Гость
Статьи
заслуживает ли мужчина …

заслуживает ли мужчина прощения?

Ситуация такая:я из-за своей наивности и доверчивости рассказала своему партнёру, что моя лучшая подруга,с которой мы как родные,изменяет своему мужу.Мы договорились, что всё останется только между нами, он меня уверил, что никогда не станет лезть в чужие отношения.Так вот в один прекрасный момент он инкогнито сообщает всё мужу подруги!Итог всей истории;у подруги с мужем всё хорошо,ей удалось отмазаться,я же потеряла близкого и дорого мне человека которому могла в любой момент излить душу(подруга)К своему мч у меня теперь нет доверия,стоит ли прощать ему такое, или в следущий раз он подставит уже меня?какое ваше мнение?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тупенькая какая то

Гость
#2

Подругу предала, а мужик виноват. Язык надо за зубами держать

М
#3

Ду ра к какой то (...

М
#4

Он

Гость
#5

Тут ***** - только муж подруги. Если его жена с вами в контрах, значит вы правы.
Мужчину своего прощай, раз заменить некем.

Гость
#6

Девки , если ахаетесь на стороне, то хоть не трепитесь об этом

Гость
#7

Автор, а с кем подруга сношается то хоть??? У него большой колбасон?? Он куни ей делает??

Гость
#8

А партнер по чём? По секасу? 💏

Гость
#9

Сама растрепала, а мужика обвиняешь. Таких подруг уничтожать надо!

Винсент
#10

А как Вы узнали, что подруга изменяет мужу? Подруга сама виновата, не умеешь гулять тайно - сиди дома.

Таня
#11

мне кажется, к мужу подруги у него больше уважения, чем к вам, вроде как мужская солидарность, а женщины - сегодня одна, завтра другая

Гость
#12

Никогда не рассказывайте мужу, а особенно парню, который и Вас-то еще толком не знает, плохое про подруг и родственников. Поговорка "Скажи мне кто твой друг, и я скажу. кто ты" сильно действует на многие умы.
Ну а МЧ доверять нельзя. Он себя "борцом за справедливость" возомнил, а сам нарушил обещание хранить тайну. С Вами он не считается, и вообще, как баба. лезет в чужую жизнь. Конечно, он снова и снова будет Вас подставлять при каждом удобном случае, причем "из лучших побуждений". Вы, например, выпьете лишку, он Вашей маме это расскажет, чтобы знала, кого вырастила, а также на работу сообщит, чтобы знали кого на работе держат.

Гость
#13

У меня так же было один раз, но это тогда мой мужчина мне на зло зделал, когда поссорились, так вот с подругой с тех пор, уже 7лет прошло, больше не общались, сейчас даже не знаю где она и чем занимается.

Гость
#14
Гость

Автор, а с кем подруга сношается то хоть??? У него большой колбасон?? Он куни ей делает??

Откуда такой интерес, простите?

Злата
#15

Вам тоже доверять нельзя, так что стоите друг друга, я такие вещи про подруг мужу не рассказываю...

Гость
#16

а я думаю так и надо той подруге))ишь ты ,и рыбку сьесть и на ***** сесть))

Н
#17

Зачем вы так подругу то подставили? Она вам поверила, доверила свою тайну, а вы какому-то парню все сразу. Еще и небось с подругой намного дольше дружите, чем с этим парнем встречаетесь.
Мужики в сплетеях хуже баб!
Вы лучше прощения у подруги просите, а парню просто не рассказывайте больше такого ни чего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: