Гость
Статьи
Как не потерять МЧ?

Как не потерять МЧ?

Я встречаюсь с молодым человеком чуть больше года. Влюбились мы друг в друга спонтанно, даже сами не поняли, как. У нас были уже семьи( у него дети, у меня-нет), ради друг друга оставили все. Такая любовь и страсть, мне кажется, мало у кого бывает. Мы говорили одними словами, думали одними мыслями, заканчивали друг за другом предложения. Мечтали каждую минуту находиться вместе.
На фоне этих расставаний с прежними, на фоне всех переживаний, на фоне того, что он пытался меня бросить из-за необоснованной ревности к начальнику, или из-за общения с людьми мужского пола, у меня тем летом начались истерики, которые проводили к ужасным последствиям, стыдно даже писать. Истерики эти продолжались до начала марта. Закончились они потому, что мне стало страшно за себя и за него.
Я этим поведением оттолкнула его от себя, он не боится меня потерять, он не будет держать, если буду уходить, и не попытается вернуть, если уйду.
У меня есть претензии, которые я всегда говорю, я не умею молчать, когда что-то не устраивает. И считаю, что эти претензии не беспочвенны. Сегодня утро началось, с того, что я опять пыталась предъявить претензии, я испортила ему в очередной раз настроение, я это понимаю. И он в очередной раз попросил, чтоб я его отпустила. От этой его фразы у меня теряется рассудок, у меня вся жизнь теряет смысл. Я в очередной раз попросила его не бросать меня, пообещала, что все сделаю, чтоб не предъявлять претензий, сказала, что попытаюсь сделать его счастливым.
Я не знаю, как мне поступить, чтоб он поменял отношение ко мне. И мнение обо мне. Я очень привязана к ними, и не представляю, что будет со мной без него. Я хочу сделать его счастливым, хочу, чтоб он думал, что я у него самая лучшая. Хочу, чтоб он шутил со мной, как и прежде, а получается, что я у него только один негатив вызываю, он даже может матом со мной общаться абсолютно без причины, просто потому что у него нет настроения. Вот до чего я довела, и я понимаю, что только я виновата.
Перестал говорить, что любит.. Я не знаю, что делать.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И он в очередной раз попросил, чтоб я его отпустила. От этой его фразы у меня теряется рассудок, у меня вся жизнь теряет смысл.

Вы не справитесь одна с этой проблемой,а молодой человек не хочет быть вместе с вами, вам надо обратиться к психологу как минимум,а лучше к психиатру

рыба
#2

я сегодня не выспалась((((((((((

ААааааааааа!!.......

Гость
#3

Вы его не любите. У вас к нему сильная привязанность. Он вас тоже не любит.

Гость
#4

В чем то ваш рассказ схож с моими нынешними отношениями. А вы не задумывались почему как только проснулись начали день с претензий? А вот если бы он вас порадовал завтраком или просто нежностью. Согласитесь от таких моментов меняется не только настроение но и взгляды на окружающее. Поговорите с ним. А если уже сказано так много что и не услышат он истины. То просто как только захотите предъявить ему что нить вдохните, досчитайте до 10. Возьмите книгу или включите фильм. Отвлекитесь. И пейте валерьяночку с утра=) А я после очередной крупной ссоры, собралась развеяться, уехать. Он меня одну не отпустил, едем вместе, продумываем маршрут. Может и вам сменить обстановку?

хох
#5

Да никогда и ни к чему хорошему эти зависимости не приводят. И зависящий выглядит очень и очень жалко, и ни малейшей привлекательности нет и не будет в таком состояние. В фильме Горькая Луна это хорошо показанно. А если перетерпеть, то обязательно пройдет.

Гость
#6

Девушка, ну надо же сказки читать. Есть сказка про волшебную водичку. Дед с бабкой целыми днями ссорились, никакой жизни не было. Пошла бабка к батюшке, рассказала о проблеме. Батюшка дал ей склянку с волшебной водичкой и сказал: как только захочет бабка с дедом поцапаться, так пусть волшебной водички из склянки хлебнет, но не глотает, а во рту держит сколько сможет. Так дед с бабкой ссориться перестали.
Заткнитесь, детка. Держите свой пoганый язык за зубами, если умеете им только гадости говорить да чушь молоть.

#7
Гость

Девушка, ну надо же сказки читать. Есть сказка про волшебную водичку. Дед с бабкой целыми днями ссорились, никакой жизни не было. Пошла бабка к батюшке, рассказала о проблеме. Батюшка дал ей склянку с волшебной водичкой и сказал: как только захочет бабка с дедом поцапаться, так пусть волшебной водички из склянки хлебнет, но не глотает, а во рту держит сколько сможет. Так дед с бабкой ссориться перестали.Заткнитесь, детка. Держите свой пoганый язык за зубами, если умеете им только гадости говорить да чушь молоть.

Спасибо, я тоже к такому выводу пришла!

#8

[quote="Гость" message_id="51152140"]В чем то ваш рассказ схож с моими нынешними отношениями. А вы не задумывались почему как только проснулись начали день с претензий? А вот если бы он вас порадовал завтраком или просто нежностью. Согласитесь от таких моментов меняется не только настроение но и взгляды на окружающее. Поговорите с ним. А если уже сказано так много что и не услышат он истины. То просто как только захотите предъявить ему что нить вдохните, досчитайте до 10. Возьмите книгу или включите фильм. Отвлекитесь. И пейте валерьяночку с утра=) А я после очередной крупной ссоры, собралась развеяться, уехать. Он меня одну не отпустил, едем вместе, продумываем маршрут. Может и вам сменить обстановку?[/

Я думала об этом, и, скорее всего, так и поступлю. Решила "заткнуться", как посоветовали ниже, быть нежной, ласковой, понимающей еще больше! Вода камень точит, как говориться. Все-таки, хочется верить, что он не разлюбил совсем.

Гость
#9

фрикции в мозг- ваш любимый вид секса?

Гость
#10

ЧТО ЗА БРЕД Я СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛА(((

Гость
#11

Никак. Они сами теряются и часто по английски без слов и следа.

Гость
#12
хох

Да никогда и ни к чему хорошему эти зависимости не приводят. И зависящий выглядит очень и очень жалко, и ни малейшей привлекательности нет и не будет в таком состояние.

Согласна полностью. От поста автора так и веет невротической привязанностью, а такие привязанности долго не сохраняются. Вернее, привязанность-то может хоть на 10 лет сохраниться (как тут часто дамочки ноют, мол, 10 лет как расстались, а он все перед глазами стоит, хотя уже третий раз замужем за другим, и прочее в разных вариациях), а вот отношения довольно быстро распадаются.
Автор, запомните раз и навсегда, настоящие, крепкие, здоровые отношения приносят ОБОИМ их участниками комфорт и благополучие и обоих же делают сильнее. Конечно, и раздоры случаются, и конфликты, но они из них благополучно выходят. Ваши же дерганья - это не отношения, а невроз.
Короче, прогноз негативный.

Гость
#13

[/Я думала об этом, и, скорее всего, так и поступлю. Решила "заткнуться", как посоветовали ниже, быть нежной, ласковой, понимающей еще больше! Вода камень точит, как говориться. Все-таки, хочется верить, что он не разлюбил совсем.[/quote]

Думаете, копить все в себе поможет? Ха-ха. Если здесь вы изливаете все на него помалу, то в противном случае накопите в себе и выплеснете накопившееся за раз, что он от вас уже не раздумывая сбежит.

Гость
#14

Девушка вам один путь - к психологу. Это не любовь и никогда ею не было. правильно все здесь писали о зависимости. Почитайте материалы о любовной зависимости вот здесь http://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=38&t=3441 уверена вы себя узнаете по описанию.

Инна
#15

Надо прекратить истерики и обрести уверенность в себе. Как только избавитесь от страха его потерять, он будет иначе к вам относиться.

Гость
#16

психолог вам в помощь.

Гость
#17

Какой психолог, обычная,среднестатистическая *****. Они же без истерик и выноса мозга не могут жить.

Гость
#18

И с т е р и ч к а уже что запрещенное слово?

Гость
#19

Автор, это очень плохо, как вы себя ведете. Всё потому что у вас нет ничего в жизни, на что вы могли бы направить свой интерес и энергию. Тогда бы свет клином не сошелся на одном человеке. Если не сможете переключиться, то закончится все плохо. Ну хоть книжки что-ли почитайте, как улучшить отношения. А претензии высказывать тоже нужно уметь. Прежде чем начинать, пораскиньте мозгами какую реакцию они вызовут и к чему это приведет. И раз уж предъявляете, то будьте готовы и на свой счеет критику принимать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: