Гость
Статьи
что делать, об измене …

что делать, об измене ...

Добрый день, живу в гражданском браке, муж любит меня, ну я это вижу, верю.
Но сейчас очень нравиться другой, история эта тянется уже давно, причем ранее я смогла как то пересилить себя, решить что это это не нужно, а сейчас хочу другого, и не могу избавиться от этого... Может если бы все случилось между нами все и закончилось само собой . Может у кого была похожая ситуация? вы изменили или нет, жалеете или нет? буду благодарна за ответы.

Она
13 ответов
Последний — Перейти
О
#1

Было. Переболела.

Она
#2

а сам факт измены был? или так переболели?

Я
#3

Конечно лучше не будет если измените, вас будет тянуть к этому мужчине больше, а на мужа будет наплевать

Гость
#4

а вот думаю может наоборот после измены все пройдет к нему... может так все и тянется потому что ничего не происходит

Я
#5
Гость

а вот думаю может наоборот после измены все пройдет к нему... может так все и тянется потому что ничего не происходит

Нет конечно , чем дальше тем больше затягивает. Я тоже не думала о последствиях, я влюбилась в любовника, а для него я просто для секса в итоге браку приходит крах

Гость
#6
Я

Конечно лучше не будет если измените, вас будет тянуть к этому мужчине больше, а на мужа будет наплевать

Потом,окажется,что тянуло только на новые эмоции,а как человек,с которым хочу создать семью-ни разу не надо,муж узнал об измене-отношения и там испортились,ни там ни тут,читаем новую тему -изменила.как вернуть отношение мужа,

ко
#7

да вот этого и боюсь, что потеряю отношения, что в влюблюсь в любовника это а он в меня нет, это вряд ли, мне нужна взаимность, а с мужем есть очвень серьезные разногласия если они не разрешаться то с ним могу и так расстаться, вообщем не знаю что делать , может само пройдет к любовнику. который еще даже не любовник ...

Гость
#8

Я бы изменила мужу по - тихому, хуже не будет. Получите новый заряд эмоций, даже если влюбитесь - только на пользу. Только не настраивайтесь на эти глупости - навсегда, навеки, до гробовой доски.... Если он будет видеть, что вы не впиваетесь в него клещем, то ваши отношения продлятся достаточно долго, как раз и разлюбить успеете и прекрасно проживете это время. Главное, быть аккуратной вплане консперации. Если муж более менее нормальный, дергаться не стоит

Маруська
#9

Лучше переспать и забыть, чем годами накручивать и мечтать.

Гость
#10

8 гость согласна, но боюсь меня мучать совесть будет... измены это вообщем то не мое , но так хочется

Гость
#11

может и правда это все мечты и накручивание себя, и я и он ...

Я
#12
Гость

8 гость согласна, но боюсь меня мучать совесть будет... измены это вообщем то не мое , но так хочется

А насчет совести можете не переживать , меня например не мучает совсем, муж у меня первый и была безумная любовь, сейчас поняла что нет уже никакой любви

валентина
#13

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.Не передать словами боль,которую я испытала.Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза....Лучше поздно,чем никогда..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: