Гость
Статьи
стерпится-слюбится

стерпится-слюбится

Банальная довольно-таки тема.. Встречаемся с молодым человеком 3 месяца, всё отлично: он заботливый, ласковый, ухаживает там кино-кафе, познакомил с родителями, тоже чудесные люди..
Но: кажется, я совсем не влюблена. Просто привязываюсь, ведь как человек он мне дорог. Да и секс честно говоря так себе.. В общем всё хорошо, кроме отсутствия чувств(
Вот уже часто думаю о расставании. Но а вдруг это как в известной поговорке не сразу приходит?
Милые дамы и девушки, как вы понимаете, что отношения обречены? Буду очень благодарна вашим советам)

18 ответов
Последний — Перейти
Сонька
#1
magdalena966

Банальная довольно-таки тема.. Встречаемся с молодым человеком 3 месяца, всё отлично: он заботливый, ласковый, ухаживает там кино-кафе, познакомил с родителями, тоже чудесные люди.. Но: кажется, я совсем не влюблена. Просто привязываюсь, ведь как человек он мне дорог. Да и секс честно говоря так себе.. В общем всё хорошо, кроме отсутствия чувств( Вот уже часто думаю о расставании. Но а вдруг это как в известной поговорке не сразу приходит? Милые дамы и девушки, как вы понимаете, что отношения обречены? Буду очень благодарна вашим советам)

Автор, 3 месяца- долго однако, даже симпатии не возникло?

Звездочка
#2

У подруги та же ситуация была , он ее цветами задаривал , подарками , а чувств никаких не было . Но рискнула , сейчас хорошие отношения , живут вместе , он продолжает ее баловать и секс уже нравится с ним , а тот бегает ,все ее просьбы выполняет , вот так и живут )

Гость
#3

у меня было также,но он меня сам бросил через полгода,почуствовал видать что любви нет)а я привязалась и теперь страдаю)мы женщины такие ду ры всегда привязываемся к тому с кем спим

Таки да
#4

Для меня главное не любовь, любовь приходит потом, через время, главное как человек к тебе относится, а для меня - уважать, быть уверенной в нем в будущем, знать, что все будет хорошо, что будет отличным мужем и отцом, и тогда уже придет любовь!

Грохольская
#5

Автор, смотрите на поступки. Даже огромная любовь проходит, если человек - г...вно; а вот заботой, помощью и лаской далеко не каждый способен окружить и завоевать эту самую любовь...

Иногда не злая
#6

А я вам скажу, девушка, - для счастливого замужества важно, чтобы мужчина вам нравился, и не просто "как человек". Бешеный секс, может, и не обязательно, темперамент у всякого свой, а вот чтобы находить его для себя привлекательным - без этого нельзя. Чтобы нравилось на него смотреть, идти рядом, за руку держать и всякое прочее, чего описывать, любая женщина поймет. А то, как Анна Каренина (ха.-ха) посмотрите через 10 лет, какие у кошмарные уши - и полетела семья под откос, какой бы золотой он по характеру не был. Вы же вроде молодая. А на голимую доброту-заботу ведутся всякие битые-брошеные с голодными детьми. Не губите себя, если что.

Гость
#7

Автор, наверное все люди разные - судите по себе. Я встречалась аж ТРИ года с нелюбимым, думала полюблю - не вышло (( расстались - он рыдал - обещал повесится-утопиться-порезать вены. Но я нашла силы в себе с третьего раза расстаться - тут уж по телефону (( по другому никак - рыдал бы - на коленях бы стоял.

Прошло уже 15 лет если не больше - ну ни грамма не жалею!

Прелесть
#8

Была в такой ситуации: красивый, высокий, на руках носил, цветами осыпал, мягких медведей дарил, смс, звонки каждый час, песенки в вк слал, фото мои на аву ставил, про всех баб и гулянки забил...

Надоел. Стал раздражать. До секаса даже дело не дошло. Не то, чтобы не слюбился, даже не стерпелся!

Мне главное любить, заботиться, нежность свою дарить, восхищаться, гордиться своим мужчиной.

Дмитрий
#9

Про стерпится-слюбится чушь. Если нет чувств и страсти, расставайтесь немедленно.

Гость
#10

Вот так и зачахнешь без любви, как цветок без воды.
Нет, конечно, бывает, что потом начинают любить...но надеяться на авось стоит ли?

Гость
#11

Вот если он вас бросит, то вы сразу по нему будете скучать. И вам будет его не хватать. Многие девушки, мечтали бы о таком парне и отношениях. Попробуйте полюбить его, ведь есть за что. А если уж нет, то нет

#12
magdalena966

Банальная довольно-таки тема.. Встречаемся с молодым человеком 3 месяца, всё отлично: он заботливый, ласковый, ухаживает там кино-кафе, познакомил с родителями, тоже чудесные люди.. Но: кажется, я совсем не влюблена. Просто привязываюсь, ведь как человек он мне дорог. Да и секс честно говоря так себе.. В общем всё хорошо, кроме отсутствия чувств( Вот уже часто думаю о расставании. Но а вдруг это как в известной поговорке не сразу приходит? Милые дамы и девушки, как вы понимаете, что отношения обречены? Буду очень благодарна вашим советам)

Лучше, когда вас любят, а не Вы умираете от любви черте-те к кому. мужчина в ответ на любовь чаще всего садится на голову, а женщина способна в ответ на такие чувства искренне полюбить.

Гость
#13

5 месяцев ждала что полюблю, но нет, расстались, но у меня там другие ещё проблемы были-истеричкой оказался, скандалы на пустом месте закатывал, а я не скандальный человек, тоже при расставании плакал-показывал следы от реанимации (огромные синяки на руках от капельниц)-в которую якобы из-за меня угодил-бред бред бред, не слюбится, нет

Гость
#14
Гость

Вот если он вас бросит, то вы сразу по нему будете скучать. И вам будет его не хватать. Многие девушки, мечтали бы о таком парне и отношениях. Попробуйте полюбить его, ведь есть за что. А если уж нет, то нет

+1 тоже заметила)как обычно,что имеем не храним

Гость
#15

я девушка с не слишком симпатичной внешностью, поэтому я обречена на такие отношения... эх...

#16
Гость

Вот если он вас бросит, то вы сразу по нему будете скучать. И вам будет его не хватать. Многие девушки, мечтали бы о таком парне и отношениях. Попробуйте полюбить его, ведь есть за что. А если уж нет, то нет

Да уж, вот парадокс)) сейчас объявилась его бывшая девушка и уже немного начинаю ревновать

#17
Гость

я девушка с не слишком симпатичной внешностью, поэтому я обречена на такие отношения... эх...

Ну что вы) внешность всегда можно если не исправить, то подкорректировать;) не отчаивайтесь, любите себя;)

Гость
#18

А почему автор должна ориентироваться на каких-то "многих девушек, которые мечтают о таком мужчине?" Пусть себе мечтают - у автора же своя жизнь и свои мечты. И объясните, как это - "попробовать полюбить"? Человека либо любишь - либо нет, нельзя выжать из себя чувства, если их нет. А благодарность за хорошее отношение к себе - это еще не любовь. А все эти "стерпится-слюбится" да "лишь бы человек был хороший" - отголоски старорежимных времен, когда быть незамужней считалось настолько позорным, что женщины готовы были терпеть возле себя какого угодно мужчину - лишь бы "всё как у людей - семья, дети".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: