#16

Расскажу подробнее. Мне 35, я разведена, дочери 14 лет, она учится не в России. С бывшим мужем нормальные отношения, он полностью содержит дочь. Я успешна в профессии, есть жилье, машина, на все прихоти хватает собственных средств, т. е. Материального интереса к мужчинам не имею. С первым у меня свободные отношения уже 4 года, он летчик гражданской авиации, видимся не часто. Нам просто хорошо. Я не хочу семьи и детей, все меня устраивает.

Нелли
#17

Тут появился второй, музыкант. Начал ухаживать, тоже интересный, естественно, секс был, тоже все отлично. Он никак не обозначал своих намерений. То есть не говорил, будь моей, у меня серьезные планы и *****. Мы просто хорошо и интересно проводили время. Тут прилетел летчик, и пошло-поехало! Музыкант начал ревновать, выносить мне мозг. Я ему свою позицию изложила честно и предложила расстаться. Но он не согласен. Я не оставлю летчика, нам очень хорошо, но и с музыкантом тоже отлично, просто они разные. Музыкант же страдает, но не отстает. Вот я и задумалась: вроде, никого не обманываю, никого не держу... Но можно ли так себя в жизни вести или это ужас?

Гость
#18
Нелли

Тут появился второй, музыкант. Начал ухаживать, тоже интересный, естественно, секс был, тоже все отлично. Он никак не обозначал своих намерений. То есть не говорил, будь моей, у меня серьезные планы и *****. Мы просто хорошо и интересно проводили время. Тут прилетел летчик, и пошло-поехало! Музыкант начал ревновать, выносить мне мозг. Я ему свою позицию изложила честно и предложила расстаться. Но он не согласен. Я не оставлю летчика, нам очень хорошо, но и с музыкантом тоже отлично, просто они разные. Музыкант же страдает, но не отстает. Вот я и задумалась: вроде, никого не обманываю, никого не держу... Но можно ли так себя в жизни вести или это ужас?

Вот как же все-таки давит на нас груз общественного мнения) нет в мире ничего хорошего или плохого! Есть только действительность. А она такова, что вы взрослая независимая женщина и имеете право распоряжаться своей жизнью, своим временем, своим телом так, как вам нравится. Жизнь то в конце-концов одна...

Нелли
#19

18, меня все-таки больше не общественное мнение волнует, что про меня скажут. Меня волнует, что это непорядочно по отношению к музыканту. Он дает понять, что испытывает ко мне чувства, расставаться не хочет и делить меня не хочет ни с кем. Я же не собираюсь расставаться из-за него с летчиком, но и не вру, все открыто объясняю, не держу. В общем в голове каша.

Гость
#20

Музыкант под влиянием ревности и соперничества может повышенно заинтересованно (страстно, если хотите) себя вести, что ни коим образом не гарантирует его сильньные чувства к вам при др.обстоятельяствах, когда не будет соперника, например. Ведь первоначально,когда не знал про летчика, он не особо пылал?) Вывод: летчит ужо четыре года себя зарекомендовал как подходящий вам любовник, всем устраивающий, а музыкант мозг выносит , не факт что из- за любви, скорей - из-за задетого самолюбия, и неизвестно как дальше себя поведет.К тому же ведь вам, насколько я поняла, перемен не надо (замуж там, порывы разрывы и пр.и пр.) ?) Не... эмоциональная творческая личность будет вечно тянуть одеяло в сторону своих капризов. Оно вам надо?) Скучно стало?)

Гость
#21

Выбирайте летчика!

Нелли
#22

Гость 20, Вы во многом правы. Но, если быть честной с самой сабой, то с музыкантом я немного запустила ситуацию. И, наверно, некрасиво поступила. Он начал за мной ухаживать красиво, даже песни писал:) но в силу и моей и его занятости ( он активно гастролирует, я работаю часто сутками), мне ума не хватило, что там у него чувства какие-то. И вот он ко мне после концерта примчался с букетом, а живет в другом городе, всю ночь ехал. И стоит у подъезда в 7 утра, а тут я с летчиком выхожу из подъезда. Ясно же, что ночевали вместе. Сцена была, конечно, та еще...

Нелли
#23

Скандал, "как ты могла" и все такое... Я ему все объяснила. Говорю, что он не делал мне никаких заявлений на мой счет, что это отношения и т д. Он говорит, что это само собой. Точно романтик. Я ему предлагаю поставить на этом точку, т к ничего менять в своей жизни не хочу. Он присылает мне песню злую, эмоциональную :)))) Потом звонит его друг ( тоже музыкант) и говорит, мол страдает человек, он же у нас "вечный девственник" - спит только по большой любви. Я говорю, что пусть ищет себе любовь. Через несколько дней музыкант позвонил и сказал, что на все согласен, был дурак, давай все вернем. Все обсудили, но я чувствую, что он не отпустил ситуацию. Чувствую себя последней с в о Л о ч ъ ю.

Зонт
#24

Надо выбрать, от вашей жизни зависят жизни других людей.
И ваша тоже, кстати.
Кто их, летчиков - музыкантов знает что у них на уме? Может станет меньше одним летчиком или музыкантом... а может и дочка сиротой остаться

Нелли
#25

Зонт, ну уж вы загнули:) с летчиком из-за меня точно ничего не произойдет, мы в таком удобном состоянии уже давно. Я знаю, что у него случаются другие связи и не ревную. Он про меня тоже знает. Мы это даже не обсуждаем. В этот раз он по иронизировал немного, т к сцена была на его глазах и все.
Музыкант тоже не из нежных вообще-то, рокер. Да и возраст за 40, двое детей. Не будет он из-за меня глупости совершать. На маньяков они оба не похожи:)

Зонт
#26

Ладно ладно, оставим дочку не сиротой)
Но инфаркты с инсультами никто не отменял.

Ежик
#27

Предложите обоим жениться, кто согласен с тем и останьтесь !

Нелли
#28

Да не хочу я замуж, вообще больше не хочу! И суть вопроса не в том, кого выбрать, а насколько это аморально, иметь не единственного любовника. Так вот.
Я же им честно говорю все. Они разные, все с ними по-разному: и общение и секс. И к каждому тянет, но любви нет. Теплые чувства -да, но понимаю, что на месте каждого может быть кто-то другой.

Зонт
#29

Вам этот вопрос, по моему, не сильно важен.
Дочка смотрит на это, модель полюбому на ней отразиться.

Зонт
#30

ошибка)

Гость
#31
Зонт

Вам этот вопрос, по моему, не сильно важен.Дочка смотрит на это, модель полюбому на ней отразиться.

Доча такая же п.и.л.я.т.ь вырастит, по нескольким п.и.п.и.с.ь.к.а.м скакать будет :) Яблочко от яблони..... и так далее. Пример для нее есть, поэтому нас российских /русских баб легко имеют на всех пляжах матушки земли. Вот скоро еще будет пополнение смотря на жизнь своей мамаши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: