Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить отношения

Здравствуйте. У меня с молодым человеком 10 месяцев отношения, он стал отдался от меня. Прямо спросила в чем проблема, в ответ получила что-то из серии: мне надо подумать, мне все стало скучно и серо. Я предложила неделю, это была моя ошибка, снова скандал, стоя даю одолжение. В итоге расстались. Не выдержала, на следующий день опять написала, что хочу попробовать все исправить, но получила лишь, сейчас надо думать об учебе(мне 15, ему 16), отношения для нас слишком рано, что-то подобное. В итоге: давай будем друзьями, не хочу в негативе расставаться. Сказала, что я не против этого, я сама за ЗОЖ и очень ревнивая, по этому просила сократить алкоголь и курение, ну и с несколькими девочками попросила перестать общаться, а тут мне сказал, что он теперь никому ни чем не обязан, общайся с кем хочешь, делай что хочешь, кури, пей, ничего не держит, тут стало ясно, что он просто решил погулять(то же самое было пол года назад, в итоге вернулся через месяц, ползая на коленях), как с ним себя вести, чтобы не упустить, чтобы вернулся ко мне, а не к кому-то еще?

11 ответов
Последний — Перейти
Basi
#1

Детский сад - штаны на лямках. Марш уроки делать экзамены на носу! Офигеть..

Елена
#2

у вас этих парней еще море будет! сдайте экзамены,а летом найдете нового

AlinaZueva
#3
Елена

у вас этих парней еще море будет! сдайте экзамены,а летом найдете нового

Но хочется то этого вернуть, с ним было и о чем поговорить, поддерживал, в конце концов в уроки помогал, у тех же учителей за меня заступился, если оценку занижал, вместе и в походах были, и в ЭКО лагерях, заботился как-то, другого совсем не хочется, тем более я девочка с более менее приятной внешностью, поклонники то есть, но нравится мне этот, другие не нужны совсем

Гость
#4

Малолетка

Гость
#5

Это женский форум, а не детский

Бабко Светко
#6

во, у школоты письки чешутся !

Гость
#7

Деточка,рановато тебе еще на подобный форум писать,но я тебе одно скажу-приучайся с малых лет не унижаться в попытках вернуть того,кто не хочет возвращаться,имей гордость! И на этой прекрасной ноте,ты щас поворачиваешься к интернету задом,а к учебникам передом,и идешь учить экзамены.

Яна Т
#8

Если вы хотите быть счастливой в жизни, любви, отношениях, то необходимо раскрывать свой природный женский магнетизм! Он подарит вам внутреннюю уверенность в своей неотразимости. Магнетическая женщина излучает положительный настрой и постоянно окружена поклонниками!
Это просто! Вы тоже можете стать такой Женщиной! Как? Подробнее узнайте тут:
http://tanya1807.justclick.ru/Zhenskiy_magnit

Девушка
#9
Гость

Деточка,рановато тебе еще на подобный форум писать,но я тебе одно скажу-приучайся с малых лет не унижаться в попытках вернуть того,кто не хочет возвращаться,имей гордость! И на этой прекрасной ноте,ты щас поворачиваешься к интернету задом,а к учебникам передом,и идешь учить экзамены.

++++Очень хороший совет! Девушка, Вы еще очень молодая! Вся жизнь впереди. Вспоминаю себя, тоже страдала, маму не слушала. Прислушайтесь к нашим советам. Проявите гордость и самоуважение! Учитесь этому с ранних лет. Тогда за Вами будут бегать и пытаться вернуть. Ни в коем случае не возвращайте этого парня. Ни в коем случае. Это одиин единственный верный путь в Вашей ситуации. Занимайтесь учебой, хобби, гуляйте с друзьями и все само собой наладится.

Гость
#10

стиль письма не 15 летней,16 летний парень умней своей девушки?

Асель
#11

Блин, прикольно. В 16 лет уже отношения... Я в этом возрасте ещё "в куклы играла" и на мальчиков с опаской смотрела :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: