Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в мужчине

Добрый день! В общем, история. В начале года через коллегу познакомилась с мужчиной. Я знакомилась без всяких романтических настроений и прочего, почти случайно. Но мы начали общаться, дружить. И я влюбилась так, как никогда раньше. Да и думаю не влюблюсь так больше ни в кого - я совсем не романтичная натура, мне сейчас 23 года, и вот первый раз такое чувство. Теперь про него - он очень общительный, друзей вагон, причем и мужчин и женщин. Мне кажется, у него какая-то бесконечная френд-зона из женщин, девушки нет. Как мы общаемся - он может позвонить и пригласить на балет, мы идем, потом где-нибудь ужинаем, общаемся и по домам. Или он может приехать ко мне в гости, я кормлю его грибным супом, общаемся, кино посмотрим, лежа рядышком на диване, он уезжает. Я тоже к нему в гости приезжаю. Встречаемся и большими компаниями где-нибудь в ресторане, баре, на дачах, то есть я в его ближний круг влилась, всем вроде бы нравлюсь.Вчера обедали вместе, он предложил на июньские праздники слетать в Европу, я обещала подумать. Но опять же наверняка по-дружески. Не знаю, что делать. Я на него смотрю, мне хочется его обнимать, целовать, спать с ним. И такое общение для меня и мука, и счастье. Понимаю, что в любой ситуации надо честно говорить, что думаешь и чувствуешь, но боюсь, что если скажу, то потеряю и друга, и надежду.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Поохоже, это у вас быстрей даже, чем временное

#3

вам не в мужчине нужно разбираться а в себе. с мужчиной ясно: общительный с большой френд зоной.

Автор
#4
zlovlad ru

Почему вы не попытались его соблазнить когда он был у вас дома? дотронуться, сделать массаж, поиграть в битву подушек?

Я пыталась в силу своего опыта. Небольшого, надо сказать. Ну, то есть я оделась в мини-шорты и майку, скорее открывающую, чем закрывающую тело. Он сказал, что у меня классные ноги. Мы дотрагиваемся друг до друга. И специально, и случайно. Для меня это каждый раз как в песне "Danger Danger High voltage". Лежала у него на плече. Ну в общем я не знаю, что еще надо было сделать. Если только запрыгнуть на него и изнасиловать.

Автор
#5
Magic Mask

вам не в мужчине нужно разбираться а в себе. с мужчиной ясно: общительный с большой френд зоной.

Ну а как в себе разобраться? Я разобралась, что люблюнемогу.

Гость
#6
Magic Mask

вам не в мужчине нужно разбираться а в себе. с мужчиной ясно: общительный с большой френд зоной.

Автор, у него только френдзона большая, а сам он маленький импотент, хаха.

Б-ка
#7

Читайте про отличия любви от влюбленности. Если желание запрыгнуть на него не проходит, скажите о буйстве своих гормонов, может ли он помочь реализовать влечение к нему. Не мучайте себя! Ведь можно достойно и по-дружески удовлетворить друг друга. Только прошу, оставьте не только себе, но и ему возможность, отказавшись, выйти из деликатной ситуации без унижения.

Гость
#8

А кроме грибного супу ниче не предлагали?

кисс
#9

бред какой-то.. забей на него и ищи нормального мужика, с которым не надо заморачиваться на тему что между вами. удачи

Акуна 👑
#10
Гость

А кроме грибного супу ниче не предлагали?

Как это ? Ещё и грибные ноги )

Автор
#11
Б-ка

Читайте про отличия любви от влюбленности. Если желание запрыгнуть на него не проходит, скажите о буйстве своих гормонов, может ли он помочь реализовать влечение к нему. Не мучайте себя! Ведь можно достойно и по-дружески удовлетворить друг друга. Только прошу, оставьте не только себе, но и ему возможность, отказавшись, выйти из деликатной ситуации без унижения.

Нет-нет, у меня же не только какие-то плотские желания. Конечно, мне хочется, но я могу держать себя в руках. Просто я ни с кем так не смеялась, ни с кем мне не было так интересно. Он начитанный, образованный, с хорошей работой и заработком. Даже какие-то его объективные недостатки для меня - достоинства.

плАхая
#12

Сколько лет товарищу?

Автор
#13
плАхая

Сколько лет товарищу?

35

Гость
#14

Разнообразьте меню!!!

плАхая
#15
Автор

35

Плывите по течению. А там куда кривая выведет.
Пусть мужчина проявляет инициативу.

#16
Автор

Ну а как в себе разобраться? Я разобралась, что люблюнемогу.

Когда люблю - немогу - это вы не разобрались. Это Вы последовали какому то внутреннему состоянию, которое Вы не можете изменить - поэтому Ваш мозг выбирает самый простой вариант: люблю - немогу - страдаю. Все что вокруг не замечаю, ведь я люблю-немогу.

Гость
#17

Он ваш подруг =))
С подругами (как правило) интимом не занимаются. Есть такие мужчины,которые больше женщины. Кстати ...представители знака Телец,Рак в большнестве своем.
Смотрите на него ,как на экзотическую женщину. Вы даже можете с ней обсуждать своих мужчин=))

Автор
#18
Гость

Он ваш подруг =))С подругами (как правило) интимом не занимаются. Есть такие мужчины,которые больше женщины. Кстати ...представители знака Телец,Рак в большнестве своем.Смотрите на него ,как на экзотическую женщину. Вы даже можете с ней обсуждать своих мужчин=))

Обнадежили, лол. Он Телец, 23 апреля был др.

Гость
#19

вам 23 а ему 35???ты в своем уме?

Гость
#20

Потому что надо было грибной торпедой кормить, а не супом, ну что за люди.

Автор
#21
Гость

вам 23 а ему 35???ты в своем уме?

Возраст вообще не смущает.

Гость
#22

Как? Ну как женщина не может соблазнить мужчину???? Автор, видимо дело в вашем внешнем виде, правда, не обижайтесь. Оденьтесь соблазнительно, сделайте укладку, макияж и в Европе после романтического вечера эротический массаж. Это же все как дважды два, классика жанра.

Гость
#23

он ***, либо мелкописечник, а посему женофоб (знаю такие примеры из жизни)... один мой знакомый - очень похожий тип, миллион женщин "друзей", обаятельный, симпатичный, обеспеченный, но... один, и член в рабочем состоянии 7 см (проверено), сам говорит, что женофоб, его подход к половым связям: "надеть презерватив, на него еще один презерватив, и главное - никакого секса!" мужику 42 года

Автор
#24
Гость

Как? Ну как женщина не может соблазнить мужчину???? Автор, видимо дело в вашем внешнем виде, правда, не обижайтесь. Оденьтесь соблазнительно, сделайте укладку, макияж и в Европе после романтического вечера эротический массаж. Это же все как дважды два, классика жанра.

Это, конечно, не очень скромно, но я хорошо выгляжу - фигура, кожа, волосы, эпиляция, маникюр/педикюр, макияж - все в порядке. Одеваюсь не нарочито соблазнительно, но стильно. Хотя могу и люблю (и он меня такой видел) надеть и платье с глубоким вырезом, и каблуки повыше. И он всегда делает комплименты моей внешности, как мне кажется, искренние.

Автор
#25
Гость

он ***, либо мелкописечник, а посему женофоб (знаю такие примеры из жизни)... один мой знакомый - очень похожий тип, миллион женщин "друзей", обаятельный, симпатичный, обеспеченный, но... один, и член в рабочем состоянии 7 см (проверено), сам говорит, что женофоб, его подход к половым связям: "надеть презерватив, на него еще один презерватив, и главное - никакого секса!" мужику 42 года

Он не ***, девушки были. Были и длительные отношения - 2 года назад едва не женился (это мне коллега рассказывал). Ну, то есть там и заявление уже было подано, и платье невесты было готово, но в итоге он соскочил за 1,5 месяца до свадьбы. В общем, существуют девушки, которые были с ним долго, то есть наверное секс устраивал.

Гость
#26
Автор

Он не ***, девушки были. Были и длительные отношения - 2 года назад едва не женился (это мне коллега рассказывал). Ну, то есть там и заявление уже было подано, и платье невесты было готово, но в итоге он соскочил за 1,5 месяца до свадьбы. В общем, существуют девушки, которые были с ним долго, то есть наверное секс устраивал.

*** тоже женятся и вступают в связи с женщинами - геям тоже хочется детей либо прикрыть свою ориентацию "традиционной связью"... по поводу мелкописечника - просто проверьте, в любом случае у Вашего мужчины нестандартный подход к межполовым отношениям, и тому есть своя причина, две из возможных я уже назвала, могут быть и другие, вплоть до органических расстройств личности

Гость
#27
кисс

бред какой-то.. забей на него и ищи нормального мужика, с которым не надо заморачиваться на тему что между вами. удачи

Да вам х2рен угодишь.То недовольны ,что от вас секса хотят.А когда не хотят,тоже недовольны.А автору совет не форсировать.Если он вас и как друг устраивает,то и оставайтесь.А то потом будете страдать от неразделенной любви .Даже если он и импотент и *** или даже вообще члена нет(такое бывает),это его личные проблемы и не фиг над этим сте2баться.Это ж не значит,что ему теперь закрыться в 4 стенах и ни с кем не общаться.Что вы как животные,все п2иськами меряете и возможностью особи к со2вокуплению?Человеческие качества не важны.что ли?

Гость
#28
Гость

Да вам х2рен угодишь.То недовольны ,что от вас секса хотят.А когда не хотят,тоже недовольны.А автору совет не форсировать.Если он вас и как друг устраивает,то и оставайтесь.А то потом будете страдать от неразделенной любви .Даже если он и импотент и *** или даже вообще члена нет(такое бывает),это его личные проблемы и не фиг над этим сте2баться.Это ж не значит,что ему теперь закрыться в 4 стенах и ни с кем не общаться.Что вы как животные,все п2иськами меряете и возможностью особи к со2вокуплению?Человеческие качества не важны.что ли?

в чем-то Вы правы, однако Автора интересуют традиционные отношения, с сексом и прочими атрибутами любви, так стоит ли ей терять время на "просто друга"? да еще влюбиться в него без надежды на развитие отношений

Alex
#29

Два варианта: Либо ***, либо неуверен что в сексе все получится.

Нелли
#30
Гость

*** тоже женятся и вступают в связи с женщинами - геям тоже хочется детей либо прикрыть свою ориентацию "традиционной связью"... по поводу мелкописечника - просто проверьте, в любом случае у Вашего мужчины нестандартный подход к межполовым отношениям, и тому есть своя причина, две из возможных я уже назвала, могут быть и другие, вплоть до органических расстройств личности

А может у него полно секса с кем то, просто автор не знает. Поговорите с ним откровенно, автор. Признавшись, друга вы не потеряете ("любовью оскорбить нельзя", напугать тоже). Хотя меня лично ооочень настораживают мужчины, окруженные толпой друзей-женщин, чтобы там ни говорили (нормальный мужчина дружит с мужчинами, а не с бабьем)...И, представьте, если ваши мечты сбудутся, вам, его девушке - как будет это его окружение, половина которого, может чувствует к нему тоже, что и вы?

Автор
#31
Нелли

А может у него полно секса с кем то, просто автор не знает. Поговорите с ним откровенно, автор. Признавшись, друга вы не потеряете ("любовью оскорбить нельзя", напугать тоже). Хотя меня лично ооочень настораживают мужчины, окруженные толпой друзей-женщин, чтобы там ни говорили (нормальный мужчина дружит с мужчинами, а не с бабьем)...И, представьте, если ваши мечты сбудутся, вам, его девушке - как будет это его окружение, половина которого, может чувствует к нему тоже, что и вы?

Да, я не знаю, что он делает по вечерам, когда мы не встречаемся. Сегодня пятница, значит он будет в любимом винном баре, а что дальше будет делать...
Я сегодня всю ночь думала и тоже склоняюсь, что надо все рассказать. Мне так легче будет.
Меня его дружба с женщинами тоже очень удивила. То есть он дружит и с замужними, и одинокими с детьми, и замужними с детьми, и с такими как я - без детей и мужей. И, как обычно проходит общение с друзьями, все друг над другом прикалываются. Так и его друзья постоянно шутят, что пора бы ему уже жениться, что у него очень высокие требования (так и есть) или что его невеста еще наверное в школу ходит итд. А он сам в ответ в шутку (или всерьез) говорит, что да, готов к семье, хочет детей.

гостья
#32

бред полный или ему 12 лет

Дрянь такая
#33

лучшие друзья девушек- это пед/е/разы))). Если у него нулевое половое влечение к тебе, быть ему только твоей подружкой. Никаких отношений не будет

Анзор
#34

Ты сексуально его не привлекаешь. Это не значит, что он эдик. Барашек он жарит на стороне, а ты - просто девушка для души.

#35
Автор

боюсь, что если скажу, то потеряю и друга, и надежду.

Любишь того, про кого думаешь плохо? Определись, кто он тебе. Грамотно и дипломатично преподнесенная инфа обычно разрушений не делает.
А уж как ему сообщить, что ты хотела бы иметь с ним более близкие отношения - думай сама. Не решаешься - займи место во френдзоне и наслаждайся жизнью далее.

Анзор
#36

Поспорь с ним на желание, но только так, чтобы ты выиграла. Желание - чтобы он сделал массаж. Если не изнасилует, то с ним нечего ловить.

PS Приезжай ко мне, зажарю барашка, вах

Марина
#37

не, Автор! не признавайтесь в чувствах, не надо. А вдруг все испортите? представляете, как жалеть будете?! Перетерпите лучше, пожалуйста! И, наверное, стоит немного отвлечься от общения с ним, интерес завести какой-нибудь неподдельный, чтобы на него меньше времени оставалось, короче - отдалитесь и сделайте вид, что не интересуетесь им, как мужчиной. Во-первых, это заденет его самолюбие, он ведь не слепой и не глупый, прекрасно понимает, что нравится Вам. Может, он и ждет случай, когда Вы его открыто соблазнять начнете, чтобы потом, если что, сказать - сама же захотела. Во-вторых, если Вы ему действительно нравитесь и он хочет быть с вами, как с женщиной - начнет действовать, думаю.
Удачи!

Автор
#38
Марина

не, Автор! не признавайтесь в чувствах, не надо. А вдруг все испортите? представляете, как жалеть будете?! Перетерпите лучше, пожалуйста! И, наверное, стоит немного отвлечься от общения с ним, интерес завести какой-нибудь неподдельный, чтобы на него меньше времени оставалось, короче - отдалитесь и сделайте вид, что не интересуетесь им, как мужчиной. Во-первых, это заденет его самолюбие, он ведь не слепой и не глупый, прекрасно понимает, что нравится Вам. Может, он и ждет случай, когда Вы его открыто соблазнять начнете, чтобы потом, если что, сказать - сама же захотела. Во-вторых, если Вы ему действительно нравитесь и он хочет быть с вами, как с женщиной - начнет действовать, думаю. Удачи!

Марина, спасибо за участие, но уже поздно) Ночью тусовались вместе, выпили, чего греха таить. В общем, мне помогла специфика места жительства, СПб, развод мостов, домой до 5 утра мне было не добраться. И мы поехали к нему, и я все рассказала. Секс был! потрясающий! Хотя я так хотела, что мне бы наверное все понравилось) Встала как на работу, а он спит. Короче, неловкое будет утро.

Марина
#39
Автор

Марина, спасибо за участие, но уже поздно) Ночью тусовались вместе, выпили, чего греха таить. В общем, мне помогла специфика места жительства, СПб, развод мостов, домой до 5 утра мне было не добраться. И мы поехали к нему, и я все рассказала. Секс был! потрясающий! Хотя я так хотела, что мне бы наверное все понравилось) Встала как на работу, а он спит. Короче, неловкое будет утро.

бурна у вас ночь была оказывается :))) интересно теперь, что будет дальше)) как он себя поведет!

Автор
#40

Автор вернулся! В общем, все у нас хорошо и уже как-то сразу серьезно. Безумно рада, что призналась в том, что он мне нравится)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: