Гость
Статьи
Бывшая через дорогу

Бывшая через дорогу

Кратко вводные даные :
Он, она, я. У них 2 детей - 6 лет и 1,5. Второй ребенок - случайность с его слов.
Он проживает со мной - год. До этого он и она жили вместе с его мамой пососедству с братом. После его ухода, она продолжает жить там. С огромным опозданием возник вопрос о ее переселении. И я обезкуражена озвученным его решением - поселить ее через дорогу от мамы. Прошу максимально коротко мне ответить: Это нормально ?

Лиза
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А дети где жили?? В интернате, детдоме??

гость
#2

Нет. Это ненормально. Особенно ненормально то, что вы лезете к детному мужику.
Вроде коротко. Но ясно

опыт
#4

Конечно нормально. Дети рядом, это удобно, видеть их и общаться. А дальше они сами смогут приходить к папе.
Автор, у него ДВОЕ детей - Вы забыли??

Гость
#5

Каким размером члена ОН владеет?! ОН делает Вам куни?! Делал ли ОН куни ЕЙ?!

Гость
#6

Нуачо. Не первый мужик на двух бaб живет и не последний.

Гость
#7
Гость

Каким размером члена ОН владеет?! ОН делает Вам куни?! Делал ли ОН куни ЕЙ?!

а еще как дела с АС обстоят?)

Гость
#8

Ваш мужик будет жить на 2 дома - это раз, во-вторых, заботы о детях должны лежать и на нем, потому что он отец, в-третьих, случайных детей не бывает, а в четвертых, с вами он поступит так же, как когда-то с женой. Не обольщайтесь. У меня знакомый наклепал двух детей, ушел к любовнице, которая тоже родила двух, а потом он сделал ребенка своей бывшей жене и теперь порядочный семьянин и живет с первой женой. Такие как вы, которые рушат семьи, обязательно свое получат, попомните мои слова.....

Гость
#9

А ребенок случайно - это как? Ветром надуло?

Гость
#10
Гость

А ребенок случайно - это как? Ветром надуло?

У проезжих цыган из кибитки выпал!! Они подобрали!!

Гость
#11
Лиза

Второй ребенок - случайность с его слов.

Позабавило. Типа это ключевой момент - случайно. Раз случайно, значит и не считается. Автор, меня бы больше напрягло, что мужик может запросто бросить жену с одним малым и вторым грудничком. Ради пристройства своей балалайки к новой дырке, нерастянутой родами. Вы от него никогда не рожайте, будете на месте его жены.

Свекрыса
#12

Так и у вас так же случайно может получится ребенок

Аленка
#13
Гость

У проезжих цыган из кибитки выпал!! Они подобрали!!

)))))))))))

Гость
#14

случайные дети - это как ? Бывшая жена случайно сама его член в себя засунула ? Вместо тампона, перепутала в темноте....Или он споткнулся -бац - случайно в жену воткнулся и вуа ля, ребенок ? Автор, вы утащили к себе жить мужчинку, у которого двое детей младшему всего несколько месяцев было. Ну так ваш сожитель как отец обязан заботиться о детях.

Гость
#15

"Второй ребенок -случайность с его слов"...Ну да...Присунул случайно )))))По моему полный д.и.билко ваш мужичишка

Гость
#16
Гость

Второй ребенок - случайность с его слов.

Позабавило. Типа это ключевой момент - случайно. Раз случайно, значит и не считается. Автор, меня бы больше напрягло, что мужик может запросто бросить жену с одним малым и вторым грудничком. Ради пристройства своей балалайки к новой дырке, нерастянутой родами. Вы от него никогда не рожайте, будете на месте его жены.

+++++++++

Гость
#17

судя по тексту, мужик ни на первой, ни на второй не женат.... хорошо устроился, сделал бабе случайно 2х детей, а потом - за новой дыркой :))))

Гость
#18

[quo"Гость" message_id="51336775"]"Второй ребенок -случайность с его слов"...Ну да...Присунул случайно )))))По моему полный д.и.билко ваш мужичишка[/quote]












:))))
У нас на работе такая сотрудница
Все случайно и случайно от мужа стала Многодетной!

Чес слово,смешно

Гость
#19
Гость

[quo"Гость" message_id="51336775"]"Второй ребенок -случайность с его слов"...Ну да...Присунул случайно )))))По моему полный д.и.билко ваш мужичишка

:))))У нас на работе такая сотрудница Все случайно и случайно от мужа стала Многодетной!Чес слово,смешно

Давно как-то мама рассказывала, на работе у нее мужик случайно и очень быстро стал очень многодетным. Ребеночку было год, жена забеременела, решили оставить. Родилась двойня в январе. И жена сразу опять забеременела, хотели избавиться, но врачи определили какой-то большой срок. Узи тогда не было, все на ощупь. И срок-то этот никак не мог быть, ибо судя по сроку она забеременела еще будучи беременной. Но врачи, хоть и в замешательстве, но ни в какую абортировать не соглашаются. Так и родила она еще... еще двойню в декабре того же года. Состояние мужика даже представить сложно)))

Гость
#20
Гость

:))))У нас на работе такая сотрудница Все случайно и случайно от мужа стала Многодетной!Чес слово,смешно

Давно как-то мама рассказывала, на работе у нее мужик случайно и очень быстро стал очень многодетным. Ребеночку было год, жена забеременела, решили оставить. Родилась двойня в январе. И жена сразу опять забеременела, хотели избавиться, но врачи определили какой-то большой срок. Узи тогда не было, все на ощупь. И срок-то этот никак не мог быть, ибо судя по сроку она забеременела еще будучи беременной. Но врачи, хоть и в замешательстве, но ни в какую абортировать не соглашаются. Так и родила она еще... еще двойню в декабре того же года. Состояние мужика даже представить сложно)))
Родила в январе, после получается залетела в марте, раз двойню родила в декабре, так??

Гость
#21

Ага. Случайно п,и,с,ю,н вставил, случайно вынуть забыл. У вас автор тоже есть неплохой шанс стать случайностью.

Гость
#22
Гость

Ага. Случайно п,и,с,ю,н вставил, случайно вынуть забыл. У вас автор тоже есть неплохой шанс стать случайностью.

Но об этой случайности он будет рассказывать уже следующей девке. Богата Россия ду ра ками. и ду рами.

Гость
#23
Гость

Родила в январе, после получается залетела в марте, раз двойню родила в декабре, так??

Вероятно так. Как-то мне и в голову ни разу не пришло посчитать. А зачем? Сама жизненная ситуация смешная - был отцом одного ребенка, а за год стал отцом пятерых... случайно)))

Гость
#24
Гость

Но об этой случайности он будет рассказывать уже следующей девке. Богата Россия ду ра ками. и ду рами.

Само собой.

Гость
#25

а что на тебя не позарился бездетный мужик? никому не нужна чтоль больше?

Гость
#26
Гость

Но об этой случайности он будет рассказывать уже следующей девке. Богата Россия ду ра ками. и ду рами.

Дур, кажется, больше

Гость
#27
Гость

Дур, кажется, больше

ну у нас вообще теток намного больше, чем мужикоф. В связи с этим, в колличественном соотношении д ур больше, а в процентом - одинаково. Только ду раков обычно мамо оберегает як ястреб, а ду ры маму не слушают, ибо ду ры...)))

Геля
#28
Гость

а что на тебя не позарился бездетный мужик? никому не нужна чтоль больше?

А с чего Вы взяли, что не позарился? Может у неё полно поклонников, но её тянет именно к этому проблемному мужичонке. Любовь зла, как говорится. Кстати, именно красавицы, склонны выбирать всякую шва/ль. По себе знаю.)))))

Гость
#29

Нормально то, что дети будут жить недалеко от бабушки своей. Матери помощь не помешает. Возможно даже, что родная бабушка искренне любит собственных внуков. Лиза, Вас это так удивляет??? Вы ветку почитайте - и задумайтесь... Вы уверены, что у вас полный порядок в голове?

Гость
#30
Гость

Ваш мужик будет жить на 2 дома - это раз, во-вторых, заботы о детях должны лежать и на нем, потому что он отец, в-третьих, случайных детей не бывает, а в четвертых, с вами он поступит так же, как когда-то с женой. Не обольщайтесь. У меня знакомый наклепал двух детей, ушел к любовнице, которая тоже родила двух, а потом он сделал ребенка своей бывшей жене и теперь порядочный семьянин и живет с первой женой. Такие как вы, которые рушат семьи, обязательно свое получат, попомните мои слова.....

А у меня и не такой) первой сделал ребенка, пока была беременна вторым, ушел к любовнице) правда, оставил жене и детям квартиру. Дальше - веселее) любовница беременеет и - вуаля - получает тоже квартиру, а мужчина уходит к третьей) делает ей ребенка, делает второго, и - а вот тут-то она схватила его за яйца и как-то смогла удержать) сейчас беременна третьим, все дети от первых жен тусуются у них дома, все пятеро) а мч до сих пор нет-нет, да и оказывается застуканным) просто осеменитель какой-то!) а видели бы вы его...рыжий, страшненький, с брюшком и безобразными манерами) правда, добрый, щедрый, высокий - и в постели огонь) ему уже под 50, а "младшей" жене - 31.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: