Гость
Статьи
Почему он врет ?

Почему он врет ?

Нормально ли то, что я встречаюсь со своим молодым человеком 1,5 года, и нахожу у него на компьютере интимные фото его старых знакомых, он удаляет эти фото, но я опять их нахожу, и так несколько раз, он начинает оправдываться, придумывать что то, обещает, что больше их не будет, а в итоге все повторяется. Что делать ?

12 ответов
Последний — Перейти
Свекрыса
#1

"я нахожу у НЕГО в компьютере", а что ты там шаришься? Вы все-то встречаетесь! А ты уже удаляешь! Так он тебя удалит из своей жизни

Гость
#2

А у него есть фото обнаженных мужчин, с эрегированным членом??

Гость Я
#3

Бросайте вы его! Жила с таким 3 года. Каждый день ходил болтал по телефону с кем то ( на балконе) , фото интим были везде , но самое ужасное я нашла интим фото в его тайной шкатулки , там был ахтунг и даты были свежие , а еще диск " секс с животными , белье порнушное , сам себя фотал потом девицы фотали , ужас ... зачем Вам психичечески не уравновешенный МЧ, а начиналось все именно с того что Вы пишите. Не верьте оправданиям , сейчас оправдания , потом упреки , еще ломать вас будет " характер" .

Гость
#4

Бросать такого. Наверняка вы у него не единственная, параллельно встречается с другими, "старыми" знакомыми.

Гость
#6

На рабоче столе размести голого мужика с большим членом

Гость
#7
Гость

На рабоче столе размести голого мужика с большим членом

Точно! Например--Рокко Сифредди.

Гость
#8

а что ты от него хочешь то?! естественно будет врать,что отцепить от неадеквата. он хочет иметь эти фотки!не важно по какой причине,это не твое дело!это его лично пространство.его комп.куда ты лезешь свои длинным носом! продолжай в том же духе,в конечном итоге просто с пинком под зад полетишь в низ с лестницы.

не по Фрейду
#10

"Почему он врёт?"
Патологический врун, такое бывает. Если кратко: нарушаются связи между нейронами, человек не обращается в врачу и постоянно врёт и при этом клянётся, что это в последний раз.

Гость
#11

Писец сколько не читаю форум каждый раз поражаюсь тараканам в голове у некоторых женщин. Из ничего проблему делают.

Гость
#12
zlovlad ru

автор вы мало дали информации. Где кто живет как часто встречаетесь и каким образом вы попадает внутрь его компутера.А вообще - просто спросите его - какие у него планы на вас? Хотел бы он от вас детей - не прямо щас, а в принципе? И смотрите на реакцию.Но скорее всего вы у него просто "на время", ибо если мужчина хочет чтобы женщина была его - он на ней женится. А если ему нужен секс - то он с ней "встречается"

Ну да самое то после того как полазила в личных фотках про детей и серьезность отношений спрашивать. Крутые советы.

Гость
#13

всегда разные девушки или одна и та же?
мой бывший тоже мои фотки не удаляет с бука, совместные и "только для него".
фиг их поймешь зачем они им..фотки то...сестра его сказала,с которой общаемся,хоть и очень редко
не ну я могу опошлить и скорее это будет попадание в яблочко,но блин)

#14
Гость

всегда разные девушки или одна и та же?мой бывший тоже мои фотки не удаляет с бука, совместные и "только для него".фиг их поймешь зачем они им..фотки то...сестра его сказала,с которой общаемся,хоть и очень редконе ну я могу опошлить и скорее это будет попадание в яблочко,но блин)

Попадание в яблочко..тооочно))ахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: