Гость
Статьи
Отношениям всего 5 …

Отношениям всего 5 месяцев,а ощущение что 5 лет брака

Всем привет.
Встречаемся менее полугода, а отношения как после 5-ти лет брака. Он постоянно на работе, прям всегда 7/0, я вижу его.Мы никуда вместе не ходим (это у нас с самого начала отношений) ,никаких общих интересов... После работы он зависает в ноутбуке,смотрит мультики,будь они не ладны) Говорит ,что все это делает ради меня (я не работаю,только учусь), в общем песня как у всех. Раньше не было проблем с сексом,это была единственная ниточка для меня, связвывающая нас (я люблю секс,он же никогда особо не рвался,но инициативу раньше все же проявлял чаще он нежели я) , а сейчас он говорит что устает (версию о любовнице сразу отметаем,я знаю ,что он действительно всегда на работе, и ночью тоже, я иногда приезжаю к нему), я чувствую себя не комфортно выпрашивая ласки,естественно перестаю проявлять инициативу,а он как будто и рад. Он перестал звонить и писать,делает это крайне редко, только по делу,не интересуется моими делами вообще,даже самыми важными. Я конечно вообще не подарок,но стала такой благодаря ему (долгая история) Когда пытаюсь поговорить с ним о том что происходит, он смеется, говорит ,что любит,и я самая-самая, целует,обнимает,даже в постели вместо секса может часами на меня смотреть и говорить "какая я ...(много приятных эпитетов)." Постоянное отсутствие внимания к моим делам,секса и его нежелание что-то менять сказывается на мне сильно, я сомневаюсь,правильный ли выбор сделала, может стоит уйти...
На других даже смотреть не хочется, потому что ощущение,как будто изменяю...

Эля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, простите, в большой неадеквате. Любите секс, ищите мальчика свободного для секса, который любит себя и секс. И почему вы решили что после пяти лет брака у всех именно так? После пяти лет брака люди вместе ездят отдыхать, ходят по гостям, воспитывают детей, ходят по кафе, ресторанам, ездят на природу с друзьями, воспитывают детей.

Гость
#2

Разводка явная))) видите, при этом пишите что он семь дней работает) а вы такая умная без работы сидите у него на шее с желанием большого секса)

Гость
#4

Какие проблемы?не нравится не живите

Гость
#5
Гость

Разводка явная))) видите, при этом пишите что он семь дней работает) а вы такая умная без работы сидите у него на шее с желанием большого секса)

Достали уже разводками. Не форум а сплошной разводняк. Интересные темы закрывают по просьбам де.б.илов, а всякий не интересный хлам плодят (((

Гость
#6

Очень хочется секса, звоните Ирочка 89104647535

mmm123243463
#7
Гость

Очень хочется секса, звоните Ирочка 89104647535

Это кому ты так насолить хочешь :-)

Анна
#8

У нас 7 лет- как 7 месяцев пролетело... Милая женщина, Вы секася хотите и ласки- от шибко огромного свободного времени!! Мужик пашет 7 дней в неделю еще и сутками- Вы думаете он после работы к вам в объятия побежит??? Да я после своих 8 часов рабочего времени, только до ванной и дивана успеваю добежать, чтоб в подъезде не грохнуться от бессилия!! Будете работать- узнаете что это такое! Оставьте мужика в покое!

#9
Анна

У нас 7 лет- как 7 месяцев пролетело... Милая женщина, Вы секася хотите и ласки- от шибко огромного свободного времени!! Мужик пашет 7 дней в неделю еще и сутками- Вы думаете он после работы к вам в объятия побежит??? Да я после своих 8 часов рабочего времени, только до ванной и дивана успеваю добежать, чтоб в подъезде не грохнуться от бессилия!! Будете работать- узнаете что это такое! Оставьте мужика в покое!

Приятно читать умного человека! :-) Меня забавляет, ЛЮБАЯ женщина хочет , чтоб у её парня было много денег! А откуда эти деньги берутся-то? Много секса? Да без вопросов, встречайтесь с бездельником безработным. Будет Вас целыми днями драть, гулять будете постоянно, разговоры разговаривать ... Но уясните для себя сразу : денег у него не будет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: