Гость
Статьи
Ревную парня, и …

Ревную парня, и кажется что это уже паранойя

Встречаюсь с парнем где-то полтора года, недавно начали жить вместе, ревную его конкретно к его знакомой. вот не нравится мне что они там много общаются.когда я сказала ему об этом он сказал что они просто друзья, и еще поржал надо мной, что я удалила ее из его телефона. я ему вроде и верю, но все равно каждый вечер когда он уснет проверяю его телефон.ему уже об этом ничего не говорю. мне кажется что она ему нравится, внешне мы с ней чем то похожи. лично с ней не знакома. овода вроде и нет, а ревность есть, и ничего поделать не могу! руки так и тянутся проверить его телефон! что делать? как успокоиться?

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отучайтесь лазить в телефон вашего парня! подобные приколы могут только испортить отношения.

Натка
#2

Ну и что ,его может на поводок посадить!?? Захочет мужик на лево, он пойдет и вы об этом не узнаете!!! Что над ними трястись не понимаю !!!

Желчь
#3

Автор, убейся.
Лазить по телефонам - быстрый путь закончить отношения. Вначале он у тебя будет, аки конь сивый, ржать, потом его начнёт это раздражать.
Не донимай его. Это тоже раздражает. Человек всегда найдёт как изменить, было бы желание. И ты, скорей всего, даже ничего не заметишь.
Лучший выход: заняться собой. Спорт, книги(обучающие, философские, а не Дарья) и т.п. И тебе лучше, и ценность твоя в глазах ржанного твоего повысится.

Гость
#4

Я бы руки оторвала,еслиб в моем телефоне истеричное тело что нить удалило. Готовьтесь автор,скоро вы полетите со своей ревностью на хорошем пенделе!

Гость
#5

Автор, вы не уверены в себе совершенно. Будите истерить бросит вас. Так что успокойтесь и не проверяйте телефон. Это последнее дело.

Виктория
#6

[quote="Гость" message_id="51316390"]Автор, вы не уверены в себе совершенно. Будите истерить бросит вас. Так что успокойтесь и не проверяйте телефон. Это последнее дело.


Он об моей истерике ничего не знает, при нем я себя сдерживаю. В общем пытаюсь делать вид что мне все равно. но на самом деле мне не все равно.пытаюсь отвлечься и не думать об этом, но не всегда получается!

#7

Дыма без огня не бывает.
Может, и правда чувствуете что-то - вот и беспокоитесь. Интуиция.
Но и устраивать проверки не стоит, как выше сказали. Захочет - найдет способ видеться и списываться с ней. Просто смотрите, чтО будет дальше, истерик не устраивайте (парни ОЧЕНЬ не любят выноса мозгов). Там видно будет.

Виктория
#8

Дыма без огня не бывает.Может, и правда чувствуете что-то - вот и беспокоитесь. Интуиция.Но и устраивать проверки не стоит, как выше сказали. Захочет - найдет способ видеться и списываться с ней. Просто смотрите, чтО будет дальше, истерик не устраивайте (парни ОЧЕНЬ не любят выноса мозгов). Там видно будет.

Никакого выноса мозга я ему не устраиваю! сказала ему только раз, что мне не нравится их общение. теперь он даже не знает что я проверяю его телефон, ничего ему не говорю, скрываю свою ревность! но избавиться от нее не могу!

Гость.
#9

Вместо того, чтоб ломать себе голову и думать что и как у него с этой девушкой, вы бы лучше больше о себе думали. Общаться больше надо самой, в том числе и другими мужчинами. Почаще выбирайтесь к друзьям, подругам, сходите по магазинам-косметологам-стилистам))) Сделайте себе приятное и своему парню. Когда вы сами будете видеть восхищенные взгляды других мужчин, то ваша самооценка повысится.

Виктория
#10
Гость.

Вместо того, чтоб ломать себе голову и думать что и как у него с этой девушкой, вы бы лучше больше о себе думали. Общаться больше надо самой, в том числе и другими мужчинами. Почаще выбирайтесь к друзьям, подругам, сходите по магазинам-косметологам-стилистам))) Сделайте себе приятное и своему парню. Когда вы сами будете видеть восхищенные взгляды других мужчин, то ваша самооценка повысится.

Буду стараться! спасибо) не подскажите как теперь удалить запись??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: