Гость
Статьи
Дилемма - рассказать …

Дилемма - рассказать или нет

Есть давний поклонник на работе. Отклоняла ухаживания уже давно, активизируется время от времени. Вот активизировался на этих праздниках, сходила на свидание.
После чего узнаю, что у него уже вполне серьезно закручен роман, там же на работе.
С девушкой не знакома лично, но работаем в одном здании.
Ему ничего еще не говорила, была договоренность на еще одну встречу завтра.
Как себя повели бы с ним? С ней? Стали бы ей рассказывать, что обманывает?

Кира
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложите ему секс втроём!! Пусть с той деффкой договаривается!!

Гость
#2

Какой же он вам поклонник, если давно встречается с другой девушкой.
А с вами ищет быстрого и необязательного секса.
О чем с девушкой говорить - вы для него никто и звать вас никак.

Гость
#3

Я бы послала его куда подальше и никому ничего не рассказывала.

Кира
#4
Гость

Какой же он вам поклонник, если давно встречается с другой девушкой.А с вами ищет быстрого и необязательного секса.О чем с девушкой говорить - вы для него никто и звать вас никак.

Видимо, гештальтик со мной. Давно выхаживал, потому и назвала поклонником.
Я не напрашиваюсь ему кем-то быть. Инициатива его который год, более чем настойчивая.
Рассказать хотела по двум соображениям. Первое, его проучить, чтобы неповадно было. Бросит или нет, но огребет проблем все же. Нефиг на два стула примериваться. Второе, из солидарности, наверное. Мне бы не хотелось, чтобы так дурили, да еще и при коллегах знаки внимания оказывали другой женщине за спиной.

Гость
#5
Кира

Видимо, гештальтик со мной. Давно выхаживал, потому и назвала поклонником.Я не напрашиваюсь ему кем-то быть. Инициатива его который год, более чем настойчивая.Рассказать хотела по двум соображениям. Первое, его проучить, чтобы неповадно было. Бросит или нет, но огребет проблем все же. Нефиг на два стула примериваться. Второе, из солидарности, наверное. Мне бы не хотелось, чтобы так дурили, да еще и при коллегах знаки внимания оказывали другой женщине за спиной.

Какая же вы мерзкая баба.
Девушке-то за что мстить?

Кира
#6
Гость

Какая же вы мерзкая баба.Девушке-то за что мстить?

Где тут про мстить? Мерзкая баба это вы, и ***** к тому же.

Кира
#7

Под звездочками х.а.м.к.а.

Василиса
#8

Я считаю, еще рано чтото делать, сходите на вторую встречу, но ведите себя холодно
А если лезть будет, согласна, девушке сообщить надо, чем раньше узнает с каким козлом общается, тем лучше

Кира
#9
Василиса

Я считаю, еще рано чтото делать, сходите на вторую встречу, но ведите себя холодноА если лезть будет, согласна, девушке сообщить надо, чем раньше узнает с каким козлом общается, тем лучше

Спасибо, Вы меня поняли. Некоторые тут месть видят.
А я помню опыт 2 подруг, которые в разное время, в разных местах и в разном возрасте встречались открыто с мужчинами на работе. И только спустя время узнали, что они женаты. Одна случайно, у второй подруга узнала и сообщила сразу. Почему все так долго молчали, я и понимаю, и нет. Принцип невмешательства не всегда хорош.

Гость
#10

А я бы прям в лоб при его девушке спросила про секс втроем))) Посмотрела бы как он отмазываться будет. Потяните с встречей, найдите его герлу и устройте ему "праздник".

Гость
#11
Кира

Видимо, гештальтик со мной. Давно выхаживал, потому и назвала поклонником.Я не напрашиваюсь ему кем-то быть. Инициатива его который год, более чем настойчивая.Рассказать хотела по двум соображениям. Первое, его проучить, чтобы неповадно было. Бросит или нет, но огребет проблем все же. Нефиг на два стула примериваться. Второе, из солидарности, наверное. Мне бы не хотелось, чтобы так дурили, да еще и при коллегах знаки внимания оказывали другой женщине за спиной.

Я бы тоже рассказала. Та девушка, может, уже вовсю строит планы, он ей небось вовсю лапшу навешал. А так - предупрежден - вооружен.

Кира
#12
Гость

А я бы прям в лоб при его девушке спросила про секс втроем))) Посмотрела бы как он отмазываться будет. Потяните с встречей, найдите его герлу и устройте ему "праздник".

Есть идеи праздника?) Девушку опускать тоже не хочется, она мне лично ничего не сделала плохого.
Узнала, что она в командировке эти дни.

Гость
#13
Василиса

Я считаю, еще рано чтото делать, сходите на вторую встречу, но ведите себя холодноА если лезть будет, согласна, девушке сообщить надо, чем раньше узнает с каким козлом общается, тем лучше

А зачем идти на вторую встречу с кoзлинoй таким? Послать его куда подальше, желательно - при свидетелях. От таких скользких типов что угодно можно ожидать, будет потом рассказывать, что это он послал авторшу на три буквы.

Кира
#14
Гость

Я бы тоже рассказала. Та девушка, может, уже вовсю строит планы, он ей небось вовсю лапшу навешал. А так - предупрежден - вооружен.

Я злая сейчас, желание ему обломать интригу тоже очень сильное.

Гость
#15
Кира

Есть идеи праздника?) Девушку опускать тоже не хочется, она мне лично ничего не сделала плохого.Узнала, что она в командировке эти дни.

Тогда сговоритесь с ней и напару его "опустите" как-нибудь. Что-нибудь придумайте. Пусть ваш розыгрыш станет ему уроком, когда на работе все над ним ржать будут, что над ним, таким Казановой, девчонки посмеялись.

БертаБраун
#16

Кира, а почему у поклонника напрямую не спросить на каком основании он решил что при серьезном романе с другой девушкой ему приспичило назначать свидания вам, пока та девушка в отьезде?
Знаете, чтобы идти открывать глаза другой стороне у вас должны быть веские доказательства, например сделайте совместное селфи в кафе на свидании (посмотрите заодно на реакцию парня), иначе он скажет этой девушке что вы просто на него наговариваете и поверят ему, а не вам

Кира
#17
Гость

Тогда сговоритесь с ней и напару его "опустите" как-нибудь. Что-нибудь придумайте. Пусть ваш розыгрыш станет ему уроком, когда на работе все над ним ржать будут, что над ним, таким Казановой, девчонки посмеялись.

Это да, провокацию можно устроить. Но давайте учитывать, что та девушка еще не в курсе и ее реакция неизвестна.
Насчет публичности этой истории, мне-то терять нечего, а вот захочет ли она огласки.

Гость
#18
Кира

Это да, провокацию можно устроить. Но давайте учитывать, что та девушка еще не в курсе и ее реакция неизвестна. Насчет публичности этой истории, мне-то терять нечего, а вот захочет ли она огласки.

Ну само собой, плясать надо от этого. Не исключено, что этот обман её не разозлит, как вас, а огорчит. Тогда ей будет не до шуток. И от человека тоже все же зависит. От того, есть в ней задор, кураж, если хотите - некий артистизм. И в вас.
Но в любом случае рассказать ей стоит, конечно. А там будет видно.

Кира
#19
БертаБраун

Кира, а почему у поклонника напрямую не спросить на каком основании он решил что при серьезном романе с другой девушкой ему приспичило назначать свидания вам, пока та девушка в отьезде? Знаете, чтобы идти открывать глаза другой стороне у вас должны быть веские доказательства, например сделайте совместное селфи в кафе на свидании (посмотрите заодно на реакцию парня), иначе он скажет этой девушке что вы просто на него наговариваете и поверят ему, а не вам

Отбрешется, думаю, или сольется. Из этой ситуации безнаказанным выйдет, и наверняка ей изменять еще с кем-нибудь.
Насчет доказательств, у меня такая переписка в телефоне, мама не горюй. Очень много комплиментов откровенных, не оставляющих сомнений в его намерениях.

Кира
#20
Гость

Ну само собой, плясать надо от этого. Не исключено, что этот обман её не разозлит, как вас, а огорчит. Тогда ей будет не до шуток. И от человека тоже все же зависит. От того, есть в ней задор, кураж, если хотите - некий артистизм. И в вас.Но в любом случае рассказать ей стоит, конечно. А там будет видно.

Спасибо! Я еще сомневаюсь, конечно. Все-таки больно делать человеку. Из отписавшихся большинство как я думают. Одной подруге рассказала, говорит не рассказывать.

Гость
#21
Кира

Спасибо! Я еще сомневаюсь, конечно. Все-таки больно делать человеку. Из отписавшихся большинство как я думают. Одной подруге рассказала, говорит не рассказывать.

А когда он её поматросит и бросит, или рога наставит после секса и прочего - больно не будет? А так - у неё есть возможность сохранить лицо.
Потом я бы подумала, говорить ли близкой подруге о измене мужа - тут да. Все таки семья, может дети, общее имущество и прочее. Пришлось бы призадуматься, говорить или нет. Но в вашем случае всё гораздо проще.
И потом, если говорить высокопарно, зло должно быть наказано, не так
ли ))) А то ишь, умненький какой. Сидит наверное и хихикает в свой потный кулачок, что аж двоих девах поимел. Надо бы гaденышу рога-то пообломать.

Кира
#22
Гость

А когда он её поматросит и бросит, или рога наставит после секса и прочего - больно не будет? А так - у неё есть возможность сохранить лицо.Потом я бы подумала, говорить ли близкой подруге о измене мужа - тут да. Все таки семья, может дети, общее имущество и прочее. Пришлось бы призадуматься, говорить или нет. Но в вашем случае всё гораздо проще.И потом, если говорить высокопарно, зло должно быть наказано, не так ли ))) А то ишь, умненький какой. Сидит наверное и хихикает в свой потный кулачок, что аж двоих девах поимел. Надо бы гaденышу рога-то пообломать.

Про потный кулачок улыбнулась) Да, наверное, уже радуется, что двоих обвел.
Подруга вообще сказала начинать встречаться и отбивать втихую. Дескать, сама узнает и свалит с поля. Я прифигела окончательно. День окуевания у меня сегодня.

Кира
#23

Кстати, секс там уже был. У них отпуск совместный в планах был, насколько я поняла. Т.е. все уже серьезно, она могла увязть по уши и напланировать совместную жизнь с ним.

Геля
#24
Гость

Какая же вы мерзкая баба.Девушке-то за что мстить?

Не мстить, а глаза открыть на хитро/жо/пого убл/юдка. Лично я на месте той девушке, сказала-бы Автору спасибо.

Геля
#25

Ух тыж б/л/я Т9. ДевушкИ.

Гость
#26

Я бы не стала лезть в чужие отношения, просто отшила парня бы. Вы не знаете что чувствует та девушка к этому мужчине, насколько сильно и глубоко ранят ее ваши признания, зачем? Мужчину вы не переделаете, а пару разобьете!?

Гость
#27
Кира

Про потный кулачок улыбнулась) Да, наверное, уже радуется, что двоих обвел.Подруга вообще сказала начинать встречаться и отбивать втихую. Дескать, сама узнает и свалит с поля. Я прифигела окончательно. День окуевания у меня сегодня.

И зачем отбивать эдакое сокровище? Ведь парнишка однозначно нечистоплотен, непорядочный в отношениях. Ну, ладно, допустим гуляй пока модой, как говорится, но не работе же прям?! Совсем *****, получается. И безалаберный.

Гость
#28
Кира

Кстати, секс там уже был. У них отпуск совместный в планах был, насколько я поняла. Т.е. все уже серьезно, она могла увязть по уши и напланировать совместную жизнь с ним.

Это всё осложняет, конечно. Но вы вправе поступить так, как подсказывает совесть. Всё равно, мне кажется, с таким партнером каши не сваришь, уж больно он, эм, бойкий до девиц, как выясняется. Потому для этой девушки чем раньше она узнает, тем лучше. Меньше привыкнет к нему, меньше успеет настроить планов.
И все же, вполне возможно, вас она возненавидит, увы. Гонцу с дурными новостями иногда и рубят голову. Будьте к этому готовы. Если не готовы, если у вас сложится впечатление, что девушка конфликтная - та и ну её, пусть сама расхлебывает тогда.

Stranger
#29

Да идиот он. Как можно устраивать два романа на глазах у людей. Конечно же, все станет известно рано или поздно.

Гость
#30

Ну, какие тут идеи - все велосипеды уж давно изобретены. 1. Вступаете с ним в томную переписку - переписку пересылаете девушке, с Вашими комментариями.
2. Приглашаете его на очередное свидание в кафе (ресторан) в какой-нибудь гостинице приличной.... Девушку приглашаете туда же (вроде, пообщаться надо, есть один разговор) - но на часок попозже. Товарищ, на радостях, номер снимет, если не *****.. Тут и барышня подтянется. Опять словили гаденыша с поличным! 3. Если девушка в здравом уме и с ЧЮ, сначала ей честно обрисовываете ситуация - потом вместе придумываете, как проучить ко.зла! Делов-то, боже мой - дилемма тоже... вот если бы она не девушка ему была, а жена беременная, тогда сложнее...

Гость
#32
Гость

Я бы тоже рассказала. Та девушка, может, уже вовсю строит планы, он ей небось вовсю лапшу навешал. А так - предупрежден - вооружен.

+++++++++++
Именно, она вам только спасибо скажет за спасение от к-о-з-л-и-н-ы.

Кира
#34

Гость 33, это я, Кира. Автор.
У меня в прошлом была такая ситуация, когда подкатывал МЧ на работе. Меня отозвали и предупредили, что товарищ к каждой симпатичной по очереди лезет.
Я была благодарна той девушке. Но у меня еще не было с ним никаких отношений, и она не была вовлечена. В том смысле, что у нее был мужчина, с обсуждаемым товарищем ничего не было.

Кира
#35
Stranger

Да идиот он. Как можно устраивать два романа на глазах у людей. Конечно же, все станет известно рано или поздно.

Думаю, это безнаказанность. Рассчитывает, что если мы не общаемся непосредственно, и я не знала об их романе, который давно началася, то может и прокатит. Обнаглел, оборзел скорее всего. Он не то чтобы дурак совсем, по работе-то умный. Забавляется, видать.

Гость
#36

Автор, к Вам простой и невинный вопрос: а как Вы относитесь к ситуации, очень часто встречающейся в жизни, когда девушка крутит романы одновременно и параллельно с несколькими мужчинами и объясняет это тем, что ей надо выбрать лучшего из того что есть, так как бабий век короток?

Кира
#37
Гость

Автор, к Вам простой и невинный вопрос: а как Вы относитесь к ситуации, очень часто встречающейся в жизни, когда девушка крутит романы одновременно и параллельно с несколькими мужчинами и объясняет это тем, что ей надо выбрать лучшего из того что есть, так как бабий век короток?

Не найс, конечно. Я встречалась с двумя и более одновременно только на этапе свиданий. Делала выбор и разрывала с другими.
Вы почувствуйте разницу тоже, когда вот так выбирают, с кем встречаться. Или, когда одновременно отношения-спят-живут с двумя. За второй вариант никто по голове не погладит. И мало кто заслуживает быть так обманутым и обманываемым.

Кира
#38
Гость

Это всё осложняет, конечно. Но вы вправе поступить так, как подсказывает совесть. Всё равно, мне кажется, с таким партнером каши не сваришь, уж больно он, эм, бойкий до девиц, как выясняется. Потому для этой девушки чем раньше она узнает, тем лучше. Меньше привыкнет к нему, меньше успеет настроить планов.И все же, вполне возможно, вас она возненавидит, увы. Гонцу с дурными новостями иногда и рубят голову. Будьте к этому готовы. Если не готовы, если у вас сложится впечатление, что девушка конфликтная - та и ну её, пусть сама расхлебывает тогда.

Ходит довольный, подшучивает. Юморист, блин. Я не подаю виду пока, посмотрю как дальше себя вести будет.

Гость
#39
Кира

Не найс, конечно. Я встречалась с двумя и более одновременно только на этапе свиданий. Делала выбор и разрывала с другими.Вы почувствуйте разницу тоже, когда вот так выбирают, с кем встречаться. Или, когда одновременно отношения-спят-живут с двумя. За второй вариант никто по голове не погладит. И мало кто заслуживает быть так обманутым и обманываемым.

Обманутым быть никто не заслуживает, только у него сейчас, возможно, тоже встречи на этапе свиданий. Откуда такая уверенность, что с другой девушкой у него уже пошло всё дальше свиданий? Вы сами свечку держали над ними? Или это всего лишь чьи-то умозаключения озвучены Вам?

Кира
#40
Гость

Обманутым быть никто не заслуживает, только у него сейчас, возможно, тоже встречи на этапе свиданий. Откуда такая уверенность, что с другой девушкой у него уже пошло всё дальше свиданий? Вы сами свечку держали над ними? Или это всего лишь чьи-то умозаключения озвучены Вам?

Откуда у вас такая уверенность, что я априори неправа? Наверное, если человек пишет, что знает, то, блин, знает.
Мне сказали, что они встречаются несколько месяцев. Не живут вместе и не особо активно афишируют. Иначе я бы знала. Коллегу, которая сказала, не расспрашивала, но факты проверила. У нее вконтакте фотки из тех же мест, куда и когда он ездил, и отпускные тоже. Без него, но место и время совпадает. Только не говорите, что у меня паранойя) я не настолько наивна. И мужчина не одуванчик явно, по тому что мне пишет.

Лапки кверху
#41
Кира

Видимо, гештальтик со мной. Давно выхаживал, потому и назвала поклонником.Я не напрашиваюсь ему кем-то быть. Инициатива его который год, более чем настойчивая.Рассказать хотела по двум соображениям. Первое, его проучить, чтобы неповадно было. Бросит или нет, но огребет проблем все же. Нефиг на два стула примериваться. Второе, из солидарности, наверное. Мне бы не хотелось, чтобы так дурили, да еще и при коллегах знаки внимания оказывали другой женщине за спиной.

Хорошие мысли, автор.
Я бы также поступила

SugarDaddy
#42
Кира

Не найс, конечно. Я встречалась с двумя и более одновременно только на этапе свиданий. Делала выбор и разрывала с другими.Вы почувствуйте разницу тоже, когда вот так выбирают, с кем встречаться. Или, когда одновременно отношения-спят-живут с двумя. За второй вариант никто по голове не погладит. И мало кто заслуживает быть так обманутым и обманываемым.

Может тут не вс так уж криминально? Чувак не вполне доволен теми отношениями, которые есть , поэтому не женится и не создает семью , и хочет повыбирать еще. Вполне возможно, что если у вас закрутится, он свою подругу бросит . Это абсолютно нормальная ситуация, и мужчины и женщины так делают постоянно.
Поговорите с ним, скажите что знаете про его отношения, пусть скажет каие у него мотивы вообще.

Кира
#43
Лапки кверху

Хорошие мысли, автор.Я бы также поступила

Спасибо за ответ!
Я с разных сторон примериваю ситуацию. Вот если она путь зажмуренных глаз выберет, и станет на его сторону, то у меня два недруга на работе появятся. Хотя, чем я рискую? Выбирать-то ей.

SugarDaddy
#44

Хотя я вот что скажу. Мужчина вас не очень зацепил. Если это был прям ваш , Кира, тип и мечта, вы б уже отбивали его в полный рост , потому что по факту это свободный мужик - живет один, не женат, детей нет. Смысл вообще было на свидания ходить ?

Лапки кверху
#45
Кира

Спасибо за ответ!Я с разных сторон примериваю ситуацию. Вот если она путь зажмуренных глаз выберет, и станет на его сторону, то у меня два недруга на работе появятся. Хотя, чем я рискую? Выбирать-то ей.

У вас с ним ничего не было. Если его девушка нормальная, она все поймет.
А если все же - одна сатана, и все афишируется, сделав вас виноватой - то тоже не плохо. Те, кто вас хорошо знают - не поверят.
Зато другие штаны будут боятся клеиться вам, если в запасной скамейке сидят также - другие сотрудницы.
Думаю, если бы он искал более подходящую подругу, отсеивая ненужных, как пишут тут некоторые - не подкатывал бы тем, кто работает в одном зданий. Человек ведь по сути осторожен должен быть и серьезно подходить к этому

Кира
#46
SugarDaddy

Может тут не вс так уж криминально? Чувак не вполне доволен теми отношениями, которые есть , поэтому не женится и не создает семью , и хочет повыбирать еще. Вполне возможно, что если у вас закрутится, он свою подругу бросит . Это абсолютно нормальная ситуация, и мужчины и женщины так делают постоянно. Поговорите с ним, скажите что знаете про его отношения, пусть скажет каие у него мотивы вообще.

Знаете, а у вас та же логика, что у моей подруги (про отбить), только сбоку)
Мне неприятна мысль встречаться с мужчиной, который пока еще состоит в каких-то более или менее серьезных отношениях. Я писала, есть все-таки разница, выбирать с кем встречаться или параллельно отношения в полный рост иметь.
Здравая мысль спросить про мотивы. Насчет раскрыть карты... пока не хочу, вот честно. Я вижу как он уходит от ответов на какие-то вопросы (переписываемся в вотсапе), думаю, просто выкрутится и сольется.

Гость
#47

Если я с ней не знакома то специально не искала бы ее. Не утруждалась. А его бы послала прям сейчас в смс

Кира
#48
SugarDaddy

Хотя я вот что скажу. Мужчина вас не очень зацепил. Если это был прям ваш , Кира, тип и мечта, вы б уже отбивали его в полный рост , потому что по факту это свободный мужик - живет один, не женат, детей нет. Смысл вообще было на свидания ходить ?

А какой вообще в свиданиях смысл?) Посмотреть, пообщаться, себя показать)))
Не совсем зацепил он меня года два назад, после пары свиданий решила, что что-то тут не так. Не знаю как объяснить, не поверила ему. Знаете, женщина всегда чувствует, как к ней относятся. У меня был хороший опыт отношений, меня любили искренне и сильно. Есть с чем сравнить. Наверное, подсознательно понимаешь уже, стоит продолжать встречаться, хочешь продолжения или нет. Вот я тогда не захотела. Мне он показался неискренним.
Как видите, интуиция не обманула, мутный мужик. Хотя внимание льстило.

Гость
#50
Кира

Думаю, это безнаказанность. Рассчитывает, что если мы не общаемся непосредственно, и я не знала об их романе, который давно началася, то может и прокатит. Обнаглел, оборзел скорее всего. Он не то чтобы дурак совсем, по работе-то умный. Забавляется, видать.

Кирочка! Ну, так и Вы над ним позабавьтесь! Это ж случай-то какой - не каждый день выдастся!:) Ну, проявите чувство юмора вкупе с торжеством фантазии! Весна, все-таки:) Нам, девушкам, позволительно:)))