Гость
Статьи
После развода вновь …

После развода вновь поверить в любовь

Всем привет!) Если ваш бывший муж был почти мужчиной вашей мечтты, н о по определенным причинам вы развелись, то смогли ли вы встретить мужчину лучше и выйти за него замуж,создав те отношения, которых вы не могли получить от вашего бывшего мужа? Мне очень не хватает оптимизма в этом вопросе....

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.
Любила и люблю БМа больше жизни.
Сил и морального ресурса вкладываться в новые отношения нет. Поэтому только беру от второго мужа то, что он дает - заботу, обожание и НЕсношение мозгов.
Оказывается, так бывает - когда даже в голову не приходит, что можно плакать из-за мужа. Что нужно доказывать, что ты лучше других конкурирующих за него баб. Что нужно отказывать себе в чем-то, чтобы Господин не рассердился.
Теперь у меня нормальные здоровые отношения.

Можно, Автор.

Только и новые отношения можно потерять, если любить бывшего.

Гость
#2

Бывший муж был, как вы пишите, "почти мужчиной мечты". Только люди меняются со временем. Поняли, что любовь прошла, ничего общего у нас нет, интересы разные.... Развелись. Встретила другого мужчину, не хуже, не лучше, просто другого, абсолютно не похожего на БМ. Сейчас у меня та семья, и то взаимопонимание, которых мне всегда хотелось.

Гость
#3

БМ очень любила. Как собачонка бегала за ним. Все в дом, все для него. Нашел моложе. Думала умом тронусь. 14 лет брака.
Жила ради дочери. Через год встретила лучшего мужчину на свете. Цветы, путешествия, лучшие номера в гостиницах. Я только в кино видела, что так ухаживают. Еще через год вышла замуж. У него с моим ребенком отношения лучше , чем у меня- мамы. Родился общий малыш. Я до сих пор, бывает , жду гадости и подвоха. Так меня предыдущие отношения "прибили". А нет гадости, есть семья.

#4

Спасибо вам всем большое за оптимистичные ответы!!)) мне аж легче стало!))) очень хочется верить в лучшее! И вы меня своими историями подбодрили!))

#5

У меня из каждой вашей истории по чуть-чуть: и бегала за ним в начале, теперь он за мной, стараясь удержать, и отношения наши переросла, неинтересно общаться, и конкуренток надо было отодвинуть...вобщем, много чего ради мужчины мечты пришлось претерпеть, а потом - надоело! И теперь хочу лучшей жизни, если не встречу такого, то и одной могу быть, мне и с самой собой нескучно, я самодостаточна и пусть теперь за мной бегают!))) ну, это я так себя стараюсь настроить,чтобы не раскисать)

#6

А как вы своих теперешних мужей встретили, что для этого делали? Или это просто судьба?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: