Гость
Статьи
Какими стали ваши …

Какими стали ваши отношения после появления интима?

Как стал к вам относиться мужчина?Нежнее,стал дарить подарки?
Спрашиваю,потому что опыта в любовных делах очень мало и лично у меня с парнем ничего не поменялось!Ни нежности,ничего такого...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Макаронина
#1

Вялыми

Эх...
#2

Ну как можно так себя не любить и встречаться с мужчиной, который даже на нежность не способен...

спермадонор
#3

регулярно кончаю в ротик, просит замуж !!!!

Гость
#4

Стали более трепетными,влюбился прям,стали просто одним целым,но мы до этого встречались почти два месяца без интима,хотя обоим по 30 уже,ему побольше даже.

Гость
#5

по разному)последний мч стал дарить подарки только после интима,до этого думала что он жмот)он обмолвился както что бескорыстно ничего не дарит)то бишь все подарки это мне за секс

Гость
#6

....женщина - это удовольствие, а за удовольствие надо платить!!!!

Гость
#7
Гость

по разному)последний мч стал дарить подарки только после интима,до этого думала что он жмот)он обмолвился както что бескорыстно ничего не дарит)то бишь все подарки это мне за секс

Фу на него.

Гость
#8

Я до интима чувствовала некую власть над мужчиной, а после интима наоборот... Как-то так... Близость (именно душевная что ли), эмоциональная привязанность приходят со временем, от этого потом и проявляется внимание со стороны мужчины. Ну это в том случае, если мужчина заинтересован в Вас.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Автор

Как стал к вам относиться мужчина?Нежнее,стал дарить подарки?Спрашиваю,потому что опыта в любовных делах очень мало и лично у меня с парнем ничего не поменялось!Ни нежности,ничего такого...

Как тока он вас чпокнул нежность проявлять уже особого нет смысла, наоборот всё, если была нежность, то теперь на нее можно не тратить сил.

Это кстати правильно.

_

Гость
#10
Гость

Фу на него.

тож так думаю,но некоторые и после интима остаются жмотами а этот нет))хз,бросать его или нет

Гость
#11
Гость

....женщина - это удовольствие, а за удовольствие надо платить!!!!

Они пытаются продать себя подороже, но в этом ничего плохого нет. Я когда мобильник продавал, тоже старался подороже загнать.

Гость
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

Как тока он вас чпокнул нежность проявлять уже особого нет смысла, наоборот всё, если была нежность, то теперь на нее можно не тратить сил. Это кстати правильно._

и много женшин тебя уже послало?

Гость
#13

А почему что-то должно меняться?

Гость
#14

...До секса - парень волнуется,девушка спокойна.После секса - парень спокоен, девушка волнуется....

Гость
#15
Гость

...До секса - парень волнуется,девушка спокойна.После секса - парень спокоен, девушка волнуется....

у меня наоборот было

а
#16

спите после росписи в ЗАГСе

Гость
#17
а

спите после росписи в ЗАГСе

так можна старой девой остаться)))

Гость!
#18

Мой муж сразу после был просто счастлив - дня два не выпускал меня из рук)) это было очень мило) может дело в том, что мы друг у друга первые.
Стал внимательней и заботливей, начали проводить вместе в 3 раза больше времени, с тех пор чаще обнимает и делает сюрпризы, через неделю после первого раза предложил съехаться, через месяц съехались. Через пару лет поженились.
Со временем отношения только улучшаются)

Гость
#19
Гость!

Мой муж сразу после был просто счастлив - дня два не выпускал меня из рук)) это было очень мило) может дело в том, что мы друг у друга первые.Стал внимательней и заботливей, начали проводить вместе в 3 раза больше времени, с тех пор чаще обнимает и делает сюрпризы, через неделю после первого раза предложил съехаться, через месяц съехались. Через пару лет поженились.Со временем отношения только улучшаются)

....вам можно позавидовать!! ....ведь не редко бывает - он добьётся своего и интерес теряется....

#20

какие могут быть вообще отношения без секса? только если удасться найти такого ромнатического задрота, которому вагину можно будет иногда преподносить в награду за подарки и прогибы.

Гость
#21

....для долгосрочных отношений важны три составляющих - влечение ума, души и тела.....если не удалось наладить духовную составляющую отношений , на одном , даже феерическом сексе далеко не уедешь!

Гость
#22
Tim

какие могут быть вообще отношения без секса? только если удасться найти такого ромнатического задрота, которому вагину можно будет иногда преподносить в награду за подарки и прогибы.

..какие могут быть отношения, если рассматривать девушку только как спермоприёмник...

#23

а кто говорил о "только"? секс - необходимое, но, разуммеется, не достаточное условие для половых отношений.

Гость
#24

...ночная кукушка дневную перекукует....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: