Гость
Статьи
Что ни мужчина - то …

Что ни мужчина - то проблемы, и каждый раз одно и тоже.

Женщины, согласитесь со мной, что мужчина нам нужен по большей части для того, чтобы в нашей жизни была стабильность и опора, а не проблемы. У меня были отношения с тремя мужчинами и все по одному …

Гость
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#117
Грушенька

1. Не приводите жить к себе.2. Свои проблемы он должен решать сам. Даже советов не надо давать. 3. Не показывайте свою самостоятельность, иначе будут липнуть только инфантилы и желающие залявы.4. Любите себя, уважайте и всячески это демонстрируйте своим кавалерам. Как вы к себе относитесь - так и окружающие к вам будут относится. 5. Кто везёт, на том и едут.

Точно так же нужно относится и к женщинам :)

Гость
#118
Гость

Не хочется вас разочаровывать - но любить должны оба и в первую очередь женщина. Семья то как раз и не складывается, когда женщина не любит. Мужчина сначала любит, но как об стену горох, его чувства не приносят ему никакой отдачи совершенно, в итоге разочарование и поиск любящей женщины на стороне. Измены, причем не разовые, а постоянные тоже именно из-за нелюбви жены к мужу. Если вас такая перспектива устраивает - то вперед и с песней.

Плюсуюсь, сама пыталась построить долгие отношения с мужчиной, которого не любила, но который любил меня. В результате максиму что смогла - привыкла, а он ушел через 3 года и через метания ужасные. Сказал, что я вечно "не с ним", он пытался, но ничего не вышло. Ну я покачала головой и через неделю забыла его. И поклялась больше никогда не дам даже поцелуя без любви.

Злая
#119
Гость

Точно так же нужно относится и к женщинам :)

Мы, ну нормальные, не *****, добиваемся это второе столетие. Чтобы ко всем относились одинаково. Равенство, есть такая штука. И это поверьте будет счастье. Просто не все это понимают. Когда отношения строятся без поблажек - это счастье. Честно. Большинство женщин только за. Не поверите.

Гость
#123
Гость

Женщины, согласитесь со мной, что мужчина нам нужен по большей части для того, чтобы в нашей жизни была стабильность и опора, а не проблемы. У меня были отношения с тремя мужчинами и все по одному сценарию - встречаемся около года, потом начинаем жить вместе, потом у него начинаются проблемы.Первый потерял работу через пару месяцев , на 2 месяца ему хватило накоплений, еще 2 месяца он сидел у меня на шее, при этом поиском работы не занимался, скорее для галочки, еще через месяц я его отправила к маме.Второй через три месяца взял дорогую машину в кредит, не посоветовавшись со мной и от ЗП у него оставались копейки - и те он быстро спускал и потом начинал просить деньги у меня.Тоже попросила его съехать от меня. Третий оказался игроком в покер и вечным должником, причем это я узнала через полгода совместной жизни, когда как то вечером ко мне начали ломиться коллекторы.Он вешал мне лапшу на уши из всех сил, в конце концов я не обнаружила свое золото на месте. Под давлением моих родственников написал расписку, что вернет мне деньгами, но взять с него нечего, он ИП, я просто добавилась к большому списку кредиторов.Все мужчины проблемные сейчас, или это не так везет? И зачем они тогда нужны?

Доброго дня! Как правило в детстве у человека формируется "жизненный сценарий". Ключевую роль в этом играют родители (или лица, их заменяющие), их поведение, образ жизни, установки, которые они транслируют ребенку и т.д. Кроме того, влияние имеет социальное окружение и некоторые другие факторы, под воздействием которых дописываются новые главы в сценарий. В итоге к началу взрослой жизни человек может иметь довольно жесткие установки в отношении различных вопросов и явлений. Но сложность в том, что сценарий этот мы часто не осознаем. Т.е. он нас ведет по жизни автоматически, чуть ли не на уровне рефлексов. Ваш случай очень хороший, потому что простой.
Продолжу через минуту.

#124
Гость

Женщины, согласитесь со мной, что мужчина нам нужен по большей части для того, чтобы в нашей жизни была Третий оказался игроком в покер и вечным должником, причем это я узнала через полгода совместной жизни, когда как то вечером ко мне начали ломиться коллекторы.Он вешал мне лапшу на уши из всех сил, в конце концов я не обнаружила свое золото на месте. Под давлением моих родственников написал расписку, что вернет мне деньгами, но взять с него нечего, он ИП, я просто добавилась к большому списку кредиторов.Все мужчины проблемные сейчас, или это не так везет? И зачем они тогда нужны?

Продолжаю.
Сценарий настолько четкий и твердый, что вывести его из бессознательного в осознаваемую сферу довольно легко. Как только Вы его осознаете и проговорите вслух, "оковы спадут". Дальше сможете создать новый сценарий желаемого будущего и , соответственно, решить, каким путем к нему идти и что за мужчина Вам нужен рядом. Что нужно сделать? Находите хорошего психолога. Себя не предлагаю, честно говоря не знаю какие тут правила, может быть получится как реклама, и может быть она запрещена. Смотрите, чтобы Вас не "разводили" на деньги. Именно Вам нужны всего две консультации. На одной разбираетесь с прошлым, на другой создаете образ будущего и решаете вопрос, какой нужен мужчина и где его взять. Рекомендации по психологу для Вас такие. Мужчина, профильное образование, разносторонний опыт, возраст 35-60. Удачи.

Гость
#125
Слива

А я придерживаюсь того, что мужик должен у меня жить, а не я у него. Ну придешь ты к мужику, что -нить купите дорогое вместе: мебель, технику, а потом любовь прошла и поминай тебя как звали, а барахло у него остается. А я смотрю на соседку 35-летнюю, она молодец, замуж ей *****. не надо. Приводит к себе мужиков в двушку. Один ей ремонт сделал. Ой, она потом прощевай, мол не сошлись характерами. Другой мебель купил. Ой, она ты задерживаешься на работе, а мне надо внимание. Третий дорогую лоджию выложил. Ой, ты слишком вспыльчивый, прощай. А мебель, ремонты всё у нее осталось, а мужиков уж след простыл. И чё пойдешь ты жить к нему, останешься ни с чем или ходи потом судись, обивай пороги.

Гость

осспади, да какая любовь? чем больше я узнаю мужиков, тем больше люблю собак (с)

Гость

кому ты нужно убоище? что ни мужик то де-бил

За лоджию сасать. Ну не дорого впринципе. И вроде как не прастетутка, да? Не за деньги же.

Поверь, ты тоже не особо нужна. Вас миллионы

Ок, добавлю еще 10 долларов. Вставай.

Гость
#126
Гость

Женщины, согласитесь со мной, что мужчина нам нужен по большей части для того, чтобы в нашей жизни была стабильность и опора, а не проблемы. У меня были отношения с тремя мужчинами и все по одному сценарию - встречаемся около года, потом начинаем жить вместе, потом у него начинаются проблемы.Первый потерял работу через пару месяцев , на 2 месяца ему хватило накоплений, еще 2 месяца он сидел у меня на шее, при этом поиском работы не занимался, скорее для галочки, еще через месяц я его отправила к маме.Второй через три месяца взял дорогую машину в кредит, не посоветовавшись со мной и от ЗП у него оставались копейки - и те он быстро спускал и потом начинал просить деньги у меня.Тоже попросила его съехать от меня. Третий оказался игроком в покер и вечным должником, причем это я узнала через полгода совместной жизни, когда как то вечером ко мне начали ломиться коллекторы.Он вешал мне лапшу на уши из всех сил, в конце концов я не обнаружила свое золото на месте. Под давлением моих родственников написал расписку, что вернет мне деньгами, но взять с него нечего, он ИП, я просто добавилась к большому списку кредиторов.Все мужчины проблемные сейчас, или это не так везет? И зачем они тогда нужны?

Проблема не в мужчинах, а в вас. Если вы три раза подряд наступаете на грабли, то кто в этом виноват? Учитесь выбирать нормальных мужчин.

Гость
#127
Гость

Проблема не в мужчинах, а в вас. Если вы три раза подряд наступаете на грабли, то кто в этом виноват? Учитесь выбирать нормальных мужчин.

да нет их, нормальных.
Рано или поздно любой мужик начинает доставлять проблемы.

Гость
#128
Злая

Не-не-не.. см. выше не пытайтесь. У меня тока-тока пришла в порядок нервная система. Вы даже не представляете, это честно ужас. Я помню, три года назад, папик, царство ему небесное, он лучший, привез меня в загородный дом, и у меня совсем не было денег, а у меня были отросшие корни, убитые лапы, я была без работы, я сдала квартиру и на эти деньги гасила кредит, я пришла к папику и попросила денег в долг, потратила их в салоне, пришла и отчиталась, мол это столько, это столько, вот сдача, с первой зп верну.. Отт это был скандал.. Дичайший.. трехэтажным, я вставить слово не могла. Весь текст состоял "мать перемать убью кoзла.. " т.е. мой отец был в шоке, что родной ребенок, заняв паршивую пятерку, собирается ее возвращать и еще чуть ли не чеки предъявляет на услуги.. Вот так и вымещают свои комплексы, я отчитывалась за каждую копейку из СВОЕЙ зп в том числе:))

Ничего не поняла. У вас там папик, который содержит вас, и отец, который на него разозлился? И кто на вас свои комплексы вымещал? Зачем занимать деньги на покраску и какие-то лапы, если нет работы???

Гость
#129
Гость

да нет их, нормальных.Рано или поздно любой мужик начинает доставлять проблемы.

Все люди, знаете ли, доставляют проблемы. Беспроблемные люди бывают только в сказках. И если вы не понимаете таких элементарных вещей, вам лучше жить одной.

Гость
#130
Гость

Все люди, знаете ли, доставляют проблемы. Беспроблемные люди бывают только в сказках. И если вы не понимаете таких элементарных вещей, вам лучше жить одной.

да конечно лучше, я после 2-х браков поняла, что мне мужик в квартире больше не нужен

Рыжая я
#131
Гость

да нет их, нормальных.Рано или поздно любой мужик начинает доставлять проблемы.

Точно! Учитывая, что мужчины существа безответственные в большинстве своём, сами лезут во все неприятности за адреналином. У них вечные проблемы, просто они о них как правило умалчивают до совместного проживания. У большинства проблемы с алкоголем, азартными играми, драки, ДТП, криминальные истории разной тяжести не редкость, поэтому и живут меньше женщин. Мудаки одним словом.....Среди мужчин больше бомжей оказывается.....

Злая
#132
Гость

Ничего не поняла. У вас там папик, который содержит вас, и отец, который на него разозлился? И кто на вас свои комплексы вымещал? Зачем занимать деньги на покраску и какие-то лапы, если нет работы???

Не папик это был просто папик, папа, папочка, папаня, когда ругались:)) и меня он кстати с дрвольствия снял в 17, за длинный язык и строптивость, но всегда спасал. А жадный нищеброд - это мой последний мужинек. Мужик ниже уровня никогда не будет благодарный, это иллюзия кто верит, что мол я его привела-отмыла и он будет меня любить. Неа, просто потом он заменит вас на телку для себя получше, а вас будет стараться спустить на свой уровень. Чтобы сравнятся. Деревня всегда будет деревней, три поколения должны быть обтесаны. Минимум.

Гость
#133
Гость

Все люди, знаете ли, доставляют проблемы. Беспроблемные люди бывают только в сказках. И если вы не понимаете таких элементарных вещей, вам лучше жить одной.

а нужен то ей беспроблемный. денег дает, дерет и все капризы каралевы выполняет, угу )

анита
#134
Гость

Все люди, знаете ли, доставляют проблемы. Беспроблемные люди бывают только в сказках. И если вы не понимаете таких элементарных вещей, вам лучше жить одной.

Я никому проблем не доставляю. Мои бывшие мужья могут подтвердить. Меня так воспитали - никому не мешай недайбох. И да, одной лучше. Мужики либо изменщики, либо алкаши, либо рохли, либо без мозгов, либо за базар не отвечают, либо импотенты, либо не могут заработать, а чаще несколько признаков одновременно.

Гость
#135
анита

Мужики либо изменщики, либо алкаши, либо рохли, либо без мозгов, либо за базар не отвечают, либо импотенты, либо не могут заработать, а чаще несколько признаков одновременно.

Так и женщинки везде того же разлива .

Гость
#136
Гость

Женщины, согласитесь со мной, что мужчина нам нужен по большей части для того, чтобы в нашей жизни была стабильность и опора, а не проблемы. У меня были отношения с тремя мужчинами и все по одному сценарию - встречаемся около года, потом начинаем жить вместе, потом у него начинаются проблемы.Первый потерял работу через пару месяцев , на 2 месяца ему хватило накоплений, еще 2 месяца он сидел у меня на шее, при этом поиском работы не занимался, скорее для галочки, еще через месяц я его отправила к маме.Второй через три месяца взял дорогую машину в кредит, не посоветовавшись со мной и от ЗП у него оставались копейки - и те он быстро спускал и потом начинал просить деньги у меня.Тоже попросила его съехать от меня. Третий оказался игроком в покер и вечным должником, причем это я узнала через полгода совместной жизни, когда как то вечером ко мне начали ломиться коллекторы.Он вешал мне лапшу на уши из всех сил, в конце концов я не обнаружила свое золото на месте. Под давлением моих родственников написал расписку, что вернет мне деньгами, но взять с него нечего, он ИП, я просто добавилась к большому списку кредиторов.Все мужчины проблемные сейчас, или это не так везет? И зачем они тогда нужны?

теть, я как женщина скажу, это у тебя большие проблемы. Я бы на твоем месте так мужиками не разбрасывалась. Ты старая видно уже, лет 30 и больше, а мужа все нет. Время уходит, матка ссыхается, не успееш потомство наплодить. Так что хватит капризов, бери любово и марш случаться для потомства.

Гость
#137
анита

Я никому проблем не доставляю. Мои бывшие мужья могут подтвердить. Меня так воспитали - никому не мешай недайбох. И да, одной лучше. Мужики либо изменщики, либо алкаши, либо рохли, либо без мозгов, либо за базар не отвечают, либо импотенты, либо не могут заработать, а чаще несколько признаков одновременно.

Есть еще иностранцы. Берите их.

Гость
#138
Гость

Все люди, знаете ли, доставляют проблемы. Беспроблемные люди бывают только в сказках. И если вы не понимаете таких элементарных вещей, вам лучше жить одной.

анита

Я никому проблем не доставляю. Мои бывшие мужья могут подтвердить. Меня так воспитали - никому не мешай недайбох. И да, одной лучше. Мужики либо изменщики, либо алкаши, либо рохли, либо без мозгов, либо за базар не отвечают, либо импотенты, либо не могут заработать, а чаще несколько признаков одновременно.

Автор видимо королева)) сама то беспроблемная?))

Я не такой. Но ты ко мне даже не пробьешься через толпу 20 летних сосулек

Гость
#139

Моя подруга вобще уникальна.К ней тянутся мужики безденежные и живущие на 40-ом десятке лет с мамами. Она знакомится, кино-кафе-романтика. Узнаёт,что у нее своя трешка в хорошем районе,метраж просто супер,дети большие,никому сопли вытирать не надо. И начинается активное обрабатыаание женщины. Он весь такой юморной,весь прям душа компании,сама забота во плоти. Сюси-муси пуси. И любит он готовить,и любит он детей)))) любит вобщем. И она растаяв как мороженое,приводит его в свою квартиру. А потом всё самое интересное. Через месяц мужик показывает свое истинное лицо. Всё становится понятно,почему такой ценый кадр не был ни с кем в отношениях лет 5.

Гость
#140

Гы... я тоже знаю одну такую тетку - стоит только какому-нибудь неосторожному мужичку попасться к ней и всё, конец ему. То алкоголиком становится, то инвалидом, то на зону загремит!

Гость
#141
Гость

А мужчины то гораздо умнее и если не любят женщину - то и семью с ней создавать не хотят. А женщинам лишь бы кто - только бы замуж. В этом то и ошибка.

Угу, скажите это миллионам мужчин, которых "рикошетило" после расставания с действительно любимыми женщинами и которые потом через месяц-два женились на нелюбимых.

Гость
#142
Гость

Угу, скажите это миллионам мужчин, которых "рикошетило" после расставания с действительно любимыми женщинами и которые потом через месяц-два женились на нелюбимых.

Например, мой бывший, расставшись с женой, которую горячо ах-как-любил, через 2 месяца съехался со мной, а через 3 месяца после этого мы женились. Правда, многое я узнала постфактум.

Гость
#143
Гость

а зачем мне муж с кредитами?

Так он не сразу с кредитами(или вы не знаете)А как поженитесь вдруг кредит возьмет,и не аыплатит с вас потребуют.Так что это тоже ответственность.

Гость
#144
Гость

теть, я как женщина скажу, это у тебя большие проблемы. Я бы на твоем месте так мужиками не разбрасывалась. Ты старая видно уже, лет 30 и больше, а мужа все нет. Время уходит, матка ссыхается, не успееш потомство наплодить. Так что хватит капризов, бери любово и марш случаться для потомства.

''Женщина'''от таких как ты потомство лучше не рожать))

Гость
#145
Гость

теть, я как женщина скажу, это у тебя большие проблемы. Я бы на твоем месте так мужиками не разбрасывалась. Ты старая видно уже, лет 30 и больше, а мужа все нет. Время уходит, матка ссыхается, не успееш потомство наплодить. Так что хватит капризов, бери любово и марш случаться для потомства.

''бери любово''что б потом намучиться с эти потомством и с этим ''любым''?Зачем?Не,лучше одной.Проблем зачем себе добавлять?

Гость
#146

А мне кажется все просто - кто умеет любить , дарить ласку, нежность, заботу - тот ее и получает. А если от мужчины хотеть, чтоб с ним было легче и ставить во главу угла - мат. приоритеты - то далеко не уедешь. Мы с мужем в институте познакомились ( встречаться стали после института), я уже на третьем курсе работала, после института работала на трех работах - снимала сама квартиру хорошую, поездки могла позволить себе сама, а не от родителей. Муж мой пошел работать после института, зарабатывал - да и на еду на месяц не зарабатывал, я никогда ни словом, ни делом не обижала его из-за денег, в квартире моей съемной он как бы бывал, хотя жил постоянно, в магазин я сама бегала, чтоб только ни с ним, чтоб не было неприятной ситуации, в отпуска ездить прекратила, машину тоже не покупала, его деньги были на развлечение - кафе там, кино. Прошло много лет, точнее 13 - у нас хорошие отношения, до сих пор любовь, у нас двое детей, я не работаю, в мат. плане - муж нас обеспечил и квартиру купил большую, у детей свои комнаты и 2 машины нормальные, да и поездили мы кучу - по другим странам, сейчас участок хороший купили - дом начали строить... Но объективно - первые года 2-3 мы жили почти на мои деньги....

оля
#147
Гость

ВЫ таких выбираете.

Согласна. Говорят карма не проработана, если одно и тоже происходит. У меня то же одно и то же. Не знаю как поменять выбор мужчин.

Справедливая
#148

Такие мужчины не падают откуда-то с неба, таких мужчин взращивают определенного сорта женщины. Сначала мамашка-курица, потом вот такая недалекая баба, не знающая простого правила: свои хотелки мужик должен оплачивать САМ. А наличие рядом с ним привлекательной и ухоженной женщины - самая главная мужская хотелка.
Это ж какой ... надо было быть, чтобы деньги трудоспособному мужику давать???!!!

Гость
#149
Слива

А я придерживаюсь того, что мужик должен у меня жить, а не я у него. Ну придешь ты к мужику, что -нить купите дорогое вместе: мебель, технику, а потом любовь прошла и поминай тебя как звали, а барахло у него остается. А я смотрю на соседку 35-летнюю, она молодец, замуж ей *****. не надо. Приводит к себе мужиков в двушку. Один ей ремонт сделал. Ой, она потом прощевай, мол не сошлись характерами. Другой мебель купил. Ой, она ты задерживаешься на работе, а мне надо внимание. Третий дорогую лоджию выложил. Ой, ты слишком вспыльчивый, прощай. А мебель, ремонты всё у нее осталось, а мужиков уж след простыл. И чё пойдешь ты жить к нему, останешься ни с чем или ходи потом судись, обивай пороги.

это и этому подобное пишут те, у кого скорее всего нет сыновей.. представь, что твоему сыну такая попалась

Гость
#131

Зато красиво ухаживали? :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: